Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Пн июл 05, 2010 11:57 pm

ling4 писал(а):
P.S. ДЕЗу мои извенения просто был очень зол при виде помойки у подъезда
А осадочек остался (с)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
andre-1961
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Поблагодарили: 18 раз

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 12:15 am

Felex!!!
Когда вы наконец снимите с доски объявлений размещенных в 20 корпусе свои послания к жителям дома о "за...ной" компании Павших? Буду рад, если завтра ваших опусов не увижу!!! Заранее благодарю!
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 12:56 am

Felex писал(а):
Вопрос к ДЭЗ: при условии моего заключения договора с Вашей компанией, какие у меня гарантии, что платежки из УК ПАВШИНО будут считаться недействительными и у меня как у неплатильщика не отключат электричество и отопление?
Как у неплательщика, у вас отключат только электричество. Отопление можно отключить только у всего стояка. У Вас, вообще-то, хотя бы среднее образование есть? Вы умеете систематизировать информацию? Об этом много раз уже писали.
P.S. А не платить нехорошо.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 7:30 am

А в п.1 на егорова, 3 нет консьержки. и, несмотря на нелюбовь к УК ПАВШИНО, возникает вопрос к ДЭЗу: для вас стало сюрпризом, что с 1 июля наш дом перешел под ваше управление? вроде бы вы в курсе были, так где ж консьержка-то? и еще вопрос. раньше на информационном стенде висели телефоны и адреса больниц в Красногорске, пожарных и т.п. это объявление сорвали, а нового не повесили. Я, конечно, понимаю, что бланк УК ПАВШИНО над этими телефонами подобен клейму сатаны, но меру тоже надо знать...
И не надо закидывать меня помидорами и рассказывать, как я должна быть счастлива, что домом будет управлять не УК ПАВШИНО. лучшая аргументация - это хорошая работа. :)
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 8:34 am

ДЭЗу нужны крепкие нервы :)
м2к8
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 9:31 am

ark-nina писал(а):
А в п.1 на егорова, 3 нет консьержки. и, несмотря на нелюбовь к УК ПАВШИНО, возникает вопрос к ДЭЗу: для вас стало сюрпризом, что с 1 июля наш дом перешел под ваше управление? вроде бы вы в курсе были, так где ж консьержка-то? и еще вопрос. раньше на информационном стенде висели телефоны и адреса больниц в Красногорске, пожарных и т.п. это объявление сорвали, а нового не повесили. Я, конечно, понимаю, что бланк УК ПАВШИНО над этими телефонами подобен клейму сатаны, но меру тоже надо знать...
И не надо закидывать меня помидорами и рассказывать, как я должна быть счастлива, что домом будет управлять не УК ПАВШИНО. лучшая аргументация - это хорошая работа. :)

Напишу резко. Люди Вы ДЕБИЛЫ!!! :evil: ДЭЗ работает только 5 дней!!!
1000 и 1 раз писалось, что штат консьержек был укомплектован полностью, большая часть это были консьержки УК ПАВШИНО, которых попросили оставить САМИ ЖИЛЬЦЫ и ДЭЗ готов был их взять к себе, но УК ПАВШИНО сказало им, что те, кто перейдет к ДЭЗу не получит з/п за июнь. Они легко могут это сделать поскольку консьержки не устроены по закону. Поэтому многим консьержкам пришлось остаться в УК ПАВШИНО. Соответственно ДЭЗ остался без определенного количества консьержей. Вы думаете что за 5 дней работы можно найти усадить более 30 человек вот так с ходу? Когда вселялись в 2006 году в нашем подъезде консьержа не было около месяца и дом обслуживала УК ПАВШИНО.
Я лично связался с нашей старой консьержкой, которая уехала на месяц домой, а теперь ей УК ПАВШИНО говорит, что мест нет. Теперь на днях эта консьержка приедет в один из подъездов соседнего дома.
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 9:37 am

Хочу в консьержи.... хочу быть пупком отдельно взятого подъезда.....)))
Куда можно обратиться по поводу трудоустройства?
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 9:41 am

Работа ДЭЗ всего 5 дней, а вокруг моего дома:
1. Уже 2 раза подмели и СОБРАЛИ МУСОР. УК ПАВШИНО давно забило на мусор и дворников УК ПАВШИНО последний раз я видел зимой.
2. НОКОНЕЦ-ТО покосили траву. УК ПАВШИНО не делало это с весны!
3. Организовали ежедневный вывоз мусора. Вчера вечером в 23-19 на форуме написали, что УК ПАВШИНО забрало свой контейнер от 3 подъезда 21 корп:
Alexei писал(а):
Бесследно пропал мусорный контейнер, стоявший между 3-м и 4-м подъездом 21 корпуса (ул. Игната Титова д.7), мусорные пакетики лежат одиноко прямо на земле... :( Когда вернут? С чем связано исчезновение?
Сейчас в 9-30 ДЭЗ уже привез новый и дворник убрал весь мусор с земли. Я считаю - очень оперативно сработано.
4. В подъезде привезли консьержке постель и чайник.
Ах да, а как же мосты анжинерной системы? :lol:
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 10:26 am

tani_2 писал(а):
Вопрос к ДЕЗу.
Сразу оговорюсь, что информация от 03.07.10
Насколько я понимаю, в моем подъезде (ул. Егорова д.3 1 подъезд) большинство проголосовало за открытие мусоропровода, но мусорный контейнер так и продолжал стоять у входа в подъезд.
Убран ли он, если нет, то когда будет убран?
Спасибо.
Решения общих собраний собственников помещений принимаются не подъездами. Если Ваш подъезд проголосовал за открытие мусоропровода, это не значит, что также проголосовали все подъезды в доме и в итоге было принято решение мусоропроводы открыть.
Вы протокол общего собрания по своему дому смотрели? На повестку дня такой вопрос ставился вообще?
И что в итоге решили все подъезды, а не Ваш?
А даже если решение открыть мусоропроводы и было принято всем домом, то с чего Вы взяли, что от дома должен быть убран мусорный контейнер?
А крупногабаритный и быстропортящийся и вонючий мусор Вы куда выкидывать будете, если контейнер уберут?
Рыбные очистки будете в мусоропровод спускать? Ну так если так каждый будет делать - вонять в подъезде будет чудовищно. Потому что даже если мусоропровод будут вычищать раз в сутки, за сутки все равно отходы такого рода да еще в такую погоду успеют дать очень неприятное амбре.
Последний раз редактировалось Alice Вт июл 06, 2010 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 11:10 am

О, я смотрю, Укашники с песней про рейдерский захват даже на юкозе отметились. :D
http://pressa-wk.ucoz.ru/news/vybor_sde ... -07-03-409
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Nataly_S
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 11:13 am

Alice писал(а):
О, я смотрю, Укашники с песней про рейдерский захват даже на юкозе отметились. :D
http://pressa-wk.ucoz.ru/news/vybor_sde ... -07-03-409
какая-то странная статья у них. я еще на их сайте когда увидела, удивилась нумерации пунктов...
Управляющая компания «Павшино» располагает информацией, что обеспокоенные собственники жилья подали исковые заявления в суд о признании недействительным решений общего собрания собственников принятых с нарушением требований Жилищного кодекса РФ.
А кто в суд подал из собственников? :) Есть такие, да? прям интересно мне :roll:
 
Аватара пользователя
Nataly_S
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 11:57 am

http://wciom.ru/arkhiv/tematicheskii-ar ... aaaf28f483
Было бы интересно услышать комментарии по данному поросу. Как соседей, так и представителя ДЭЗа.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 12:07 pm

Nataly_S писал(а):
http://wciom.ru/arkhiv/tematicheskii-arkhiv/item/single/13546.html?no_cache=1&cHash=aaaf28f483
Было бы интересно услышать комментарии по данному поросу. Как соседей, так и представителя ДЭЗа.

На дату обратите внимание...
заказуха.
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 12:10 pm

Nataly_S писал(а):
http://wciom.ru/arkhiv/tematicheskii-arkhiv/item/single/13546.html?no_cache=1&cHash=aaaf28f483
Было бы интересно услышать комментарии по данному поросу. Как соседей, так и представителя ДЭЗа.

Вы только одну тему читаете на форуме? Эту тему уже 1,5 месяца обсуждали. Эта статья была перепечатана под разными именами в КП, в УТРО и т.п.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
Nataly_S
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 12:12 pm

Romsan писал(а):
На дату обратите внимание...
заказуха.
Вот я тоже про заказуху подумала, но как-то ВЦИОМ, типа...солидное заведение, мне казалось.. :(
 
Аватара пользователя
Nataly_S
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 12:13 pm

Serg писал(а):
Вы только одну тему читаете на форуме? Эту тему уже 1,5 месяца обсуждали. Эта статья была перепечатана под разными именами в КП, в УТРО и т.п.
А не видела. Не заметила. Бить будете? дали бы ссылку, а то сразу бебебе :cry:
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 12:19 pm

Nataly_S писал(а):
Serg писал(а):
Вы только одну тему читаете на форуме? Эту тему уже 1,5 месяца обсуждали. Эта статья была перепечатана под разными именами в КП, в УТРО и т.п.
А не видела. Не заметила. Бить будете? дали бы ссылку, а то сразу бебебе :cry:

я девушек и/или женщин не бью )))))
поищите на форуме. Наберите например в строке поиска "ВЦИОМ"
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 12:22 pm

Nataly_S писал(а):
Romsan писал(а):
На дату обратите внимание...
заказуха.
Вот я тоже про заказуху подумала, но как-то ВЦИОМ, типа...солидное заведение, мне казалось.. :(
Мне вот другое непонятно, если это опрос вциома, то почему ссылка на постоянный адрес публикации пересылает в утро.ру? Это филиал вциома?
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 12:22 pm

Сегодня в подьезде обнаружил пиар газету УК ПАВШИНО с текстом об рейдерском захвате. Сразу вся пачка ушла в мусорник
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы №2

Вт июл 06, 2010 12:29 pm

Nataly_S писал(а):
http://wciom.ru/arkhiv/tematicheskii-arkhiv/item/single/13546.html?no_cache=1&cHash=aaaf28f483
Было бы интересно услышать комментарии по данному поросу. Как соседей, так и представителя ДЭЗа.
Ну, если комментарии соседей тоже интересно послушать, то эту статью уже комментировали.
Обычная заказная статья.
Обычное заказное исследование ВЦИОМ, входящее в круг платных исследований: http://wciom.ru/issledovanijabiznes/building.html Че заказали, то социологи и наисследовали. :D
Или кто-то действительно думает, что социологи - это такие креативщики-бессребреники, которые по собственной инициативе бесплатно опрашивают граждан? Дай, думают, с 7 по 10 мая 2010 года прогуляемся в Красногорск, опросим бесплатно 400 жителей города (то есть примерно один многоквартирный дом) из 101 тысячи проживающих. А Павшинскую пойму, где сейчас проживают не менее 10 тысяч граждан, а в будущем будут проживать порядка 40 тысяч граждан, не поедем. Мы же сами себе хозяева, работаем бесплатно. Где хотим, там опросы и проводим. Не интересно нам в Павшинской пойме. И про других монополистов в Красногорске (например, про ту же УК "ПАвшино") писать не интересно. Нам вот про ДЭЗ очень интересно.
Последний раз редактировалось Alice Вт июл 06, 2010 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ