Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14
 
chertenok5015
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 24 дня

сети салонов эконом класса "Лица"

Пт июн 25, 2010 9:47 pm

сеть салонов "Лица". Это Супер стрижки от классики до креатива,все виды окрашивания волос,укладки,работают лучшие стилисты и парикмахеры... ЭТО полный ногтевой сервис,косметология и многое,многое другое!
Милые дамы,мы ждем вас по адресу; ПАВШИНСКИЙ БУЛЬВАР, Д.3, КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.: (925) 504-94-00.
 
chertenok5015
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 24 дня

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт июн 29, 2010 12:26 am

можно записываться по прямому номеру ; 504-64-00 будим рады видеть Вас на нашем сайте www.5049400.ru
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Вт июн 29, 2010 9:31 pm

А Моника Белуччи знает, какая ей выпала честь?
Быть лицом парикмахерской "ЛИца"!!!!!
Это вам не того... :)
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пт июл 02, 2010 12:33 pm

Кто посетил этот салон, напишите отзывы!
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 15 лет 1 день
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пт июл 02, 2010 4:54 pm

Я сына там подстригла. Вполне прилично, за 110 руб, в Эдеме его стригут ни чем не лучше. Может решусь сделать там маникюр, напишу о результатах.
 
Аватара пользователя
Масюлечка
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1А

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн июл 05, 2010 10:50 am

Но мастера там крайне не пунктуальные, рано утром, например, пришлось дооооолго ждать мастера, потом оказаться забытым администратором.... А обещанный мастер стрижки не приехал через положенные 20 минут, когда и через час он не появился, то просто терпение лопнуло, и пошли в ход книги жалоб! А парикмахерских по Пойме много, просто хотелось проэкспериментировать в новой, и вот такой облом. В итоге постриглись в салоне "У дома".
Вывод: если у Вас много свободного времени и крепких нервов - этот салон Ваш.
 
missalut
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 17 дней

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн июл 05, 2010 2:24 pm

мой знакомый ходил туда подстригаться, ему понравилось.
 
Наташа
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн июл 05, 2010 2:45 pm

Я водила туда сына(3года)...в прейскуранте-стрижка до 7лет стоит 90рублей("под машинку"),...с нас взяли 140рублей(как со взрослого)...не стала выяснять "почему?",т.к прождали пока освободиться мастер около 40минут...хотелось побыстрей уйти :( .
 
Аватара пользователя
Лёля
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн июл 05, 2010 2:55 pm

Я делала мелирование с тонированием понравилось очень! Такого результата давно не могла добиться ни в одном салоне. Спасибо мастеру :Rose: , девочка супер, зовут Лена, всем рекомендую!!!!!
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн июл 05, 2010 10:14 pm

Уважаемая Масюлечка )))
Добрый вечер,не могли бы вы уточнить ,а какого именно числа это было.....Заранее благодарна ,с уважением ЛС. :oops:
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн июл 05, 2010 10:18 pm

Уважаемая Наташа ,убедительная просьба,напишите какого числа вы были????У нас четко отслеживается превышение цен в прейскуранте,плюс всегда должен быть выписан предварительный чек,чтобы клиент знал,какую сумму он должен заплатить по окончанию услуги.....и обязательно надо задавать вопрос администратору,если вы видите,что цена не соответствует прейскуранту......

Будем в дальнейшем всегда рады Вас видеть у нас в гостях....

Ваша ЛС.. :oops:
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн июл 05, 2010 10:33 pm

Леля)))))Спасибо,всегда будем рады видеть Вас)))))
Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн июл 05, 2010 10:35 pm

У меня от первого визита тоже осталось нехорошее впечатление, я шла мимо, у них была открыта дверь, стояли люди, я зашла, что бы просто узнать,какими они красками красят и сколько стоит покраска, вместо доброго приветсвия я в свою сторону услышала грубую фразу " Мы закрыты", я попыталась сказать, что не знала, но была поражена их хамским и надменным отношением к клиентам. Решила, что туда больше не пойду. Я хожу в "Цирюльню", цены такие же, где то даже подешевле будет, а отношение суперское, к ним когда приходишь,то и уходить не хочется. Отличный салончик и сервис у них не плохой, я там делаю все, стрижка, покраска, маникюр и педикю.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пн июл 05, 2010 11:45 pm

anechka писал(а):
Я хожу в "Цирюльню", цены такие же, где то даже подешевле будет, а отношение суперское, к ним когда приходишь,то и уходить не хочется. Отличный салончик и сервис у них не плохой, я там делаю все, стрижка, покраска, маникюр и педикю.

Цены и правда низкие, отношение неплохое. Цены низкие от того, что краска у них
Спойлер
гумно
. Покрасилась и только потом узнала что такое эстель.
Последний раз редактировалось Нюрочка Сб авг 28, 2010 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Irischa
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 23 дня

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Чт июл 08, 2010 5:35 pm

Что у вас с телефонами? по номеру (925) 5046400 и (495) 5046400 невозможно дозвониться, трубку никто не берет либо с 10 раза.
 
Наташа
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Чт июл 08, 2010 6:20 pm

Лисса))) писал(а):
Уважаемая Наташа ,убедительная просьба,напишите какого числа вы были????У нас четко отслеживается превышение цен в прейскуранте,плюс всегда должен быть выписан предварительный чек,чтобы клиент знал,какую сумму он должен заплатить по окончанию услуги.....и обязательно надо задавать вопрос администратору,если вы видите,что цена не соответствует прейскуранту......

Будем в дальнейшем всегда рады Вас видеть у нас в гостях....

Ваша ЛС.. :oops:
Здравствуйте!Мы были в прошлую субботу...вечером...в районе 17-18часов...подстригал моего сына молодой человек.А у девушки-администратора очень болел зуб,поэтому и разбираться по поводу не состыковки не стала...Я только удивилась,зачем молодой человек спрашивал возраст сына(3года)если стрижка как у взрослого...До этого у Вас была два раза-подравнивала чёлку...удивила и цена,и качество(очень понравилось)...поэтому и сына к Вам привела.Спасибо за отзыв!Приятно,что Вы реагируете :Rose:
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Чт июл 08, 2010 9:33 pm

Irischa писал(а):
Что у вас с телефонами? по номеру (925) 5046400 и (495) 5046400 невозможно дозвониться, трубку никто не берет либо с 10 раза.

Уважаемая Ириша.....так как в районе Поймы,большая проблема со связью....мы смогли, для вашего удобства поставить только мобильный телефон, с усилинной антенной.....но как правило у мобильного телефона бывает 2 линии...возможно в момент вашего звонка..администрор говорил с другим клиентом.......плюс постоянные перебои с сетью.....надеюсь,что вскоре эта проблема будет решена


Приношу свои извинения....с уважением ЛС

Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Аватара пользователя
Лисса)))
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Чт июл 08, 2010 9:40 pm

Уважаемая Наталья.....Администратор работала Юлия.....была проведена беседа с сотрудниками,надеюсь,что данный инцидент был в последний раз.....Я очень четко отслеживаю порядок и соблюдение ценовой политики в сети "Лица"....поэтому спасибо,что написали свой отзыв и отклик на мое сообщение ...для меня это очень важно....еще раз хочу извиниться за халатность администратора....Надеюсь,что Вы и Ваш Малыш еще обязательно нас обрадуете своим присутствием...

ВАша ЛС

Бог сказал :" Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи , и я помогу !"
 
Irischa
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 23 дня

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Пт июл 09, 2010 12:51 pm

Делала маникюр и педикюр в этом салоне. Я довольна, спасибо мастеру Наташе. :Rose:
 
Аватара пользователя
Масюлечка
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1А

Re: сети салонов эконом класса "Лица"

Сб июл 10, 2010 10:48 am

Лисса))) писал(а):
Уважаемая Масюлечка )))
Добрый вечер,не могли бы вы уточнить ,а какого именно числа это было.....Заранее благодарна ,с уважением ЛС. :oops:
Это было на прошлой неделе, точно не помним, от среды до пятницы. Общались по телефону с директором, проводили разбор полетов сразу же, не отходя от кассы. Возможно, Вы вспомните Петра, который был недоволен обслуживанием.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.204s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ