Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Оплачиваете Вы коммуналку УК ПАВШИНО

Да. В полном объеме. Меня не тревожит изменение расчетного счета в платежке
8 (20%)
До выяснения всех обстоятельств изменения расчетного счета платить не буду
11 (27%)
Да, но частично, по своему усмотрению
15 (37%)
Не плачу принципиально
7 (17%)
 
Всего голосов: 41
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Изменение расчетного счета ООО "УК "ПАВШИНО"

Вт фев 15, 2011 12:36 pm

Забрал сегодня ответ из УК ПАВШИНО. Аж на 3 листах :) Наконец-то получил якобы ответы на заявления которые подавал 29.04.2010 ! Т.е. уже почти скоро календарный год ;)

общих смысл ответа такой.
- Заключайте на новые реквизиты доп. соглашение. Раз.
- Перерасчета за ИТП за прошлые года не будет. Два
- Вас нет в списках МЭСа... хотя электричество в платежку больше не включают. А где же мой перерасчет??
- Мои заявления от ноября 2009 года дословно " данные требования оставлены без рассмотрения" . Просил показать и предоставить договора на охрану, на консьержку, на расчет поквартирной стоимости и т.д.

Итого, ни на один запрос ответа не получил (кроме реквизитов о чем уже говорилось).

Ну чтож. С этим ответом уже можно идти в прокуратуру :)


для УК ПАВШИНО
Кстати, поскольку все это читает и УК ПАВШИНО, хочу заметить, что я нигде не писал и не заявлял что не признаю свой "долг". Да он есть. Я не согласен с суммой. Если мне предоставят все что я писал в своих заявлениях и сделают все те перерасчеты, которые требовал сделать. Я заплачу в тот же день все до копейки и еще 2011 год авансом. Прошу считать это моим официальным ответом. А Поляковой Ю.В. прошу передать, что перепечатывать мне 307 закон в ответах смысла нет, а также грозится на меня в суд подать. В суде я первым делом с вашим иском соглашусь, а вот с суммой нет. Благо вы сами все знаете что расписать сумму официально у вас не выйдет. А это мы и будем требовать в первую очередь. Поэтому если есть желание - подавате 8)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.113s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ