Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Чт ноя 03, 2011 5:15 pm

emelya писал(а):
А Вы считаете, что 200 рублей это нормальная цена???
Я считаю, что это дорого, и даже ОЧЕНЬ дорого...
Действительно, нафига оплачивать свой комфорт из собственного кармана, гораздо экономнее дискомфортом соседей-пешеходов.
Gary писал(а):
...парковался и буду парковаться максимум в 20 метрах от подъезда, не для того машину люди покупают, что бы марши ежедневные устраивать до её места стоянки.
20 минут пешком по тротуару-эт канеш неимоверный маршбросок :ROFL:
Газоны от автохамов оградят, а учить культуре будут сотрудники ГИБДД, у которых каждый урок -платный. :D
От пешеходов требуется немного: время от времени стимулировать эти процессы обучения телефонными звонками и заявлениями. 8)
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Чт ноя 03, 2011 5:40 pm

koom писал(а):

Газоны от автохамов оградят, а учить культуре будут сотрудники ГИБДД, у которых каждый урок -платный. :D

"Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта."

Автор текста (слов): Танич М.
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Чт ноя 03, 2011 6:25 pm

Кум наивен до безобразия, забыл видимо где живёт))) ну верь в светлое будующее для пешеходов ...
 
Eugin
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 15 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пт ноя 04, 2011 2:34 pm

Быдланство, к сожалению, неискоренимо. Несколько часов назад переходила с коляской с четной стороны Подмосковного бульвара на нечетную. Прямой переход между домами сейчас закрыт заборчиком, поэтому пошла на пешеходную дорожку (между домом 1 и 2 по Подмосковному). Перехожу бульвар и вижу Мазду 3 черную, припаркованную ровно поперек пешеходной дорожки, что ни спереди ни сзади ее с коляской не обойти, даже без коляски надо продираться и обтираться. Влево и вправо грязь на бульваре. Достала телефон, чтобы сфоткать машину и вывесить в соответствующий раздел форума. Тут же появилась блонда, жительница Подмосковного 3, 2 подъезда (просто видела ее уже много раз в своем подъезде). На вопрос, зачем снимаю, я вполне вежливо ответила, что "зачем вы перекрываете дорожку, как можно пройти с коляской?". Вы не представляете, что я в эту секунду в ответ о себе услышала. Мат сыпался из нее рекой. Су*а и ду*а там были самые мягкие высказывания. И основной посыл был, что какого *** я ей делаю замечания. Я была в шоке, просто сказала, что как ей не стыдно так выражаться при своем ребенке (или может сестре, было непонятно по возрасту) и не стала вступать в перепалку. На фото видно, как она припаркована. Вот и делай потом замечания. О какой вообще культуре в районе может идти речь? И это кстати, был не вечер буднего дня, а день деньской выходного...
Подмосковный бульвар.Мониторинг Стопхам - 3333.jpg (24.62 КБ) 177 просмотров
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Сб ноя 05, 2011 8:54 pm

Eugin писал(а):
Тут же появилась блонда, жительница Подмосковного 3, 2 подъезда (просто видела ее уже много раз в своем подъезде). На вопрос, зачем снимаю, я вполне вежливо ответила, что "зачем вы перекрываете дорожку, как можно пройти с коляской?". Вы не представляете, что я в эту секунду в ответ о себе услышала. Мат сыпался из нее рекой. Су*а и ду*а там были самые мягкие высказывания.
Таких ЕКАНОМНЫХ автоледей в Пойме, как дерьма за баней. Общаться с таким неадекватом бессмысленно. Письма, звонки в ГИБДД с требованием устранить нарушения ПДД на бульваре, и в чем то надежда на житейскую мудрость из серии "как аукнется... :) ".
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Сб ноя 05, 2011 10:23 pm

Nina2 писал(а):
На дверях офиса-квартиры ДЕЗа висело объявление, с просьбой с 30 сентября с.г. убрать машины с Подмосковного бульвара, т.к будут проводится дорожные работы, чего все так ждут. И дальше объявления - ничего, никаких мер. Рабочие, которых и так всего раз два , с брошенной техникой (есть просто автохлам, затащен в отстой, явно, что не жильцами дома) справится не могут, а ДЕЗу и так наплевать. С их слов они занимаются домами (хотя и самим не хочется лазить по грязи в сапогах за 7 тыс. рублей), территория не их - этим должен заниматься застройщик. Что касается, убрать грязь, бутылки с остановки на пересечении Подмосковного и Павшинского, то и на это у них нет дворников. В лучшем случае, посоветовали обращаться в Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма. Хорошо устроились.

А что Вас не устраивает ? ДЭЗ - коммерческая компания, которая по договорам жителей выполняет определённый конечный набор услуг, за которые им жители платят и которых с них жители требуют. Почему Вы считаете, что именно эта коммерческая компания - ООО "Красногорье-ДЭЗ" - должна заниматься машинами на Подмосковном бульваре ?
Почему не какая-либо другая коммерческая компания, работающая в Павшинской Пойме (НС-Банк, агенство недвижимости "Домашний Консультант" и т.д.) ?!
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Вс ноя 06, 2011 12:54 am

Eugin писал(а):
Вот и делай потом замечания[/attachment]
Не надо делать замечания.Это судя по всему чиновники или их"бедные" родственники,друзья родственников и пр.шелупонь,которые решили,что поимев квартиру в МО они живут в Москве и поймали Бога за бороду.
Насыпьте им на капот пшена-и будет им счастье :D
Булыжник-оружие новосела
 
Symon
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Вс ноя 06, 2011 2:22 am

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ N 161/2004-ОЗ О ГОСУДАРСТВЕННОМ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМ НАДЗОРЕ
И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ
В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, СОДЕРЖАНИЯ ОБЪЕКТОВ
И ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Статья 13. Загрязнение территории, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств
......
2. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на детских и спортивных площадках, тротуарах, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями, а также вне специально отведенных для этих целей мест влечет наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей;
(в ред. Закона МО от 07.02.2008 N 4/2008-ОЗ)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пн ноя 14, 2011 10:46 pm

koom писал(а):
Газоны от автохамов оградят, а учить культуре будут сотрудники ГИБДД, у которых каждый урок -платный. :D
От пешеходов требуется немного: время от времени стимулировать эти процессы обучения телефонными звонками и заявлениями. 8)
Вы совсем не знаете гиббонов, если им не светит денег, а светит объяснение, то они тут же улетучиваются. Я редко нарушаю ПДД, но когда меня останавливают прошу предъявить удостоверение, нагрудной жетон, маршрут патрулирования после такого запроса разводить на пустом месте желание резко пропадает, при дальнейших "намёках" прошу телефон доверия. Отдают документы тут же. Сыкло ваши инспекторы, они привыкли тормозить вадятлов, которые хорошо знают свои обязанности, но напрочь не знают своих "законных" прав.
 
Arina B
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Чт ноя 24, 2011 11:55 pm

Почитала рассуждения на тему "какие все чудаки" и расстроилась.
Думаю, за быдлячество - за парковку на газонах, перекрытие подъездов и парковку на тротуарах надо наказывать. Гвоздь, пшено, баллончик с краской, свернутые дворники и оторванные зеркала - вполне подойдут. Еще как-то попадались мне замечательные наклейки - "я паркуюсь как идиот", клей от которых отчистить можно было только с лакокраской. Есть еще такие методы, как написание объявлений, правда работающих намного менее эффективно, чем вредительство.
Пару лет назад именно наказание быдлводителей помогло навсегда избавить от них наш двор.
Думаю, недостаток парковочных мест - это повод требовать с УК / застройщика / кого-там еще решить проблему. Или, если все так плохо, как тут пишут - собрать деньги и самим заказать те же самые экопарковки. Не думаю, что кто-либо нам по шапке за это даст. Лично я готова выделить пару тысяч для этого дела. Кто-то еще готов?
П.С. я тоже водитель, и каждый вечер ищу место для своего автомобиля. И я тоже ленюсь идти пешком от Снежкома до своего дома. Но я при этом не паркуюсь на газонах и тротуарах, не перекрываю проезд, не блокирую пешеходные дорожки - а тупо ищи свободное место максимально близко к дому в котором ни мой автомобиль не рискует быть кем-то случайно помятым, ни я не создаю кому-либо помех.
Последний раз редактировалось КИО Вс ноя 27, 2011 11:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Использование ненормативной лексики
Сдам 3-х комнатную квартиру с евроремонтом, техникой и мебелью, 100м2, Подмосковный б-р., д.2
Фото по запросу. 50 + к/у + свет / вода
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Ср ноя 30, 2011 9:51 am

Arina B писал(а):
Почитала рассуждения на тему "какие все чудаки" и расстроилась.
Думаю, за быдлячество - за парковку на газонах, перекрытие подъездов и парковку на тротуарах надо наказывать. Гвоздь, пшено, баллончик с краской, свернутые дворники и оторванные зеркала - вполне подойдут. Еще как-то попадались мне замечательные наклейки - "я паркуюсь как идиот", клей от которых отчистить можно было только с лакокраской. Есть еще такие методы, как написание объявлений, правда работающих намного менее эффективно, чем вредительство.

Я так чисто к слову: кажется, есть такая статья, как порча чужого имущества.... :wink:
... без солнца жизни нет ...
 
Риша
Участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Ср ноя 30, 2011 11:39 am

П.С. я тоже водитель, и каждый вечер ищу место для своего автомобиля. И я тоже ленюсь идти пешком от Снежкома до своего дома. Но я при этом не паркуюсь на газонах и тротуарах, не перекрываю проезд, не блокирую пешеходные дорожки - а тупо ищи свободное место максимально близко к дому в котором ни мой автомобиль не рискует быть кем-то случайно помятым, ни я не создаю кому-либо помех.[/quote]

Вот интересно, сколько бы Вы искали место для своего автомобиля если народ поймы не парковался на газонах и тротуарах?:) (Ближайшее место, наверно - центр г.Краногорска)? :) Давайте реально смотреть на проблему парковок во дворах - нет, да я тоже против хамства (парковка на щебенке на Подмосковном, или парковка в "подъезде") но портить машину - вот это точно призыв не от большого ума, уж извините :)
 
boroda6305
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 2 дня
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Ср ноя 30, 2011 12:02 pm

[quote="Arina B"]Почитала рассуждения на тему "какие все чудаки" и расстроилась.
Думаю, за быдлячество - за парковку на газонах, перекрытие подъездов и парковку на тротуарах надо наказывать. Гвоздь, пшено, баллончик с краской, свернутые дворники и оторванные зеркала - вполне подойдут.


А как на счет того, что во время того, как вы будете портить автомобиль, выйдет хозяин оного и попортит вам физиономию ???? Синяк, ушиб, расквашенный нос - вполне подойдут ???
Скоро начнет заселяться 15-ый корпус - Подмосковный бульвар 12. И, как вы думаете, где будут его жильцы, к которым и я отношусь, ставить свои автомобили, если ,даже по плану, на восемь подъездов 22-ух этажного дома не предусмотрено НИ ОДНОГО парковочного места ???
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Ср ноя 30, 2011 12:16 pm

Риша писал(а):
... но портить машину - вот это точно призыв не от большого ума, уж извините :)
Бывает так, что для того,чтобы тебя поняли, необходимо опуститься на уровень понимания своего оппонента. Это прискорбно и неприятно,но почему то эффективно.

В то же время: УМЫШЛЕННАЯ порча чужого имущества, действительно является уголовно-наказуемым деянием.Другими словами-"это не наши методы"(с) :)
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Ср ноя 30, 2011 3:20 pm

boroda6305 писал(а):
А как на счет того, что во время того, как вы будете портить автомобиль, выйдет хозяин оного и попортит вам физиономию ???? Синяк, ушиб, расквашенный нос - вполне подойдут ???
Соглашусь.
Сейчас столько неадекватных людей, что не просто синяк или ушиб может быть...
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пт дек 09, 2011 5:44 pm

koom писал(а):
В то же время: УМЫШЛЕННАЯ порча чужого имущества, действительно является уголовно-наказуемым деянием.
Если вас поймают за этим делом, вы легко можете схлопотать "условно", ну и как минимум полностью возместите ущерб потерпевшему вкл его потерянный раб день и езду по сервисам. Более того менты поднимут заявления по порче авто в этом районе и будут активно вас крутить на причастность к другим заявлениям.
Можно конечно не платить, скрываться особенно если за границу ездить не требуется и не хочется, но это всё на любителя...
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пт дек 09, 2011 5:58 pm

На эту же тему, недавно пришла домой и обнаружила, что какой-то //// припарковал свою желтенькую машинку не просто около подъезда, а в притык к ступенькам, так, что зайти в подъезд нельзя было. Я кое как через пандус попала на порого подъезд, тут объявились хозяева, я попросила их убрать машину, на что было сказано, что рядом с подъездом мест нет и они приехали не на долго. Я честно дар речи потеряла, при них достала телефон, начала фотографировать машину и сказала, что эти фото сейчас отправлю в ГАИ, номер было отлично видно, не поверите, очень даже подействовало, машина была убрана. Гвоздями работать не пришлось. :D
Последний раз редактировалось КИО Ср дек 14, 2011 10:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Использование нецензурной лексики
 
Восход
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Чт дек 29, 2011 9:02 pm

Антихамисты организовывайте публичные слушания по строительству парковой ,их достроя ,замены АЗС на проект многоуровневой парковки, демонтаж незаконно построенных зданий,подавайте в суд, бездействие приведёт в будущем к массовым проколам щин,царапанью,поджогам автомобилей и мордобою,стрельбе между владельцами транспортных средств за парковку. Надеюсь запомнили текст!!!!!!
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пт мар 02, 2012 11:13 am

Вот так. Похоже мы остались без бульвара окончательно. Теперь все равно, когда примут бульвар на баланс, все равно загадят автохламом к тому же теперь легально. :(
http://www.mosreg.ru/news/68561.html
24 февраля в Министерстве строительного комплекса Московской области министр строительства Правительства Московской области П. С. Перепелица провел совещание по вопросу размещения экологических парковок на территории микрорайона Павшинская пойма городского поселения Красногорск.

В работе совещания приняли участие представители Министерства строительного комплекса Московской области, Главгосстройнадзора Московской области, Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, администраций Красногорского муниципального образования, г. п. Красногорск, ГК «СУ-155», ООО «РФСК», УК «Павшино».

И это вместо пинка под зад строителям недостроенных многоуровневых автостоянок. Вместо отправки автохамов на стоянку снежкома. Эта долбанная власть Шариковых уже не знает в какую точку лизать электорат. Не хотел идти голосовать, теперь пойду. Шел бы он лесом,благодетель российский,прикормивший у госкорыта таких мразей. :evil: :(
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Подмосковный бульвар.Мониторинг "Стопхам"

Пт мар 02, 2012 11:49 am

Всё правильно решили, парковки нужны, в снежком сам иди гуляй.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.62 МБ