Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
EBITDA
Участник
TC
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 2 раза

Ср июн 14, 2006 10:02 am

Нас мало, но мы в тельняшках!

А давайте может как-нить на шашлык выберемся.
 
ib5
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Шахматка: М3, к 5

Ср июн 14, 2006 10:26 am

Tusena писал(а):
Я к тому, что эти люди здесь довольно редко появляются, и за нашими темами не особо следят :)


Следить особо за темами и не надо, поставил оповещение о новых сообщениях. Ну ничего страшного, еще не вечер, глядишь со временем народ станет поактивнее, да и единомышленников добавится. Надеюсь :)
 
Tusena
Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 5

Ср июн 14, 2006 10:29 am

EBITDA писал(а):
Нас мало, но мы в тельняшках!

А давайте может как-нить на шашлык выберемся.


Ну наконец-то разумное предложение поступило! :lol: Саш, ну ты ж знаешь, я за всегда ЗА :D Гы, тока вопрос, где мы его организуем? Ты там местность видел??? Хотя можно перед первым микрорайоном зажечь...

Итак, вопроса два! Кто с нами и где тусим? :roll:
 
ib5
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Шахматка: М3, к 5

Ср июн 14, 2006 10:32 am

EBITDA писал(а):
Нас мало, но мы в тельняшках!

А давайте может как-нить на шашлык выберемся.


Идея хорошая, но необходим кворум. Пока что-то народа в нашем форуме не густо. Другие корпуса уже такие выезды делали. МОЛОДЦЫ.
 
EBITDA
Участник
TC
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 2 раза

Ср июн 14, 2006 11:04 am

Честно говоря, я не очень большой знаток мест, где можно проести такого рода пикник. Знаю что можно на берегу реки где-нибудь в Строгино, но там грязновато.

Знаю что неподалеку от нашего Красногорья есть несколько достойных, но мною пока неизведанных мест.

Например: Архангельское (кто-нибудь знает, можно ли там разводить костер в мангале?), залив за Мякинино, Истринское водохранилище.
 
ib5
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Шахматка: М3, к 5

Ср июн 14, 2006 11:41 am

Поглядите по перечисленным местам, может кто что-нить из этих мест знает http://www.mytrips.ru/p-moscow.htm

А вообще кто в каком районе обитает? Может не обязательно выбирать направление Павшинская Пойма?
 
Tusena
Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 5

Ср июн 14, 2006 11:52 am

ДА! ДА! Давайте устроим сейшн на Бородинском поле!!!!!!!!!!!! :lol: Всем места точно хватит!!!!!!!! :lol:
Игорь, а у тебя ася есть? Мы уже там обсуждаем возможные варианты, где встречацца... :oops:
На самом деле и в Павшинской Пойме есть места нормальные, это типа, ближе к будущему месту жительства, приятно все-таки, ну и смотрим Северо-Запад, так как большинство народу живет в СЗАО (как вариант Архангельское).
 
ib5
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Шахматка: М3, к 5

Ср июн 14, 2006 12:24 pm

Tusena писал(а):
Игорь, а у тебя ася есть?

Аська есть, но пользуюсь ей только дома и очень редко, а на работе корпоративная сетка отделена от инетовской и потому с аськой никак. А для инета комп отдельный, но без прав админа, а потому снова облом, аськой пользоваться не дает. Кидайте дейные предложения в форум, обсудим.
А когда вообще собираемся, потому как у меня ближайшие 2-3 недели никак не получится, а пропустить очень не хочется.
 
Tusena
Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 5

Ср июн 14, 2006 12:57 pm

По датам планируем либо 1-го, либо скорее всего 8-го (пока весь народ подтянецца, пока подумает, пока решит). Кстати, прошу высказывать мнения по этим датам, кому как удобнее! :)
По месту - нашли уже парочку интересных мест на берегу в Павшинской Пойме (надо будет их только проверить "ближе к делу") и как запасной вариант узнаем по Архангельскому - можно ли ставить мангалы, есть ли доступ к воде и пр. и др. Опять же ждем и других предложений. :)
 
ib5
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Шахматка: М3, к 5

Ср июн 14, 2006 3:06 pm

Голосую за 8-е число.
 
Аватара пользователя
Fisben
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 лет 3 дня
Шахматка: М3, к 5

Чт июн 15, 2006 9:26 pm

Хех, встретиться было бы неплохо :) В принципе мне все равно когда, у меня выходных не бывает, но ради такого можно выкарабкаться... По месту тоже особых предпочтений нет. Если люди будут ехать из разных концов Москвы, то вполне можно пересечься где-нибуть в центре, зайти в какой-либо кабачок... Мне с женой понравился "Экспромт" на Китай-городе. Если на природе, то тогда сложнее. Будем зависеть от погоды. А я окромя своей дачи, да аэродромов под Москвой ничего не знаю...
3мкр. кор. 5
 
Аватара пользователя
TanyaPlush
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 5

Пн июн 26, 2006 1:22 pm

А нас, к сожалению, нет в Москве. Так что будем с нетерпением ждать ваши фоторепортажи.
Красногорье, мкр.3, корп.5, 1 секц, 7 этаж.
 
EBITDA
Участник
TC
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 2 раза

Пн июн 26, 2006 2:18 pm

Рапортую: в Архангельском здорово, но огонь ни каком виде нельзя разводить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.42 МБ