Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Местные таксисты!!

Ср дек 07, 2011 2:49 pm

Делюсь информацией об обратной дороге из аэропорта Домодедово в Павшинской Пойме..
Машину заказали снова в Таксик. Заказ на 2 часа ночи. Цена из/до составила 1500руб., с учетом того, что таксист развез двух пассажиров. Одного завез по дороге где-то в домодедово, второго в Павшинской Пойме, если учесть, что два багажных места, то цена вполне приемлема :) .. Поданные машины были марки Рено, чистые, водители оба раза были доброжелательные. Так что вполне можно рекомендовать это фирму :Rose:
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
alexlap
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1Б

Re: Местные таксисты!!

Сб дек 10, 2011 12:46 pm

О такси "Евростандарт".
Поскольку мы "безлошадные", то услугами такси приходится пользоваться довольно часто. "Евростандартом" пользуемся уже третий год.
Цены у них, конечно, не низкие, но зато качество обслуживания на высоте. Машины все одинаковые - "Рено Логан", чистые, ухоженные.
Водители приветливые и доброжелательные. Машины подаются вовремя, иногда немного раньше заказанного времени.
Вчера (9 декабря 2011) мы заказали машину, чтобы привезти детей из загородного санатория. Сели, поехали. по Ильинскому шоссе в сторону Ново-Рижского шоссе.
Однако нам не удалось далеко уехать - почти сразу за постом ДПС нас "догнал" БМВ. Столкновение было не сильным - у нашего такси разбился задний фонарь и треснул бампер. Вина водителя БМВ была очевидна. Наш водитель связался с диспетчерской, и другая машина приехала сразу же - через 5 минут. Таким образом, несмотря на происшествие, мы приехали в саноторий во-время, забрали детей и вернулись в Павшинскую пойму без проблем.
И кроме всего прочего с нас не взяли денег!
Водитель сказал, что раз мы попали ДТП, то поездка бесплатная.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Местные таксисты!!

Пн мар 19, 2012 1:59 pm

Насчет Евростандарта. Раньше всегда им пользовался, но тут обнаружил, что цена до аэропортов и вокзалов из Павшинской Поймы у них равна тому же трансферу из Нахабино! А Митино практически в 2 раза дешевле. Для сравнения: Ш2 из Митино 700 рублей, Ш2 из Поймы (и из Нахабино) 1200р. Ну не капец? Учитывая, что Павшинская Пойма все-таки ближе в несколько раз к Митино, чем к Нахабино. Так и перестал пользоваться Евростандартом, все равно я сейчас на такси только в аэропорты езжу.
 
Вита
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 18

Re: Местные таксисты!!

Пн мар 19, 2012 2:52 pm

Вставлю 5 копеек. Трижды пользовалась услугами такси Евространдарт - новые машины, вежливые водители, машина подавалась точно в срок. Все очень нравилось. А тут как-то ночью вызвала, чтобы от Тушинской до Поймы доехать. Счетчик уже был выставлен на 200 р. (хотя по телефону не предупредили, что ночью цена фиксированная). Но это ладно. Последний раз дочери надо было проехать по такому же маршруту, тоже поздно. Звоню в Евростандарт. Диспетчер отвечает, что машина будет только через 40 минут. Ждать на холоде так долго не хотелось, и девушка любезно сообщила, что может меня переключить на "Народное такси". Я: ой, а у вас такие машины хорошие и водители, извините, славяне. Она: у них тоже хорошие машины и водители. Правда цена не 200, а 250. Соглашаюсь. Итог: время ожидания 45 минут. Цена - 250. Машина - старая иномарка с разбитым стеклом и ЭСТОНСКИМИ номерами, (без всяких логотипов такси), заваленная на заднем сиденье какими-то вещами. Водитель - совсем не славянин, извините. Вот такой развод с участием Евростандарта. Вроде как он и не виноват, а осадок остался.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Местные таксисты!!

Пн мар 19, 2012 3:32 pm

В любой аэропорт, из любого округа, в любое время: трансфер в - 500-1000 руб, трансфер из - 700-1150руб - из рекламы Цепелина

Реально из Павшинской Поймы 785р в любой аэропорт и 995р обратно (раньше было чуть дешевле 750 и 950 соответственно).
Наценку для Павшинской Поймы в 50руб берут через раз. 5% возвращается, можно бонусом оплатить поездку.

Пользовались из Павшинской Поймы в Домодедово и обратно. Накладка была один раз на обратно: диспетчер неправильно записала мобильный, поэтому водитель и пассажир друг друга немного подождали, решилось быстро через городской номер (сами связались с диспетчером). За детское кресло, животных, бизнес-класс и тд некоторая наценка
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Местные таксисты!!

Пн мар 19, 2012 4:15 pm

если отъезд в пределах недели, то оставляю свою машину на стоянке аэропорта. средний прайс 200р сутки и машина охраняется. на такси те же деньги и машина у подъезда
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Местные таксисты!!

Пн мар 19, 2012 4:56 pm

Мы тоже последнее время оставляем машину на стоянке аэропорта. Даже на 2 недели.
"Не нужно ждать, не нужно звать, а можно сесть и..."(с) поехать.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Местные таксисты!!

Пн мар 19, 2012 4:58 pm

Leningradka писал(а):
Мы тоже последнее время оставляем машину на стоянке аэропорта. Даже на 2 недели.
"Не нужно ждать, не нужно звать, а можно сесть и..."(с) поехать.
а когда за Вами приедут с стоянки Вы разве не ждёте? а на обратном пути не выпить не закусить не напрягает?)) меня напрягает))
на неделю оставляю, на больше нет :D
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Местные таксисты!!

Пн мар 19, 2012 5:34 pm

Я пью за мужа в самолёте!))) т.е за двоих - мне хорошо и весело! Муж не любитель выпить.
Мы пока с сыном стоим за багажом, муж берёт машину, когда мы выходим, муж подъезжает.
Удобно. По крайней мере мне :D - сытая и пьяная.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Местные таксисты!!

Пн мар 19, 2012 6:40 pm

Только в Домодедово и Внуково ценник ни разу не гуманный на длительную парковку.
Последний раз редактировалось Alexisss Пн мар 19, 2012 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Местные таксисты!!

Пн мар 19, 2012 7:08 pm

Вы правы. Машину оставляем в Шереметьево.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Местные таксисты!!

Пн мар 19, 2012 8:40 pm

Alexisss писал(а):
Только в Домодедово и Внуково ценник ни разу не гуманный на длительную парковку.
А вы искали? В дмд в гаражном кооперативе посуточная стоянка, отвозят- встречают. У внуково 500метров пешком стоянка у бань. Цены порядка 200р сутки
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Местные таксисты!!

Пт май 25, 2012 8:37 am

Вита писал(а):
Звоню в Евростандарт. Диспетчер отвечает, что машина будет только через 40 минут.

А мне в Евростандарте щас сказали что в пойму подавать будут 2 часа :)
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Местные таксисты!!

Пт май 25, 2012 8:45 pm

biffant писал(а):
Вита писал(а):
Звоню в Евростандарт. Диспетчер отвечает, что машина будет только через 40 минут.

А мне в Евростандарте щас сказали что в пойму подавать будут 2 часа :)
Да забейте вы на этот м*дацкий евростандарт! Зажрались ребята.
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Местные таксисты!!

Пт май 25, 2012 10:12 pm

У меня тоже с евростандартом была история просрочена страховка с утра на работу детей надо в сад и школу. Побоялась рисковать, вдруг чего, в 7 утра звоню в евростандарт - мне нужна машина через час. Ответ диспетчера был просто шедевральный - девушка мы с утра детей в школы возим, машин нет...Мне так и хотелось ответить что-нибудь грубое:как будто мне - корову на дачу везти. А с вечера заказы не принимают, звоните за час. Плюнули поехали на машине - просто в ближайший офис страховой заехала перед работой и выписала. В общем больше не пользуемся этой конторой
 
Аватара пользователя
Dronishe
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Местные таксисты!!

Сб май 26, 2012 3:22 pm

Alilana писал(а):
У меня тоже с евростандартом была история просрочена страховка с утра на работу детей надо в сад и школу. Побоялась рисковать, вдруг чего, в 7 утра звоню в евростандарт - мне нужна машина через час. Ответ диспетчера был просто шедевральный - девушка мы с утра детей в школы возим, машин нет...Мне так и хотелось ответить что-нибудь грубое:как будто мне - корову на дачу везти. А с вечера заказы не принимают, звоните за час. Плюнули поехали на машине - просто в ближайший офис страховой заехала перед работой и выписала. В общем больше не пользуемся этой конторой
Внесу свои пять копеек :) За четыре года жизни в Павшинской Пойме Евростандарт подвел целый один раз, пришлось самому сесть за руль, девочка - оператор забыла внести в базу заказ, а времени ждать 20 - 30 минут утром не хотелось. Но это скорее исключение, подтверждающее правило. Качество обслуживания у них хорошее и отсутствие машин утром из-за развоза детей лишь это подтверждает. Машины приезжают обычно раньше на 10 - 15 минут. И заказать машину на утро нет никаких проблем, если озаботиться об этом накануне вечером, поверьте. Зная, что завтра нужна машина, можно позвонить им в 16:00 - 20:00 и утром преспокойно ехать. Так что Ваш пост, по моему мнению, характеризует скорее не плохое качество работы Евростандарт, а личную неорганизованность. Так же как страховка сама просрочилась, а не Вы ее забыли продлить, так же и заказе машины в час пик нужно заботиться заранее, вот и все :)
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПЕРЕБРАЛСЯ В ОТРАДНОЕ(СВАО) В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Тема с бл

Пн мар 30, 2015 12:11 pm

VeloCity писал(а):
Leningradka писал(а):
Обращайтесь к VeloCity viewtopic.php?f=1&t=16934
Самые адекватные цены. Пользовалась, всё понравилось.

ПЕРЕБРАЛСЯ В ОТРАДНОЕ(СВАО) и тружусь там В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
Тема с благодарностями грохнулась - а жаль ((
Напомню мои конкурентные преимущества:
- субару импреза универсал, добротный багажник и комфорт. Лучше всяких РЕНО.
- знание города, мониторинг пробок, езда с объездом пробок, согласование маршрута с клиентом.
- детское кресло.
Сейчас чуть дороже (подорожал бензин; появились выделенные полосы, камеры), но много Таксика.

На новогодние каникулы могу устраивать экскурсии по г.Москва (такие предложения уже были для иностранцев)
Можно за город и услуга трезвый водитель.

Простите - но связь пока ЛС и ICQ:269699887. Там сразу даю телефон.
Соответственно можно заказывать через инет, можно скайп SerezhikS.. Хороший вариант через инет из-за границы )
Поймите правильно - мне на работу слишком много звонят и выглядит это плохо.
Постоянные знают мой телефон..
ПЕРЕБРАЛСЯ В ОТРАДНОЕ(СВАО) и тружусь там В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.

Подниму тему)
Еще интересны кому нибудь услуги?
Тогда в ЛС или лучше почтой SergeiBIS собака gmail.com
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Местные таксисты!!

Ср авг 19, 2015 8:18 am

Alexisss писал(а):
Только в Домодедово и Внуково ценник ни разу не гуманный на длительную парковку.

Во внучке - рядом город(в пешей досигаемости) и многие оставляют там.
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Местные таксисты!!

Ср авг 19, 2015 8:23 am

Гала7 писал(а):
Leningradka писал(а):
Обращайтесь к VeloCity, Serezhik viewtopic.php?f=1&t=16934
Самые адекватные цены. Пользовалась, всё понравилось.
он уже не таксует...
на сегодняшний момент самые вменяемые расценки у такси-Лайф (30 р/км) - тел. 5655650 (или 1)

Я не таксую, я занимюсь качественным трансфером своих соседей с бесплатными доп. услугами и бесплатными временами ожидания.
Работаю и в павшинской пойме на японском универсале. Цены ниже любых конкурентов, которые Вы найдете, даже шахид такси! :)
Но поскольку нахожусь на некотором удалении, то мне интресны маршруты по дальности начиная от Шарика и Внучки.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: НЕ Местные таксисты!!

Ср авг 19, 2015 11:31 am

теперь можно шикануть на Tesla Model S


https://taxi.yandex.ru/tesla/?from=taxi
не у нас правда:
Поездки совершаются в пределах ТТК.
розетки видать только там :lol:
Упорство и труд, всё перетрут!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ