Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Аватара пользователя
Waselisa
Участник
TC
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

REIMA Осень-Зима 2010-11! ОПЛАТА!

Сб июн 05, 2010 4:37 pm

Всем привет! :hi:
Итак открываю долгожданную закупку финской одежды REIMA!

Дети должны гулять на улице независимо от погоды, и в снег, и в гололед, и в грязь и в слякоть. В фирме Reima это знают, и одежду разрабатывают в соответствии с этими требованиями. В основе дизайна всей продукции Reima лежит функциональность, безопасность, надежность и новаторство. За тестирование продукции Reima отвечает самая требовательная и самая строгая аудитория: дети!

Каталог Reima Зима 2010-11 (4 МБ)
Прайс (орг% включен в стоимость)
Обратите внимание – в прайсе 2 листа! Цены указаны в евро, умножаем на 40. Если на момент окончательного расчета курс повысится/понизится – соответственно сделаю перерасчет. И самое главное – нам обещали скидку 10%, конечно в случае хорошего заказа ;)

Таблицы размеров одежды и обуви

Форма заказа
Все изменения в уже занесенных заказах высылайте на e-mail sp-w*mes*te@yandex.ru (без звезд), обязательно указывая НИК.

Предоплата 50% на карту СБ, Возрождение (в рублях) или кошелек веб-мани (в рублях или евро)
Окончательный расчет – перед самим выкупом, предварительно в сентябре. Возможно удастся закупиться побыстрее, но в любом случае не раньше, чем каталоги и цены появятся на официальном сайте http://www.reima.fi

Замены- указываем при необходимости.

СТОП пока не определяю, заказы принимаю всё лето.

Удачного выбора! ;)
Последний раз редактировалось Waselisa Вт сен 07, 2010 10:11 am, всего редактировалось 3 раза.
дочке Таисии 3 года
сыночку Тимофею 2,5 месяца
 
Аватара пользователя
Waselisa
Участник
TC
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Re: REIMA Осень-Зима 2010-11! ОТКРЫТА!

Вс июн 06, 2010 12:16 pm

Добавила в каталог краги :wink:
дочке Таисии 3 года
сыночку Тимофею 2,5 месяца
 
цветок лотоса
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: REIMA Осень-Зима 2010-11! ОТКРЫТА!

Пн июн 14, 2010 9:29 pm

Что то не получается загрузить каталог.. Обязательно регистрироваться? Подскажите, последовательность действий какова
 
Аватара пользователя
Waselisa
Участник
TC
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Re: REIMA Осень-Зима 2010-11! ОТКРЫТА!

Вт июн 15, 2010 3:53 pm

цветок лотоса писал(а):
Что то не получается загрузить каталог.. Обязательно регистрироваться? Подскажите, последовательность действий какова

Пришлите в личку адрес эл. почту, скину каталог туда :wink:
Вы выбираете модель, размер, контакты и пр. и заполняете форму заказа. По ссылке, которая будет видна Вам после отправки формы, Вы сможете проверить свой заказ. Далее я отдельным письмом сообщу каждому участнику об оплате, а потом и о раздаче.
дочке Таисии 3 года
сыночку Тимофею 2,5 месяца
 
Аватара пользователя
Waselisa
Участник
TC
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Re: REIMA Осень-Зима 2010-11! ОТКРЫТА!

Пт авг 13, 2010 3:09 pm

Наконец-то на родном сайте появились фото новой коллекции http://www.reima.fi/ru/ :Yahoo!:
дочке Таисии 3 года
сыночку Тимофею 2,5 месяца
 
Снег
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: REIMA Осень-Зима 2010-11! ОТКРЫТА!

Пн авг 23, 2010 3:23 pm

Добрый день!
Подскажите когда примерно стоп-заказ и выкуп?
и если Вы живете в Павшинской Пойме, то возможно ли передать предоплату при встрече в Павшинской Пойме?
 
Аватара пользователя
Waselisa
Участник
TC
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Re: REIMA Осень-Зима 2010-11! ОТКРЫТА!

Вт авг 24, 2010 1:45 pm

Снег писал(а):
Добрый день!
Подскажите когда примерно стоп-заказ и выкуп?
и если Вы живете в Павшинской Пойме, то возможно ли передать предоплату при встрече в Павшинской Пойме?

Стоп 31 августа, выкуп в середине сентября.
Предоплату в евро можно передать в Павшинской Пойме подруге, рублями - мне на карту СБ.
дочке Таисии 3 года
сыночку Тимофею 2,5 месяца
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: REIMA Осень-Зима 2010-11! ОТКРЫТА!

Пн сен 06, 2010 2:42 pm

не поняла, в чем выгода...на тот комбез, что я хочу цена получилась больше, чем в магазине. Да еще и ждать надо. Или я что-о недопонимаю?
Комбез 10128 strawberry - 5100 руб, так?
 
Аватара пользователя
Waselisa
Участник
TC
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Re: REIMA Осень-Зима 2010-11! ОТКРЫТА!

Пн сен 06, 2010 4:18 pm

Piggy писал(а):
не поняла, в чем выгода...на тот комбез, что я хочу цена получилась больше, чем в магазине. Да еще и ждать надо. Или я что-о недопонимаю?
Комбез 10128 strawberry - 5100 руб, так?
Не во всех магазинах хорошие цены - это во-первых, во-вторых, магазины могут себе позволить покупать по оптовым ценам и с предзаказом (организатору СП никак не потянуть минималку в 35000 евро, согласны?), что значительно дешевле цен сайта, а в-третьих, я помогаю людям купить желанные вещи, которые не успели, например, в предзаказ, не знают где купить Рейму вообще и пр. и в-четвертых, я никого не заставляю участвовать в моих закупках...дорого - покупайте там, где нашли дешевле :wink:
дочке Таисии 3 года
сыночку Тимофею 2,5 месяца
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: REIMA Осень-Зима 2010-11! ОПЛАТА!

Пт сен 17, 2010 9:34 pm

да просто я всегда думала, что люди покупают через совместные закупки, потому что получается дешевле. Выходит, это совершенно не так

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ