Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Пьянка-гулянка, хотя знамя над Рейхстагом еще не водрузили

Пт июл 02, 2010 7:47 am

Лохматый писал(а):
An72 писал(а):
ИМХО. Надо название темы сменить, на более позитивное
что то типа 1 июля - "Освобождение". :)
Рано.. рано вы радуетесь
Достало Все, хочется хоть чему-нибудь порадоваться.
Даже первому шагу.
Спойлер
тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Ванюша
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 9:11 am

В тот раз разобрались, извинились (ошибочка вышла), деньги вернули. Все быстро...... В дальнейшем ни одного нарекания. Чесно, я тут особо в темы не вникал, а в чем кого то кидают? Нас в 4 утра соседи сверху заливали (там ни кто не жил, ремонт был) в течении 5 минут сантехник перекрыл воду, через 30 минут приехали хозяева. УК ПАВШИНО очень оперативно сработала... Свет есть, вода есть, отопление есть - все работает в течении 3.5 лет. А в результате этой борьбы страдать будем мы с вами, и какое время не понятно (суды у нас могут годами длится).
Я на самого умного не претендую, так бы у Канделаки выступал, а не здесь.
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 9:22 am

Ванюша, красивое у Вас имя...
У меня к УК ПАВШИНО тоже нет претензий, за исключением нескольких моментов:
1) Завышенные тарифы;
2) Заброшенные придомовые территории;
3) Работа по понятиям, а не по Закону....

В принципе наверное все!!! )))) Наверное у меня к ним три вопроса, потому что я редко живу в Павшинской Пойме. А вот когда окончательно переберусь наверное будет больше вопросов.
А к людям, которых я тут читаю уже почти 5 лет у меня больше доверия, чем к УК ПАВШИНО.
Поэтому, пользуясь случаем и находясь в испуге вновь быть забаненым, хочу выразить свое уважение и признательность активной части ИГ.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 9:35 am

Ванюша писал(а):
В тот раз разобрались, извинились (ошибочка вышла), деньги вернули. Все быстро...
И договор с консьержкой заключили, и сборы за нее снизили? Вас же это тоже волновало, теперь уже порядок?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
NORMA

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 9:46 am

Ванюша, а вас не удивляет, что мы с вами соседи, т.е. жители одного дома (11 корпуса некогда), который как всегда впереди планеты всей, этакий первопроходец, на чьих ошибках и шишках так умело учаться все остальные корпуса.
Вот уж никогда не предполагала, что буду невольно выступать в роли подопытного кролика и на мне будут обкатывать новые схемы управления какое-то неосязаемое "большинство". Да черт бы с ним. А главное никто не уверен в результатах. Все кричат "ура и в воздух чепчики бросают". А зачем о них задумываться. Здесь принцип один "вали кулем, потом разберем" Главное - движуха! Это уже проходили и не раз.
Я все еще жду первую платежку, вот тогда будет более предметный разговор "кто, чего, почем".
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 9:50 am

NORMA писал(а):
Вот уж никогда не предполагала, что буду невольно выступать в роли подопытного кролика и на мне будут обкатывать новые схемы управления какое-то неосязаемое "большинство".
С потомственного инженера-строителя -
Спойлер
хоть шерсти клок
(с) неизвестный поэт.

Хотя...
Лохматый писал(а):
NORMA
Узнал много о том какой вы супер инженер строитель... По делу из ваших постов - ничего...
Визгу много - шерсти мало (с)

viewtopic.php?p=121503#p121503

Да простят меня модераторы.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Ванюша
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 9:57 am

А почему удаляются сообщения с форума?
 
NORMA

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 10:00 am

Ванюша писал(а):
А почему удаляются сообщения с форума?

а потому что мы с вами не большинство и не в команде )) Мы имеем свое мнение, которое разнится с мнением большинства.
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 10:04 am

NORMA писал(а):
Ванюша писал(а):
А почему удаляются сообщения с форума?

а потому что мы с вами не большинство и не в команде )) Мы имеем свое мнение, которое разнится с мнением большинства.

Господа оппозиционеры, сообщения не удаляются, а переносятся в другую тему. Ща опять забанят!? )))
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
NORMA

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 10:10 am

Все самые крупные смелые аферы проворачивали время смут и революций. Исторически доказано и не раз. Когда творили коммунизм тоже обещали "вся власть рабочим". Главное чьими руками творить. А мы очень добротный материал. Да, господа, вам есть чем гордиться.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 10:13 am

Почему удалили мое сообщение?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 10:14 am

НВ писал(а):
Почему удалили мое сообщение?
Это? viewtopic.php?p=223576#p223576

Помнится, вы меня обвиняли, что я сначала пишу, и никогда не читаю. Добро пожаловать.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Ванюша
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 10:21 am

Что то я не понял, ветка называется Начало войны. А тут одни слюни и слюни и слюни от наличия райской организации ДЕЗ. Слово поперек не скажи. Вы у них на полстаки все работаете что ли? На счет консьержек - нынешняя меня не устраивает - после работы не хочется слушать ее настовления за мои же деньги.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 10:24 am

Steven писал(а):
НВ писал(а):
Почему удалили мое сообщение?
Это? viewtopic.php?p=223576#p223576

Помнится, вы меня обвиняли, что я сначала пишу, и никогда не читаю. Добро пожаловать.

Мое сообщение появилось с большой задержкой. Это - раз.
Во-вторых, в отличие от некоторых я - не злопамятна.
Ну , а это сообщение можете удалить или перенести куда следует. Или забанить за него. Ну, Вы в этом деле - мастер.
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Пьянка-гулянка, хотя знамя над Рейхстагом еще не водрузили

Пт июл 02, 2010 10:26 am

NORMA, а чего Вы боитесь-то? Чтобы быть хуже чем УК ПАВШИНО нужно, ну я не знаю, мусор перестать вывозить что-ли? Но если это произойдёт, новое общее собрание собрать проще будет :)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: 1 июля - начало войны

Пт июл 02, 2010 10:34 am

NORMA писал(а):
. А мы очень добротный материал. .
Что ж вы за люди такие что вами жидо-массоны постоянно управляют а вы только утираетесь?
 
NORMA

Re: Пьянка-гулянка, хотя знамя над Рейхстагом еще не водрузили

Пт июл 02, 2010 10:36 am

Mebius писал(а):
NORMA, а чего Вы боитесь-то? Чтобы быть хуже чем УК ПАВШИНО нужно, ну я не знаю, мусор перестать вывозить что-ли? Но если это произойдёт, новое общее собрание собрать проще будет :)
Здесь рано разглагольствовать что хуже что лучше. Вы еще ДЕЗ на своем поле не видели. О каких сравнениях ведете речь? Выводы пока рано делать и уж тем более сравнивать "кто лучше". Все покажет осенне-зимний период ну и разумеется первые платежки, которые по мнению большиства нам явят чудо. Вот ждем-с, чуда в платежках.

УК не лучше не хуже, она точно такая же как ДЕЗ, который будет просто более аккуратненько грести себе в кармашек (ну я думаю опыт УК они хорошо усвоили, не делать резких движений, чтобы народ особо не бунтовал). Это назначение всех управляющих компаний - ЗАРАБОТАТЬ. Что за наивсность "они пришли сюда, чтобы сделать нашу жизнь лучше и комфортнее". За нее будете выкладывать по полной - не прячьте ваши денЮжки по банкам и углам.
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Пьянка-гулянка, хотя знамя над Рейхстагом еще не водрузили

Пт июл 02, 2010 10:53 am

NORMA писал(а):
Здесь рано разглагольствовать что хуже что лучше. Вы еще ДЕЗ на своем поле не видели. О каких сравнениях ведете речь? Выводы пока рано делать и уж тем более сравнивать "кто лучше". Все покажет осенне-зимний период ну и разумеется первые платежки, которые по мнению большиства нам явят чудо. Вот ждем-с, чуда в платежках.

УК не лучше не хуже, она точно такая же как ДЕЗ, который будет просто более аккуратненько грести себе в кармашек (ну я думаю опыт УК они хорошо усвоили, не делать резких движений, чтобы народ особо не бунтовал). Это назначение всех управляющих компаний - ЗАРАБОТАТЬ. Что за наивсность "они пришли сюда, чтобы сделать нашу жизнь лучше и комфортнее". За нее будете выкладывать по полной - не прячьте ваши денЮжки по банкам и углам.
Ну так и не разглагольствуйте. Чего раньше времени ДЭЗ сравнивать с революционными матросами? :D Если уж сравнивать с большевиками, то сначала и они были весьма шустрыми ребятами. Победили в Гражданскую, победили безграмотность в стране, построили гидроэлектростанции :wink:
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Пьянка-гулянка, хотя знамя над Рейхстагом еще не водрузили

Пт июл 02, 2010 10:54 am

Назначение любого бизнеса - зарабатывать деньги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ