Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пн ноя 01, 2010 2:38 pm

Vovanchik писал(а):
это скорей говорит о кривости настройки оборудования провайдера, а не о качестве роутера.
ситуацию, в которой нужно подбирать роутер под провайдера, лично я считаю показателем непрофессионализма предоставляющей услуги организации.
Можно не подбирать поставите киску научитесь конфить и будете эталоном для прова. А вообще все эти домашние интернет центры все они какие-то урезанные, а dlink вообще не оборудование а диагноз
Зы Дабы не было ненужных суждения и споров добавлю что все вышенаписанное есть мое ИМХО
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пн ноя 01, 2010 2:48 pm

ну вощет с наступлением глобализации все оборудование собирается на 1-2 заводах из одних и тех же комплектующих.
отличаются только прошивками, которые по сути между собой различаются только графикой интерфейса. внутри одна и таже routeros - линь дебиановской ветки.
только и всего. так что все эти различия между производителями - скорей маркетинг. отличается только производительностью железа и количеством нямок, которые маркетологи разрешили всунуть в эту ценовую категорию.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пн ноя 01, 2010 8:13 pm

Vovanchik писал(а):
ну вощет с наступлением глобализации все оборудование собирается на 1-2 заводах из одних и тех же комплектующих.
отличаются только прошивками, которые по сути между собой различаются только графикой интерфейса. внутри одна и таже routeros - линь дебиановской ветки.
только и всего. так что все эти различия между производителями - скорей маркетинг. отличается только производительностью железа и количеством нямок, которые маркетологи разрешили всунуть в эту ценовую категорию.

Вы ошибаетесь по поводу железа,посмотрите хотя бы на список поддерживаемый openwrt: http://wiki.openwrt.org/toh/start - это как минимум три архитектуры (ARM, MIPS, x86), и куча их реализаций. Что касается софта, то да, в большинстве случаев там линукс, но качество прошивки разнится очень сильно.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пн ноя 01, 2010 8:32 pm

это как минимум три архитектуры (ARM, MIPS, x86), и куча их реализаций
читаем внимательней
различия между производителями - скорей маркетинг
к тому же какие там различия - горстка различных реализаций одного и того же разной степени интеграции. доказательства этого тот же openwrt - одна и таже программная платформа для кучи железок.
для программной инфраструктуры архитектура железа практически безразлична. на чем-то работает быстрей, на чем то медленней. но сути то не меняет - различия в железе между дорогим и дешевым брендом уже практически нет. существуют различия в производительности комплектующих - но без высокой корреляции с логотипом, написанном на пластиковой коробке.
вот как то так. я об этом.
качество прошивки разнится очень сильно
ну это тоже скорей маркетинг. ибо кто тогда будет покупать дорогие игрушки, если дешевые будут иметь аналогичные показатели качества?
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср ноя 03, 2010 7:10 pm

Вопрос к КПСТ:
Подскажите, в условия вашего обслуживания входит корректное общение сотрудников с клиентами по телефону и выполенение данных обещаний? На данный момент могу сказать, что нет, не входит, либо вы своих дам-сотрудников не обучили этикету общения по телефону с клиентами. Очередной раз жалею, что не могу выбрать другого поставщика TV, но как только появиться возможность, сделаю это обязательно. Хочу заметить, что после того, как я подала заявку на устранение недостатков, это было вчера, 02.11.2010 в 9-00, я прождала два дня, но не то, что ко мне ни кто не пришел для устранения недостатков, но даже не позвонили. Самое интересное, что я сегодня вечером с этим же вопросом обратилась в ПСТ, хотя TV от них я не получаю, только интернет, но мне там ни кто не отказал в помощи, завтра обещали подойти. На мой взгляд вам стоит задуматься, так как большая часть ваших клиентов недовольны вашим сервисом и как только появится возможность выбора, вы можете потерять большинство своих клиентов.
 
tatianaТ
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Чт ноя 11, 2010 10:10 am

Уважаемые сотрудники и руководители КПСТ!
Если уж вы разорились на установку терминала перед входом в офис, то уж можно немножко потратится и вкрутить лампочку над дверью.
 
Аватара пользователя
aspirin
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Чт ноя 11, 2010 10:18 am

Лампочка, в отличие от терминала, денег не приносит :))))
БРОСАЙ КУРИТЬ!
 
anelei
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Вт дек 28, 2010 6:09 pm

Руководство КПСТ! Вы нагло вынудили жильцов дома по Ильинскому б 4 заключать договора на ТV с вами ,полностью перекрыв кислород ПроектСвязьТелекому, хотя их услугами (интернетом и телефоном) мы вполне довольны, так без предупреждения выключаете вещание ТV, продолжая крутить свою рекламу! У нас заплачено за 6 мес вперед, почему мы должны терпеть издевательство? Все ваши телефоны не отвечают (и это в 17ч 30 мин), включая так называемую техподдержку! На вашем сайте никаких объявлений так же нет, это просто свинство! Хуже компании трудно себе представить!
 
Аватара пользователя
FoxFire
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Вт дек 28, 2010 6:15 pm

anelei писал(а):
Руководство КПСТ! Вы нагло вынудили жильцов дома по Ильинскому б 4 заключать договора на ТV с вами,полностью перекрыв кислород Проект СвязьТелекому, хотя их услугами(интернетом и телефоном) мы вплоне довольны,так без предупреждения выключаете вещание ТV, продолжая крутить свою рекламу! У нас заплачено за 6 мес вперед, почему мы должны терпеть издевательство? Все ваши телефоны не отвечают (и это в 17ч 30 мин), включая так называемую техподдержку! На вашем сайте никаких объявлений так же нет,это просто свинство! Хуже компании трудно себе представить!
По Павшинскому 5 тоже нет тв (только некоторые музыкальные каналы и дом кино работают).... так что дело видимо не в Вашем доме. Дозвониться точно нереально :(
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Вт дек 28, 2010 6:18 pm

Игната Титова 7, аналогично
Максим
 
Аватара пользователя
julka-moscow
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Вт дек 28, 2010 6:25 pm

Спасская,4 также :(
Спасская, 4
 
Nata
Участник
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Вт дек 28, 2010 6:29 pm

Тоже нет телевидения.Звонила в КПСТ. Ответ:"Идут плановые работы через два часа телевещание восстановится" :? .
 
anelei
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Вт дек 28, 2010 6:32 pm

Вам крупно повезло, хоть дозвонились! Большое спасибо за информацию! :)
 
Аватара пользователя
Леш@
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Вт дек 28, 2010 6:58 pm

Nata писал(а):
Тоже нет телевидения.Звонила в КПСТ. Ответ:"Идут плановые работы через два часа телевещание восстановится" :? .
О плановых работах обычно заранее предупреждают :wink: , а здесь похоже внештатная ситуация (авария). Будем ждать ТВ. :)
 
Аватара пользователя
FoxFire
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Вт дек 28, 2010 7:03 pm

Заработало вроде...
 
Аватара пользователя
Леш@
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Вт дек 28, 2010 7:07 pm

FoxFire писал(а):
Заработало вроде...
Да, есть контакт! :)
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср дек 29, 2010 1:25 pm

Через КПСТ не открывается часть сайтов рунета. В частности Одноклассники.ру, Билайн.ру, fast-torrent.ru и т.д. Уже дня три.
Звонил по горячей линии, сказали, что над решением проблемы работают, виноват провайдер, через которого они работают.
Эх... Сами подтолкнули переходить в ГорКом....
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Чт дек 30, 2010 2:34 pm

2КПСТ:
В личном кабинете qiwi появилась возможность платить на счет. "ООО Капстрой Телеком" - это вы?
 
SSHSSH
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 лет 22 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт мар 04, 2011 1:16 pm

КПСТ, что с ТВ сигналом? Вчера и сегодня днем сигнал периодически пропадает на 1-2 минуты днем. Прошу сообщить параметры ТВ высокой четкости : Модуляция -?, Скорость передачи-?
 
Lisa
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Вс мар 06, 2011 9:47 pm

Присоединяюсь . 4 и 5 марта с сигналом днем ТВ полная лажа.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ