Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Круглосуточный магазин на Павшинском б-ре

Ср июл 21, 2010 12:49 pm

Добрый день,уважаемые жители!У меня большая проблема,я проживаю по ул.Павшинский бульвар, д.7.Под моими окнами располагается круглосуточный магазин,а так как я проживаю на втором этаже,меня забодали уже каждодневные( точнее ночные) тусовки под моими окнами.Просыпаюсь каждую ночь,из-за того,что кто-то поет песни,разговаривают по мобиле,так,что наверное через дом слышно.Иногда прямо на газоне под окном устраиваются чернорабочие и начинаю пить водку, и соответственно выяснять отношения.Поначалу я вызывала милицию,местную охрану,но не помогает.Нашу охрану вообще ни во что не ставят.А мне угрожают выбить окна.Я сплю с открытыми форточками (я не сторонник кондиционера,да и ребенок маленький).Подскажите,как законно можно прикрыть лавочку,хотя бы чтобы магазин работал до 22-23 часов,но не всю ночь.Куда мне обратиться с этим вопросом? :help: ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ!!!
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Круглосуточный магазин на Павшинском б-ре

Ср июл 21, 2010 5:34 pm

На сколько я понимаю, речь идет об "Обжорке". Отвратительный магазин, его уже давно нужно прикрыть. Сплошная грязь, исключительно просроченные товары, хамство продавцов и общет. Попробуйте для начала обратиться в Роспортебнадзор в Красногорске, если правильно помню, то это улица Братьев Горожанкиных, недалеко от БЦ "Успенский".
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Круглосуточный магазин на Павшинском б-ре

Ср июл 21, 2010 9:53 pm

anechka писал(а):
На сколько я понимаю, речь идет об "Обжорке". Отвратительный магазин, его уже давно нужно прикрыть. Сплошная грязь, исключительно просроченные товары, хамство продавцов и общет. Попробуйте для начала обратиться в Роспортебнадзор в Красногорске, если правильно помню, то это улица Братьев Горожанкиных, недалеко от БЦ "Успенский".

Сегодня позвонила в администрацию Красногорского района в отдел потребительского рынка,там мне объяснили,что нужно написать 2 письма: одно на имя главы администрации Рассказова, и второе на главу городского поселения Красногорска В.В. Кругликова.Письмо я уже подготовила,осталось собрать подписи жителей.Если вы меня поддерживаете,напишите мне в личку ваш контактный телефон и мы с вами встретимся,для подписания жалобы.Лишний голос не помешает. :help: Заранее спасибо за поддержку.
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Круглосуточный магазин на Павшинском б-ре

Чт июл 22, 2010 10:28 am

Уважаемые соседи!Все кто хочет поставить свою подпись в претензионном письме и поддержать нас,пишите мне в личку.Сбор подписей уже начат.Подойду к вам в удобное для вас время.Заранее спасибо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ