Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 33
 
LE_FO

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 12:04 pm

brus писал(а):
Красногорье-ДЭЗ писал(а):
04 августа 2011 года ООО"Красногорье-ДЭЗ" совместно с Управлением внутренних дел Красногорского муниципального района, провели рейс-мероприятия по вывозу незаконно размещенных объектов потребительского рынка расположенных на придомовой территории домов обслуживаемых ООО"Красногорье-ДЭЗ". Под категорию "незаконно размещенных" в общей сложности попало 7 объектов, расположенных по адресам: Подмосковный бульвар,д.11, Павшинский бульвар,д.7, Павшинский бульвар,д.5, Павшинский бульвар,д.1, ул.Спасская,д.4, ул.Спасская, д.6. На сегодняшний день вывезено 2 объекта. До конца следующей недели будет произведен вывоз остальных.
А можно уточнить, что это за объекты.

Мне тоже интересно, так как базар около Павшинского 7 надоел.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 1:27 pm

Красногорье-ДЭЗ писал(а):
В целях надлежащего предоставления жителям домов эксплуатируемых ООО«Красногорье-ДЭЗ» , детскому садику и школе, первого микрорайона Павшинской поймы первой очереди строительства, коммунальной услуги: горячее водоснабжение, ООО«Красногорье-ДЭЗ» направило официальное письмо в ООО"ГеоТЭК", Красногорскую городскую прокуратуру, Администрацию Красногорского муниципального района и Аминистрацию Городского поселения Красногорск, с требованием незамедлительно предоставить официальные объяснения об отсутствии теплоносителя в сети первого микрорайона Павшинской поймы первой очереди строительства, и начать подачу теплоносителя, согласно условиям подписанных Договоров между ООО"Красногорье-ДЭЗ" и ООО"ГеоТЭК" – незамедлительно!
Я извиняюсь, это вот это письмо? http://www.lenina45.ru/uploads/files/th ... .08.11.pdf
И все? Больше никаких обращений в прокуратуру и администрацию не было?
Извините, по-моему, ни Красногорская городская прокуратура, ни Красногорская Администрация на такие бумажки реагировать не должны. Это все равно что я сейчас запрос в ДЭЗ напишу в таком же духе: "Здрасьте, дорогой ДЭЗ. У мну с Вашей организацией договор, по которому мне оказываются ЖКУ, в т.ч. ГВС. Вы обещали дать горячую воду 2-го августа, а не дали. Прошу Вас незамедлительно предоставить информацию, пачему, и дать в мою квартиру ГВС!!!" И в шапочке письма, адресованного ДЭЗ-у, укажу еще адресатами КРА и прокуратуру...

Прокуратура скажет: "А я тут причем? Проверить, имело ли место преступление, Вы меня не просили. А договор я с Вами не подписывала, воду по определению никому поставлять не могу, понятия не имею, что там у Вас произошло, и разбираться, если мне никто не сообщал о событиях, имевших признаки состава преступления, не обязана..."
Примерно тоже скажет КРА: "А фигли Вы мне вообще шлете копии переписки".

Красногорье-ДЭЗ, раз уж Вы говорите, что кусок теплотрассы вырубили неизвестные лица - нормальные заявления и в КРА, и в прокуратуру направьте, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Alice Пт авг 05, 2011 1:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 1:30 pm

Alice писал(а):
Красногорье-ДЭЗ, раз уж Вы говорите, что кусок теплотрассы вырубили неизвестные лица - нормальные заявления и в КРА, и в прокуратуру направьте, пожалуйста.
Они этого сделать не могут, де-юро. Сети им не принадлежат. У них есть собственник, который и должен подавать соответствующие бумаги. Они кстати поданы. На основании поданных бумаг и получен ордер на аварийно-восстановительные работы.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 1:36 pm

КИО писал(а):
Они этого сделать не могут, де-юро. Сети им не принадлежат. У них есть собственник, который и должен подавать соответствующие бумаги.
Извините, это бред. Заявить о таком преступлении, как кража, может каждый, а не только собственник.
Ситуацию представьте. Вы гуляете по Эрмитажу и вдруг видите, что неизвестные злоумышленники похищают «Мадонну Бенуа» Леонардо да Винчи. Или идете по улице, и видите, как какие-то нехорошие люди занимаются порчей городского имущества. Например, крушат остановку общественного транспорта.
Как думаете, если Вы обратитесь в милицию, милиция должна будет заниматься проверкой по Вашему заявлению?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
NORMA

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 1:42 pm

Короче, Склифосовский
Когда будет горячая вода?

У любых ремотно-строительных-аварийных работ есть вполне определенный график.

Когда будет хотя бы пробный запуск ГВС?
ДЭЗу за отмазки зачОт! Но не канает уже.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 1:44 pm

NORMA писал(а):
Короче, Склифосовский
Когда будет горячая вода?

У любых ремотно-строительных-аварийных работ есть вполне определенный график.

Когда будет хотя бы пробный запуск ГВС?
ДЭЗу за отмазки зачОт! Но не канает уже.
Вы тему читать, прежде чем в нее писать, не пробовали? :)
viewtopic.php?f=169&t=13247&start=500#p296471
По графику ремонтно-восстановительных работ, проводимых на теплотрассе ООО«ГеоТЭК» в первом микрорайоне Павшинской Поймы, срок(дата) начала заполнения системы(теплотрассы) первого микрорайона Павшинской поймы первой очереди строительства, является 05 августа 2011 года.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
NORMA

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 1:47 pm

Alice Такая большая, а в сказки веришь ))

Да собственно вам что за печаль по ГВС, вы ведь все равно здесь только сдаете площадь я так понимаю. Мне даже завидно, даже я так умничать не умею :lol:
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 1:49 pm

NORMA писал(а):
Alice Такая большая, а в сказки веришь ))
Не хами, я с тобой на брудершафт не пила. На базаре своем незнакомым людям тыкать будешь.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 1:57 pm

То NORMA. Видели? - viewtopic.php?p=296475#p296475
Отмазывать никого не думал, просто повествуют. Спасибо за Внимание :!: :Rose:

То Alice и NORMA. Милый дамы, браниться не надо, а то СТИВЕН придет и всем ЛЕКАРСТВО ВЫПИШЕТ :) !
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Cramel
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 лет 25 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 3:41 pm

По графику ремонтно-восстановительных работ, проводимых на теплотрассе ООО«ГеоТЭК» в первом микрорайоне Павшинской Поймы, срок(дата) начала заполнения системы(теплотрассы) первого микрорайона Павшинской поймы первой очереди строительства, является 05 августа 2011 года.

Мне в ДЭЗе по телефону сказали, что трубы проходящие по 1мкр залиты бетоном о_О так что не думаю, что вопрос решится ПЛАНОВО 5 августа....... Как мне пояснила сотрудница Красногорье-ДЭЗ, водица будет в пн-вт, в лучшем случае, это знаменательное событие произойдет в выходные! так что так товарищи....
3 августа мне говорили, что идет заполнение системы. НО тогда слова, что все идет по графику немного не правдивы, так как официально предоставленная информация жителям гласит, что водицы не будет с 15.07.2011 по 2.08.2011.
Подождем до понедельника, может новый график найдется....... :crazy:
Pearl Harbor писал(а):
— Вы просто гений, сэр.
— Гений нашёл бы способ обойтись без войны.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 5:23 pm

Может скинемся и баньку построим во дворах....?? :o
По -моему это проще сделать,чем добиться человеческого отношения..
Район в полуторах км от Москвы!!Что же в 15 верстах происходит...Или мы уникальны??
Ну,что ж подождём этого понедельника...потом другого...как в прошлом году.... :evil:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
LE_FO

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 6:21 pm

Марка писал(а):
Может скинемся и баньку построим во дворах....?? :o
По -моему это проще сделать,чем добиться человеческого отношения..
Район в полуторах км от Москвы!!Что же в 15 верстах происходит...Или мы уникальны??
Ну,что ж подождём этого понедельника...потом другого...как в прошлом году.... :evil:

Offtopic:
Ага как раз РФСК на Подмосковном бульваре строит павильоны. Вот как раз один купим, шланг до речки проведем. Дров закупим и будем всем районом ходить и мыться. :D
 
Аватара пользователя
Cramel
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 лет 25 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Пт авг 05, 2011 7:04 pm

А далеко ходить не надо, сколько по р-ну не достроенных, так называемых, досуговых центров? Как раз банька на пару этажей и выйдет)))) Идея отличная! :D
Pearl Harbor писал(а):
— Вы просто гений, сэр.
— Гений нашёл бы способ обойтись без войны.
 
Alexey1974
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 лет 29 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс авг 07, 2011 2:33 pm

iren13 писал(а):
Ну чо собстно что и ожидалось! Эй любители Дэза давайте защищайте свою обажаемую кампашку ДЕЗУ ВПЕРЕД идите с транспарантами.......
Видимо жители не допоняли не по 2 августа отключение а по 2 сентября!или октября.....
Не то, что я как житель Павшинской поймы против Вашей компании УК ПАВШИНО :) И даже понимаю стремления Су-155 как холдинга диверсифицировать бизнес, в том числе на предоставление коммунальных услуг. Но я категорически против навязанных при получении ключей услуг низкого качества по завышенной цене. Не хочу платить за отопление все лето. Хочу горячую, а не чуть теплую воду в кране с нормальным напором. В общем все то, вместо чего УК ПАВШИНО предоставляло только счета на оплату. Рекомендую несколько слоганов для УК ПАВШИНО: "Коммунальные услуги для двушки по цене трешки" или "Оплати счета, сделай нашу жизнь лучше", "А ты заплатил Су-155? нам нужно много денег" и т.п. :)
В первой очереди строительства уже УК ПАВШИНО проиграло в конкурентной борьбе ДЭЗу и игры с отключением теплоносителя вряд ли помогут. Как известно договор с УК ПАВШИНО подписывали в обмен на ключи от квартиры, теперь такой фокус не пройдет. Стоит заняться совершенствованием своих услуг, а не дальнейшим высасыванием денег из района.
Не паркуюсь на газоне чего желаю всем соседям.
 
iren13
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс авг 07, 2011 2:54 pm

Ну я так понимаю срок 5 августа уже не катит. Сегодня 7 число. Что дальше? Теперь чего ждать ? 23 августа? 28 августа? 1 сентября? Я поражаюсь этими "завтраками"

И немного отступая от темы скажу.... выборы этого Дэза вообще сказка покрытая мраком. За год я так и не увидела официально списков проголосовавших. ПОЭТОМУ до сих пор считаю что была фальсификация данных! ИМХО
Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!

@ Москва слезам не верит
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс авг 07, 2011 3:41 pm

iren13 писал(а):
И немного отступая от темы скажу.... выборы этого Дэза вообще сказка покрытая мраком. За год я так и не увидела официально списков проголосовавших. ПОЭТОМУ до сих пор считаю что была фальсификация данных! ИМХО
Поздравляю с 28 днем регистрации в форуме. :)
Скажите, а вы вообще обращались куда-нибудь, чтобы эти списки увидеть?
И где Вы были, когда решение оспаривалось? Что же Вы в суде (в который кстати все предоставлялось), шашкой не помахали и про фальсификацию данных не заявили? :) Ответчками в эти процессы УК ПАВШИНО всех собственников дома привлекало, как голосовавших, так и нет. Можно было прийти, ознакомиться с материалами дела, заявить о своей позиции... :)
Последний раз редактировалось Alice Вс авг 07, 2011 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс авг 07, 2011 3:42 pm

iren13 писал(а):
Ну я так понимаю срок 5 августа уже не катит. Сегодня 7 число. Что дальше? Теперь чего ждать ? 23 августа? 28 августа? 1 сентября? Я поражаюсь этими "завтраками"

И немного отступая от темы скажу.... выборы этого Дэза вообще сказка покрытая мраком. За год я так и не увидела официально списков проголосовавших. ПОЭТОМУ до сих пор считаю что была фальсификация данных! ИМХО
Дура
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс авг 07, 2011 3:44 pm

Лаконично... :oops:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
iren13
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс авг 07, 2011 6:30 pm

ДЭЗу зачот)))))))
Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!

@ Москва слезам не верит
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Информация "Красногорье-ДЭЗ" для жителей

Вс авг 07, 2011 7:01 pm

Ну так что там насчет списков то? Вы хоть куда-нибудь, чтобы с ними ознакомиться, обращались, или как?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.115s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ