Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вс сен 02, 2012 8:30 pm



Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср окт 03, 2012 8:32 am

Обжиг волос открытым огнем, лечение волос обжигом

Мы предлагаем Вам попробовать новейшую разработку итальянских мастеров — обжиг волос открытым огнем. Процедура эта сделает Ваши волосы сильными, здоровыми и красивыми!
В отличие от горячих ножниц при обжигании волосы укрепляются. Специальный силиконовый раствор, содержащий протеины, обволакивает волос, силикон остается сверху, а протеины проникают внутрь, что помогает защитить от сечения кончиков и воздействия окружающей среды.
Вы останетесь довольны процедурой обжига волос. Она придаст Вашим волосам объем, силу и здоровый блеск.
Еще одно преимущество процедуры в том, что волосы укрепляются и начинают расти быстрее, так как питательные вещества волоса направлены только на стержень, а не на поврежденные участки, которых практически не остается после обжигания.
Мастера советуют делать восстановление волос раз в три месяца либо в день стрижки, либо после окрашивания в течение месяца.

Процедура стоит 500 рублей, выполняется в Филиале Павшинская пойма

тел 8-495-504-64-00 , 8-495-746-67-17


Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
ulechka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Сб окт 06, 2012 10:50 am

Сегодня мой муж посетил ваш салон "Лица" на Павшинском, 3, и остался очень недоволен обслуживанием и нарушением основных положений Закона о защите прав потребителей и Правил оказания услуг потребителям.
Предыстория. Звонок для записи на стрижку был производен в четверг. Муж записался на субботу, 06 октября, 09 утра к мастеру Дамиру. Стоимость стрижки была озвучена - 300 рублей. Супруг уточнил - ножницами или машинкой. Было сказано: как пожелаете.
Ситуация. В субботу супруга постригли, в процессе стрижки предложили помыть голову, высушить феном. Никакой информации о том, что это дополнительные платные услуги, доведено не было. На кассе стоимость стрижки неожиданно и без предупреждения выросла с 300 до 485 рублей. Супруг попросил показать прейскурант. На странице, где описаны услуги, оказываемые мужским VIP-залом, было указание лишь о платной сушке феном - 50-70 рублей, креативной стрижке - 340 рублей, использовании одноразового полотенца - 10 рублей. На просьбу супруга показать стоимость мытья головы - администратор нашла её на других страницах прейскуранта - мойка шампунем, отдельно бальзамом.
Итого:
1. Нарушен Закон о защите прав потребителей - потребитель не проинформирован об увеличении стоимости услуг;
2. Ненадлежащим образом оформлен прейскурант - все услуги, оказываемые мужским VIP-залом, должны быть оформлены на одной странице;
3. Стоимость услуги должна составлять точную сумму (не "50-70 рублей").

Муж пожелал связаться с владелицей салона, так как директора в ИП нет. Администратор отказалась давать номер телефона, предложив написать либо на форум, либо в жалобную книгу. Для урегулирования сложившейся ситуации и сохранения репутации салона его представитель может написать в личных сообщениях.
Не женское это дело - молчать.
 
ulechka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Сб окт 06, 2012 9:25 pm

Благодарю за оперативную реакцию-разница возвращена. Инцидент исчерпан.
Не женское это дело - молчать.
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср окт 10, 2012 4:36 pm

Уважаемые клиенты предлагаем Вашему вниманию новую услугу в нашем салоне «Лица» - Пилинг Кожи Головы с компьютерной Диагностикой .

Оказывается, пилинг можно делать не только для кожи лица и тела, но и для волос. Эта сравнительно новая методика по уходу за волосами, которая пришла в столичные салоны красоты из Лондона.
Она представляет собой очищение кожи головы от ороговевших клеток и жирных кислот, которые накапливаются и препятствуют питанию и росту волос. После такой чистки волосы станут гуще, перестанут сечься и будут расти быстрее.
Если ваши волосы заметно выпадают, пилинг кожи головы поможет решить эту проблему. А для профилактики эту процедуру можно повторять 2—3 раза в год.
Как пилинг влияет на волосы?
Пилинг улучшает питание корней волос, стимулирует тонус кожи головы, насыщает ее кислородом. При этом он абсолютно безвреден и подходит абсолютно всем.
В идеальном варианте пилинг делают раз в месяц. Особенно регулярно эта процедура показана молодым девушкам, поскольку в возрасте до 23 лет происходят более сильные гормональные выбросы кислот, которые как бы блокируют поры кожи головы, приводя к повышенной жирности волос, появлению перхоти и прочим проблемам. На влажные чистые волосы наносится специальный состав, кожа головы массируется подушечками пальцев . Далее волосы и кожа головы обрабатываются специальными шампунями и масками. Вся процедура занимает около часа. В результате кожный покров очищается, а корни волос получают дополнительное питание.Наши мастера пользуются специальными лечебно-витаминными комплексами, которые сегодня предлагают многие ведущие косметические бренды. В них входят различные витамины и минеральные вещества, биологически активные элементы. И прежде всего, витамин D, который активно участвует в обменных процессах, оказывает лечебно-восстановительное действие.Специалисты утверждают, что хоть в салонах красоты такая услуга появилась сравнительно недавно, пилинг для волос — изобретение древнее, знакомое еще нашим прапрабабушкам.
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн окт 15, 2012 2:46 am

Интересно, почему другие темы организаций, предоставляющих аналогичные услуги, считают рекламными и закрывают, а эта тема живёт? :o
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн окт 15, 2012 9:37 am

Наверное Нюрочка Вас еще мучает вопрос , как же мы до сих пор не закрылись ????? :D не думала, что вы так внимательно следите за нами ))) :Rose: :D
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
lisenok0710
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн дек 10, 2012 5:44 pm

Я вот тут пробежалась немного по форуму и поняла, что все кто зарегистрирован больше 2-х лет, готовы как фурии налететь на руководство,администраторов и данный салон, лишь бы осквернить плохим словом, наверное есть за что))! Скажу, что живу в Пойме относительно недавно, кому интересно с сентября этого года)) Неделю назад посетила данный салон, ранее не знала о его существовании. Зашла на данный сайт, нашла салон и позвонила, записываться не пришлось, сказали (замечу очень вежливо), приходите так, мастер свободен сейчас, пришла через час, взяла меня мастер Александра в общий зал, конечно смутило, что так без всяких предварительных записей меня взяла мастер на покраску, стрижку и биоламинирование (почему смутило, так как обычно в хороший салон всегда запись, но пошла на свой страх и риск, ибо выбора не было)). В общем мне работа и обслуживание понравилось, выписали чек, сказали сумму перед началом работы и Саша сделала все на отлично!!!!!! Ребят, я понимаю, что вам всем хочется высказать свое недовольство в адрес данного салона, но на каждого покупателя свой товар, в данном случае мастер, администратор, в конце концов салон! Так что, давайте просто писать положительные отзывы, ну не понравилось вам тут, идите в другое место, зачем ругаться и грубить?! ЛС, спасибо, что организовали такой салон, где представлен весь спектр парикмахерских и косметических услуг, желаю процветания всей Вашей сети салонов и могу сказать, что я точно буду являться Вашим постоянным клиентом!!!!!!!!!!!!
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн дек 10, 2012 9:49 pm

lisenok0710, Как же Вы правы! Цель нашего существования лишь сводится к тому, чтобы обхаять и осквернить это святое заведение!!! Эко какие мы плохие....
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт дек 11, 2012 1:44 am

Какая Вы смелая женщина!!!!
Пойти на покраску, стрижку и биоламинирование с ходу в незнакомый салон, к незнакомому мастеру! Восхищаюсь вами!
Я бы так никогда не смогла! Особенно перед Новым годом.
Так же я не смогла бы пойти к незнакомому зубному ( например, в любой зубной центр в нашем р-не), к назнакомому портному и пр.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт дек 11, 2012 9:44 am

А что значит "выбора не было"? Уж чего-чего,а салонов в Пойме...
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
lisenok0710
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт дек 11, 2012 10:20 am

Цель нашего существования лишь сводится к тому, чтобы обхаять и осквернить это святое заведение!!! Эко какие мы плохие....[/quote]


Ни в коем случае не пыталась сказать, что вы плохие или пытаетесь обхаить, просто напросто высказала свое положительное мнение о салоне, а касаемо негатива, который многие получили посетив данный салон, просто попросила оставлять при себе, ведь это можно написать в личку ЛС, а не выставлять на всеобщее обозрение! :wink:
 
lisenok0710
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт дек 11, 2012 10:31 am

Leningradka писал(а):
Какая Вы смелая женщина!!!!
Пойти на покраску, стрижку и биоламинирование с ходу в незнакомый салон, к незнакомому мастеру! Восхищаюсь вами!
Я бы так никогда не смогла! Особенно перед Новым годом.
Так же я не смогла бы пойти к незнакомому зубному ( например, в любой зубной центр в нашем р-не), к назнакомому портному и пр.


Спасибо, за "смелость"! ))
На самом деле не смелая, а просто решила для себя, что мне все это нужно, касаемо покраски, крашусь в черный цвет (нужно было покрасить корни), поэтому понимаете, что черным испортить цвет крайне невозможно, достаточно его просто нанести и затем смыть :D . касаемо стрижки, то шла на покраску и стрижку концов и челки, а Александра мне предложила сделать форму моей прическе, а затем уже наш разговор дошел до того, что она предложила биоламинирование, ибо в моей ситуации, это было нужно, да и я сама этого хотела давно, но не решалась))! А тут согласилась на все это, так как по мастеру сразу видно, профессионал или только учится, мне показалась, что Саша из числа профессионалов и ей можно доверить все, что было предложено и я не ошиблась!
 
lisenok0710
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт дек 11, 2012 10:51 am

kura писал(а):
А что значит "выбора не было"? Уж чего-чего,а салонов в Пойме...

Согласна, салонов полно, но это была суббота, я прозвонила те, которые рядом с моим домом, везде запись! До этого ходила один раз в салон "Джемини"кажется, на ул. Игната Титова, 7, мне показалось дороговато (и нужно записываться за сутки, по-крайней мере мне так всегда говорили"запись на завтра только"), а подстригли не ахти как, мне не очень понравилось, я стригла там концы и челку! После этого никуда больше не ходила, а тут просто настал момент стричься и краситься, а в "Лицах", повторюсь, без записи!) :)
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср дек 12, 2012 8:51 am

lisenok0710 писал(а):
Цель нашего существования лишь сводится к тому, чтобы обхаять и осквернить это святое заведение!!! Эко какие мы плохие....


Ни в коем случае не пыталась сказать, что вы плохие или пытаетесь обхаить, просто напросто высказала свое положительное мнение о салоне, а касаемо негатива, который многие получили посетив данный салон, просто попросила оставлять при себе, ведь это можно написать в личку ЛС, а не выставлять на всеобщее обозрение! :wink:[/quote]

Оставлять при себе??? А какой смысл тогда вообще в отзывах??? Чтобы писать только хвалебные оды??? Если я иду в салон и меня уродуют , поделившись этим "событием" я ,возможно, уберегу от подобной участи другую посетительницу. А если мне все нравится, почему бы не посоветовать хорошего мастера другим? Так что отзывы нужны разные, а каждый сам для себя решает.
 
MirYlia
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 19 дней

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Чт дек 13, 2012 11:18 pm

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о парикмахерской "Лица". я, обычно, никогда отзывов негативных не оставляю, но сегодня так было противно и обидно, что напишу.
Прихожу сегодня в парикмахерскую (именно в эту, потому что там сына хорошо стригут), у администратора спрашиваю, работает ли мастер по маникюру сегодня и есть ли свободное время. Администратор мне ответила, что сегодня времени свободного нет, но есть в понедельник. Спрашиваю на какое время, прошу чтобы на вечер, часов в 20. Администратор спрашивает что мне нужно, на что я отвечаю, что я в сентябре прищемила ноготь дверью и мне нужно сделать ремонт ногтя гелем (типа нарастить пока свой в приличное состояние не придёт). Но то что я получила в ответ меня поразило: оказалось, что на ремонт ногтя они не записывают и типа нужно предварительно звонить и спрашивать есть ли у них свободное время. Но самое интересное оказалось то, что администратор мне сказала, что мастеру просто невыгодно меня брать на ремонт ногтя, потому как денег за эту процедуру я заплачу мало и что типа мастер хочет зарабатывать деньги и лучше возьмёт другого клиента, который заплатит больше (за маникюр или педикюр, например)!!!!!! Получается, что я не клиент, а пустое место! Обидно, досадно, но ладно! Вышла от них злая и пошла в "Эдем", на ресепшене милые девочки, внимательно меня выслушали и мастер тут же согласилась мне помочь))) Теперь у меня красивый ноготок)) Спасибо большое мастеру Диане за помощь))))))) А в "Лицах" больше ноги моей не будет.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пт дек 14, 2012 2:38 am

Ну да...времени тратиться на Вас минут 30, а запалите Вы рублей 200. Не выгодно.

Сочувствую. Неприятная ситуация. Хорошо, что всё закончилось хорошо :) .
 
MirYlia
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 19 дней

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пт дек 14, 2012 3:08 pm

Нюрочка писал(а):
Ну да...времени тратиться на Вас минут 30, а запалите Вы рублей 200. Не выгодно.

Сочувствую. Неприятная ситуация. Хорошо, что всё закончилось хорошо :) .

Спасибо большое за сочувстствие)))))) Я тоже рада, что мне смогли помочь!
 
Аватара пользователя
skalolazka
Участник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пт дек 14, 2012 8:13 pm

MirYlia писал(а):
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о парикмахерской "Лица". я, обычно, никогда отзывов негативных не оставляю, но сегодня так было противно и обидно, что напишу.
Прихожу сегодня в парикмахерскую (именно в эту, потому что там сына хорошо стригут), у администратора спрашиваю, работает ли мастер по маникюру сегодня и есть ли свободное время. Администратор мне ответила, что сегодня времени свободного нет, но есть в понедельник. Спрашиваю на какое время, прошу чтобы на вечер, часов в 20. Администратор спрашивает что мне нужно, на что я отвечаю, что я в сентябре прищемила ноготь дверью и мне нужно сделать ремонт ногтя гелем (типа нарастить пока свой в приличное состояние не придёт). Но то что я получила в ответ меня поразило: оказалось, что на ремонт ногтя они не записывают и типа нужно предварительно звонить и спрашивать есть ли у них свободное время. Но самое интересное оказалось то, что администратор мне сказала, что мастеру просто невыгодно меня брать на ремонт ногтя, потому как денег за эту процедуру я заплачу мало и что типа мастер хочет зарабатывать деньги и лучше возьмёт другого клиента, который заплатит больше (за маникюр или педикюр, например)!!!!!! Получается, что я не клиент, а пустое место! Обидно, досадно, но ладно! Вышла от них злая и пошла в "Эдем", на ресепшене милые девочки, внимательно меня выслушали и мастер тут же согласилась мне помочь))) Теперь у меня красивый ноготок)) Спасибо большое мастеру Диане за помощь))))))) А в "Лицах" больше ноги моей не будет.
это просто де жа вю какое то viewtopic.php?f=153&t=18607&start=75 как же они Вас обидели :(
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
http://expresscareera.wixsite.com/jikhareva
https://vk.com/id75533129
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вс дек 22, 2013 1:47 pm

Новинка к Новому Году :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:



Внимание! Новинка! YUMI LASHES - элитная швейцарская процедура,
кератиновое утолщение и завивка ресниц ОДНОВРЕМЕННО.
YUMI LASHES - это питание и укрепление
структуры ресниц, лифтинг ресниц и наполнение их пигментом, создание изгиба, наполнение ресниц витаминами и кератином.
Не требует корректировки. Пышные и длинные ресницы до 90 дней.
Стоимость одной процедуры 3500 руб. Акция: Приведи подругу (каждая процедура по 3000 рублей).


http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.176s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ