Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
tgb653
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 6 дней
Поблагодарили: 12 раз

Где купаться можно?

Пн июл 19, 2010 1:27 pm

Без риска для жизни и здоровья
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Где купаться можно?

Пн июл 19, 2010 1:37 pm

Если вопрос про Москву и окрестности, то в бассейне.
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где купаться можно?

Пн июл 19, 2010 1:52 pm

Истринское вдхр рулит!
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Где купаться можно?

Пн июл 19, 2010 1:55 pm

Около нас Рублевский и Серебрянный бор, на остальных пляжах официально купание запрещено.
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Где купаться можно?

Пн июл 19, 2010 1:59 pm

Плотина на р. Синичка. Вполне себе оборудованная зона отдыха в Красногорске. Километра 3-4 от Павшинская Пойма, можно даже пешочком в охотку :)
 
4ecker
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Где купаться можно?

Пн июл 19, 2010 4:25 pm

Строгинский пляж вполне подойдет.
Хотите не загаженных лежбищ, поищите на форумах туристов и натуристов. :D
Но вообще-то, кто находит хорошие места, ездит туда сам и молчит, ни кому не выдает. 8)
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Где купаться можно?

Вт июл 20, 2010 10:34 am

Kangaroo, на плотинах как раз все запретили купание. Опять каких-то микробов нашли.
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Где купаться можно?

Вт июл 20, 2010 10:56 am

О как... А где можно инфу по этому поводу посмотреть? На сайте красногорской администрации только разрешающая статейка, но - от 22 мая.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Где купаться можно?

Вт июл 20, 2010 12:58 pm

Я точно не помню, гдето недели 2 назад толи по КрТВ толи на сайте красногорск.инфо
В любом случае лучше уж до Строгино проехать или на нашу пескобазу сходить через на эти плотины идти.. ну если тока не рыбачить :)
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Где купаться можно?

Вт июл 20, 2010 1:06 pm

Ну, до нашей пескобазы как минимум ощутимо ближе. После работы макнуться в Строгино вряд ли захочется ехать. Но на Синичке таааакая уютная зона отдыха, и вода хорошая, меньше тиной пахнет.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Где купаться можно?

Вт июл 20, 2010 1:15 pm

Покажите на карте "Синичку"
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Где купаться можно?

Вт июл 20, 2010 1:31 pm

 
tgb653
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 6 дней
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где купаться можно?

Вт июл 20, 2010 3:50 pm

Если имеется ввиду ското-... простите, пескобаза рядом с дебаркадером плавучим, то я - пас. Грязновато там... Почему бы павшинцам не оборудовать себе человеческий пляжик на реке Москве?
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Где купаться можно?

Чт июл 22, 2010 11:36 pm

в прошлые вых-е была на строгинском пляже (около щуки 2-3 остановки), машину бросили около "Пятерочки", купили воду, сухари и пошли на разведку, изначально в инете прочитали что пляж закрытый, рассчитывали, что с нас сдерут плату, но пляж оказался открытым, может там и есть закрытый (есть точно) просто мы до него не дошли. упали на бесплатном. земля-трава относительно чистые или относительно грязные, так чтобы прям свалки мусора были , нет, такого не было, но было море окурков, которых наверное просто проблематично собирать ежедневно. вода на удивление (!) чистая, и даже без запаха, до этого за 2 недели отдыхали с палатками на истринском водохранилище, от воды разит за километр, мусора просто горы, хотя учитывая что кто-то тут позитивно отозвался о истринском водохранилище , возможно мы просто не с той стороны подъехали. возвращаясь к строгинскому пляжу: на территории пляжа продают воду, мороженое, квас, так же как и на море ходят с мини-холодильниками и торгуют пивом, кукурузой и прочей лабудой. из водных развлекаловок - таблетка, скутеры. я прокатилась на таблетке, впервые в жизни, на море как-то все лень было, так что мне сравнивать не с чем, эмоции от этой поездки так себе, особого адреналина не испытала, просто сильно руки потянула, заколка улетела на раз-два, прокатили по волнам, крутые повороты, но ребенок сидевший рядом был в восторге! ну вот вроде и все. и еще: там делают временное тату, я даже на мгновение представила, что я на море)))) загар там, кстати, отличный, за 3 часа лёжки и купания стала негром. в эти вых-е обещают +40 (или около того), так что обязательно поеду туда освежаться и балдеть.
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Где купаться можно?

Пт июл 23, 2010 11:02 am

покажите на карте, или расскажите как добраться. Это вы случаем не про Рублёвский пляж?
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Где купаться можно?

Пт июл 23, 2010 11:20 am

Кузьмич писал(а):
покажите на карте, или расскажите как добраться. Это вы случаем не про Рублёвский пляж?
http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&ie ... urce=embed
не знаю, вроде как все-таки строгинский пляж. там рядом еще ЖК Алые паруса
 
Аватара пользователя
ми-ми
Участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 53 раза
Шахматка: М4, к4

Re: Где купаться можно?

Пт июл 23, 2010 12:09 pm

Кузьмич писал(а):
расскажите как добраться на Рублёвский пляж?
Если своим ходом, то на 857 до Ашана, далее на 357 или 450 до Рублевского пляжа (1 остановка), вход на пляж 100руб.
Считаю самым чистым, благоустроиным пляжем. На пляже дежурит охрана, милиция, МЧС и медслужба, для детей есть батуты, горки в воде, множество кафе, кальян, тир, так же есть лежаки (300руб.) и самое главное (для меня), это дУши (я не купаюсь в речке). По выходным проходит пенная вечеринка, дискотека, приезжают DJ, вход на VIP зону 350 руб., Советую...















Существование – это единственная форма жизни, гарантированная государством.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Где купаться можно?

Пт июл 23, 2010 3:13 pm

Нам знакомый рассказал про яхт-клуб "Адмирал", что на клязьминском водохранилище.
7 км по Дмитровскому шоссе. 500рэ вход.
Пляж+территория с бассейном.
Сами пока не были, съездим-напишу.
Предварительно надо звонить(бывают "эксклюзивы на весь день" как нам объявили в прошлую субботу :D ).
Контакты тут: http://www.admiral-group.ru/clublife/
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Где купаться можно?

Пт июл 23, 2010 3:15 pm

Abram писал(а):
Около нас Серебрянный бор.

Кста..очень расстроило, что в субботу на посту спасателя не было :( . А 2 лодки дежурили :)
Но зоркий человек на верхатурине нужЁн определённо
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Где купаться можно?

Сб июл 24, 2010 2:33 pm

Уважаемые соседи!
Мы живём на берегу реки.Понятно,что по всяким там нормам в ней купаться нельзя.Но в такую жару люди и в лужу к свиньям залезут- лишь бы охладиться.Поэтому всё равно все купаются в Москва-реке.
Пугает то,что мы сделали с рекой!Сколько грязи!Нашей грязи.Сколько мусора!Нашего мусора.Отдохнули,кинули там же,а потом сами же возвращаемся на это место....Неужели не тошнит ещё от грязи?
Я там не отдыхаю.До последнего времени ходила в Митинский парк.Там всё -таки убирают,есть контейнеры.Когда перекопали проход за Таможней,сходила на нашу реку....Я,конечно,знала,что там можно увидеть...Но столько грязи! :shock:
Хожу на реку в 6 утра,купать собак.В другое время там не могу находиться.Я хоть не помешанная чистюля(3 собаки в доме),но лечь или присесть в эту помойку- не могу.И не могу понять людей,которые приезжают отдыхать сюда на машинах.
Вы же на машине,ну отъехайте подальше,где чище....
Знаю,что жителями Поймы была организована уборка реки.Спасибо.Только все видят,что это, как мартышкин труд.Надо учить народ жить в чистоте.Уважать хотя бы себя и любить своих детей!
Из всего этого конкретное предложение-Попросить(обязать)убрать берег реки.Мусор вывезти,поставить хотя 2 контейнера с периодическим вывозом.Поставить таблички с просьбой -мусор туда...
Скоро осень...Когда-нибудь пойдут дожди и всё это смоет в реку....Неужели мы уже до того свиньи,что гадим там где живём? : :(
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.172s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ