Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Вс июл 11, 2010 9:20 am

Botinokэто Я писал(а):
ДЭЗ еще платежки не рассылал.
Судя по стоимости охраны-платежки ДЭЗовские.Думаю это лишнее напоминание сомневающимся,что платежка уменьшилась в стоимости.
Разослали пораньше,а оплачивать можно как всегда,по окончании месяца.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Вс июл 11, 2010 9:24 am

Я тоже забрал платёжку у консъержки, и Иваныч вроде бы получил
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Вс июл 11, 2010 9:36 am

Alex писал(а):
Судя по стоимости охраны-платежки ДЭЗовские.
Только что звонила в ДЭЗ. Говорят да, они разнесли квитанции раньше. Сделали так специально, поскольку это первые платеж, и у ДЭЗ-а еще нет уточненных данных, кто проживает в квартирах, а кто нет, и кому производить перерасчет.
Еще мне сказали, что с понедельника в офисе ДЭЗ-а будут работать расчетный отдел, в который можно обратиться с вопросами о платежах и перерасчетах.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Вс июл 11, 2010 3:25 pm

Выложите, посмотреть платежи и суммы
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Вс июл 11, 2010 3:47 pm

DmKorneev писал(а):
Выложите, посмотреть платежи и суммы
В разных домах платежи и суммы могут отличаться в зависимости от того, как проголосовали жители в отношении услуг охрана и консьерж.
В 21-м корпусе, например, большинство проголосовало за цены 50 рублей с квартиры за охрану (был еще вариант охрана за 300 рублей) + 433,08 рубля с квартиры за консьержку.
Кроме того, в квитанциях могут отличаться суммы за ГВС, ХВС, водоотведение, поскольку в домах, обслуживаемых ДЭЗ-ом плата за эти ЖКУ может взиматься по счетчикам.
Вот сравнение цен УК ПАВШИНО и ДЭЗ, которое было в агитках перед общим собранием.

В форуме тоже где-то публиковались эти материалы, только сейчас уже черт ногу сломит, где...
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Вс июл 11, 2010 4:52 pm

платежки от ДЭЗ
Вложения
ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме - d1.JPG (668 КБ) 228 просмотров
ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме - d2.JPG (508.12 КБ) 228 просмотров
 
Аватара пользователя
pif-paf
Участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Вс июл 11, 2010 6:08 pm

У нас за однушку получается на 730 руб меньше с ДЭЗом.
Последний раз редактировалось pif-paf Вс июл 11, 2010 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Вс июл 11, 2010 9:13 pm

у меня за июнь от УК ПАВШИНО платежка на 3774 р (однушка), за июль от ДЭЗ - 3047 р.
по-моему УК ПАВШИНО после этого может хоть из штанов выпрыгнуть со своей агитацией - цифрами все сказано
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пн июл 12, 2010 12:01 am

За двушку 1500 разница.
Булыжник-оружие новосела
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пн июл 12, 2010 9:31 am

Прекрасно, разница видна не вооруженным взглядом. Остается ждать прихода ООО "Дэз" к нам в дома
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пн июл 12, 2010 10:00 am

Alice писал(а):
В разных домах платежи и суммы могут отличаться в зависимости от того, как проголосовали жители в отношении услуг охрана и консьерж...
Кроме того, в квитанциях могут отличаться суммы за ГВС, ХВС, водоотведение, поскольку в домах, обслуживаемых ДЭЗ-ом плата за эти ЖКУ может взиматься по счетчикам.
Во. А еще, оказывается, в одном и том же доме может отличаться плата за содержание и управление в зависимости от того, открыт в подъезде мусоропровод или нет.
Например, в 6 подъезде 21-го корпуса плата за содержание и ремонт начисляется по тарифу 26.08, а в 5-м подъезде - по тарифу 27.03. Потому что в 6-м подъезде проголосовали за то, чтоб не открывать мусоропровод, а в 5-м - за то, чтоб его открыть.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пн июл 12, 2010 10:35 am

:Yahoo!: Наконец то я могу законно, не договариваясь о леваке с сантехниками Укапавшино, за нормальные деньги поменять входные вентили в квартире!!!!
Вентили не меняла с того момента, как получили ключи от квартиры.
Во-первых, из-за того, что УК ПАВШИНО для отключения стояков требовала заплатить мифические долги.
Во-вторых, из-за того, что за допуслуги по сантехнике укапавшино просило суммы, которые мой моск отказывался воспринять спокойно. Замена входных вентилей - по 2,5 тыра каждый.
В-третьих, потому что укашные сантехники, с которыми я когда-то пыталась договориться неформально :oops: , каждый раз оказывались припаханными начальством че-то чинить, и на мой левак все никак не хватало времени. :oops:
Короче, официально получалось дорого и гиморно. А неофициально - не склалось. И я решила подождать момента, когда что-нибудь изменится (вентили то все равно исправные, просто у меня доверия не вызывают).
Дождалась. :)

Сегодня вызвала сантехников из ДЭЗ-а. Замена вентилей обойдется мне в 950 рублей каждый, включая плату за отключение стояков. Посмотрела прайс на допуслуги ДЭЗ-а http://www.lenina45.ru/content-view-5.html
В целом, цены вполне божеские. Ветеранам, инвалидам, семьям, в которых больше 3 детей, матерям-одиночкам на допуслуги скидки... И еще там написано, что возможна рассрочка платежа. Пустячок, а приятно.
Хотя, я думаю, врядли кто-то в Красногорье удет заказывать в ДЭЗ-е полный комплекс работ по электрике и сантехнике, и у кого-то не будет нужной суммы единовременно.
В общем, в большинстве случаев, видимо, можно уже не искать дешевле.
Насколько я в курсе цен на строительные и отделочные работы - у гастеров такие же работы стоят примерно также... Главное, чтоб ДЭЗ-овские рабочие не оказались "Равшанами" или "Гугуцами".
Входные вентили все-таки штука серьезная.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Лоxов
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 20 раз

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пн июл 12, 2010 12:22 pm

Тема "Вопросы к ДЭЗу" закрыта... а вопросы то остались... Получил платежку, стоимость услуг адекватная (ну за это собсно и голосовал в свое время). Хотел бы узнать мнение форумчан, где дешевле всего оплачивать квитанцию ДЭЗа (имеется в виду банк... терминал...)? Сбербанк Красногорска какой процент берет за услуги? Хотелось бы, чтоб и в аппаратах Киви, что стоят в шаговой доступности появились реквизиты ДЭЗа, очень удобно.
И еще хочу сказать тем, кто ждет от новой УК рая земного, цветников и фонтанов и желательно сразу, помните, все что сейчас делается - делается авансом, деньги то они еще с нас даже за месяц не собрали... а вливать приходится прилично.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пн июл 12, 2010 12:33 pm

Лоxов писал(а):
Тема "Вопросы к ДЭЗу" закрыта... а вопросы то остались... Получил платежку, стоимость услуг адекватная (ну за это собсно и голосовал в свое время). Хотел бы узнать мнение форумчан, где дешевле всего оплачивать квитанцию ДЭЗа (имеется в виду банк... терминал...)? Сбербанк Красногорска какой процент берет за услуги? Хотелось бы, чтоб и в аппаратах Киви, что стоят в шаговой доступности появились реквизиты ДЭЗа, очень удобно.
И еще хочу сказать тем, кто ждет от новой УК рая земного, цветников и фонтанов и желательно сразу, помните, все что сейчас делается - делается авансом, деньги то они еще с нас даже за месяц не собрали... а вливать приходится прилично.
А Вы на оборот квитанции смотрели? Там же все написано. Без комиссии - через терминалы Элекснет в Павшинской Пойме и Москве и МО.
Адреса терминалов в Павшинской Пойме:
Подмосковный бульвар, д. 11, офис "Красногорье-ДЭЗ".
Павшинский бульвар, д. 3 (установка запланирована до 20.07.10)
Спасская, д. 4 (установка запланирована до 20.07.10).

На терминалах ОСМП по Павшинской пойме оплачивать услуги Красногорье-ДЭЗ возможность отсутствует.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Лоxов
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 20 раз

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пн июл 12, 2010 12:35 pm

не смотрел, спасибо за инфу
 
Аватара пользователя
Sella
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: ООО ДЭЗ уже в Павшинской Пойме

Пн июл 12, 2010 12:36 pm

Лоxов писал(а):
Тема "Вопросы к ДЭЗу" закрыта... а вопросы то остались...
viewtopic.php?f=61&t=13244&p=225501#p225501
Хочется взять свой нимб и воткнуть кому-нибудь в глаз...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ