Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Медси

Пт дек 17, 2010 6:43 pm

Что,в Медси опять подняли цены? Домашняя с рождения до года у них была 79 тыр. За что 94?
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Медси

Пт дек 17, 2010 6:52 pm

94 -это наверное полностью на дому. Не могди цены увеличиться в 2 раза :? А насчет что лучше Красногорск или Митино? Расхваленная врач Наталья Владимировна еще год назад работала одновременно и в Митино, и в Красногорске. На качестве обслуживания никак не отражалось, вызывали -всегда сразу приезжала. Но в Красногорске хорошее оборудование, мало народу, не нужно доплачивать за чужой регион(что-то около 6 тыс 2 года назад было). В Митино я наблюдала беременность,на всякие КТГ, доплеры меня отправляли в другие центры, УЗИсты вообще никакие.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Медси

Сб дек 18, 2010 1:06 am

У нас полностью на дому -78900.Поэтому и спрашиваю.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
Ninell
Участник
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Медси

Сб дек 25, 2010 2:18 am

kura писал(а):
Ninell писал(а):
Тоже хотим купить там страховку. Узнавала, в совместной покупке что-то около 27 тыс на ребенка 2-3 лет выходит
А как это? :shock:
если собирается 11 человек, то получается совсем другая цена, правда офрмляется это все - по таким приятным ценам только на Юр лицо(это вроде корпоративной программы), не знаю как эта девушка-организатор все проворачивает :), но это выгоднее, чем покупать единичную страховку как физическое лицо. Мы у нее так страховой полис брали на стоматологию, вышло кажется 3300 руб на год(стоматология высокого уровня), мужу за эти 3300 вылечили несколько зубов. Нам показалось это очень выгодно :). там конечно не все входит в пргорамму, но всетаки... раньше мы за 3300 только один зуб лечили
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Медси

Сб дек 25, 2010 8:52 pm

Спасибо за инфу. Мне предложили одну закупку,но там Медси только в составе сети клиник,и базовая цена - ок.42000. Не поделитесь,где дешевле? :)
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
mhdmhdm
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 3К

Re: Медси

Ср дек 29, 2010 2:29 am

Я тоже хочу высказаться по поводу медси красногорск. У нас прикрепление поликлиническое, первый год. Купили программу в 2 месяца, сейчас нам 5,5. Последние разы узкие специалисты стали вызывать сомнение.
Хирург назначил антисептик - читаю инструкцию, детям вообще противопоказан. Но может это только для внутреннего введения, а для наружного можно. Я точно не знаю.
ЛОР назначил промывание носа 10 дней, для того что бы потом только провести осмотр (у нас стридор от рождения). Сказал промывать из шприца. Но везде пишут, что спреи и промывания из шприца противопоказаны детям до года...
На массаже в первый день ребенок орал как резаный (говорят, все орут в первый раз?), массажистка спокойно продолжала свое дело никак не реагируя, это мне тоже не понравилось. И комнатка там маленькая на 2 кушетки, за шторкой тут же делали массаж мужчине. Пришлось массаж на время отменить.
Ничего не могу понять, может это нам так не везет? Кто наблюдается там, поделитесь, пожалуйста, отзывами о врачах?
Педиатр, в принципе, нам нравится - Глазырина Галина Фирсовна, отвечает подробно на все вопросы, в т.ч. по телефону, в т.ч. на глупые =), уделяет должное внимание, хорошо общается с детьми.
Из плюсов, соглашусь, что: мало народу, приемы по времени, консультации по телефону, чисто, вежливо.
Из минусов еще - покупая программу, не поинтересовалась о прививках и вакцинах. Теперь оказалось, что за хорошие вакцины все равно надо доплачивать. Думаю уже открепляться, а то получается практически, что ходим каждый месяц рост и вес узнать за 4т.р. Т.к. рекомендации специалистов все равно пока не собираюсь выполнять =). Думаю, лучше ездить по необходимости и платить отдельно.
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Медси

Ср дек 29, 2010 12:44 pm

Мы там наблюдаемся два года, только на дому. Тоже многие узкие специалисты вызывают сомнения. Лора вызываем своего, очень нравится и недорого. Вообще, у меня сложилось впечатление (побывав во многих платных медцентрах поблизости), что очень сложно найти грамотного узкого специалиста, нужно обращаться в специализированные больницы. Можно конечно ездить и платить за каждое посещение, но нет гарантии, что если ребенок заболеет, врач к Вам будет приезжать по необходимости, т.к. они сильно загружены контрактниками. Проверено на себе. А за прививки везде доплата есть.
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Медси

Пн мар 19, 2012 4:40 pm

с рождения обслуживались в Медси 2. Очч довльна была своим педиатром и другими специалистами. с рождения до года покупали страховку, второй год обслуживались за наличный расчет, так дешквле вышло.
Но вот переехали в Павшинской Пойме и мужу на работе предложили в этом году только страховку в Медси митино.
Не могу по отзывам найти достойного педиатра, может подскажите??
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Медси

Пн мар 19, 2012 6:55 pm

В Митино не знаю, но если Вам нужна именно Медси, то лучше в Красногорске - там больше специалистов и аппаратуры. В Митино четыре кабинета и куча народу. В Красногорске нам очень нравится педиатр Вацет Н.В. Но этот год был последним, когда мы покупали у них страховку. Специалистов приличных вообще не осталось, чтобы сдать анализы, нужно сначала съездить взять направление, а потом записаться на сдачу анализов!!! Либо оформить вип страховку, но часть манипуляций все равно в поликлинике нужно проходить. Я старшему ребенку купила страховку в медвитро, очень нравится педиатр Удалова, дружелюбный персонал в регистратуре, специалисты...разные встречаются. Думаю, что дешевле будет за наличный расчет.
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Медси

Пн мар 19, 2012 7:32 pm

Маргаритка, спасибо за ответ.
Но меня интересует только митино, т.к. страховку бесплатно оформляют только туда, а отказываться не вижу смысла.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Медси

Пт мар 23, 2012 9:55 pm

Попробуйте поговорить со страховой компанией, может заменят клинику Митино на Красногорск. Я тоже постоянно пользуюсь страховкой от работы, в последнее время нам стали предлагать только клинику Митино, а Красногорск дороже и ее убрали из олбычных пакетов, но после долгих переговоров с Росно я добилась, и мне убрали две клиники, которыми мы не пользуемся, а Красногорск добавили. Мой ребенок тоже постоянно у Вацет обслуживается, очень хороший доктор, менять совсем не хотим.
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Медси

Сб мар 24, 2012 12:52 am

девочки, спасибо.
действительно надо попробовать!
а вы не в курсе, а база (карточки пациента) у них одна на все Медси?
съезжу на вакцинацию и осмотр к Вацет до конца месяца. наберусь впечатленийй)) а сколько у неё прием стоит?
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Медси

Сб мар 24, 2012 10:59 pm

если за наличный расчет, то прием педиатра 1250 р, а на счет карточек не знаю, но у них все в компах.
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Медси

Вс мар 25, 2012 12:48 am

anechka писал(а):
если за наличный расчет, то прием педиатра 1250 р, а на счет карточек не знаю, но у них все в компах.
спасибо)
вот я как раз и думаю, по компам у них общая база или нет. Надо позвонить, уточнить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ