Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
chado
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто как решает вопрос с детским садом?

Чт июн 30, 2011 11:12 pm

Обидно,конечно. А у нас очередь перенеслась автоматом из др.района, где мы раньше жили, так что мы ещё смогли и выбирать садик.Думаю, в любом садике нормально, если воспитатель хороший, и имеет подход к деткам
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Кто как решает вопрос с детским садом?

Пт июл 01, 2011 12:21 am

прынцесса писал(а):
стояли в очереди под №3, а потом вдруг выяснилось, что мы не проходим...сказали, что набор закончен, как такое произошло непонятно :o
предложили 2263, слава богу, под моим напором

У подруги (ЮАО Москва) в 2006 году была практически аналогичная ситуация (только садик нужен был глазной), она была в очереди второй, но ей было отказано по аналогичным причинам. Она написала письмо в департамент и место чудесным образом нашлось. Правда в результате были угрозы в адрес от заведующей, но это были только вопли от бессилия. Сейчас махинаций к сожалению больше, но добиться своего всегда можно.
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Кто как решает вопрос с детским садом?

Пт июл 01, 2011 3:28 pm

Я тоже как раз накануне похода в комиссию написала письмо в деп.образования в конфликтную комиссию. Не знаю, это ли помогло или просто, действительно , было место в другом саду, но дали местечко. А то жить полгода в полной уверенности, что дитё идёт в сад, а я на работу, а потом вдруг узнать, что все остаются дома))) у меня, мягко говоря, шоковое состояние было :crazy:
 
iren13
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто как решает вопрос с детским садом?

Вс авг 07, 2011 3:27 pm

прынцесса писал(а):
Я тоже как раз накануне похода в комиссию написала письмо в деп.образования в конфликтную комиссию. Не знаю, это ли помогло или просто, действительно , было место в другом саду, но дали местечко. А то жить полгода в полной уверенности, что дитё идёт в сад, а я на работу, а потом вдруг узнать, что все остаются дома))) у меня, мягко говоря, шоковое состояние было :crazy:



как собираетесь добираться до садика?
Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!

@ Москва слезам не верит
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Кто как решает вопрос с детским садом?

Пн авг 08, 2011 11:06 pm

А в 1062("Рябинушка") на Барышихе ходит кто?
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Кто как решает вопрос с детским садом?

Вт авг 16, 2011 12:16 am

iren13 писал(а):
прынцесса писал(а):
Я тоже как раз накануне похода в комиссию написала письмо в деп.образования в конфликтную комиссию. Не знаю, это ли помогло или просто, действительно , было место в другом саду, но дали местечко. А то жить полгода в полной уверенности, что дитё идёт в сад, а я на работу, а потом вдруг узнать, что все остаются дома))) у меня, мягко говоря, шоковое состояние было :crazy:



как собираетесь добираться до садика?

На маршрутке без номера))) которая с шашечками :) до тц ковчег

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ