Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Портал Госуслуги.Ру

Пн авг 29, 2011 1:54 pm

ПатриотЪ писал(а):
меня не напрягло подождать 10 дней.
Тут дело не столько в 10 днях (хотя может быть и это критично, например, внезапно захотел без очередей снять/поставить на учет авто или получить загран)
а в том что в последнее время, например, мне лично не доходит почтовая корреспонденция и всякие там уведомления с этой самой красногорской почты РФ, а по другому адресу мне получать не удобно и потому проще было заехать и потратить 5 минут времени. :)
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Портал Госуслуги.Ру

Пн авг 29, 2011 3:13 pm

я тож на смоленской получал. так понял можно чуть ли не в день регистрации его там забирать. они при тебе его распечатывают и фсе.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
ПатриотЪ

Re: Портал Госуслуги.Ру

Пн авг 29, 2011 4:12 pm

maximus писал(а):
ПатриотЪ писал(а):
меня не напрягло подождать 10 дней.
Тут дело не столько в 10 днях (хотя может быть и это критично, например, внезапно захотел без очередей снять/поставить на учет авто или получить загран)
а в том что в последнее время, например, мне лично не доходит почтовая корреспонденция и всякие там уведомления с этой самой красногорской почты РФ, а по другому адресу мне получать не удобно и потому проще было заехать и потратить 5 минут времени. :)
конверт с паролем в ящик не носят, его нужно получать на почте лично. Сделаете проще, по прошествии 10 дней, если уведомление не получено, то наведывайтесть каждые 3-4 дня на почту и уточняйте.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Портал Госуслуги.Ру

Пн авг 29, 2011 4:27 pm

ПатриотЪ писал(а):
maximus писал(а):
Тут дело не столько в 10 днях (хотя может быть и это критично, например, внезапно захотел без очередей снять/поставить на учет авто или получить загран)
а в том что в последнее время, например, мне лично не доходит почтовая корреспонденция и всякие там уведомления с этой самой красногорской почты РФ, а по другому адресу мне получать не удобно и потому проще было заехать и потратить 5 минут времени. :)
конверт с паролем в ящик не носят, его нужно получать на почте лично. Сделаете проще, по прошествии 10 дней, если уведомление не получено, то наведывайтесть каждые 3-4 дня на почту и уточняйте.
Мне проще один раз и с гарантией заехать в ростелеком ;)
Чем пытаться чего-то добится на нашей красногоской почте
إن شاء الله‎

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ