Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
Natasha
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Шахматка: М1, к 10

Вс янв 14, 2007 11:09 pm

Уважаемые господа!
скажите пожалуйста, кто-нибудь знает какую информацию (реальную) о заселении 10-го корпуса 1-ой очереди? что-то совсем про нас забыли :evil: !!!
 
Natasha
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Шахматка: М1, к 10

Вс янв 14, 2007 11:23 pm

напишите пожалуйста телефон УК если кто знает. хочется с ними от души поговорить. спасибо.
 
Аватара пользователя
Alex_10k
Модератор
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 15, 2007 10:57 am

Вот ссылка на сайт УК Павшино где есть все телефоны
Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам.
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 15, 2007 3:25 pm

Соседи, по договору многим из нас оформление прав будут делать наши продавцы наших квартир, за некую плату конечно... Кто-нибудь поднимал ли этот вопрос?? Платил ли деньги... Если ГК действительно прошла, почему бы и не начать это действо?
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 15, 2007 3:30 pm

Я звонил в ОСК. Обещали мне следующее.
Где-то в ноябре они меня пригласят для подписания еще каких то документов (каких не помню). В феврале 2008 выдадут право собственности.
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 15, 2007 3:32 pm

то есть совсем не торопяться... дома пересмотрю договор, позвоню в ПИК... выложу их мнение на форум.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 18, 2007 2:27 pm

Вот только что говорил (в второй раз) с УК... Даже и не знаю что сказать... Вобщем диспетчер, женщина очень вежливая. Насчет нашего корпуса сказала что завтра они идут "принимать" еще квартиры какие то. В течении следующей недели вроде бы нектороые секции будут окончательно готовы, то есть как получат ключи и указания какие секции заселять - то сразу приступят. Сейчас готовы почти на 100% 7секция и (как мы уже сами знаем) потом 1 и 6. Хотя и прозвучало то что дом хотят здать весь сразу(!), не исключена возможность сади посекционно.
Так же поговорили насчет строящегося дома вместо ДДЦ. Дом она сказал стали строить активней. Только она добавила что они спросили у строителей и дом будет 17(!) этажей и на первых этажах будет как раз ДДЦ... Переспрашивал я ее несколько раз. Хотя такой вариант мне кажется возможным и логичным для СУ 155...
Кстати сказала насчет электрики, что если есть в жоговоре СУ компенсирует деньгами или делает проект и работу всю бесплатно своими силами...(Это мне подтвердили в отделе электрики СУ)
Сейчас у них завал с 9 корпусом, им передали ключи и им не совсем до нас.
Верить в услышанное и напечатанное здесь мной - дело сугубо личное для каждого, я лично не всему верю... Хотя я честно говоря мало кому верю...
З.Ы. Помните мой пост про разговор с человеком из СУ и сроков не раньше марта апреля? А я вот в последнее время его (пост) все чаще вспоминаю...
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ