Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 2:01 pm

Разговор идет лишь о том что можно сделать удобно для абонентов а можно найти 1000 причин... "юридически грамотных" по которым этого сделать нельзя. Именно это и происходит. Именно так делало УК Павшино:
- Мы бы вам пустили второй лифт, но вы же сами не хотите
- Как не хотим? Очень хотим.
- А вы принисите заявление подписанное большинством жильцов тогда и пустим. Вдруг люди не хотят чтобы в доме было 2 лифта?
- Ну как же не хотят? Очевидно что хотят.
- Это юридически безграмотно "очевидно хотят" Ха ха... Принесите бумажку. Мы серьезная организация и делаем что хотят жильцы. Мы бы помочь очень вам хотели, но у нас только по закону. Регламент знаете ли.

Каким словом это называется все знают и сами...

"А вдруг вы не хотите перерасчет за то что кабель порвался, вдруг вы хотите эти деньги подарить капстрою... как же мы вас можем лишить такой возможности?? У нас все для абонента, поэтому вот пожалуйста ручка.. бумажка.. заявление..."

Оправдать то что перерасчет при очевидном отсутствии услуг делается только по заявлению просто нечем.. можно даже не пытаться...
Просто расчет на то что никто не станет заморачиваться и прилипнут лишние деньги.

Надо автоматически, без заявления
Искренне не понимаю ваш сарказм. Да надо автоматически, без заявления. К слову сказать ни одной причины почему этого нельзя делать вы не назвали.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 2:08 pm

прилипнут лишние деньги
скорей не отлипнут нелишние у капстроя
:lol: :lol:
не, я понимаю - у одного-трех абонентов не было интернета из-за того что какой то чудак не в ту дырку в роутер провод воткнул. это одно. а когда у ВСЕХ абонентов не было интернета ЦЕНТРАЛИЗОВАННО, ПО ВИНЕ ПРОВАЙДЕРА - какие еще заявления то? глупость несусветная.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 2:10 pm

lvlaresh писал(а):
Я привела свой пример насчёт ограниченного трафика
Который вообще ну совершенно не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу.

lvlaresh писал(а):
что ничего страшного в написании заявления не вижу
Если бы я как Вы сидел в офисе КПСТ целый день я бы тоже поверьте не видел ничего страшного в написании заявлений. Я бы мог их писать целыми днями.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 2:14 pm

А можно объяснить тайный смысл необходимости заявления для простого увеличения скорости безлимитного тарифа в рамках одной и той же абонентской платы?

Допустим, было 2 мегабита за 300 рублей, стало 4 мегабита за 300 рублей. В таком случае закон (или Регламент) тоже требует заявления? Как тогда этот момент обходят московские провайдеры (Стрим и Корбина-Билайн)?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 2:24 pm

Ну вдруг у тебя жильцы.. и ты сцуко хочешь чтобы им было плохо. Зачем тебе тогда надо делать так чтобы у них было 4мбит за 300 руб... когда может быть всего 2? Пусть мучаются.
Все вполне разумно.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 2:33 pm

Лохматый писал(а):
Если бы я как Вы сидел в офисе КПСТ целый день я бы тоже поверьте не видел ничего страшного в написании заявлений. Я бы мог их писать целыми днями.
А вот это Вы зря, Александр. Я сижу совсем в другом офисе, но Вы правы в другом, кухню КПСТ я успела достаточно хорошо изучить. Вопросы не ко мне, а к автору темы, плиз. Мне вот очень теперь интересно, что будет Капстрой отвечать в этой теме с таким названием ( уже на нормальные конструктивные вопросы) Хотя после того, как их послали на три буквы, может, и не дождёмся...Пошли все уже в ПСТ. А этих в асфальт закатаем...
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 2:55 pm

Vovanchik писал(а):
прилипнут лишние деньги
скорей не отлипнут нелишние у капстроя
:lol: :lol:
не, я понимаю - у одного-трех абонентов не было интернета из-за того что какой то чудак не в ту дырку в роутер провод воткнул. это одно. а когда у ВСЕХ абонентов не было интернета ЦЕНТРАЛИЗОВАННО, ПО ВИНЕ ПРОВАЙДЕРА - какие еще заявления то? глупость несусветная.

В приложении №2 к договору интернета есть вот такие два пункта:

2.6. Оператор имеет право на полное или частичное прерывание предоставления Услуг, связанное с заменой оборудования, программного обеспечения или проведения других работ, вызванных необходимостью поддержания работоспособности и развития сети не более 48 часов ежемесячно, оповестив Абонента не менее, чем за сутки
4.3. Оператор не несет ответственности за перерывы в предоставлении Услуг, если данные перерывы вызваны: - утратой или повреждением оборудования не по вине Оператора; - отказом электропитания в помещении Абонента.
Если не по вине провайдера, то претензия идёт к строителям. К тем кто копнул. Деньги после заявления возвращают точно. Ну да что я-то тут лезу опять...Мож КПСТ всё-таки будет ещё тут писать...мало ли...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 5:32 pm

Эти два пункта не имеют отношения к конкретному случаю. Ни к какой ответственности капстрой привлекать вроде пока никто не собирался.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Прах
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 16, 2010 9:25 pm

Афигеть. КПСТ заблокировало доступ к сайту Павших =) в этоже время через сторонний прокси спокойно заходится =)
 
Аватара пользователя
aspirin
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пн июл 19, 2010 6:38 pm

У меня кстати идея, раз КПСТ прикалывается, то и нам (ну или точнее тем, кто еще не ушел в ПСТ) надо приколоться: зайти в офис и написать заявление о возврате денег за все перерывы и падения качества предоставления услуг, произошедшие за весь срок действия договора :)

Кстати, ДЭЗ на мой вопрос не ответил, но может тут кто знает (тема здесь мелькала): реально ли связывать с приходом ДЭЗа надежды на новых провайдеров в районе?
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пн июл 19, 2010 6:53 pm

aspirin писал(а):
У меня кстати идея, раз КПСТ прикалывается, то и нам (ну или точнее тем, кто еще не ушел в ПСТ) надо приколоться: зайти в офис и написать заявление о возврате денег за все перерывы и падения качества предоставления услуг, произошедшие за весь срок действия договора :)

Кстати, ДЭЗ на мой вопрос не ответил, но может тут кто знает (тема здесь мелькала): реально ли связывать с приходом ДЭЗа надежды на новых провайдеров в районе?
Вполне.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
ilya
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Чт июл 22, 2010 8:45 pm

Прах писал(а):
Афигеть. КПСТ заблокировало доступ к сайту Павших =) в этоже время через сторонний прокси спокойно заходится =)

КПСТ, зачем заблокировали сайт pavshino.info?

Объяснитесь! :?
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Чт июл 22, 2010 11:04 pm

Ни павшино.инфо, ни кпст.ру не открываются. Ася последние три недели прыгает каждые пять минут.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
ilya
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Чт июл 22, 2010 11:57 pm

BeSeN_OK писал(а):
Ни павшино.инфо, ни кпст.ру не открываются. Ася последние три недели прыгает каждые пять минут.

Ну то что кпст.ру не открывается у пользователей кпст :) Это просто жесть :)

Как видно, у кпст опять пропал интерес общаться с клиентами на форуме...Печально...
 
Аватара пользователя
ilya
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 23, 2010 8:46 am

ТВ: работает 3-4 канала.... =@
 
Аватара пользователя
ruswarrior
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 23, 2010 8:54 am

Какие именно? У меня вообще ничего не работает, и тех. под. молчит. Ужас какой-то. Что за отношение к абонентам.
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?
 
Аватара пользователя
ilya
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 23, 2010 9:06 am

ruswarrior писал(а):
Какие именно? У меня вообще ничего не работает, и тех. под. молчит. Ужас какой-то. Что за отношение к абонентам.

Из семейства Первого: дом кино, время и т.д. :)

Отправил заявку в Корбину https://lk.beeline.ru/request.do?location=7700000000000&returnurl=http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=d5d2c202-8ad7-4161-8600-57aab82ba106

Если заявок будет много, может что-то и сдвинется с места. В Красногорске-то они есть.
 
Аватара пользователя
ruswarrior
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 23, 2010 9:12 am

Первый тоже появился. Опять наверное горе копатели постарались.
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?
 
Аватара пользователя
Масюлечка
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1А

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 23, 2010 10:08 am

Я дозвонилась в службу тех. поддержки. Порван кабель при реконструкции Волоколамки. В очередной раз. Горе-копатели-строители-реконструкторщики постарались. У меня муж сам проектировщик, по его словам, такое случается сплошь и рядом. В России приходится чаще подгонять заранее согласованные проекты под построенные дороги. Удачные проектные решения могут остаться за бортом, т.к. строителям выгоднее по-другому, по-быстрому пути закончить работы и срубить бабло. :( ...
Телевидение пустили по временной схеме, но АКАДО не работает. Перенастроила, 17 каналов получилось. Так же отсутствует выход на межгород по телефонии. Слава Богу, хоть интернет работает! :D
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: КПСТ отвечает на вопросы

Пт июл 23, 2010 11:55 am

TV от КПСТ в последнее время отвратительно работает!!! Только на этой неделе уже несколько раз по утрам были проблемы, а сегодня вообще весело. Сколько можно?!!! Почему у ПСТ все хорошо, а у КПСТ постоянные проблемы? Может прежде, чем набирать себе клиентов, нужно подумать о том, будут ли они справляться с таким колличеством абонентов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.163s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ