Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 11, 2010 3:59 pm

Dit писал(а):
Многоярусный паркинг не функционирует, НЕ ПРИНЯТ ГК (парковаться в нём запрещено)!
Эту информацию подтвердил менеджер Рустам, который курирует стоянки Снежкома. Очевидно те машины у входа припаркованы там нелегально.
Тем не менее парковка под горкой с ценой 5 тыс.руб была им озвучена, значит места пока есть.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 17 лет 6 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 11, 2010 5:06 pm

Места там и будут, за 5000руб/мес на улице и администрация парковки НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ а/м.
Пока на лицо НЕЗДОРОВЫЙ дефицит, порождающий НЕЗДОРОВОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ!
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
lemonfil
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 11, 2010 6:49 pm

ГАРАЖИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ . СКОРЕЙ БЫ ИХ ПОСТРОИЛИ.
 
lemonfil
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 11, 2010 7:08 pm

КРАСНОГОРЬЕ-наш дом, в которм должно быть уютно и удобно ВСЕМ! Я тоже против экопарковок. Необходимо думать автомобилистам о приобретении маштноместа-спасение только в нем. К сожалению СУ не думает строить машиноместа. Я 22.09.10 обратился с письмом к госпоже Воловой. Жду ответа. Хотя заранее могу предположить, что мне ответят. У меня было предложение вместо ГР1 ГР2 предоставить нам машиноместа в гараже у снежкома. Забирать деньги за машиноместо нет смысла, т. к. на них уже сейчас ничего не подобрать для парковки авто. Призываю писать в СУ. Вопрос автостоянок в Павшинской Пойме стоит остро, уничтожаются газоны, люди ругаются, даже вредят некоторые. Получается, что в прошлые века с этим было более цивилизованно. СУ в 21 веке ведет себя как криминальная структура. Уверен, если возьмемся, то победим!
С уважением, Виктор.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 11, 2010 10:02 pm

lemonfil писал(а):
обратился с письмом к госпоже Воловой. Жду ответа. Хотя заранее могу предположить, что мне ответят.
lemonfil писал(а):
Призываю писать в СУ.
lemonfil писал(а):
СУ в 21 веке ведет себя как криминальная структура.
Сплошные противоречия.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Вт окт 12, 2010 1:05 pm

Автохамство на газонах-процветает. Будем надеется, когда дороги сдадут городу, бардак прекратится и таких (парковщиков) будут карать :evil:
У природы нет плохой погоды....
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Вт окт 12, 2010 1:33 pm

Там что-то было про нездоровое ценообразование в трех километровой доступности. Вот то-то и оно. Я например не пойду глубоко беременная от паркоки Снежкома (тем более в темное время суток) до начала Павшинского бульвара. застрелите. Так же не пойду потом с младенцем и полной экипировкой. застрелите тогда повторно. Где логика? В чем удобство? Для кого? В чем смысл этой парковки для жителей например 1 мкр? Хорошо, когда у тебя окна выходят на Снежком, хорошо если ты живешь в конце Подмосковного бульвара. А всем остальным просто рекомендованы воздушные ванны "ничего прогуляетесь"?
 
maels
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Вт окт 12, 2010 2:06 pm

2 квадратных метра писал(а):
Там что-то было про нездоровое ценообразование в трех километровой доступности. Вот то-то и оно. Я например не пойду глубоко беременная от паркоки Снежкома (тем более в темное время суток) до начала Павшинского бульвара. застрелите. Так же не пойду потом с младенцем и полной экипировкой. застрелите тогда повторно. Где логика? В чем удобство? Для кого? В чем смысл этой парковки для жителей например 1 мкр? Хорошо, когда у тебя окна выходят на Снежком, хорошо если ты живешь в конце Подмосковного бульвара. А всем остальным просто рекомендованы воздушные ванны "ничего прогуляетесь"?
Т.е. загадить газон это нормально? Беременным вообще полезны прогулки... Можете парковаться где хотите, но будьте любезны не парковаться на газоне!!! Вчера наблюдал картину: на подмосковном много свободного места, а джип тупо залез на бульвар и встал на газон!На обочине не катит парковаться? понимаю, что не вариант идти далеко от парковки, но надо же иметь совесть... Еще я заметил одну вещь: у кого появляется автомобиль вообще своим ходом передвигаться не может)) У меня товарищ даже в магазин в соседнем квартале ездит на авто!!! А тут таким еще предлагают подальше машину поставить! Зачем? Она рядом на газоне неплохо постоит... Предлагаю таким парковщикам нипеля выкручивать и рядом ложить, достали уже...
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Вт окт 12, 2010 2:20 pm

Я ни разу с 2007 года не поставила машину на газон. Не надо фантазий. Да и за другими не подсматриваю за собой слежу.
 
maels
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Вт окт 12, 2010 2:21 pm

2 квадратных метра писал(а):
Я ни разу с 2007 года не поставила машину на газон. Не надо фантазий. Да и за другими не подсматриваю за собой слежу.
Прошу прощения, если вы приняли данный пост на свой счет!А до 2007 только на газоне?)))))Шучу конечно))
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Вт окт 12, 2010 5:01 pm

У меня Подмосковный перед глазами всегда, окна выходят. Полно места на пеш. дорожке между газонами. Но стоит куча машин ( в основном джипы) на газонах. А ведь эти газоны только летом сделали!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Вт окт 12, 2010 5:11 pm

2 квадратных метра писал(а):
А всем остальным просто рекомендованы воздушные ванны "ничего прогуляетесь"?

Совсем разленился народ на машинах :) (не про вас и вашу беременность). Никто уже гулять не хочет.

maels писал(а):
У меня товарищ даже в магазин в соседнем квартале ездит на авто!!!


:D У меня знакомый может вообще из дому не выходить, если машина сломана. Выйдет только чтобы до сервиса добраться ))
м2к8
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 17 лет 6 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Ср окт 13, 2010 2:02 am

maels писал(а):
Вчера наблюдал картину: на подмосковном много свободного места, а джип тупо залез на бульвар и встал на газон!На обочине не катит парковаться?
Да действительно часто наблюдаю откровенное хамство:
Подмосковный пустой, а народ лезет на газон и на тротуары! Красногорский бульвар пустой в две стороны, а народ паркуется на тротуаре (напротив продуктового и аптек), так что жене с коляской приходится через двор объезжать!
У меня вокруг дома полно места для парковки (дом новый), а многие уже заставляют вход в подъезд так, что с коляской не выйдешь!

Многие автомобилисты в силу отсутствия парковок вынуждены захламлять дороги/ОБОЧИНЫ и ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ, но
ЕСТЬ ДРУГАЯ КРАЙНОСТЬ - ОТКРОВЕННЫЕ ХАМЫ КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ!!! ИМ ЛЕНЬ ПРОЙТИ 5-10м (а не 3 км). Часто паркуют машины так, чтобы при выходе попадать на асфальт (пешеходный переход Подмосковный бульвар, хотя вокруг свободно), т.о. всем пешеходам (а особенно с колясками) приходиться лезть в грязь!!! У меня около подъезда вообще свободно, но многие едут до последнего (хорошо, что до лифта не доезжают) и паркуются перекрывая вход в подъезд, 1-2м в сторону с тротуара и ни кому не мешаешь (ни машинам, ни пешеходам), и эти метры пока свободны!!! К сожалению, эти хамы множатся как головы у гидры, боролись с одним, сейчас он паркуется нормально, но на его месте (на тротуаре около входа в подъезд) уже 2 машины!!! НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ХАМОВ!!!
Сам не первый год за рулём и ни когда не позволяю себе так парковаться, я лучше пройду лишние 50 метров, чем залезу на газон или тротуар!

P.S. У моего знакомого сосед мотоцикл на 13-м этаже парковал (в общем холле)!!! И не мог понять почему все так возмущаются :o
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
sinitsa12
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 10 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Ср окт 13, 2010 4:04 pm

[quote="Leningradka"] Полно места на пеш. дорожке между газонами. :shock: это у вас шутка такая?! Вы к чему призываете?? :crazy:
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Ср окт 13, 2010 4:15 pm

Из двух зол выбирают меньшее. Пусть уж лучше на асфальте стоят, чем газон совсем заездят.
Если Вы против всех этих вариантов, то можете провести патруль на Подмосковном да ещё и на Павшинском, гоняя всех, кто потытается заехать на газоны.
Это я не со зла, просто с этим не побороться, только штрафы отучат ездить по газонам. Будут парковочные места, и люди перестанут ставить машины на пеш. дорожках ( ну, почти все).
У нас в семье 2 машины - никто из нас на газонах не паркуется и на пеш. дорожках тоже ( только иногда на ночь муж ставит машину у дома со сторны Подмосковного :oops: ). Но там спец. большая площадка.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 17 лет 6 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Ср окт 13, 2010 4:21 pm

К сожалению, свободные парковочные места не решают проблему ХАМСТВА!
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Чт окт 14, 2010 11:42 am

сегодня утром пересекала наш бульвар (шла на остановку маршрутки) впечатление конечно удручающее, если сказать что машин стоит много это ни чего не сказать 8)
от газона практически ничего не осталось, одно сплошное "месиво"
надо будет весной всем миром с этим безобразием бороться :x
 
maels
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пт окт 15, 2010 10:34 am

дездемона писал(а):
сегодня утром пересекала наш бульвар (шла на остановку маршрутки) впечатление конечно удручающее, если сказать что машин стоит много это ни чего не сказать 8)
от газона практически ничего не осталось, одно сплошное "месиво"
надо будет весной всем миром с этим безобразием бороться :x
Ага, чтоб им машины приятнее ставить было...
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пт окт 15, 2010 10:49 am

на самом деле чтобы привести бульвар в порядок, многого не надо, необходимо сделать газонное ограждение и со стороны асфальтовых дорожек вкопать столбики (не знаю как они правильно называются) чтобы автомобиль не смог проехать на дорожку а с колясками всегда пожалуйста. и как бы не хотели владельцы джипов, поставить свое авто на бульваре они уже не смогут
возможно к Весне что-то со сдачей дорог прояснится и тогда можно будет добиваться окультуривания нашего бульвара (деревья там надо уже большие сажать)
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 17 лет 6 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пт окт 15, 2010 11:09 am

Вчера вечером на выходе из подъезда (мкр.2 к1, 5-й подъезд) в очередной раз обнаружил маленькую оранжевую KIA полностью перегородившую спуск для колясок (ни пройти, ни проехать при всём желании не возможно), стоит до сих пор!!! Вокруг все пусто, сам припарковался без проблем! В подъезде несколько семей с грудничками стали заложниками этой дамы, так как опять не смогут погулять с ребёнком (с колясками)!!!
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.488s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ