Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 33
 
SL_D
Инициативная Группа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт июл 23, 2010 11:15 am

ilya писал(а):
Терминалы, конечно, хорошо, но можно ли оплачивать в банках без комиссии, например, в красногорских отделениях сбербанка - http://www.lenina45.ru/content-view-7.html ?
Сбербанк же пару месяцев назад на всю страну объявлял, что с 1 июня прием коммуналки будет с комиссией. По-моему 2%, если через сотрудника, и 0.5%, если через их терминал.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Сб июл 24, 2010 2:41 pm

Уважаемый ДЭЗ!
Есть ли такая возможность у вас организовать уборку берега реки?Там откровенная помойка!Если всем миром и люди подтянутся.Вообщем,что нужно:сначала убрать и вывезти мусор,поставить 2 контейнера у мест скопления отдыхающих и вывозить периодически.Установить таблички для тупых-контейнеры там,мусор в них! :?
В вашей ли это компетенции?Или нам куда-то в другое место?Благодарности не было б предела.... :Bravo:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Сб июл 24, 2010 8:21 pm

+1 :)
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Сб июл 24, 2010 8:29 pm

Марка писал(а):
Уважаемый ДЭЗ!
Есть ли такая возможность у вас организовать уборку берега реки?Там откровенная помойка!Если всем миром и люди подтянутся.Вообщем,что нужно:сначала убрать и вывезти мусор,поставить 2 контейнера у мест скопления отдыхающих и вывозить периодически.Установить таблички для тупых-контейнеры там,мусор в них! :?
В вашей ли это компетенции?Или нам куда-то в другое место?Благодарности не было б предела.... :Bravo:
ну скажите честно, Вы сами то хоть на секунду думаете что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в их компетенции?
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Сб июл 24, 2010 10:51 pm

Слава, да понятно, что не в их, но может быть они трудовыми ресурсами помогут. Грязь ведь там страшная. :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 12:10 am

witch писал(а):
трудовыми ресурсами помогут. Грязь ведь там страшная. :)
Трудовые ресурсы = деньги.

Дэз и так поставил контейнер у пляжа судя по другим темам хотя делать этого был не должен. (сам не видел лично)
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 1:57 am

Поставил, да.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 25 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 1:49 pm

witch писал(а):
Слава, да понятно, что не в их, но может быть они трудовыми ресурсами помогут. Грязь ведь там страшная. :)
А Вы лично готовы деньгами на трудресурсы поучаствовать ? С какого перепугу ДЭЗ должен разбрасываться своими трудресурсами оплаченными жителями 7-ми обслуживающихся ДЭЗом домов ? :shock:

И уже в который раз, никак не пойму... Вы же клиент не ДЭЗа, а УК Павшино! Какого Вы всё время дёргаете ДЭЗ то по одному, то по-другому поводу ? Обращайтесь в свою управляющую компанию, тем более что подписи, как Вы сами сказали, Вы собирать прекратили и жить Вам теперь, возможно, с Ук Павшино ещё долго.

Нет, Вы, witch, меня реально умиляете своими запросами... то Вам ДЭЗ газоны полей, то полей не в 16.00 а в 21.00, то уберите мусор с пляжа. Хорошо, ещё не требуете чтоб ДЭЗ Вашу собаку выгуливал и вскапывал Вашу дачу!.. :o
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Красногорье-ДЭЗ
Управляющая компания Красногорье ДЭЗ
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 75 раз

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 5:43 pm

22 июля 2010 года ООО"Красногорье-ДЭЗ" начал производить окраску малых форм детских площадок обслуживаемых домов. На сегодняшний день окрашены малые формы детских площадок расположенных по адресам:
- Павшинский бульвар, д. 5;
- ул. Игната Титова, д.7;
- ул. Спасская, д.4.
_____________________________
23 июля 2010 года начат полив газонов, лужаек, клумб, зеленых насаждений на придомовой территории домов расположенных по адресам:
- Павшинский бульвар, д. №№ 1, 3, 5;
- ул. им. Егорова, д. № 3, 5;
- ул. Игната Титова, д.7;
- ул. Спасская, д.4.
_____________________________
Для удобства наших жителей, произведена корректировка графика работы Абонентского отдела (Красногорского Расчетного Центра).

График работы Абонентского отдела, до 01 августа 2010 года:
Понедельник выходной
Вторник 11-30 до 20-00
Среда 11-30 до 20-00
Четверг 11-30 до 20-00
Пятница 11-30 до 20-00
Суббота 9-00 до 15-00
Воскресенье выходной
Управляющая компания в сфере ЖКХ. Эксплуатация и обслуживание новостроек.
Защита и представление интересов собственников по всем вопросам ЖКХ, возникающим в процессе предоставления коммунальных и прочих услуг.
 
Аватара пользователя
Красногорье-ДЭЗ
Управляющая компания Красногорье ДЭЗ
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 75 раз

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 6:29 pm

ООО "ГеоТЭК" - поставщик тепловой энергии в микрорайоне №1 Павшинской поймы, опубликовало официальное письмо №59 от 22.07.2010г. к УК "Павшино" о предложении предоставить документальное подтверждение полномочий ООО «Управляющей Компании «Павшино», как управляющей организации. С данными материалами можно ознакомиться здесь: http://web.me.com/cityheatsystems/CHS/2 ... 059_1.html

А также, письмо №60 от 22.07.2010г. о необходимости подписания дополнительного соглашения об изменении в сторону уменьшения стоимости тепловой энергии поставляемой по договору №02/10 от 01 октября 2009г. Ознакомиться здесь: http://web.me.com/cityheatsystems/CHS/20100722_060.html
Управляющая компания в сфере ЖКХ. Эксплуатация и обслуживание новостроек.
Защита и представление интересов собственников по всем вопросам ЖКХ, возникающим в процессе предоставления коммунальных и прочих услуг.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 8:42 pm

На Спасской,4 окрашено не полностью.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 9:06 pm

Красногорье-ДЭЗ писал(а):
ООО "ГеоТЭК" - поставщик тепловой энергии в микрорайоне №1 Павшинской поймы, опубликовало официальное письмо №59 от 22.07.2010г. к УК "Павшино" о предложении предоставить документальное подтверждение полномочий ООО «Управляющей Компании «Павшино», как управляющей организации. С данными материалами можно ознакомиться здесь: http://web.me.com/cityheatsystems/CHS/2 ... 059_1.html

А договора на 6а и 6б, как видно, нет вообще, хоть они и в первом микрорайоне. Ждать сюрпризов осенью?
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 9:17 pm

Иваны4, вы там читать наверное совсем разучились, потому что с поливом, я просила, только подключиться к крану, а если уж ДЕЗ решил сам поливать, то его сотрудники должны поливать думая, а не для отчета перед руководством. А то как бы все не обернулось как в прошлом году, когда для отчета перед УК ПАВШИНО, ее сотрудники, состригли под корень все подряд. А сколько труда и души вложено нашими инициативными озеленителями.
А с мусором я поддержала Марку, что же вы к ней не привязались то. Она между прочим совета просила, если ДЕЗ сам помочь не может, то может быть подскажет к кому обращаться. :? Место того, чтобы нападать, лучше бы подсказали, куда обращаться надо, чтобы проблему решить и пляж сохранить.
А засрали наши с вами соотечественники пляж дальше не куда. Крысы там на своей "даче" ох откормленные бегают, зимой переедут, весело будет.
И плюют там семечками не хуже, чем во дворе наши родительницы на прогулках. Только убирать там не кому. :)

А с собакой это идея, как только заведу сразу к вам, напомню, что вы мне предлагали. А сказал "А", говори и "Б". Ой, а может быть вы кошку на выгул возьмете. И вам прогулка и мне счастье. :wink:
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 25 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 9:51 pm

witch писал(а):
А засрали наши с вами соотечественники пляж дальше не куда. Крысы там на своей "даче" ох откормленные бегают, зимой переедут, весело будет.
И плюют там семечками не хуже, чем во дворе наши родительницы на прогулках. Только убирать там не кому. :)
Это не МОИ соотечественники. Я пустой пакетик от сока несу километр до урны или складываю себе в сумку для последующего выброса. Иногда потом таскаю неделями, но на пол не швыряю никогда. Свиней, живущих по соседству, своими не считаю. 8)
Более того, я думаю, что пляж сохранить не удастся - такое огромное количество свиней регулярно кидают мусор, что эту массу не переборешь, да и в воде такое количество гопников и гастров купается, что я лично уже давненько туда побаиваюсь лезть, чтоб не схватить себе чего-нибудь вроде хламидиоза или дизентерии. :D
Но речь была не о том, что пляж загаженный, а о том, что трудресурсы ДЭЗа, оплаченные жителями 7-ми домов, не обязаны убирать срач на местной пескобазе, гордо именуемой "пляжем". Вы согласны с этим тезисом ? :wink:
witch писал(а):
А с собакой это идея, как только заведу сразу к вам, напомню, что вы мне предлагали. А сказал "А", говори и "Б". Ой, а может быть вы кошку на выгул возьмете. И вам прогулка и мне счастье. :wink:
читайте внимательно, я не то написал, что Вам примерещилось. Я вовсе не предлагал выгуливать Вашу собаку. :)
ПС. давайте заканчивать оффтопить.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 10:02 pm

Иваны4, ну извините, тоже читать разучилась. :D
Последний вопрос: " У вас российское гражданство али нет?" А то вы так лихо открестились от соотечественников. :?
Я тоже несу каждый раз весь мусор с пляжа, вплоть до угольков и чужой прихватываю, то эти типы, которые гадят там же, где жуют, к сожалению являются в большинстве своем россиянами. А многие кто кричит, что я мусор убираю, даже не замечают, что окурки по привычке бросают на землю. (это я не вас имела ввиду). Поэтому уже вполне можно дать пляжу новое название - Бычий пляж :roll:
И с тезисом не до конца согласна, потому что кто-то ведь должен начать. Есть такая поговорка: "Кто, если не мы!"
Я же не виновата, что в моем подъезде большинство жильцов заняли выжидательную позицию в голосовании, благо дело у них есть, как они считают, время до конца августа. :) За остальную часть дома ответственности не несу.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 25 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс июл 25, 2010 11:43 pm

witch писал(а):
Иваны4, ну извините, тоже читать разучилась. :D
Последний вопрос: " У вас российское гражданство али нет?" А то вы так лихо открестились от соотечественников. :?
разве дело в гражданстве ? эх...
witch писал(а):
И с тезисом не до конца согласна, потому что кто-то ведь должен начать. Есть такая поговорка: "Кто, если не мы!"
В данном случае более применима ИМХО другая пословица - "не мечи бисер перед свиньями". наши соотечественники суть свиньи. не все, конечно, но очень изрядная и показательная часть. из-за этого, даже отъезжая на 100 км от Москвы видим всё тот же срач на берегу. работать уборщиком у свиней мне кажется неправильным. я лучше куплю дачу, выкопаю или поставлю бассейн и буду смотреть на свиней-соотечественников из-за трёхметрового забора. никому своё мнение не навязываю.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пн июл 26, 2010 12:41 am

witch писал(а):
то эти типы, которые гадят там же, где жуют, к сожалению являются в большинстве своем россиянами.
Все уже очень сильно начинает напоминать сказку о золотой рыбке:Поставьте контейнер,уберите мусор,поставьте второй контейнер....
Скиньтесь уже,загорающие на пескобазе-и будет вам счастье.Я не готов финансировать этот отдых за счет статьи содержание и ремонт.
Особенно за граждан,которым лень зад оторвать от стула,дабы ускорить голосование в своем доме.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
FoxFire
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пн июл 26, 2010 12:47 am

Alex писал(а):
уберите мусор,поставьте второй контейнер....
Я не готов финансировать этот отдых за счет статьи содержание и ремонт!
Особенно за граждан,которым лень зад оторвать от стула,дабы ускорить голосование в своем доме....
+100
 
Аватара пользователя
Красногорье-ДЭЗ
Управляющая компания Красногорье ДЭЗ
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 75 раз

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пн июл 26, 2010 3:44 am

Уважаемые друзья!

Учитывая многочисленные просьбы жителей, многоквартирных домов обслуживаемых ООО «Красногорье-ДЭЗ», по вводу квартирных приборов учета ХВС и ГВС в эксплуатацию, проведя обследования квартирных счетчиков ХВС,ГВС, некоторых квартир, и выявив факт окончания срока поверки счетчиков у более чем 80% (из прошедших обследование), что ставит обязательное условие проведения поверки перед вводом в эксплуатацию, управляющая компания ООО «Красногорье-ДЭЗ», для Вашего удобства и комфорта, предоставляет следующие условия по вводу в эксплуатацию индивидуальных узлов учета(счетчиков) ХВС и ГВС, даже тех у которых просрочен срок поверки:

1. Оперативный выход нашего специалиста к Вам в квартиру, по вашему обращению через телефонный звонок в наш call-центр: 8-(495)-662-30-31 или в наш офис, расположенный по адресу: Подмосковный бульвар, д.11 .
2. Проведение осмотра приборов учета ХВС и ГВС: проверка работоспособности, пломбировка, съем показаний счетчиков, проверка соответствия паспорта счетчика.
3. Заполнение, нашим представителем, формы заявки-акта на ввод квартирных приборов учета ХВС, ГВС в эксплуатацию.
4. В случае просроченного срока поверки узла учета (счетчика ХВС, ГВС), предоставление отсрочки в проведении поверки на 6 месяцев от даты подписания заявки-акта.
5. Разъяснение вопросов по эксплуатации индивидуальных приборов учета и подписание формы заявки-акта собственником(жителем) квартиры.
6. Заполнение и подписание договора управления, между собственником (жителем) и управляющей компанией ООО «Красногорье-ДЭЗ».

ООО «Красногорье-ДЭЗ» понимает всю ответственность данного мероприятия и идет на данное предложение, исключительно для предоставления удобства и комфорта, жителям нашего микрорайона. Данная услуга, по вводу в эксплуатацию счетчиков, с просроченным сроком поверки и предоставление отсрочки в проведении поверки на 6 месяцев от даты подписания заявки-акта ввода в эксплуатацию, действует до 30.12.2010 года. После истечения срока 30.12.2010 года, все счетчики, не прошедшие процедуру ввода в эксплуатацию, будут приниматься на эксплуатацию только с условием заключения договора на техническое обслуживание данных приборов учета с одной из аттестованных организаций ООО «Красногорье-ДЭЗ».

Если счетчик не введен в эксплуатацию до 30.12.2010 года и не подписана заявка-акт, то все просроченные по поверке счетчики будут считаться не пригодными для эксплуатации и автоматически попадают под приборы учета требующие услуги поверки.

Те же приборы учета, которые введены в эксплуатацию до 30.12.2010 года, но у которых просрочен на момент ввода в эксплуатацию или до 30.12.2010 года, срок поверки, эти приборы учета являются введенными в эксплуатацию и на них предоставляется отсрочка в проведении поверки на 6 месяцев от даты подписания заявки-акта. После истечение данной отсрочки в 6 месяцев, со дня ввода в эксплуатацию и подписания заявки-акта, счетчики будут считаться не пригодными для эксплуатации и автоматически попадают под приборы учета требующие услуги поверки. Если на момент истечения срока отсрочки прибор не пройдет проверку и на него не будет заключен договор на техническое обслуживание, квартира автоматически будет переведена с оплаты по счетчикам учета на оплату по нормативным показателям.

Вводить, индивидуальные приборы учета ХВС и ГВС, в эксплуатацию, имеет право только одна из аттестованных компаний ООО «Красногорье-ДЭЗ». Счетчик считается введенным в эксплуатацию, только при наличии подписанной заявки-акта на ввод квартирных приборов учета в эксплуатацию и их пломбировки.
Начисление за ХВС, ГВС по индивидуальным приборам учета (внутриквартирным счетчикам) будет производиться только после подписания заявки-акта ввода в эксплуатацию и пломбирования, аттестованной компанией ООО «Красногорье-ДЭЗ».

Аттестованной компанией ООО «Красногорье-ДЭЗ» по предоставлению услуг частного характера по внутриквартирным инженерным коммуникациям и другим услугам, является - ООО «Солнечный город».
Последний раз редактировалось Красногорье-ДЭЗ Пн июл 26, 2010 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Управляющая компания в сфере ЖКХ. Эксплуатация и обслуживание новостроек.
Защита и представление интересов собственников по всем вопросам ЖКХ, возникающим в процессе предоставления коммунальных и прочих услуг.
 
Аватара пользователя
Красногорье-ДЭЗ
Управляющая компания Красногорье ДЭЗ
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 75 раз

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пн июл 26, 2010 4:13 am

Уважаемые жители!

Приемный день, Генерального директора ООО "Красногорье-ДЭЗ" Макарова Алексея Юрьевича, в офисе ООО "Красногорье-ДЭЗ", по адресу: г.Красногорск, Павшинская пойма, Подмосковный бульвар, д.11 (со стороны бульвара), является:

Среда - с 11:00 до 15:00 ч.

Предварительную запись, можно сделать по телефону: 8(495)662-30-31, доб. 140 (Клиентская служба).
Последний раз редактировалось Красногорье-ДЭЗ Вт янв 18, 2011 7:38 am, всего редактировалось 2 раза.
Управляющая компания в сфере ЖКХ. Эксплуатация и обслуживание новостроек.
Защита и представление интересов собственников по всем вопросам ЖКХ, возникающим в процессе предоставления коммунальных и прочих услуг.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.275s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.61 МБ