Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
 
Pablo_Tuma
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 9 дней
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #3

Пт окт 12, 2012 2:36 pm

Fabler писал(а):
Pablo_Tuma писал(а):
а мне кухню должны привезти, как ее поднимать? Наверное все-таки ломать не надо было, как-то это не правильно

Сочуствую, но с большим лифтом непонятная ситуация: если там поврежден считыватель (не знаю, вчера утром он выглядил целым, только все кнопки лифта светились как новогодняя елка), то что мешает УК ПАВШИНО, кроме воспитательного эффект по отношению к жителям, его отключить хотя бы временно? Может быть и так, что они сами своими изменениями что-либо там спалили, изменения то никак не согласованы с производителем лифта, а с гарантии лифт таким образом снимут.
В любом случае, согласитесь, когда УК ПАВШИНО отключит вашу карточку (у вас же нет договора?) и поздно вечером вы не сможете попасть домой так как лестница пожарная закрыта на ключ, а лифт для вас не работает, то это будет значительно хуже.
Ни в коем случае не оправдываю порчу чего-либо, но осуждать у меня тоже язык не поворачивается.

В этом противостоянии с УК ПАВШИНО нет смысла, так все структуры задействованные в цепочке жкх, работает на УК ПАВШИНО, но ни как не на нас, мы можем сколько угодно времени с ними бороться только толку нет, потому что они могут плевать на все законы, постановления и т.д и т.п., а мы нет!
Наш единственный выход это просто активизировать процесс смены управляющей компании. Да и то сменив, все-равно лучше у нас не станет, подъезды не преобразятся, лифты как были зачуханными так и останутся, ну да снимут СКУД и только. Хотя я считаю сменить УК ПАВШИНО необходимо, так как не возможно строить заново отношения с тем кто тебя неоднократно обманывал.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #3

Пн окт 15, 2012 9:53 am

Иногда, может показаться, что мои слова..... пустое. Однако читая сейчас некоторые посты, понимаю, что понимание принципа "Танцуем от печки" все таки удалось донести. Пока не выявлена причина возникновения АСКУД, можно долго говорить, писать и прочее плохое про это. Но если не знать диагноза, то как лечить болезнь?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #3

Чт ноя 15, 2012 1:24 am

КИО писал(а):
Иногда, может показаться, что мои слова..... пустое. Однако читая сейчас некоторые посты, понимаю, что понимание принципа "Танцуем от печки" все таки удалось донести. Пока не выявлена причина возникновения АСКУД, можно долго говорить, писать и прочее плохое про это. Но если не знать диагноза, то как лечить болезнь?

Услышал сегодня причину возникновения АСКУД, не могу сказать что я о ней не догадывался. Боюсь данную болезнь можно лечить только хирургически, и уж точно не словами и очень общими размышлениями.
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #3

Чт ноя 15, 2012 1:49 am

Соседи,
есть две новости, обе плохие. :-)

Первая, получил ответ на коллективное письмо губернатору - ни о чем. Текст есть в соответствующей теме корпуса.
Вторая, как некоторые из вас знали, я подавал иск к администрации Красногорска, дабы обязать ее провести конкурс по выбору УО, то бишь то же, что и в письме из первого пункта, укп было третей стороной. Сегодня в иске было отказано с мотивировкой, что для проведения конкурса необходимо, чтобы ОССП выбрало управляющую организацию как способ управления. Решение не сказать что было неожиданным, но огорчительным: писать хорошие новости приятнее. Примерно знаю, что на это можно возразить и готовлюсь к апелляции. Что интересного всплыло в процессе:
1) укп озвучило, что тсж в нашем доме нет, в дальнейшем можно будет ссылаться на материалы дела
2) опять же представитель укп сказал, что СКУД был поставлен, чтобы отключать должников, о чем в общем все и так догадывались.
3) представитель администрации утверждал, что кроме моих письменных воззваний, никто из нашего дома ни о чем не жаловался - всех все устраивало. Возможно она лукавила, но действительно мало кто любит писать письма нашим властям. А они, и суды, очень любят ссылаться на бумаги.
Если у кого-то есть вопросы,замечания, пожелания, которые могут как-то повлиять на апелляцию, то лучше пишите не здесь, а в личку.

P.S. Бумаги, у кого какие брал, верну в выходные и отвечу на вопросы. :-) Спасибо всем кто помогал, в том числе соседям из 22-ого корпуса.

P.P.S. Уныние - тяжкий грех ;-)
 
АКМ
Инициативная Группа
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #3

Вт мар 19, 2013 11:16 pm

Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Инициативная группа (ИГ): ig@krasnogorie.net
 
maels
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #3

Вс окт 05, 2014 4:25 pm

Соседи, как с теплом? У меня все батареи не работают, а в одной из низ них вообще давления нет. Диспетчерская не реагирует, телефон у них отключен
 
maels
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #3

Пн авг 08, 2016 12:45 pm

Добрый день!
Решил перенести батарею с одной стороны стояка на другую, обратился в МУП РСП, требуют проект) впервые слышу о таком, имеют права требовать?
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.202s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ