Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

 
stdv77
Участник
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 2 раза

Управляющая компания в Красногорске

Чт май 27, 2010 9:55 pm

...
Последний раз редактировалось stdv77 Пт май 28, 2010 1:21 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: ООО "ДЭЗ" в Красногорске

Чт май 27, 2010 10:07 pm

все про это знают - вопрос открыт что лично Вы можете предложить? УК ПАВШИНО - это худшее из зол.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО "ДЭЗ" в Красногорске

Чт май 27, 2010 11:41 pm

Я залез на сайт ВЦИОМа и задал поиск по словам ДЭЗ и Красногорск. Чего-то ничего не нашел.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
alexvu
Участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: ООО "ДЭЗ" в Красногорске

Чт май 27, 2010 11:54 pm

serik писал(а):
Я залез на сайт ВЦИОМа и задал поиск по словам ДЭЗ и Красногорск. Чего-то ничего не нашел.
Если кто-то что-то пишет про статистику, рейтинги и т.д., то будьте внимательны: скоре всего, это способ рекламы и манипуляции вашим мнением. Настоящие результаты статистических исследований доступны только их заказчику (они могут, в том числе, использоваться для формирования таких вот манипулятивных "результатов", но даные при этом намеренно искажаются).
Добро должно быть с огнемётом.
 
Аватара пользователя
maks2
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 5

Re:позорная джинса

Пт май 28, 2010 9:53 am

прочитал этот тошнотворный текст.
РБКшники уже особо не выбирают, что ставить, лишь бы платили. А Сушники опять деньги тратят на отвратительных пиарщиков.
"высокими материями типа свободы слова и т.п.", - вот это точно, для Балакина это все высокие материи из другого мира.
Позор УК и СУ155!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Re:позорная джинса

Пт май 28, 2010 12:06 pm

maks2 писал(а):
Позор!
+1
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dani2005
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ООО "ДЭЗ" в Красногорске

Пт май 28, 2010 12:33 pm

Все эти проценты от скольки людей (число опрошенных)? ОТ пяти? Может 10? Из опрошенных какой процент пользуется услугами ДЭЗ? Они опрос, случайно проводили не в определенном кабинете на Павшинском бульваре?
Статья не о чем!
Как корабли бороздили далекие просторы в давние времена и слагались легенды о великих........бла-бла-бла.
Где нормальные цифры? Я конечно понимаю, что ЕГЭ атрофирует мозг, но не до такой же степени!
Три яблока больше, чем два - это лучше для едока, но хуже для яблони (тяжело ветвям), следовательно монополия плохо :ROFL: :ROFL: :ROFL:

В любом случае, даже если эта статья и отражает хоть каплю истинности, а единственное, что можем мы почерпнуть из этой статьи, что ДЭЗ - это плохо - НЕ БОЛЕЕ, то хочу в сложившейся ситуации у нас в районе , ЧТОБЫ БЫЛО "ПЛОХО", ибо сейчас звиз..ц по самый негорюй.
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Управляющая компания в Красногорске

Пт май 28, 2010 1:47 pm

А казачок-то засланный наверное был. Понял что не прокатит его провокация и удалил сообщение.
Собственник
 
apr
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Управляющая компания в Красногорске

Пт май 28, 2010 1:53 pm

Я вчера, когда читал это "исследование", у меня было ощущение, как-будто мозговой слизень пытается атаковать :D . Такое ощущение, что текст делали с помощью генератора текста, грамматически еще куда не шло, а смысла - ноль.
Отправил запрос на сайте ВЦИОМа, где можно познакомится с этим творением более подробно, но оттуда - тишина.
Хотя при всем при этом не исключаю, что "исследование" не фейк, а статья просто вольная интерпретация и эротическая фантазия студента гавнопиарщика.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Управляющая компания в Красногорске

Пт май 28, 2010 5:26 pm

Ну вот самое интересное опять убрали. :(
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
apr
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Управляющая компания в Красногорске

Пт май 28, 2010 7:40 pm

На вопрос:
На сайте Утро.ру обнаружил статью по результатам соц.опроса жителей МО о качестве услуг ЖКХ.
Адрес статьи: http://www.utro.ru/articles/2010/05/27/896739.shtml
Я проживаю в Красногорске, в новом районе Павшинская пойма, и это исследование меня очень заинтересовало. Однако я не смог найти его на сайте ВЦИОМ.
Не могли бы Вы сообщить, действительно ли это исследование проводилось в сроки, в месте и на выборке, указанными в статье, и где можно было бы ознакомиться с результатами данного исследования более подробно.
Вот, что мне отписали из ВЦИОМа:
Компания ВЦИОМ действительно проводила такое исследование в указанные в статье сроки. Данные о выборке и месте исследования также корректны. Мы не являемся авторами статьи и не несем ответственность за те выводы, которые в ней представлены, - это творчество автора.
Согласно договору с Заказчиком исследования, мы не имеем права разглашать результаты без его согласия, поэтому данные не опубликованы и не будут опубликованы на сайте нашей компании и в других источниках.
От себя: возможно также, что это часть более большого исследования по ЖКХ открытого еще с 2007 года.
 
Alex_RO
Участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 159 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Управляющая компания в Красногорске

Сб май 29, 2010 12:00 am

apr писал(а):
Вот, что мне отписали из ВЦИОМа:
Компания ВЦИОМ действительно проводила такое исследование в указанные в статье сроки. Данные о выборке и месте исследования также корректны. Мы не являемся авторами статьи и не несем ответственность за те выводы, которые в ней представлены, - это творчество автора.
Согласно договору с Заказчиком исследования, мы не имеем права разглашать результаты без его согласия , поэтому данные не опубликованы и не будут опубликованы на сайте нашей компании и в других источниках.
От себя: возможно также, что это часть более большого исследования по ЖКХ открытого еще с 2007 года.
to apr
Можете ли вы отправть в ВЦИОМ запрос типа:
"Хочу огласить результаты исследования. Дайте координаты Заказчика, для того чтобы узнать разрешает ли он или нет. Или официальный ответ заказчика, что не разрешает"
Тогда будет ясно кто Заказчик.
 
Аватара пользователя
pif-paf
Участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Управляющая компания в Красногорске

Сб май 29, 2010 12:05 am

Согласно договору с Заказчиком исследования, мы не имеем права разглашать результаты без его согласия, поэтому данные не опубликованы и не будут опубликованы на сайте нашей компании и в других источниках.
Хотелось бы узнать, кто был этим анонимным "Заказчиком". А, может быть, мы его уже знаем?
 
alexvu
Участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Управляющая компания в Красногорске

Сб май 29, 2010 1:22 am

Интересно, сколько стоит такое исследование?
Добро должно быть с огнемётом.
 
apr
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Управляющая компания в Красногорске

Сб май 29, 2010 4:18 pm

pif-paf писал(а):
Хотелось бы узнать, кто был этим анонимным "Заказчиком". А, может быть, мы его уже знаем?
Неважно, что из двух, УК или СУ является заказчиком. УК = СУ.
ВЦИОМ не станет раскрывать заказчика.
 
Аватара пользователя
ООО ДЭЗ
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Управляющая компания в Красногорске

Вс май 30, 2010 3:44 pm

Уважаемые жители!
ООО "ДЭЗ" сделал официальный запрос в ВЦИОМ с просьбой сообщить следующие сведения об исследовании:
принцип формирования выборки
адреса проведения опроса
результаты исследования
интерпретация результатов исследования
Заказчик исследования (т.к. это было заказное исследование)

На что получили официальный ответ о невозможности предоставления каких-либо сведений и о том, что ВЦИОМ не несет ответственности за статью; и неофициальный ответ от руководителя исследования - что результаты интерпретированы вольно и не являются корректным представлением действительных результатов, а некоторые вопросы и ответы жителей и вовсе в статье ВЦИОМ увидел впервые.
Все желающие могут лично увидеть официальный ответ ВЦИОМ в приемной ИГ.
А текст статьи станет основанием для судебного разбирательства.
Управляющая компания "Красногорье-ДЭЗ"
Подмосковный бульвар д.11
8-495-662-30-31
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Управляющая компания в Красногорске

Вс май 30, 2010 7:42 pm

Заказчик кто? Вот в чем вопрос. Желательно бы его вывести на сцену, а то как то странно получается, неизвестно кто, заказал опрос, потом сделал на основании его некие выводы и разместил статью. А что помешает нам поступить также? Ничто. Может пойдем этим же путем? :)
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Управляющая компания в Красногорске

Вс май 30, 2010 10:09 pm

Если жители Павшинская Пойма пойдут этим же путем, то у нас как раз будет как в этой статье - все и всем недовольны, вот только тут других УК, кроме УК ПАВШИНО нету... и все. :D
Выборка 400 человек... я плакал... вспомнил соседку в своем подъезде "Не буду голосовать за ДЭЗ, в Красногорске они работают ужасно, у меня там знакомая живет на Ленина д. 44, ремонта в подъезде нет лет 20, грязь, срач... и т.д." НО!!! ООО "ДЭЗ" не обслуживает этот дом!!! Его обслуживает другая УК, мало того несколько жителей этого дома обращалось в ООО "ДЭЗ", чтобы те "забрали" их к себе на обслуживание. Теперь вопрос: что мешало ВЦИОМу опросить жителей вокруг этого дома? Ответ: ничего. А уж журналисты "напишут" что им скажутЬ за что им заплатят. :twisted:
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Управляющая компания в Красногорске

Вс май 30, 2010 10:25 pm

Противодействие усиливается, в ход пошло УТРО.РУ. Кто еще считает, что пресса у нас свободная?
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Управляющая компания в Красногорске

Вт июн 01, 2010 8:17 am

stdv77 писал(а):
...
Жаль что товарищ удалили свое сообщение.
NataL писал(а):
А казачок-то засланный наверное был. Понял что не прокатит его провокация и удалил сообщение.
Казачок добрался до Комсомольской правды текст один в один
КП от 01.06.2010
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ