Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вс мар 11, 2012 11:47 am

Ladaa писал(а):
Я тоже решила здесь оставить свой отклик так как на сайте Лиц моё сообщение не пропустили,видимо ЛС не понравилось!А так хочется услышать её ответ!!!Может и Вам будет интересно узнать,уважаемые жители Поймы,как в салоне обманывают клиентов?
Итак,решила сделать шеллак у мастера на Успенской 24,проносила его хорошо,но при снятии был сюрприз!Оказалось что он не растворяется а спиливается!В результате ногти в плачевном состоянии,как после наращивания!
Решила к этому мастеру больше не ходить и записалась на Успенскую 28,но через 4 дня после процедуры шеллак начал скалываться и слезать.Замечу,я была у так называемых ВИП мастеров,у обеих оказались гели-лаки непонятных производителей и думаю в разы дешевле настоящего "Шеллака" фирмы "Креатив".Наверное из-за этого у них такие плачевные результаты!!!
ЛС наверное считает нас дураками,ведь на их сайте с рекламой 15% скидки лаки-гели настоящего "Креатива",по телефону говорят что все мастера делают "Шеллак" а на самом деле нам покрывают ногти дешевой подделкой!!! :cry: :cry: :cry:
А как у Вас в Пойме обстоят дела с этой процедурой?



Уважаемая Лана!!!

ШЕЛЛА́К — смолистое вещество, выделяемое насекомыми (лаковыми червецами) на побегах тропических растений. Другое название — гуммилак (лат. gummi, cummis — "смола, камедь"; см. гуммиарабик). Шеллаком в 17 в. обычно называли твердые пластины из "гумми". При разведении спиртом из таких пластин получают жидкий лак различной окраски.Лаком шеллак покрывал свои скрипки мастер Страдивари (Страдивариус Антонио ок. 1644—1737) ,производитель которого была определенно не фирма Креатив , но от этого они свою значимость ,ценность и антикварность они не потеряли )))

У нас не указано ни в прейскуранте , ни на сайте, что мы пользуемся продукцией компании Креатив . Понятие Шеллак приобрело обобщенное понятие данной процедуры , для удобства клиентов, и не все фирмы могут запатентовать данное название . К Шеллак так же относятся многие разновидности гель-лаков. Вам с завязанными глазами ногти не покрывали , и если вы претендовали на Шеллак-Креатив ,не увидев его в наличии ,надо было отказаться от процедуры. Обмана клиента я не нахожу , так как мы нигде не заявляем производителя продукта, а только оказываем данную услугу . Вполне допускаю, что вам не понравился мастер или обслуживание . Эту проблему я решу.

P.S. Я не занимаюсь цензурой нашего сайта , и поэтому , если по каким-то причинам не прошло Ваше сообщение ,а вы хотели так донести до руководства "обман" работников, есть несколько возможностей сделать это : повторить оставить сообщение на сайте ,телефон, электронное письмо , книга жалоб и предложений ну и конечно оставить информацию тут))))


С уважением ЛС
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вс мар 11, 2012 11:49 am

В Нашем филиале Павшинская Пойма появилась услуга Сахарная эпиляция и Татуаж


С уважением ЛС
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вс мар 11, 2012 5:02 pm

Ladaa писал(а):
Я тоже решила здесь оставить свой отклик так как на сайте Лиц моё сообщение не пропустили,видимо ЛС не понравилось!А так хочется услышать её ответ!!!Может и Вам будет интересно узнать,уважаемые жители Поймы,как в салоне обманывают клиентов?
Итак,решила сделать шеллак у мастера на Успенской 24,проносила его хорошо,но при снятии был сюрприз!Оказалось что он не растворяется а спиливается!В результате ногти в плачевном состоянии,как после наращивания!
Решила к этому мастеру больше не ходить и записалась на Успенскую 28,но через 4 дня после процедуры шеллак начал скалываться и слезать.Замечу,я была у так называемых ВИП мастеров,у обеих оказались гели-лаки непонятных производителей и думаю в разы дешевле настоящего "Шеллака" фирмы "Креатив".Наверное из-за этого у них такие плачевные результаты!!!
ЛС наверное считает нас дураками,ведь на их сайте с рекламой 15% скидки лаки-гели настоящего "Креатива",по телефону говорят что все мастера делают "Шеллак" а на самом деле нам покрывают ногти дешевой подделкой!!! :cry: :cry: :cry:
А как у Вас в Пойме обстоят дела с этой процедурой?

Ladaa....ЛС наверное считает нас дураками,ведь на их сайте с рекламой 15% скидки лаки-гели настоящего "Креатива",по телефону говорят что все мастера делают "Шеллак" а на самом деле нам покрывают ногти дешевой подделкой!!! :cry: :cry: :cry:

Ladaa.....Я бы на вашем месте , как минимум извинилась (((







Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Ladaa
Новенький на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 8 дней

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн мар 12, 2012 12:39 am

По поводу "завязанных глаз"-я пришла на процедуру после того,как узнала из рекламы,что покрытие Шеллак можно носить 2-3 недели и потом оно снимается путем растворения,не травмируя ногтевую пластину.На тот момент я не знала,что нужно обращать внимание на фирму-производитель.Если ваши мастера используют лаки-гели других фирм,то они должны предупреждать клиентов про то как носится их покрытие и как снимается,что бы клиенты могли решать,делать им эту процедуру или нет!
Теперь по поводу названия "Шеллак"-это всё таки название определённой продукции,определённой фирмы,а не самой процедуры!По поводу патента-Карл Бенц изобрёл и запатентовал автомобиль,так по вашей логике,любую машину,даже Запорожец,можно называть Мерседес-Бенц? А я то думала что вы профессионал в сфере красоты!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
По поводу "У нас не указано ни в прейскуранте , ни на сайте, что мы пользуемся продукцией компании Креатив ."-у вас на главной страница сайта в рекламе новинок лаки-гели с чётким названием бренда CND, это случайно не Креатив?

P.S.По поводу "Я не занимаюсь цензурой нашего сайта" -если не вы ,то кто-то по вашему поручению.
 
Ladaa
Новенький на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 8 дней

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн мар 12, 2012 12:58 am

Ещё один момент "Я бы на вашем месте , как минимум извинилась (((" - а за что? Покрытие Шеллак вы предлагаете уже давно,а вот продукция на фотографиях совсем ещё новая, ещё даже в коробочках, видимо только-только купленная, сразу-же после моей жалобы(((
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн мар 12, 2012 10:05 am

Ladaa

Вы так внимательно следите за нашей работой и нашими новинками, что невольно напрашивается вывод , что вы из конкурирующей организации .

Поэтому я больше Не считаю нужным комментировать Ваши сообщения.

С уважением ЛС
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн мар 12, 2012 2:02 pm

Ladaa писал(а):
вы профессионал в сфере красоты!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Да нет, она профессионал в сфере хамства клиентам.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн мар 12, 2012 2:02 pm

BeSeN_OK писал(а):
Ladaa писал(а):
думала что вы профессионал в сфере красоты!!!
Да нет, она профессионал в сфере хамства клиентам.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Марианна1
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт мар 13, 2012 5:39 pm

Была у Натальи, спасибо, педикюр и покрытие на отлично.
 
Ladaa
Новенький на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 8 дней

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пт мар 16, 2012 6:58 pm

Уважаемая ЛС,гораздо проще сваливать всё на происки конкурентов для успокоения совести(если она у вас есть),чем разобрать проблему и сделать всё возможное для её устранения!!!Я регулярно хожу в солярий на Успенскую 24 и замечаю что у вас клиентов всё меньше и меньше.Оно и не удивительно, с таким то отношением!!!Да и условия не лучше,если ВИП мастер работает в тесной,тёмной каморке где ни развернуться,ни повернуться нормально.И вместо видеонаблюдения,которым вы так гордитесь,лучше бы установили вытяжку,а то постоянный запах то химии, то акрила.Пенсионерам,которые ждут свей очереди(в последнее время всё меньше и меньше) становится плохо,так и до инфаркта не далеко!!! :? :? :? :? :?
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Сб мар 17, 2012 10:11 am

Ladaa


Вас все практически не устраивает , но Вы все равно продолжаете Регулярно ходить !!!

__________________________________________________________________________________________




С уважением ЛС
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Ladaa
Новенький на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 8 дней

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вс мар 18, 2012 7:11 pm

"ОНИ ОЧЕНЬ ДОРОЖИЛИ клиентами, а главное ценили их время, поэтому предлагали населению выбрать подходящий филиал парикмахерской эконом класса "Лица" в своем районе города и на любой вкус.

Прошло пять лет с момента открытия в Красногорске первой парикмахерской эконом класса "Лица". Наши девочки часто вспоминали свой случай из детства, и больше всего не хотели повторения того ощущения отсутствия праздника, которое случилось с ними много лет назад... Теперь каждая женщина в любом возраста может уверенно прийти в ДОМ ПРАЗДНИКА Сеть парикмахерских эконом класса "Лица", и покинуть её модной, стильной и шикарной, и это будет ей по карману. И уж поверьте нашим Подружкам, это именно полноценный набор услуг, а не одна, на что хватило бы средств.

Наша Миссия - постараться сделать необыкновенно красивыми женщин и мужчин любого возраста и социального статуса. Ждем Вас у нас в сети парикмахерских эконом класса "Лица", чтобы подарить Вам свои улыбки и творчество."

Как красиво написано на вашем сайте,как жаль,что это всего лишь написано,а на самом деле -"не нравится,не ходи!" Это вы называете "ДОРОЖИТЬ КЛИЕНТАМИ"????
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вс мар 18, 2012 10:25 pm

:Rose:
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 1 день
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн мар 19, 2012 11:47 am

Ндааа, а негатива все больше
 
iren13
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн мар 19, 2012 2:10 pm

Странно что такие отзывы. Я постоянно хожу в Лица и довольна мастерами.
Очень профессиональные косметологи Наташа и Полина.
Стриглась и заплетала косы. Всегда все отлично. Стригу ребенка там же.

Просто сколько людей столько и мнений. И если на все реагировать то нервов не хватит.

Лица-молодцы!

p.s.
Кстати, порой прихожу и нет мест. Видимо поток клиентов которые недовольны......
Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!

@ Москва слезам не верит
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Поблагодарили: 21 раз

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн апр 16, 2012 9:12 pm

давеча после того, как подвел Роман из соседнего Цырюльника ( :twisted: ) , пошли с сестрой по окрестностям искать, где бы постричь простой каскад незадорого ...начали обход Поймы с того, что зашли напротив в Лица...там в общем зале оказалось свободно , сестру постригли за 200 с копейками рублев ( обычная стрижка на не длинные волосы) , из вип- зала освободилась мастер и я решила перед летним сезоном убрать секущиеся концы , постриглась за 300 руб с копейками на длину до плеч у типа вип-мастера ( :D ) - все хорошо, обычные не сложные формы стрижечек, ничего сверхъестественного от мастеров не требовалось , мы с сестрой обе остались довольны ,а также очень довольны остались ценами , заплатив в общей сложности не более 600 рублей за обе стрижки ... :wink:

сегодня с утра на свежую голову, рассмотрев себя повнимательнее в зеркале , пришла в голову мысль, что неплохо бы отфилировать мою стрижечку вместе с челочкой , и я отправилась в Лица довести до логического конца свой вид , в общем зале за те же 200 рублев с копейками прекрасная мастер Венера с порхающими ручками аккуратненько отфилировала мою стрижку, сняв лишний объем на концах и приведя в порядок мою челку .

перед летним дачным сезоном зайду сына постричь , рядом работающий мужской мастер вроде как недурственно справлялся с мужской стрижкой, а пока сидела ждала сестру , видела выходивших свежестриженных мужчин, и на мой беглый взгляд тушевочки были не плохи, ровненький периметр стрижки, аккуратные окантовочки ... :)
Визажист Татьяна Веденеева
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн авг 13, 2012 11:03 am

Людмила могу только в таком Варианте показать

http://www.youtube.com/watch?v=gLhRsOdc ... e=youtu.be
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср авг 15, 2012 12:23 pm

ВНИМАНИЕ !!!! Предлагаем вашему вниманию)))

Новая процедура в нашем салоне ))


Keratin complex — 100 % прямой волос, блеск и здоровый вид.
Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке? Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю? Мечтаете о гладких, прямых волосах?

Преимущества
• Продолжительный эффект (5 месяцев при правильном уходе).
• Отсутствие химического воздействия в момент проведения процедуры — нет неприятного запаха и едкого дыма, есть приятный аромат .
• В состав входят только натуральные компоненты
• Благодаря составу средства включается термозащита от воздействия высоких температур утюжка и не повреждается волос в процессе проведения салонной процедуры.
• Процедуру выпрямления можно выполнять после химической завивки и любого вида окрашивания (через 2 недели).
• Лечит и восстанавливает волосы. Устраняет повреждения не только внешней оболочки волос — кутикулы, но и внутреннего слоя — кортекса (в отличие от ламинирования, которое восстанавливает только кутикулу).
• После процедуры выпрямления можно подвергать волосы окрашиванию
• Один вид продукта для всех типов волос, не требуется закупать и иметь несколько модификаций средства.
• Не содержит агрессивных химических компонентов (лучше японского выпрямления).
• Впоследствии у клиента время укладки сокращается в среднем на 75 %. У клиента, испытывающего проблемы с укладкой, появляется возможность выполнить укладку самостоятельно.
• Средство применяется без ограничений по частоте применения, возрасту (с 13 лет), при этом для сохранения оптимального состояния волос рекомендуется проводить процедуру 3–4 раза в год.

Как это работает?
Все дело в кератине! Длительность и сила действия кератина защищают волосы с двух сторон — изнутри и снаружи. Молекула биополимера — кератина благодаря своему небольшому размеру глубоко проникает в кутикулу волоса, помогая улучшить его структуру изнутри. Кератин заполняет промежутки между стержнем волоса и кутикулой и запечатывается внутри при помощи профессиональных утюжков.


Для каких типов волос подходит препарат?
• кудрявый волос
• волнистый
• афро
• очень толстый волос
• чрезмерно пушистый тонкий волос
• сильно поврежденный волос
• сухой в любой степени волос.











Последний раз редактировалось Лисса))) Ср авг 15, 2012 3:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Ср авг 15, 2012 1:54 pm

Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пт авг 17, 2012 1:57 pm

Первые клиенты ))


До процедуры


После процедуры


Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.156s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ