Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14
 
Домовой
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 17, 2011 6:11 pm

Уважаемые пешеходы и автовладельцы.
В настоящее время ведется монтаж ограждения на Подмосковном бульваре. Обратите внимание, что разрывов в этом ограждении для пешеходов не предусмотрено, ввиду чего я вынужден ходить с маленьким ребенком по проезжей части. Это не радует тех, кто едет по Подмосковному бульвару на авто.

После монтажа ограждения на Подмосковном бульваре наступит коллапс с парковкой и нам вообще негде будет ходить. И это не будет радовать пешеходов.

Представители УК в июле месяце клялись и божились, что уже разработана программа обустройства экологических парковок (см. у "СнежКома"), но, видимо, поставить ограждение дешевле.

P/S: Также, прошу всех поборников зеленых насаждений и экологии обратить внимание, что живем мы в городе и само собой разумеется, зелени много не будет никогда. Да здраствует асфальт и бетон, только пусть моют его чаще ))) причем никто не мешает высадить крупномерные растения в междурядном пространстве парковок.
Последний раз редактировалось Домовой Пн окт 17, 2011 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 17, 2011 6:23 pm

Если бы по Подмосковному бульвару дорожки были бы проложены с умом, никто бы не вытаптывал тропинки. А теперь эти тропинки перекрыли заборчиком :evil: Как ходить с колясками?
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 17, 2011 7:06 pm

Подмосковный бульвар для пешеходов, зелени и лавочек.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 17, 2011 7:12 pm

dezdemona@net писал(а):
Подмосковный бульвар для пешеходов, зелени и лавочек.
Сами решили? :)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 17, 2011 7:37 pm

а вы что-то имеете против?
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 17, 2011 9:15 pm

dezdemona@net писал(а):
Подмосковный бульвар для пешеходов, зелени и лавочек.
Так чего же Вы не идете с ларьками на нем построенными бороться?


Конечно. полный капец наступит, если не будет возможности туда машину ставить. Там сейчас-то, на незакрытом, вечером стать негде, а когда закроют...
так еще и Подмосковный, 1 практически не заселен...
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 17, 2011 9:21 pm

emelya писал(а):
Так чего же Вы не идете с ларьками на нем построенными бороться?
разобрать уже построенную конструкцию я при всем желании не смогу, и потом это не мой метод :pardon:

Конечно. полный капец наступит, если не будет возможности туда машину ставить. Там сейчас-то, на незакрытом, вечером стать негде, а когда закроют...
меня меньше всего беспокоит какой "капец начнется", жду с нетерпение когда это свершится-закроют бульвар.
купили машину, будьте любезны озаботиться куда ее ставить или напрягайте застройщика почему не сдают гаражи.
Последний раз редактировалось dezdemona@net Пн окт 17, 2011 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 17, 2011 9:27 pm

dezdemona@net писал(а):
разобрать уже построенную конструкцию я при всем желании не смогу, и потом это не мой метод :pardon:
Разбирать не нужно. с плакатами выйдите, устройте митинг
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 17, 2011 9:30 pm

emelya писал(а):
Разбирать не нужно. с плакатами выйдите, устройте митинг
советчиков у нас много, особенно на форуме. :Rose:
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Чт окт 20, 2011 5:43 pm

Ограждение центральной части бульвара-это только первый шаг. Затем ограждение газонов со стороны домов.Принятие дороги и самое главное, оборудованная стоянка для 1 автомашины ГИБДД в начале бульвара.Затем деревья, площадки.И в самом конце переоборудование желтых палаток в крытые веранды для детворы и укрытия от дождя!!! :D
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пт окт 28, 2011 4:52 pm

Категорически поддерживаю возведение заборчиков по границе зелёной зону бульвара. А машины с него - долой! Куда угодно. Когда я заезжаю во двор и не нахожу место парковки я ищу более удалённые свободные места, но ни в коем случае я не полезу как баран на газон - тот немногий зелёный островок в нашей асфальто-бетонной жизни. А не будет свободных мест в 30-50м. от дома - поставлю на стоянку в Снежком.
Нет у людей понимания культуры - значит надо заборчиокм насаждать такое понимание.
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пт окт 28, 2011 6:34 pm

Через пару-тройку лет, когда Громову дадут...,ой, не в тему... Через пару-тройку лет уберут эти самые заборчики и закатают всеми горячо охраняемые газоны асфальтом для стоянки машин как закатали большую часть газонов во всеми любимой Москве...
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 31, 2011 10:22 am

addy писал(а):
Категорически поддерживаю возведение заборчиков по границе зелёной зону бульвара. А машины с него - долой! Куда угодно. Когда я заезжаю во двор и не нахожу место парковки я ищу более удалённые свободные места, но ни в коем случае я не полезу как баран на газон - тот немногий зелёный островок в нашей асфальто-бетонной жизни. А не будет свободных мест в 30-50м. от дома - поставлю на стоянку в Снежком.
Нет у людей понимания культуры - значит надо заборчиокм насаждать такое понимание.
Любезный Вы в какое время домой приезжаете? Я живу в 4м доме на Павшинском, по вечерам приезжаю в 21ч с копейками, в радиусе 100м от моего дома мест нет нигде! ни на газонах, ни у помоек, ни на тротуарах. Паркуюсь на пересечении дублёра и Павшинского, так там тоже с местами "не густо", в соседние дворы я даже не заезжаю. В Снежком мне топать км3 в один конец, по грязи.
А вообще тема баян
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 31, 2011 10:34 am

Денис177 писал(а):
Я живу в 4м доме на Павшинском, по вечерам приезжаю в 21ч с копейками, в радиусе 100м от моего дома мест нет нигде! ни на газонах, ни у помоек, ни на тротуарах.
А пешеходная зона Подмосковного бульвара с огороженными газонами здесь при чем?

В Снежком мне топать км3 в один конец, по грязи.
Вранье. Не три километра в один конец, и не по грязи.

А вообще тема баян
Кто б сомневался. Толи дело темка из серии: мне покарябкали гвоздем мою машинку!!!

Сдадут бульвар, добьемся дежурства эвакуатора и ГИБДДшников, что бы убирать транспорт автохамов, которые считают, что имеют право перевешивать свои проблемы на соседей по Пойме. 8)
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 31, 2011 11:50 am

Да нееее, не мечтайте, скорее добьёмся, что их закатают в асфальт под парковки, а за травкой за город езжайте, любители природы.
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 31, 2011 12:36 pm

Занятно...кто мечтает превратить Подмосковный бульвар в стоянку для своего автохлама: Павшинский д4, Спасская д.10.
А что, удобно, бросил свою железяку под окна соседей, и домой....пусть соседи ходят по маслянным пятнам и кускам грязи с паркующихся железяк, гоняют крыс, греющихся в моторах машин и дышат гарью от разогревающихся по утрам колымаг.
Мы,жители Подмосковного бульвара, против превращения его в стоянку для всей Поймы! Пожуем-увидим, кто кого. 8)
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 31, 2011 12:44 pm

koom писал(а):
Мы,жители Подмосковного бульвара, против превращения его в стоянку для всей Поймы! Пожуем-увидим, кто кого. 8)
Я житель Подмосковного бульвара и я против забора!!!! Надеюсь, что найдется какая нибудь газель, которая сможет вырвать заборчик, и проделать въезд для других :)
 
Риша
Участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 31, 2011 12:51 pm

Я житель Подмосковного бульвара и я против забора!!!! Надеюсь, что найдется какая нибудь газель, которая сможет вырвать заборчик, и проделать въезд для других :)


+1
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 31, 2011 1:04 pm

emelya писал(а):
koom писал(а):
Мы,жители Подмосковного бульвара, против превращения его в стоянку для всей Поймы! Пожуем-увидим, кто кого. 8)
Я житель Подмосковного бульвара и я против забора!!!! Надеюсь, что найдется какая нибудь газель, которая сможет вырвать заборчик, и проделать въезд для других :)
Собственно это подстрекательство к противоправным действиям...нарушению закона.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн окт 31, 2011 1:11 pm

emelya писал(а):
koom писал(а):
Мы,жители Подмосковного бульвара, против превращения его в стоянку для всей Поймы! Пожуем-увидим, кто кого. 8)
Я житель Подмосковного бульвара и я против забора!!!! Надеюсь, что найдется какая нибудь газель, которая сможет вырвать заборчик, и проделать въезд для других :)



Не знала, что жителям нравится возле своих окон безумная стоянка авто, вместо зеленой травки и посаженных деревьев.

Считаю единственным выходом насажать во весь газон деревьев, желательно не маленьких и не в один ряд, чтоб не сломали и проблема будет решена. В снежкоме прекрасная стоянка, кому не хватает мест - езжайте туда. Мы с Павшиснкого бульвара д.4. почти каждый день ставим машину в Снежком, идти оттуда ровно 10 минут.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ