Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн дек 26, 2011 6:25 pm

elina писал(а):
Лисса))) писал(а):
... то должны быть в курсе о некоторых правилах нашей сети.

Уважаемая Администрация салона "Лица".

Клиентка недовольна не столько не невозможностью записи, сколько грубым тоном администратора салона: "выговаривалось в течении трех минут с очень неприятным наездом".

Или именно подобный способ общения является одним из правил вашего салона?

Пишу именно потому что сама столкнулась с "мягко говоря" не очень дружелюбным приветствием в вашем салоне в свое время и наверное, имеет смысл не обижаться, а делать выводы и серьезно работать с администраторами, если конечно, есть желание и дальше увеличивать посещаемость, а не наоборот.


Да в Пойме только у нас работают самые грубые и бестолковые администраторы )))все воруют, грубят клиентам, обманывают, ужас просто)))может пойдете к нам покажете ,как надо правильно себя вести с клиентом???или порекомендуете кого-то , кто полностью соответствует запросам жителям Павшинская Пойма??

У нас вообще нет администратора Светлана, и если уж берут на себя ответственность осквернять кого-то, то потрудитесь правильно написать Имя администратора!!!

Послушала и просмотрела всю запись последних дней, ничего некорректного в поведении администратора не услышала и не увидела.
Она выполняла четкие инструкции руководства,не записывать на коррекцию и окраску бровей в косметологический кабинет.Хамства в тоне и в подборе лексики, тоже не заметила.



С наилучшими пожеланиями ЛС
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн дек 26, 2011 6:28 pm

Присоединяюсь к Ouster в благодарности ко всем кто поддержал ))))
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
elina
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн дек 26, 2011 6:44 pm

Ну-ну..

если "высокая администрация", которая в общем-то то и создавала этот салон с целью скорее заработка чем благотворительности и является выгодоприобретателем, реагирует таким образом на конструктивную критику, то что можно требовать от рядовых сотрудников?

Конечно, нормальными будут считаться такие явления как:

1) при вопросе о желании сделать маникюр - ответ с недовольным видом о том, что мест нет и хотите, можете ждать, а можете и не ждать, и крики на весь салон с уточнениями времени начала работы с клиенткой и подробностями процедуры,

2) пристальное разглядывание лица посетительницы блондинкой в белом халате на близком расстоянии в течение пока длится громкое обсуждение подробностей процедуры маникюра клиентки, и затем на вопрос "чем могу быть полезна" ответ в стиле "предлагаю услуги косметолога, а если вам оно не надо, то ну-ну...",

3) на вопрос "а стерилизуете ли вы принадлежности в индивидуальном пакете", ответ мастера маникюра "а зачем? они там горят, и администрация в курсе",

4) громкие обсуждения во всем салоне, кто и что будет делать и как, и у кого есть время и на что, с обсуждениями - как делать стрижку "ей", а как "той", и кому нужен косметолог, а кому солярий,

5) ну и наконец, плохо и непрофессионально сделанный маникюр

Конечно, лично я туда больше не ходок, салон однозначно низкого класса. Правда, цены тоже, как я успела понять, относительно невысокие.
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн дек 26, 2011 7:43 pm

"elina с наступающем Вас Новым Годом))))пусть мы будем самым негативным моментом в вашей жизни))) Желаю вам в новом Году максимум приятных минут и только ванильных эмоций)))


С уважением ЛС))
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт дек 27, 2011 12:00 am

Шикарно. Администратор еще и обманывает как ее зовут.
Очень обидно, что оставив в вашем салоне в этом месяце больше восьми тысяч, я заслужила только грубость.
В общем то всегда считала себя человеком без притензий, но в этот раз меня реально очень обидели.
Пойдем к тем кому нужны мои деньги....
Удачного вам отпугивания клиентов и в следующем году.
З.Ы. Может вам не поскупиться и отправить администраторов на курсы повышения квалификации? Ну или зарплату привязать к прибыли?
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт дек 27, 2011 12:42 am

Спасибо ) все рекомендации прочитаны!!
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Чт янв 26, 2012 2:04 pm

Лисса))) писал(а):
может пойдете к нам покажете ,как надо правильно себя вести с клиентом???или ....
ндааа... сорвавшись единожды в хамский тон сложно остановиться, не так ли? :wink: вот чем показная "интеллигентность" от истиной отличается :pardon:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср фев 01, 2012 1:49 pm

Уважаемые Клиенты, специально для Вас !!!

Распечатав купон с сайта, Вы экономите 15 % на процедуры , участвующие в акции !!! Заходите на сайт , уточняйте подробности)))

Ждем Вас !!!!

Всегда с Вами ЛС ))) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср фев 01, 2012 7:57 pm

Даже 15-ти процентной скидкой на процедуры Вы не заманите людей, которые услышали негатив в свой адрес из Ваших уст или из уст Вашего персонала.
Вы можете не учитывать мнения людей, тогда вскоре и 30%ой-скидкой не привлечёте.

Не буду желать Вам удачи. Не нравится мне Ваше хамство.
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср фев 01, 2012 8:33 pm

Нюрочка , не нравится наше хамство - не обращайте на нас внимание ))))) :D :D :D :D :D :D
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср фев 01, 2012 8:49 pm

Не указывайте мне как жить, и я не скажу Вам куда топать (с), давно не уважаемая женщина-колокольчик.
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср фев 01, 2012 9:18 pm

Лисса, удалите свою ветку, а то куда вам " топать", по всей видимости, не только Нюрочка захочет рассказать) :declare:
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср фев 01, 2012 9:50 pm

Есть предложение и есть спрос. В этом я думаю у салона "Лица" нет проблем. Я со своим сыном всегда туда хожу и он у меня красивый и аккуратный всегда.
 
Наташа
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Чт фев 02, 2012 2:01 pm

Мой сын с мужем тоже ходят стричься в "Лица"...очень нравиться и качество, и общение с "дяденькой" (к сожалению не запомнили имена...один мастер сейчас уже работает в VIP-зале)...Но наше мнение сугубо по мужскому залу. :)
 
bondar
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 12 дней

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пт фев 03, 2012 1:19 pm

Раньше подстригался в Эдеме. После того как пропал мастер, который мне нравился, перепробовал штук пять парикмахерских в Павшинской Пойме. Теперь остановился на "Лицах". Мастер Дамир, стараюсь к нему попадать.
 
romashka
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пт фев 03, 2012 3:23 pm

ты тоже ходим только к Дамиру, очень хороший мастер, из женского зала понравилась Наталья
 
mallina
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Сб фев 04, 2012 1:38 am

Мой супруг раньше тоже пользовался услугами Дамира, но после того, как тот при стрижке срезал ему родинку сзади на шее,и ... Не только не извинился в свое оправдание, так и вообще сделал вид , что ничего не произошло(
Мы сами заметили только когда супруг пришел домой... Кровь долго не могли остановить((( а вообще всегда муж был доволен этим мастером, жаль, что присутствует такая безолаберность :(
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Сб фев 04, 2012 1:43 am

Наташа писал(а):
Мой сын с мужем тоже ходят стричься в "Лица"...очень нравиться и качество, и общение с "дяденькой" (к сожалению не запомнили имена...один мастер сейчас уже работает в VIP-зале)...Но наше мнение сугубо по мужскому залу. :)

этот мастер, который теперь в ВИПе работает и есть Дамир. моего ребенка стриг один раз он, другой раз тоже мужчина, но уже не Дамир. оба терпеливо ждали пока мы проплачемся, перестанем вертеться и проч.
куда ходит стричься наш папа не знаем, вроде тоже в лица.
моя стрижка уже отросла, так что я объективно ничего ужасного сказать не могу.

про родинку история конечно, неприятная, потому как это оч опасно
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт фев 21, 2012 3:07 pm

asvpv писал(а):
Лисса))) писал(а):
Уважаемые клиенты Сети-Салонов "Лица"

Сообщаем Вам , что в нашей сети появилась новая услуга Сахарная эпиляция (шугаринг)
[/url]
Лисса, добрый день.
Сегодня пыталась записаться по телефону на шугаринг, однако мне ответили, что такой услуги салон пока не представляет. Можете как-то прояснить ситуацию?


Данная услуга пока предлагается в Филиалах по адресу Нахабино Чкалова дом 7 и в Красногорске по улице Успенская дом 24

Вы можете мне в ЛС оставить свой номер телефона , мы Вам перезвоним , так как в ближайшее время будет работать косметолог , который владеет данной технологией, если Вас устроит время , мы Вас с удовольствием пригласим)))


С уважением ЛС
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Ladaa
Новенький на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 19 дней

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Сб мар 10, 2012 12:08 am

Я тоже решила здесь оставить свой отклик так как на сайте Лиц моё сообщение не пропустили,видимо ЛС не понравилось!А так хочется услышать её ответ!!!Может и Вам будет интересно узнать,уважаемые жители Поймы,как в салоне обманывают клиентов?
Итак,решила сделать шеллак у мастера на Успенской 24,проносила его хорошо,но при снятии был сюрприз!Оказалось что он не растворяется а спиливается!В результате ногти в плачевном состоянии,как после наращивания!
Решила к этому мастеру больше не ходить и записалась на Успенскую 28,но через 4 дня после процедуры шеллак начал скалываться и слезать.Замечу,я была у так называемых ВИП мастеров,у обеих оказались гели-лаки непонятных производителей и думаю в разы дешевле настоящего "Шеллака" фирмы "Креатив".Наверное из-за этого у них такие плачевные результаты!!!
ЛС наверное считает нас дураками,ведь на их сайте с рекламой 15% скидки лаки-гели настоящего "Креатива",по телефону говорят что все мастера делают "Шеллак" а на самом деле нам покрывают ногти дешевой подделкой!!! :cry: :cry: :cry:
А как у Вас в Пойме обстоят дела с этой процедурой?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.176s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ