Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
 
ras
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 23 дня
Поблагодарили: 10 раз

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 11:49 am

Надо быть очень благодарным людям, которые делают большое дело по свержению назначенного застройщиком УК ПАВШИНО, которое заинтересовано скрывать брак при строительстве домов, дотягивая их до окончания гарантийного срока, а там и трава не рости. Деньги они с нас с лихвой отбили и с продаж и с коммуналки. А кто поддерживает УК ПАВШИНО это или проплаченные казачки или совсем упертые люди, их единицы, которые не ориентируются в ситуации. А активистам почет, огромная благодарность и дай ВАМ бог терпения!!!
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 1:52 pm

ras писал(а):
Надо быть очень благодарным людям, которые делают большое дело по свержению назначенного застройщиком УК ПАВШИНО, которое заинтересовано скрывать брак при строительстве домов, дотягивая их до окончания гарантийного срока, а там и трава не рости. Деньги они с нас с лихвой отбили и с продаж и с коммуналки. А кто поддерживает УК ПАВШИНО это или проплаченные казачки или совсем упертые люди, их единицы, которые не ориентируются в ситуации. А активистам почет, огромная благодарность и дай ВАМ бог терпения!!!
Обсолютно солидарна со словами сказанными RAS, мы очень много спорим про коньсержек, но все забыли что недавно без консьержек жили. У нас в Строгино отродясь консьержек небыло спрапвлялись же как-то и воровства особого небыло и детишик своих к порядку призывали. А вы подумайте что скоро зима и желательно сейчас чтобы все улеглось, а не в минус 20 у вас беспредел начнется с отключением отопления, воды и света.
Я лично очень завидую тем семи домам которые уже на пути к избавлению от УК ПАВШИНО, а вместо того чтобы рассуждать на тему что изменилось с уходом УК ПАВШИНО советую в эту УК ПАВШИНО еще раз сходить (ну хоть за чем небудь) и все сразу образуестя после их хамства и ....
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 2:20 pm

Лохматый писал(а):
Mebius писал(а):
Нежнее, Лохматый, ещё нежнее. Вы ж сами, с коллективом единомышленников, несколько лет назад примерно так же на ИГ нападали. Вспомни ;) Теперь следующее поколение критиков подтянулось. Развитие по спирали, с базисом и надстройкой :D
Это если очень поверхностно... не вдаваясь в нюансы... и как я помню не всю ИГ :oops: ... Да и расклад там был совсем иной...
В добавок я не просто плевался... предлагал либо альтернативные варианты... либо делал что то сам... (с тогда еще будущими членами ИГ)...
Разница в этом огромна... именно об этом я и написал в посте.

После прочтения данного поста залез в текущий список ИГ (благо информация открытая каждый может посмотреть). На момент ваших конфликтов в ИГ из текущего состава отсутствовали только An72, Vick, Steven (насколько я помню может ошибаюсь) - только я не помню чтобы вышеперечисленные принимали участие в ваших тогдашних форумных разборках с ИГ - все остальные на тот момент в ИГ были. А критика от вас с компанией была как раз по принципу "хочу хрустальный мост и прям сейчас - раз ИГ-ники записались в ИГ пусть делают!" можно по старым веткам посмотреть - в общем передергиваешь ты Лохматый, передергиваешь!!! :D нет бы просто признаться что поумнел :D
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 2:31 pm

Sav писал(а):
Steven (насколько я помню может ошибаюсь) -
Именно с ним я что-то и делал.. он тогда еще не был в ИГ. Причем тут критика? В критике - да. Стивен не участвовал. В форумных разборках участвовал но с другой стороны, но опять же это нам не мешало что-то делать совместно.
Sav писал(а):
А критика от вас с компанией была как раз по принципу "хочу хрустальный мост и прям сейчас
Если бы вы сказали что-то конкретное... я бы прокомментировал (если Вам это надо, в чем не уверен т.к. вы и так многое знаете)...
Что значит "от вас с компанией"? Я сейчас от себя пишу а не от компании... может быть стоит в обсуждении меня говорить о том что говорил именно я?
Sav писал(а):
- раз ИГ-ники записались в ИГ пусть делают!"
Я и сейчас так считаю. Не вижу противоречий со сказанным мною выше.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 2:41 pm

7 июля 2010 г. в 17:00 на пульт диспетчера Управляющей компании «Павшино» поступил сигнал об открытии двери в электрощитовую 14-го корпуса. Для выяснения обстоятельств происшедшего на место инцидента был отправлен электрик. Он подтвердил, что дверь в электрощитовую распахнута, но, ни в техническом помещении, ни рядом никого нет. Попытавшись закрыть дверь, электрик обнаружил, что замок двери заменен.
Подошедшая охрана ООО «Красногорье-ДЭЗ» не позволила сменить замок и запереть дверь опасного для жизни помещения. В тоже время сотрудники ЧОП не стали вызывать технический персонал ООО «Красногорье-ДЭЗ» для разрешения ситуации.
Чтобы не допустить попадания в электрощитовую детей, подростков и других лиц, электрик Управляющей компании «Павшино» был вынужден остаться и охранять незапертую дверь.
В 24 часа сотрудники ООО «Красногорье-ДЭЗ» наконец-то закрыли дверь. Таким образом, вход в помещение с электрическим оборудованием, находящимся под высоким напряжением, опасным для жизни, был открыт в течение 7 часов.
Своим бездействием ООО «Красногорье-ДЭЗ» создала потенциально опасную ситуацию для жизни и здоровья жителей Павшинской поймы.
Управляющая компания «Павшино» призывает жильцов быть аккуратными и сообщать о подобных ситуациях в диспетчерскую УК «Павшино».

А...есть.... Барыги УКПые
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 2:45 pm

DmKorneev писал(а):
Чтобы не допустить попадания в электрощитовую детей, подростков и других лиц, электрик Управляющей компании «Павшино» был вынужден остаться и охранять незапертую дверь.
Школадную медаль герою!
А что электриками УК ПАВШИНО настолько нехрена делать что они могут стоить по 7 часов и сторожить дверь?
Это с нового сайта с рецептами и анекдотами?
DmKorneev писал(а):
Подошедшая охрана ООО «Красногорье-ДЭЗ» не позволила сменить замок и запереть дверь опасного для жизни помещения.
Зачем у электрика УК ПАВШИНО с собой запасной замок?

У меня есть предположение... что было так...
Электрик УК ПАВШИНО сломав дверь хотел заменить там замок на другой.. в этот момент и был застукан охраной ДЭЗ. Хотя конечно не видел.. свечку не держал... 8)
В противном случае не понимаю нафига электрик поперся в щитовую в доме к которому отношения он не имеет... В альтруизм сотрудников УК ПАВШИНО давно простите не верю
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 2:53 pm

ИМХО так и было - ДЭЗовцы заловили диверсанта, а теперь пиар отдел УКпроворовавшино его прикрывает.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 2:56 pm

Надо было еще этому диверсанту по почкам и морде проехать пару раз. А лучше сразу сдать в Ментовку
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 2:56 pm

Самое ценное в этой статье заголовк. Только что зашел на сайт УК ПАВШИНО и увидел. :ROFL:

Внимание! Опасная для жизни ситуация в домах!

Надо еще УК павшино взять на вооружение то как публикуются новости на разных "Желтых" сайтах... с маленькой картиночкой какого-нибудь землетрясения например... :lol: Для завлекалова

Steven писал(а):
ИМХО так и было - ДЭЗовцы заловили диверсанта, а теперь пиар отдел УКпроворовавшино его прикрывает.
Либо вообще ничего этого не было даже примерно... Ни двери.. ни электрика ни охраны...
Просто есть задание у пиарщика... выдавать минимум по "рассказу" в день порочащему моральный облик захватчика акупанта...
Последний раз редактировалось Лохматый Чт июл 08, 2010 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 2:59 pm

и кровищи, кровищи побольше... и труппы младенцев штабелями на фоне залитого кровью дезовского чоповца с еще одним младенцем в руке... и дьявольской ухмылкой.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 3:01 pm

При личном посещении сегодня данного клоповника получил заряд бодрости на весь день, тупизна УК ПАВШИНО поражает. При фразе в бухгалтерии, что мы вас с временем выгоним и выживем из района - бухгалтерия как курицы стали ворковать и доказывать с пеной у рта что они самая сто не наесть лучшая УК. Услуги оказываются лучше чем в Москве. Я для себя понял, что с след. месяца я буду платить им существенно меньше.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 3:11 pm

DmKorneev писал(а):
Я для себя понял, что с след. месяца я буду платить им существенно меньше.
Это они пообещали?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 3:13 pm

Вчера ДЭЗовскими охранниками была поймана диверсионная команда в составе сварщика, электрика и двух чоповцев, которые пытались заварить щитовую.

Замок они (УКшники) сломали, и ДЭЗовскому электрику пришлось охранять щитовую, пока не принесли замок.


Вот так.

Пеарщегам УК ПАВШИНО превед.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 3:21 pm

zxcasd6512 писал(а):
DmKorneev писал(а):
Я для себя понял, что с след. месяца я буду платить им существенно меньше.
Это они пообещали?

А смысл... все остальное было сказао вслух
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 3:25 pm

Новый прикол от сцук

Статистка неисправностей в захваченных домах
08.07.2010

Уважаемые жители!
Несмотря на заверения ООО «Красногорье-ДЭЗ» о том, что данная компания обслуживает захваченные дома, Управляющая компания «Павшино» продолжает нести ответственность перед жителями за надлежащую эксплуатацию их жилья.
Поэтому, наперекор препятствиям, чинимым ООО «Красногорье-ДЭЗ», наши специалисты продолжают работать по заявкам жильцов данных домов. Ниже приведена подробная статистика устранения технических неисправностей специалистами нашей компании.
Статистика неисправностей:

1 июля 2010 г.
Лифты:
•1. Корп. 12б, 1 подъезд - авария грузового и пассажирского лифтов;
•2. Корп. 13, 2 подъезд - авария грузового лифта, доступ к оборудованию заблокирован ООО «Красногорье-ДЭЗ»;
•3. Корп. 14, 6 подъезд - авария грузового лифта;
•4. Корп. 11, 1 подъезд - авария пассажирского лифта;
•5. Корп. 21, 5 подъезд - авария точной остановки кабины лифта;
•6. Корп. 21, 6 подъезд - авария грузового лифта;
•7. Корп. 21, 5 подъезд - авария грузового лифта;
•8. Корп. 14, 3 подъезд - застревание в пассажирском лифте;
•9. Корп. 14, 3 подъезд - застревание в пассажирском лифте;

Электрика:
1.Корп. 10, 3 подъезд - поломка осветительных приборов на 3 этаже;

Сантехника:
1.Корп. 11, 1 подъезд, 18 этаж, кв. 67 - течь в техническом шкафу;
2.Корп. 10, 3 подъезд, 4 этаж, 135, кв. 135 - слабый напор воды;

2 июля 2010 г.
Лифты:
•1. Корп. 14, 3 подъезд - авария пассажирского лифта;
•2. Корп. 12б, 2 подъезд - авария грузового лифта;
1.Корп. 12б, 2 подъезд - авария пассажирского лифта;
2.Корп. 12б, 1 подъезд - авария пассажирского лифта;
3.Корп. 21, 5 подъезд - застревание в пассажирском лифте;
4.Корп. 21, 1 подъезд - застревание в грузовом лифте;
5.Корп. 21, 5 подъезд - застревание в грузовом лифте;
6.Корп. 10, 6 подъезд - застревание в грузовом лифте;
7.Корп. 10, 6 подъезд - застревание в грузовом лифте;
8.Корп. 11, 2 подъезд - застревание в грузовом лифте;

3 июля 2010 г.
Лифты:
1.Корп. 11, 2 подъезд - авария грузового лифта;
2.Корп. 21, 5 подъезд - авария пассажирского лифта;
3.Корп. 10, 3 подъезд - застревание в лифте;
4.Корп. 12б, 1 подъезд - застревание в лифте;
5.Корп. 13, 1 подъезд - застревание в грузовом лифте;
6.Корп. 10, 5 подъезд - авария грузового лифта;
7.Корп. 14, 6 подъезд - авария пассажирского лифта;
8.Корп. 12б, 2 подъезд - авария пассажирского лифта;

4 июля 2010 г.
Лифты:
1.Корп. 12б, 2 подъезд - застревание в лифте;
2.Корп. 21, 3 подъезд - застревание в лифте;
3.Корп. 11, 2 подъезд - застревание в лифте;

5 июля 2010 г.
Лифты:
1.Корп. 12б, 1 подъезд - авария 1-го и 2-го грузовых лифтов;
2.Корп. 21, 3 подъезд - авария грузового лифта;
3.Корп. 12б, 2 подъезд - застревание в лифте;
4.Корп. 13, 2 подъезд - застревание в лифте;
5.Корп. 21, 1 подъезд - застревание в лифте;

Электрика:
1.Корп. 10, 14 - профилактический ремонт электрощитовых, доступ к оборудованию заблокирован ООО «Красногорье-ДЭЗ»;

6 июля 2010 г.
Лифты:
1.Корп. 11, 1 подъезд - авария 1-го грузового лифта;
2.Корп. 12а, 3 подъезд - авария грузового лифта;
3.Корп. 21, 4 подъезд - авария пассажирского лифта;
4.Корп. 12б, 2 подъезд - застревание в лифте;
5.Корп. 21, 1 подъезд - авария пассажирского лифта;

Сантехника:
Корп. 13, 1 подъезд, 13 этаж, кв. 48 - течь в техническом шкафу. Перекрыта 2-я зона ГВС. Вход подвал заблокирован ООО «Красногорье-ДЭЗ». Ключи от подвала утеряны сотрудниками ООО «Красногорье-ДЭЗ».
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 3:26 pm

Steven писал(а):
Вчера ДЭЗовскими охранниками была поймана диверсионная команда в составе сварщика, электрика и двух чоповцев, которые пытались заварить щитовую.

Замок они (УКшники) сломали, и ДЭЗовскому электрику пришлось охранять щитовую, пока не принесли замок.
А диверсионную команду уже посадили в турму?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 3:31 pm

DmKorneev писал(а):
Новый прикол от сцук

Статистка неисправностей в захваченных домах
08.07.2010
Вот это да... Ужос, ужос.
ДЭЗ неделю в Павшинской Пойме, а столько лифтов уже переломалось. Ужос, ужос, какое наследство досталось ДЭЗ-у от УК ПАВШИНО, управлявшей этими домами с 2006 года. Как же так? Что случилось? Почему лифтовое хозяйство пришло в полную непригодность за 4 года правления УКапавшино?
Есть ли статистика по устранению неисправностей в лифтах до 01.07.2010?
Лифты до 01.07.2010 ломались с такой же ужасной частотой?
Последний раз редактировалось Alice Чт июл 08, 2010 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 3:32 pm

Alice писал(а):
А диверсионную команду уже посадили в турму?
Такой информацией не располагаю.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 3:33 pm

А что же вы УК принимаете в эксплуатацию лифты непригодные для работы????? Каждый день каждый лифт как минимум по разу застревал ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: 1 июля - начало войны

Чт июл 08, 2010 3:33 pm

Я так понимаю, что часть написанного вранье, либо лифты у нас откровенное г..
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.782s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ