Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июн 18, 2010 9:26 am

Никакая, то есть останется все как было, они его арендуют.
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Ср июн 30, 2010 2:54 pm

пардон, но никак не могу понять, Павшинский бульвар 5 с завтрашнего дня тоже отходит к ДЭЗ?
насколько налажена работа в новой УК?
у меня пока нет договора с УК ПАВШИНО и я не горю желанием его подписывать, можно ли мне уже подписать договор с ДЭЗ?
Где сидит паспортистка? Мне может понадобиться оформить регистрацию.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Ср июн 30, 2010 3:35 pm

1) да
2) как в Кремле
3)да
4)20 корп вход со стороны Подмосковного бульвара
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Чт июл 01, 2010 3:02 pm

Сегодня вокруг дома по Павшинскому бульв., д.3 уборку территории (с метлами) проводили сотрудники ООО "Красногорье-ДЭЗ".
Затем 2 их сотрудника прошли и собрали весь мусор (включая окурки).
Еще наблюдал выходивших из моего подъезда сантехников ДЭЗа, которые приходили по заявке одной из квартир (о том что их затапливает квартира сверху).
Устранили все очень быстро, собственники квартиры даже удивились оперативности.
Еще был вызов из моего подъезда - кому-то УКаковцы накануне отключили свет - пришли электрири ДЭЗа и все устранили.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Sella
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Чт июл 01, 2010 4:44 pm

Пусть и дальше продолжают в том же духе ).
Хочется взять свой нимб и воткнуть кому-нибудь в глаз...
 
Аватара пользователя
Приемная ИГ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Чт июл 01, 2010 7:24 pm

Сегодня, 01 июля, в паспортный стол УК ПАВШИНО пришел мужчина, который ждал своей очереди 1,5 мес (был записан на 1 июля), а ему там ответили что-типа: "ваш дом теперь обслуживает новая УК - Красногорье-ДЭЗ"...
После этого он пришел в офис Красногорье-ДЭЗа, весь растроенный, и очень обрадовался когда все его документы были приняты на регистрацию паспортистками новой Управляющей компании.

Так что вперед - паспортный стол новой УК "Красногорье-ДЭЗ" УЖЕ работает.

График работы паспортного стола до - 15 июля 2010г:
вторник и среда - с 16-00 до 20-00
четверг и суббота - с 11-00 до 15-00

График работы паспортного стола после 15 июля 2010г:
понедельник - суббота.... время работы уточняется.

Местонахождение паспортного стола: Подмосковный бульвар, д.11, офис УК ООО "Красногорье-ДЭЗ" (вход со стороны Подмосковного бульвара)
 
Mechanicuss
Участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Чт июл 01, 2010 8:06 pm

Ну что же, семи домам в Павшинской Пойме счастье привалило. Надеюсь, на следующий год и до нашего дома доедет.
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 9:31 am

Раз уж следующий платёж мне уже нужно будет нести в ДЭЗ позволю себе предложить содествие в оперативной организации пункта приёма платежей с помощью Яндекс.Денег.
ЯД можно теперь пополнять напряму с любого пластика, так кто это теперь самый короткий путь.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 10:38 am

Приемная ИГ писал(а):
Сегодня, 01 июля, в паспортный стол УК ПАВШИНО пришел мужчина, который ждал своей очереди 1,5 мес (был записан на 1 июля), а ему там ответили что-типа: "ваш дом теперь обслуживает новая УК - Красногорье-ДЭЗ"...
После этого он пришел в офис Красногорье-ДЭЗа, весь растроенный, и очень обрадовался когда все его документы были приняты на регистрацию паспортистками новой Управляющей компании.

Так что вперед - паспортный стол новой УК "Красногорье-ДЭЗ" УЖЕ работает.

А у меня совсем другой пример. В середине июня муж первый раз (!) пришел в УК по поводу постоянной регистрации. Все было без проблем, получил быстро. Ушел оттуда радостный.
Большая просьба к ИГ писать объективно и все факты. Давайте не скатываться на "они - плохие, мы - хорошие". Все, их для семи домов уже нет. Остальные дома сами в процессе будут определяться. Супер будет, если через полгода мы поймем, что сделали правильный выбор. Цыплят по осени считают.

И еще. Вчера супруг заходил в ДЭЗ. Пытался поговорить про ограждения, детские площадки (вообще у него в мечтах (наверное, несбыточных) построить с помощью ДЭЗ фонтан на детской плошадке за 21 корпусом около кирпичей) Я вечером ему сказала, что ДЭЗ действительно в первый день не до этого, рано он пошел. Но визитом остался недоволен, слушать его никто не хотел. Посмотрим ЧТО будет в следующий раз.
Последний раз редактировалось НВ Пт июл 02, 2010 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 10:42 am

НВ писал(а):
Большая просьба к ИГ писать объективно и все факты.
Что же, давайте. Вы платите незаконные платежи, которых нет в договоре и ЖК? Платите, раз в паспортном столе вас приняли, там требуют справку об отсутствии задолженности. Все факты? Объективно? Или я что-то упустил?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 10:43 am

Steven писал(а):
Что же, давайте. Вы платите незаконные платежи, которых нет в договоре и ЖК? Платите, раз в паспортном столе вас приняли, там требуют справку об отсутствии задолженности. Все факты? Объективно? Или я что-то упустил?

Я плачу все платежи. А Вы опять не читали. Ранее я уже об этом писала.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 10:51 am

НВ писал(а):
А у меня совсем другой пример. В середине июня муж первый раз (!) пришел в УК по поводу постоянной регистрации.
Прям вот так без предварительной записи и справок об отсутствии задолженности пошел в УК по поводу постоянной регистрации и зарегистрировался?
И еще. Вчера супруг заходил в ДЭЗ. Пытался поговорить про ограждения, детские площадки (вообще у него в мечтах (наверное, несбыточных) построить с помощью ДЭЗ фонтан на детской плошадке за 21 корпусом около кирпичей) Я вечером ему сказала, что ДЭЗ действительно в первый день не до этого, рано он пошел. Но визитом остался недоволен, слушать его никто не хотел. Посмотрим ЧТО будет в следующий раз.
"Лучше поздно, чем никому"... :)
Я так понимаю, раз фонтана не наблюдается, стало быть раньше Ваш супруг не пробовал сходить в УК и поговорить об ограждениях, детских площадках и постройке фонтана с помощью УК?
Ведь если бы он туда обратился, то его бы там захотели слушать и фонтан бы возник?
Последний раз редактировалось Alice Пт июл 02, 2010 10:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 10:54 am

НВ писал(а):
Я плачу все платежи. А Вы опять не читали. Ранее я уже об этом писала.
Вы требуете объективности, опираясь на пост приемной о том, что ДЭЗ принял документы на регистрацию. Требуете, приводя в пример свой поход к УК ПАВШИНО.

Объективность такова
УКП требует левые платежи, вставляя тем, кто сопротивляется незаконным действиям, палки в колеса. Не отключает стояки, рубит электричество, не дает прописываться, и так далее.
ДЭЗ только приступил к работе. Задекларированные в бюллетенях для голосования тезисы - выполняет. Посадил консьержек с официальным договором, принял документы на прописку строго по закону. Платежки, я уверен, будут строго соответствовать обещаниям.

Ваше требование быть объективными прозвучало как обличение во лжи. Дескать, ДЭЗ вы хвалите, а вот УК, оказывается, тоже документы принимает! Только вы одну деталь умолчали - они принимают не у всех. Вы умолчали. Это объективно? Нет.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 10:55 am

Alice писал(а):
Прям вот так без предварительной записи и справок об отсутствии задолженности пошел в УК по поводу постоянной регистрации и зарегистрировался?

Написала ведь уже -" Плачу все платежи" . Следовательно, какой делаем вывод? Правильно - справочку предоставлял.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 11:02 am

Steven писал(а):
Ваше требование быть объективными прозвучало как обличение во лжи. Дескать, ДЭЗ вы хвалите, а вот УК, оказывается, тоже документы принимает! Только вы одну деталь умолчали - они принимают не у всех. Вы умолчали. Это объективно? Нет.

Стивен, что за намеки? Какую деталь я умолчала? К Вашему сведению - меня в УК знают - я с ними и ругалась постоянно, и охрану вызывали, чтобы меня вывести из кабинета. Но и за благие дела первая же на форуме хвалила: 2 года назад, когда у меня первой в доме вырубили свет, а сын был больной, мужа не было дома, мне на второй день ничего не оставалось делать и я побежала в УК. Они мне включили свет, а я им в качестве благодарности купила коробку конфет (об этом я уже писала).
Где криминал-то?
Хватит уже подозревать всех, добрее быть нужно.
Что значит" принимают не у всех". Объяснитесь или извинитесь.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 11:06 am

Alice писал(а):
"Лучше поздно, чем никому"... :)
Я так понимаю, раз фонтана не наблюдается, стало быть раньше Ваш супруг не пробовал сходить в УК и поговорить об ограждениях, детских площадках и постройке фонтана с помощью УК?
Ведь если бы он туда обратился, то его бы там захотели слушать и фонтан бы возник?

Супруг никогда ни к кому не ходил. Ни разу не заглянул на этот форум. Его это не интересует. В УК по поводу ограждения за 21 корпусом постоянно ходила я, толку - ноль. Об этом писала не раз. Муж об этом знал. Так как мы голосовали за ДЭЗ двумя руками (я ему все уши прожужжала, что в районе теперь будет все хорошо) у него появилось ощущение, что здесь нам помогут. Взял и пошел.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 11:11 am

НВ писал(а):
2 года назад, когда у меня первой в доме вырубили свет, а сын был больной, мужа не было дома, мне на второй день ничего не оставалось делать и я побежала в УК. Они мне включили свет, а я им в качестве благодарности купила коробку конфет (об этом я уже писала).
Где криминал-то?
Никакого криминала. Другое название такой ситуации - Стокгольмский синдром.
НВ писал(а):
Хватит уже подозревать всех, добрее быть нужно.
Что значит" принимают не у всех". Объяснитесь или извинитесь.
Ха, я понял. Вы думаете, что я подозреваю вас в связях с УК :lol: :lol: :lol: Нет, не подозреваю, если вас это интересовало.

"Принимают не у всех" - это значит "принимают не у всех". Вам, постоянному читателю этого форума, нужно расширенное толкование этого понятия? Пожалуйста. УК "Павшино" не принимает документы на прописку у тех жителей, которые, по мнению УК "Павшино", должны ей. Хотя основная причина возникновения "долгов" с законом не имеет ничего общего. УК "Павшино" просто так, с потолка, хочет денег.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 11:16 am

Наталья!Для объективности еще могу напомнить о Вашем соседе Иване,который после похода за пропиской в УК ПАВШИНО отсидел сутки в Красногорском обезъяннике. 8)
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 11:16 am

НВ писал(а):
Но и за благие дела первая же на форуме хвалила: 2 года назад, когда у меня первой в доме вырубили свет, а сын был больной, мужа не было дома, мне на второй день ничего не оставалось делать и я побежала в УК. Они мне включили свет, а я им в качестве благодарности купила коробку конфет (об этом я уже писала).
Прийти, создать людям проблемы, без предупреждения вырубить "за долги" свет в квартире, где находится больной.
Вынудить хозяев квартиры прибежать в УК. Заставить поклясться чуть ли не на Библии что-то там оплатить.(так ведь, кажется, дело было?) В порядке одолжения включить свет.
Это благое дело, достойное похвалы? Это типа стеб такой, да? :)
НВ писал(а):
Супруг никогда ни к кому не ходил. Ни разу не заглянул на этот форум. Его это не интересует. В УК по поводу ограждения за 21 корпусом постоянно ходила я, толку - ноль. Об этом писала не раз. Муж об этом знал. Так как мы голосовали за ДЭЗ двумя руками (я ему все уши прожужжала, что в районе теперь будет все хорошо) у него появилось ощущение, что здесь нам помогут. Взял и пошел.
НВ, ну какие в первый день работы теплые беседы с жильцами про фонтаны? Вы у них еще, как в сказке, мост хрустальный через реку попросите анжинерной конструкции к завтрашнему утру.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пт июл 02, 2010 11:18 am

Alex писал(а):
Наталья!Для объективности еще могу напомнить о Вашем соседе Иване,который после похода за пропиской в УК ПАВШИНО отсидел сутки в Красногорском обезъяннике. 8)
Причем освобождение его через сутки - не заслуга УК "Павшино", иначе сидеть бы ему значительно дольше.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ