Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Реконструкция Волоколамки

Ср окт 19, 2011 2:28 pm

Dit писал(а):
Там стоит знак КИРПИЧ (перед развилкой на эстакаду, около блоков)!!!

Поэтому все кто выезжают из Павшинской Поймы около эстакады (по не открытому выезду) попадают под лишение прав!!!
учите ПДД
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Реконструкция Волоколамки

Ср окт 19, 2011 2:30 pm

Dit писал(а):
Там стоит знак КИРПИЧ (перед развилкой на эстакаду, около блоков)!!!
Поэтому все кто выезжают из Павшинской Поймы около эстакады (по не открытому выезду) попадают под лишение прав!!!
Мдяяя... "ПДД - это для лохов".
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Реконструкция Волоколамки

Ср окт 19, 2011 2:43 pm

maximus писал(а):
Dit писал(а):
Там стоит знак КИРПИЧ (перед развилкой на эстакаду, около блоков)!!!

Поэтому все кто выезжают из Павшинской Поймы около эстакады (по не открытому выезду) попадают под лишение прав!!!
учите ПДД
Так блоками перегородили, для самых учёных, для наглядности :)
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Реконструкция Волоколамки

Ср окт 19, 2011 3:09 pm

Да перегородили,и так перегородили,если кто и объезжает блоки обязательно пересекает две сплошные ,а затем прет по выезду вдоль эстакады и там ,как повезет может и повстречаться с Гаишником :(
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Grekoff
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Реконструкция Волоколамки

Ср окт 19, 2011 4:10 pm

Кирпич не означает лишение прав. тем более тот кирпич, который стоит посреди дороги относится к въезду на эстакаду навстречу движения, а уже движение во встречном направлении - это лишение.
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Реконструкция Волоколамки

Ср окт 19, 2011 6:55 pm

Убрали уже "кирпич", который стоял посреди дороги, и блоки тоже убрали.

И по Подмосковному в сторону области можно проехать, только по грязи.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Реконструкция Волоколамки

Ср окт 19, 2011 8:13 pm

Tolik писал(а):
Убрали уже "кирпич", который стоял посреди дороги, и блоки тоже убрали.

И по Подмосковному в сторону области можно проехать, только по грязи.
там грязь везде, Вы что имели ввиду.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Реконструкция Волоколамки

Ср окт 19, 2011 9:08 pm

А на Подмосковном все бросили с "реконструкцией" ,просто зло берет :evil: копались несколько человек-расковыряли под ливневку не сколько мест,вроде чернозема привезли и ограждение варили на соплях ...а теперь все побросали и разбежались.Наверное денег нет и так теперь в зиму все перейдет с грязью и колдобинами .Как все это надоело...на Зверева тоже можно шею сломать ....одним словом бардак. А рекламных щитов понаставили -просто лес не проглядный ,да еще желтых вагончиков нагромадили одним словом хочица применить не нормативную лексику- да модератор зарубит на моих эмоциях...
У природы нет плохой погоды....
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Реконструкция Волоколамки

Ср окт 19, 2011 10:18 pm

Leon писал(а):
там грязь везде, Вы что имели ввиду.
Я имел в виду, что на Подмосковном часть дороги вообще по глине, когда размокнет, будет плохо.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Реконструкция Волоколамки

Чт окт 20, 2011 9:25 am

Palych177 писал(а):
На метро пересесть никому в голову еще не пришло? Я уже год почти машину у метро волоколамская оставляю, очень удобно! А сейчас, после открытия эстакады, путь домой от метро вечером вообще составляет 5 минут! Сначала было трудно себя перебороть пересесть на общественный транспорт, но время дороже комфорта, как оказалось! ;)
Если вам удобно ездить по синей ветке, то поздравляю. У меня офис между Дмитровской и Динамо, Дмитровская ближе, но тем не менее топать 2км. Если мне ехать по синей ветке, то через пересадку в центре, а потом от метро ещё пёхом, вечером всё наоборот. Я "до и после" работы заезжаю в спортзал, который в парке "Покровское Стрешнево", от Щукинской до него те же 2км в один конец. я не наезжусь на метро в моём случае.
В течении дня по Москве передвигаюсь на метро, бросаю у Динамо, но к езде утром-вечером мне не удобно ни синяя, ни бордовая ветка :(
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Реконструкция Волоколамки

Чт окт 20, 2011 10:22 am

Денис177 писал(а):
Palych177 писал(а):
На метро пересесть никому в голову еще не пришло? Я уже год почти машину у метро волоколамская оставляю, очень удобно! А сейчас, после открытия эстакады, путь домой от метро вечером вообще составляет 5 минут! Сначала было трудно себя перебороть пересесть на общественный транспорт, но время дороже комфорта, как оказалось! ;)
Если вам удобно ездить по синей ветке, то поздравляю. У меня офис между Дмитровской и Динамо, Дмитровская ближе, но тем не менее топать 2км. Если мне ехать по синей ветке, то через пересадку в центре, а потом от метро ещё пёхом, вечером всё наоборот. Я "до и после" работы заезжаю в спортзал, который в парке "Покровское Стрешнево", от Щукинской до него те же 2км в один конец. я не наезжусь на метро в моём случае.
В течении дня по Москве передвигаюсь на метро, бросаю у Динамо, но к езде утром-вечером мне не удобно ни синяя, ни бордовая ветка :(



У меня офис тоже между Дмитровской и Динамо, мы не в одной случайно конторе трудимся??
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Реконструкция Волоколамки

Чт окт 20, 2011 11:40 am

Денис177 писал(а):
У меня офис ...
А вариант электричек на рассматриваете?
судя по описанию офис получается на гражданской, а зал на сооветствующей станци Покровское-стрешн

да и зал всегда можно сенить на более удобный по маршруту.
إن شاء الله‎
 
Leshie
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Реконструкция Волоколамки

Чт окт 20, 2011 1:56 pm

Денис177 писал(а):
Если вам удобно ездить по синей ветке, то поздравляю. У меня офис между Дмитровской и Динамо, Дмитровская ближе, но тем не менее топать 2км. Если мне ехать по синей ветке, то через пересадку в центре, а потом от метро ещё пёхом, вечером всё наоборот. Я "до и после" работы заезжаю в спортзал, который в парке "Покровское Стрешнево", от Щукинской до него те же 2км в один конец. я не наезжусь на метро в моём случае.
В течении дня по Москве передвигаюсь на метро, бросаю у Динамо, но к езде утром-вечером мне не удобно ни синяя, ни бордовая ветка :(

Как человек, работающий примерно в тех же краях хочу рассказать про электрички=) Дивный вид транспорта. Бросаете авто на "Трикотажной", около церкви за постом ГАИ есть стоянка и через 30 минут (электрички утром ходят практически каждые 10 минут-15 минут) Вы на ул. 8-ого марта или Петровско-Разумовском проезде, (ст. Гражданская) при любой дорожной ситуации. Вечером же Вы доезжаете до ст. Покровское-Стрешнево откуда до парка гораздо ближе, чем от метро Щукинская или обратно до Трикотажной. Покупать билеты не всегда удобно, но их теперь легко купить у кондукторов немного дороже, чем в кассе.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Реконструкция Волоколамки

Чт окт 20, 2011 3:29 pm

Ещё вчера утром был "кирпич" и гаишник на выезде, а сегодня ни "кирпича" ни гаишника. Товарищи, неужели свершилось и можно ездить!?
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Реконструкция Волоколамки

Чт окт 20, 2011 3:34 pm

Да движение открыли вдоль эстакады на выезд- сегодня был в тех краях....Уря :D
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Реконструкция Волоколамки

Чт окт 20, 2011 3:39 pm

Сегодня сразу после выезда перекрыто было, так как клали асфальт. Затор еще тот был.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Реконструкция Волоколамки

Чт окт 20, 2011 4:20 pm

Пробка от Красногорска и до метромоста и сейчас. Вот выведут дорожное полотно в Ноль и тогда будет всем счастье .Еще чуть нужно потерпеть...
У природы нет плохой погоды....
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Реконструкция Волоколамки

Чт окт 20, 2011 4:23 pm

mkad писал(а):
А на Подмосковном все бросили с "реконструкцией" ,просто зло берет :evil: копались несколько человек-расковыряли под ливневку не сколько мест,вроде чернозема привезли и ограждение варили на соплях ...а теперь все побросали и разбежались.
Нельзя сказать, что совсем бросили, просто работают так медленно, что ничего не заметно.
Вот прямо щас бригада из 4-х человек варит забор наротив корп. 8.
Делают очень медленно и криво. Секции старого убогого "дизайна" закончились, ставят новые, не менее убогие.
Ни одной единицы строительной техники нет, ливневую канализацию и дорогу никто не строит.

А погода-то какая! Надо же пользоваться случаем, сделать поскорее всё что можно! И в первую очередь, ямы на дорогах хоть как-нибудь залепить. Скоро пойдут дожди, потом снег, и всё бросят как есть...
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Реконструкция Волоколамки

Чт окт 20, 2011 4:28 pm

mkad писал(а):
Пробка от Красногорска и до метромоста и сейчас. Вот выведут дорожное полотно в Ноль и тогда будет всем счастье .Еще чуть нужно потерпеть...
По крайней мере с утра пробки нет, с тех пор, как убрали зигзаг у выезда.
Асфальтируют очень быстро, за пару дней всё закончат.
Кое-где ещё придётся переделывать: например, пеньки от светофоров надо выковырять. Но это уже мелочи.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.217s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ