Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Приемная ИГ | Заключение договоров управления с ООО ...

Вт июн 29, 2010 4:22 pm

ООО Красногорье-ДЭЗ
ИНН 5024110442
дата внесения в ЕГРЮЛ 09/03/2010
Уставной капитал 10 тыр
Учредитель "ООО ДЭЗ" Ленина 45
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Приемная ИГ | Заключение договоров управления с ООО ...

Вт июн 29, 2010 6:52 pm

Главврач писал(а):
Неужели Вы думаете, что жители поймы поделены на две категории: тех кто исправно платит и тех кто не платит из-за необоснованности тарифов? А я уверена, что есть и такие которые в силу сложившихся обстоятельств не могут платить и такие которые просто не хотят.
пардон, повторюсь: на чем Ваша уверенность основана? на количестве неразобранных платежек у консьержки? так это не показатель - я, например, себе их сама ксерю после того, как в начале года образец составила, посчитав законные платежи :wink:
если есть другие (реальные) факты - сопоставьте процент этих самых злостных/убежденных неплательщиков и добросовестных плательщиков.
и в любом случае по ним можно не бегать с пассатижами к электрощиткам:
Гала7 писал(а):
с безответственными неплательщиками есть отработанный механизм разборок - суд (ток УК ПАВШИНО им чет не пользуется... мож оснований не имеет?)
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Главврач
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Приемная ИГ | Заключение договоров управления с ООО ...

Ср июн 30, 2010 10:12 am

Гала7, Вы читаете только этот форум? Наберите в любом поисковике фразы типа "проблемы неплатежей жкх" и Вы поймете на чем основана моя уверенность. Эта уверенность присутствует и у Вас, поскольку Вы даже в курсе что существует определенный механизм разборок, Вы просто несколько зациклены на противостоянии с людьми с пассатижами. Мужества Вам и терпения. На этом дискуссию заканчиваю поскольку она ни о чем.
Romsan, эта информация говорит только о том, что под нас зарегистрировали отдельное юрлицо. Нужно смотреть аналогичные данные по ООО ДЭЗ ну или на ком там основные активы и обязательства.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Приемная ИГ | Заключение договоров управления с ООО ...

Ср июн 30, 2010 10:37 am

Главврач писал(а):
Наберите в любом поисковике фразы типа "проблемы неплатежей жкх" и Вы поймете ...
а собсно мне это зачем? ради спортивного интереса? с таким же успехом Вы могли мне посоветовать набрать там же "проблемы озонных дыр во Вселенной" :)
я вступила в дискуссию с Вами только для того, чтобы Ваши опасения
Главврач писал(а):
... я ооочень сильно надеюсь, что ДЭЗ не находится в предбанкротном состоянии ...
...я очень сильно надесь также что у ДЭЗа есть эффективный менеджмент у которого есть инструмент выколачивания долгов из неплательщиков ...

не передавались другим соседям, которые щас срочно начнут бояться, что ДЭЗ не сможет так эффективно, как УК ПАВШИНО, выколачивать долги из тысяч соседей-врагов, которые только и стремятся пожить бесплатно за счет единиц добросовестных плательщиков :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Приемная ИГ | Заключение договоров управления с ООО ...

Ср июн 30, 2010 11:01 am

Главврач писал(а):
Я хочу получить не отчет о проделанной работе, до него очередь дойдет, когда пройдет определенный период обслуживания моего дома ДЭЗом, мне хотелось бы глянуть на бухгалтерскую отчетность, для того чтобы иметь представление о финансовом положении компании, куда я буду перечислять деньги. Неплохо было бы также заглянуть в учредительные документы, кликнуть на сайты арбитражного суда Москвы и МО и т.д. Повторюсь, мне это скорее и не понадобиться делать, поскольку опыт взаимодействия ДЭЗа с 1 мкрн. будет весьма красноречив.
Пионерам искренне желаю удачи!
Компания вновь созданная какая отчетность? Какие долги? Все остальное в офисе УК.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Приемная ИГ | Заключение договоров управления с ООО ...

Ср июн 30, 2010 1:17 pm

вчера в прокуратуре общался с Фиголем. по факту выхода статей в КП, Утро.ру и т.д. ими была проведена проверка изложенных в статьях фактов. у него на столе большая папка ТОЛЬКО по этому поводу. в ней вся фин и хоз отчетность ООО"ДЭЗ" за последние 3 года. данные из отдела ЖКХ города и района данные проверок из налоговой, жил инспекций и т.п. жалобы граждан и прочие документы. так вот по результатам проверки факты изложенные в статьях не нашли подтверждения о чем в СМИ будут направлены соответствующие извещения. за 3 года в адрес ООО "ДЭЗ" было вынесено всего около 10 предписаний, а количество жалоб измеряется единицами. в качестве комментария он добавил что в адрес УК ПАВШИНО такое количество предписаний выносится примерно ежемесячно а жалобы десятками приходят еженедельно.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Приемная ИГ | Заключение договоров управления с ООО ...

Пн июл 05, 2010 9:14 am

Botinokэто Я писал(а):
за 3 года в адрес ООО "ДЭЗ" было вынесено всего около 10 предписаний, а количество жалоб измеряется единицами. в качестве комментария он добавил что в адрес УК ПАВШИНО такое количество предписаний выносится примерно ежемесячно а жалобы десятками приходят еженедельно.
Похвально и печально. Каждый сам выставит оценку, которую считает нужным. Вопрос пока открытым так и остается, а почему в отношении жалоб, которые поступают десятками не принимаются меры прокурорского реагирования? Фактов много, есть на что реагировать....
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ