Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
JimBin
Участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср июл 14, 2010 3:57 pm

adver писал(а):
до сих пор хочется (который год) оплачивать с личного кабинета КИВИ или иным способом, кроме как поход в ваш офис к терминалу.

смотрите ответ на мой вопрос от кпст выше. нас уже послали... оплачивать вперед за несколько месяцев, чтобы не стоять лишний раз у терминала. это ведь очень удобно.
 
КапстройТелеком
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср июл 14, 2010 5:35 pm

смотрите ответ на мой вопрос от кпст выше. нас уже послали... оплачивать вперед за несколько месяцев, чтобы не стоять лишний раз у терминала. это ведь очень удобно.
Мы интересуемся актуальными проблемами, которые постараемся устранить на новой платформе. Ведутся переговоры по данному вопросу, о результатах доложим по поступлении ответа.
 
КапстройТелеком
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср июл 14, 2010 5:42 pm

На сегодняшний момент рассматривается возможность введения оплаты услуг с помощью электронных денег. По словам техников, с помощью личного кабинета КИВИ уже нельзя оплачивать услуги ни одного оператора,эта функция перестала поддерживаться.
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср июл 14, 2010 6:19 pm

КапстройТелеком писал(а):
...с помощью электронных денег...
А интернет-банкинг рассматривается?
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср июл 14, 2010 7:51 pm

КапстройТелеком писал(а):
На сегодняшний день, в соответствии с действующим законодательством, без согласия абонента мы не имеем право менять тарифы на услуги.
Кстати даже и не сомневался что это так само получается... Это просто законы такие плохие и ничего поделать нельзя.

Может вы тогда меня сейчас на новый тариф переведете и перерасчет сделаете за этот месяц, раз только в законе дело? Я согласие свое готов дать. Тоже закон не позволяет?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср июл 14, 2010 11:30 pm

КапстройТелеком писал(а):
По словам техников, с помощью личного кабинета КИВИ уже нельзя оплачивать услуги ни одного оператора,эта функция перестала поддерживаться.
Вот интересно, еще днем оплатил из личного кабинета КИВИ: свой мобильный, жены, домашний интернет Билайн для адреса в Москве ( бывшая Корбина). на сайт КИВИ заходишь - число провайдеров с каждым днем растет, а у ваших техников другая информация.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср июл 14, 2010 11:37 pm

так у них же Регламент
:oops: :oops: :oops:
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср июл 14, 2010 11:38 pm

КапстройТелеком писал(а):
По словам техников, с помощью личного кабинета КИВИ уже нельзя оплачивать услуги ни одного оператора,эта функция перестала поддерживаться.
:lol:
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Ср июл 14, 2010 11:41 pm

Vovanchik писал(а):
так у них же Регламент
Который судя по всему переписали у УК Павшино.

Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Shalu65
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 1 день

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Чт июл 15, 2010 1:03 pm

КапстройТелеком писал(а):
Лохматый писал(а):
Ув. Капстрой телеком.
Объясните пожалуйста... почему бы автоматически не переводить абонентов(при том что переход судя по тому что написано на сайте денег не стоит)
На сегодняшний день, в соответствии с действующим законодательством, без согласия абонента мы не имеем право менять тарифы на услуги. В ближайшем будущем (ориентировочно, уже этой осенью) будет введена новая система, позволяющая проводить многие операции (например, смена тарифного плана, получение краткосрочного кредита для включения интернета) с помощью личного кабинета. В целях улучшения обслуживания клиентов в рамках действующего законодательства, просим высказывать пожелания, какие еще функции Вы хотели бы иметь в личном кабинете.
2КПСТ:
Для смены тарифа обязательно заходить в офис?
Сейчас тариф StartTV. После перехода на тариф Sky3000 или Sky6000 как будет происходить оплата ТВ? Так же сниматься с одного счета?
Для смены тарифного плана необходимо заявление от абонента. Вам решать, каким образом его передавать для рассмотрения.

Вот не надо без меня менять мне тариф, пожалста. Без меня меня женили(с). Я, например, изучив новую сетку, выбрала с ограниченным трафиком Fast15. Что приятно, приняли сообщение по телефону, согласились, что необязательно по факсу. Я просто доказала, что я - это именно я, - на кого заключён договор.
Но если в будущем будет сделана возможность менять тариф или заблокировать его на лето из личного кабинета, то тоже не плохо.
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Чт июл 15, 2010 8:17 pm

Лохматый писал(а):
КапстройТелеком писал(а):
На сегодняшний день, в соответствии с действующим законодательством, без согласия абонента мы не имеем право менять тарифы на услуги.
Кстати даже и не сомневался что это так само получается... Это просто законы такие плохие и ничего поделать нельзя.

Может вы тогда меня сейчас на новый тариф переведете и перерасчет сделаете за этот месяц, раз только в законе дело? Я согласие свое готов дать. Тоже закон не позволяет?
Регламент не регламент, а у кого живут жильцы...да с ограниченным трафиком)) Нуу....как в том анекдоте про лотерейный билет(а купить не пробовал?). То Лохматый: а позвонить не пробовали, а не здесь своё согласие выразить? :lol: Заявления даже по телефону принимают. Не только по факсу и эл. почте.
ПЫСЫ. Если биллинг КПСТ наконец-то позволит менять тариф, или там, например, заблокировать инет из личного кабинета, было бы здОрово(хотя и этой простой функцией не все владеют пользователи). КПСТ возьмите, плиз, на заметку.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 1:36 am

lvlaresh писал(а):
То Лохматый: а позвонить не пробовали, а не здесь своё согласие выразить?
А в чем разница? В КПСТ прекрасно знают кто я и где живу. Когда им надо было... мне на телефон тоже никто не звонил. В личку написали (кто уж там фактически писал не знаю)... и я не говорил чтобы ко мне с доверенностью приходили или паспорта показывали и что у меня регламент и я только на телефонный звонок реагировать начну...
Последний раз редактировалось Лохматый Пт июл 16, 2010 1:42 am, всего редактировалось 2 раза.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 1:37 am

lvlaresh писал(а):
Регламент не регламент, а у кого живут жильцы...да с ограниченным трафиком))
Непонятно к чему это... и что что у них ограниченный трафик? Почему их нельзя автоматически на более выгодный тариф за те же деньги перекинуть?
Типа придут хозяева и начнут ругаться типа как же так почему у жильцов теперь больше трафика за те же деньги?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 7:32 am

Лохматый писал(а):
lvlaresh писал(а):
То Лохматый: а позвонить не пробовали, а не здесь своё согласие выразить?
А в чем разница? В КПСТ прекрасно знают кто я и где живу. Когда им надо было... мне на телефон тоже никто не звонил. В личку написали (кто уж там фактически писал не знаю)...
Да никакой разницы, конечно. КПСТ всех должен знать. Не только тех кто пишет или рисует картинки на форуме. Только тут в личке что-то спросили, а с другими как? А в личке хоть поинтересовались, на кого договор? Может на жену или на тестя ведь. Ну да ерунда это....главное, чтобы автоматически.
В сберкассе и на почте ведь вообще ничего не спрашивают. :D
Лохматый писал(а):
Пипец... зявление. Так с людьми даже в сберкассе и на почте не поступают :lol: :lol:
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 7:53 am

Лохматый писал(а):
lvlaresh писал(а):
Регламент не регламент, а у кого живут жильцы...да с ограниченным трафиком))
Непонятно к чему это... и что что у них ограниченный трафик? Почему их нельзя автоматически на более выгодный тариф за те же деньги перекинуть?
Типа придут хозяева и начнут ругаться типа как же так почему у жильцов теперь больше трафика за те же деньги?
Сама приходила и ругалась. Когда у меня жильцы качнули дофига и смотались счАстливо на Гавайи, у меня КПСТ потребовал 2 тыра за перерасход, чтобы я могла пользоваться дальше инетом. Так вот я не поленилась и написала заявление, чтобы дальше без моего ведома тариф не меняли. Никогда.
 
Аватара пользователя
Dim@s
Участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 12:16 pm

SDmitry писал(а):
КапстройТелеком писал(а):
...с помощью электронных денег...
А интернет-банкинг рассматривается?

на сайте есть реквизиты
в качестве лицевого счета используется логин (kpst12345)
плачу через сбербанк-онлайн, даже проценты не берут
вот только деньги разносят долго, поэтому плачу в середине месяца
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 12:56 pm

lvlaresh писал(а):
Да никакой разницы, конечно.
Вот и я о том
lvlaresh писал(а):
КПСТ всех должен знать.
На счет всех я не знаю. Меня капстрой знает (я даже не вас имею ввиду).
lvlaresh писал(а):
А в личке хоть поинтересовались, на кого договор? Может на жену или на тестя ведь. Ну да ерунда это....главное, чтобы автоматически.
Я не очень понимаю о чем Вы. Я писал о случае когда у КПСТ была просьба ко мне. Они отправили ее через личку...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 1:01 pm

lvlaresh писал(а):
Сама приходила и ругалась. Когда у меня жильцы качнули дофига и смотались счАстливо на Гавайи, у меня КПСТ потребовал 2 тыра за перерасход, чтобы я могла пользоваться дальше инетом. Так вот я не поленилась и написала заявление, чтобы дальше без моего ведома тариф не меняли. Никогда.
Вы можете все-таки объяснить как эта ситуация связана с тем чтобы автоматически переводить на более выгодный тариф?
Ну было у ваших жильцов 5гб в месяц за 500 рублей... стало 10ГБ за 500руб. Чем стало хуже? Как это способствует дополнительному попаданию на деньги хозяина?
Про безлимитные тарифы я вообще не вижу смыла писать. Было 4мбит за 500 руб стало 7мбит. Уверен будет много недовольных. Собственно о безлимитных тут речь и шла...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 1:03 pm

lvlaresh писал(а):
ПЫСЫ. Если биллинг КПСТ наконец-то позволит менять тариф
Да. Спустя три года (или 4.. .сколько работает капстрой).. наконец то...
У нас у районного провайдера в тестильщиках который 3 дома обслуживал это можно было делать еще лет 7-8 назад...
А у вас Регламент.. .с большой буквы а такую простую функцию все никак...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 1:47 pm

alexvu писал(а):
Провайдеры заинтересованы привлекать НОВЫХ пользователей новыми тарифами и не заинтересованы уменьшать свою прибыль со старых пользователей. Поэтому некоторые провайдеры делают новые тарифы и акции только для новых пользователей, а старым пользователям переход на них невозможен
Да хоть переход тут возможен... но спасибо, конечно, никто не скажет... тщательнее надо ребята(с) Надо автоматически, без заявления и вообще все друг друга знают... :lol:
КапстройТелеком писал(а):
На сегодняшний день, в соответствии с действующим законодательством, без согласия абонента мы не имеем право менять тарифы на услуги. В ближайшем будущем (ориентировочно, уже этой осенью) будет введена новая система, позволяющая проводить многие операции (например, смена тарифного плана, получение краткосрочного кредита для включения интернета) с помощью личного кабинета. В целях улучшения обслуживания клиентов в рамках действующего законодательства, просим высказывать пожелания, какие еще функции Вы хотели бы иметь в личном кабинете.
Для смены тарифного плана необходимо заявление от абонента. Вам решать, каким образом его передавать для рассмотрения.
Все разговоры кто кого знает совсем не конструктивныи и юридически безграмотны))
Я привела свой пример насчёт ограниченного трафика, чтобы показать, что ничего страшного в написании заявления не вижу, а собссно тока пользу. Но я за личный кабинет, который КПСТ наконец-то и обещает. Пора бы конечно. Каменный век какой-то!))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.150s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ