Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Serg
Участник
TC
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Боже как прекрасно это место...

Ср июн 02, 2010 3:12 pm

Павшинская пойма - это новый строящийся микрорайон "Красногорье" площадью 170 га, расположенный у юго-восточной границы города Красногорска Московской области, поблизости от поймы Москвы-реки в 1,5 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. До 2004 года здесь были поля и песчаный карьер.

Микрорайон новостроек Красногорье (Павшинская пойма) расположен в лесопарковом защитном поясе Москвы и является одним из самых красивых и экологически чистых районов ближнего Подмосковья. Благополучие экологии обусловлено западной "розой ветров", направленной в сторону Москвы, и отсутствием экологически вредных производств.

Новый жилой район новостроек Павшинской поймы (Красногорье) застраивается домами повышенной комфортности высотой от трех до тридцати этажей. Квартиры в Павшинской пойме просторные, удобной планировки, с большими кухнями и лоджиями. Из многих домов будет открываться чудесный вид на Москву-реку и лесные массивы. Общая площадь недвижимости в Павшинской пойме (в Красногорье) будет около 1,5 млн. кв. метров. Это практически новый современный город. Здесь будет проживать более 50 тысяч человек.

Из четырех очередей застройки недвижимости Павшинской поймы (Красногорье) три первых можно назвать эконом классом, здесь представлены почти все серии современных индустриальных домов различной этажности, а так же дома с монолитной составляющей (индивидуальной планировкой). Четвертая очередь застройки квартир в Павшинской пойме, непосредственно примыкающая к Москве-реке, относится к элитной и бизнес классу, она названа "Красногорье DeLuxe ski-club & water-house". В нем предусмотрено строительство коттеджей, таунхаусов и монолитных красивых многоэтажек. Вдоль Москвы-реки предусмотрено создание набережной с пешеходно-прогулочной зоной, объединяющей жилые территории.

Квартиры в новостройках Павшинской поймы рассчитаны на разный уровень доходов, есть совсем небольшие, однокомнатные от 45 кв. м, и огромные пентхаусы индивидуальной планировки. Первые этажи недвижимости Павшинской поймы будут отданы под коммерческие объекты, офисы, магазины, ателье.

Проектом "город в городе" предусмотрено строительство не только жилых новостроек в Павшинской пойме, но и полная современная городская инфраструктура. Здесь будут построены 8 детских садов, 5 школ, 2 поликлиники, 7 крупных развлекательно-досуговых учреждений, 7 крупных спортивно-оздоровительных комплексов, бассейны, рестораны, кафе, много магазинов и др. Уже функционирует первый в России и самый крупный в Европе крытый, круглогодичный горнолыжный комплекс "Снеж.ком". Такое обилие спорткомплексов делает район новостроек в Павшинской Пойме просто идеальным для проживания людей, ведущих активный образ жизни. Вдоль Москвы-реки будут расположены парковые зоны отдыха, киноконцертный комплекс, аквапарк, ботанический сад и даже яхт-клуб.

Основными транспортными магистралями, соединяющими недвижимость в Павшинской пойме с Москвой, Красногорском и другими районами Московской области, являются Рижское направление ж/д, Волоколамское и Ильинское шоссе, автодорога "Балтия" (Новорижское шоссе) и МКАД. Волоколамское шоссе будет реконструировано, с учетом ожидаемой интенсивности движения транспорта. На территории района новостроек Красногорье предполагается организация маршрутов общественного транспорта, обеспечивающих подвоз пассажиров в Москву, к станциям метро "Тушинская", "Щукинская", "Волоколамская", а также в г. Красногорск к ж/д платформам Павшино, Красногорская.

На территории Торгово-выставочного комплекса "Крокус Сити" (на МКАД), расположенного в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса, появится линия Московского метрополитена и станция метро "Мякинино". Территория ТВК и района новостроек "Красногорье" будут соединены пешеходным мостом.

Жилая недвижимость в Павшинской пойме - это не только новостройки различной степени готовности (от котлована до доведения под крышу), но и многообразие уже вторичных квартир, находящихся в собственности у физических лиц.

Квартиры в новостройках Павшинской поймы (в Красногорье) - это удачный вариант проживания в городском комфорте с курортным шармом и с отличной экологией.

В Павшинской пойме (в Красногорье) агентство недвижимости "ВЫСОТКА" располагает полной базой квартир в районе и поможет купить или продать любую недвижимость.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Боже как прекрасно это место...

Ср июн 02, 2010 3:24 pm

что это ?
Спойлер
нет вы скажите я жду :D
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
TC
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Боже как прекрасно это место...

Ср июн 02, 2010 3:49 pm

zxcasd6512 писал(а):
что это ?
Спойлер
нет вы скажите я жду :D

Это опус с сайта агентства недвижимости... А похоже на "белочку"?!
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Боже как прекрасно это место...

Ср июн 02, 2010 5:07 pm

8 детских садов? Они что-то такое забористое курят, наверное...
Развитая городская инфраструктура - это видать по салону красоты на каждого жителя и ни одного приличного супермаркета.
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Боже как прекрасно это место...

Ср июн 02, 2010 5:16 pm

предполагается организация маршрутов общественного транспорта, обеспечивающих подвоз пассажиров в Москву, к станциям метро "Тушинская", "Щукинская", "Волоколамская", а также в г. Красногорск к ж/д платформам Павшино, Красногорская.
Особегго удачный подъезд к последнему пункту... :prankster:
5 школ, 2 поликлиники, 7 крупных развлекательно-досуговых учреждений, 7 крупных спортивно-оздоровительных комплексов, бассейны, рестораны,
Меня озадачило, где все это размещаться будет...Пока одни дома :boredom: В свое время, когда мы выбирали между поймой и митино, мы решили, что если не купим квартиру здесь, то пожалеем. А теперь получается наоборот. Там уже и два садика открылись и инфраструктура рядом. Хотя на момент покупки все было в стадии застройки, а дом в павшинской пойме уже стоял.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Боже как прекрасно это место...

Ср июн 02, 2010 6:08 pm

:lol:
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.190s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ