Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 17 дней
Шахматка: М2, к 2Б

кому интересно - что можно дома делать с детьми

Вт июл 06, 2010 2:05 pm

зимой вот ко мне в гости приезжал канал "Мать и Дитя", снимали передачу "Бэби-бум: школа маминых идей", которую в мае показывали..
http://video.mail.ru/mail/xushajrc/_myvideo/1.html
очень конечно на себя со стороны смешно смотреть, до покраснения... но может кому-то будет интересно :roll:
тапочки, кстати, если где-то на сцене увидите или по ТВ - не удивляйтесь.. это для одной творческой личности делала, так что если увидите - это мои!.. :)
третий сюжет мне очень понравился.

Вот еще похвастаюсь своей обновкой:) Мои "летние валенки", въетнамки.. ношу 2 недели не вылезая... не натирают, не жарко, кожаная стелька приятная такая.. прочто мечта идеота сбылась :Yahoo!: только расцветочку надо было бы немного других тонов выбрать, но мне уже и так хорошо..)
http://picasaweb.google.com/fancybytes/ ... 7928738098
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 17 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: кому интересно - что можно дома делать с детьми

Вт янв 25, 2011 10:41 am

Маргуш, привет!
я бы с удовольствием! только сложно сейчас, у меня граффик плотный.. а чтобы регулярно - можно на вднх ездить по субботам в шкатулочку;)
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
M@ria
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: кому интересно - что можно дома делать с детьми

Вт янв 25, 2011 11:02 am

Очень хорошее предложение! Мы с удовольствием присоединимся к вам)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.17 МБ