Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
NORMA

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пт май 28, 2010 12:47 pm

SIRSERGIO Ну лично вам они мешают? Ну понятное дело, что гайцы за счет них восполняют пробелы в протоколах.

Я могу ответить за себя. Стоящие на дублере на разворот под стрелку прямо, они мне лично мешают, потому как занимают "мою" полосу. А через бордюр ни фига не мешают (разве что бордюру мешают при этом)
 
tolok
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пт май 28, 2010 1:44 pm

NORMA писал(а):
По-моему правильно сделали, что отменили стрелку налево (разворот) у светофора при выезде в Москву. ...
Совершенно согласен.
Кроме того, был еще один очень неприятный эффект. Был, хоть и не очень значительно, изменен цикл работы светофора. И Волоколамка вечерами в область стала стоять намного хуже, чем обычно. Как только стрелки не стало, все вернулось на круги своя.
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пт май 28, 2010 3:24 pm

трамплинчик у бордюра отковыряли, но на легковушке можно проехать, чуть защитой только чирканул
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пт май 28, 2010 4:54 pm

Halex писал(а):
А как вас задолбали умники? Вот лично вас? Тем, что они быстрее в сторону красногорска развернулись? :)
Я вот тоже умник. Живу около горки, а в сад ребенок ходит в Архангельском. И что, чтобы не увидеть фак вашего мужа, мне теперь через МКАД в объезд ездить? :) Мне не удобно. А то, что на налоги, которые я исправно плачу, нанимают тупых долдонов, которые ТАК организовывают движение - тут я не виноват... Да, у нас две беды - дураки и дороги. А когда первые начинают проектировать вторые - то получается полный привет...
Нет, через газон я, конечно, никогда не поеду - травку мне жалко, а вот перепрыгнуть через бордюр напротив выезда от снежкома - самое милое дело. Причем у меня достаточно низкая машина - явно ниже отечественных, и я вообще без проблем переезжаю через него. Так что джип совсем не нужен.

Езжу каждый день на работу в Красногорск. Никогда не позволю себе ехать через "газончик" и бордюр. Буду стоять в очереди за всеми.
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пт май 28, 2010 7:15 pm

Не знаю, какой там отменили поворот, но машины из поймы как поворачивали в Красногорск со встречки, так и поворачивают. И опять не разъехаться. Печально. Довели, нас с вами, соседи, Уже наплевать на то, какие там знаки, все едут как кому удобно... :dance2:
 
Просто Лидия
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пт май 28, 2010 8:11 pm

И это при всём при том, что мы-жители славного города КРАСНОГОРСКА! Ихмо... Уж лучше была бы д.Павшинская Пойма...
 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пт май 28, 2010 11:22 pm

НВ, изменив организацию движения на нынешную, властьимущие в очередной раз проявили пренебрежительное отношение к интересам жителей Павшинская Пойма. И к вашим в том числе. Вы такое отношение приняли. Это ваше право. Но есть масса людей, которых такое скотское отношение не устраивает. И вы не вправе какими-либо оскорбительными действиями выражать им свое негодование. Ну, а если вас так распирает от возмущения, когда кто-то делает то, на что вы не способны в силу убеждений или физических возможностей, скажите об этом в лицо! Что вы в детский сад играете? Факи показываете... От зависти иль от "великого ума"?
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
Fazer
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пт май 28, 2010 11:33 pm

Сегодня возвращался на машине от Тушинской в районе семи вечера - дорога заняла 10 минут, для меня это впервые.
На таможенном светофоре рулил работник полосатого жезла и перекрывал встречный поток для проезда потока от МКАДа.

Мои окна выходят на снежком/пост/заправку и я регулярно наблюдаю озадаченных автоюзеров, явно не местных, выезжающих с заправки и упирающихся в "кирпич" и полосатые бетонные блоки.

Именно они, не долго думая, возвращаются к заправке и уже кто как: задом, с аварийкой или внаглую навстречу потоку, проезжая под кирпич выезжают на Волокаламку в Москву. Маневр - крайне опасный в первую очередь для проезжающих по ней в тот момент авто.

А насчет ГАИ, по моим наблюдениям ловят 2-3% от всех выехавших таким образом.
Не забывайте, что от заправки начинается уже "московская" волокаламка, а на посту - областные гаеры. Поэтому они и без особого рвения, хотя несколько раз и устраивали погоню, но не всегда догоняют.
А на Таможне ,кстати, сегодня дежурил московский гаишник.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Сб май 29, 2010 10:18 am

Fazer писал(а):
Сегодня возвращался на машине от Тушинской в районе семи вечера - дорога заняла 10 минут, для меня это впервые.
На таможенном светофоре рулил работник полосатого жезла и перекрывал встречный поток для проезда потока от МКАДа
неделю назад так же сотрудник ГИБДД разгружал наш перекрёсток, был и второй он стоял у управления светофором на обочине.
Наверное по пятницам будут практиковать, когда добавляется поток дачников
 
SIRSERGIO
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Сб май 29, 2010 12:50 pm

NORMA писал(а):
SIRSERGIO Ну лично вам они мешают? Ну понятное дело, что гайцы за счет них восполняют пробелы в протоколах.

Я могу ответить за себя. Стоящие на дублере на разворот под стрелку прямо, они мне лично мешают, потому как занимают "мою" полосу. А через бордюр ни фига не мешают (разве что бордюру мешают при этом)
Мешает кто? гайцы? я так понимаю вы просто очень редко ездите в красногорск. Если бы вам надо было туда каждый день ездить вы бы поняли что лишние от 20 до 40 минут не у каждого есть стоять в пробке. Сняли стрелку естественно из-за тех придурков которые ждали разворота в левой встречной полосе на дублере. это стопроцентная аварийная ситуация. надо делать карман с разворотом например как на волгоградке в жулебино. По сути сейчас получается бред, из района красногорска попасть в красногорск можно только через москву. Пусть тогда вообще отказываются от нас и передают митино.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Сб май 29, 2010 11:18 pm

Mashulya писал(а):
НВ, изменив организацию движения на нынешную, властьимущие в очередной раз проявили пренебрежительное отношение к интересам жителей Павшинская Пойма. И к вашим в том числе. Вы такое отношение приняли. Это ваше право. Но есть масса людей, которых такое скотское отношение не устраивает. И вы не вправе какими-либо оскорбительными действиями выражать им свое негодование. Ну, а если вас так распирает от возмущения, когда кто-то делает то, на что вы не способны в силу убеждений или физических возможностей, скажите об этом в лицо! Что вы в детский сад играете? Факи показываете... От зависти иль от "великого ума"?

Чушь.
Я воспитана по-другому, Вам этого не понять. А они и их защитники лично для меня - что-то мелкое, пакостящее в моем районе. Мелочь пузатая.
"Скотское отношение не устраивает" - буду сам скотом ? :?
Живите в этом стойле, а я уж в детский сад поиграю.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Сб май 29, 2010 11:41 pm

SIRSERGIO писал(а):
надо делать карман с разворотом, например, как на волгоградке в Жулебино.
Живу я тут и регулярно пользуюсь этим карманом. Он постоянно "стоит", выехать и развернуться на Волг. в область очень проблематично. Если есть возможность, стараюсь этим путём не ездить. Но это единственная дорога в "Реал". Нас этот карман не очень спасет ( но это, конечно же, лучше, чем ничего). Проблему для нашего густонаселённого р-на решит только многоуровневая развязка.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вс май 30, 2010 1:49 am

НВ писал(а):
Чушь.
Я воспитана по-другому, Вам этого не понять. А они и их защитники лично для меня - что-то мелкое, пакостящее в моем районе. Мелочь пузатая.
"Скотское отношение не устраивает" - буду сам скотом ? :?
Живите в этом стойле, а я уж в детский сад поиграю.
Хорошо же воспитание "факи показывать" :lol:
А скотское отношение не устраивает именно тех, кто не желает быть стадом, вас, видно, это вполне устраивает...
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт июн 01, 2010 11:49 am

Уважаемые...! Не ссорьтесь! Человек не испытывающий проблеммы - не может даже подумать, что она впринципе существует! Для людей, которые испытывали неудобства по передвижению Павшинская Пойма-Москва-Павшинская Пойма, наворачивая круги мимо дома в сторону красногорска и втискивались в плотный поток на разворот за постом, Мы- лишние на новом въезде в Пойму! Это понятно! Своя рубашка ближе к телу!
НОООО! Неужели они так быстро забыли свои "оЩучения"?! Главное мне хорошо, а остальным- ФАК!
Ведь все, кто выезжает на встречку на разворот (уже опять отмененный) не прутся туда, чтоб пощекотать свои и ваши нервы! Многим необходимо по несколько раз в день выезжать из Поймы в Красногорск, у многих дети ходят в сады и школы на Ильинке, кому-то нужно просто попасть в поликлиннику! Неужели нельзя с пониманием сложившейся ситуации пересекать злощастный перекресток? Не выпучив глаза, со свистом срываться с места, чтоб не дай Бог ни одному из "нарушителей" не удалось проскочить на разворот с НЕЗАКОННО ЗАНИМАЕМОЙ ПОЛОСЫ, а чуть медленнее!!!! Там собирается не так много "нарушителей", чтоб полностью заблокировать движение на въезд. Просто немного понимания и уважения (и к себе в том числе) и все разъедутся с миром!
Кому мешал тот выезд на Волокаламку возле Снежкома- до сих пор остается тайной. Кто решил облагородить этот кусочек обочены? Ответьте, кто знает, плиииз!
Может собраться компанией "дошедших до предела"и совершить акт вандализма?! Отковырять пару-тройку бордюрин на старом выезде? или темной ночью приехать с ведром ЦПС и залить "трамплин" вдоль бордюра?
Легальные методы решения проблемы за все время не нашли- может пришло время решить ее самим? Не кидайтесь тапками, может кто лучше что предложит?
Я- за любое решение, которое можно реализовать на месте и немедленно, а не ждать манны в виде новой "развязки- расширения-и т.п. бла-бла". А когда они все же случаться я вовсе не против принять посильное участие в востановлении зеленых полос между дорогами!!! Поддержите меня?
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт июн 01, 2010 12:24 pm

Я лично Вас поддержу!!! И лопата у меня имеется....

Самый лучший выход, по моему, это выезд через бордюр от Снежкома...Не кому не мешаем... А на нашем светофоре такое делается жесть.. :evil: :evil: .вернее день жестянщика..
:D .Это явно лобисты из автосервисов... :D

У меня машинка низкая я через тратуар сигать не могу...и правила нарушать воспитание и самосохранение - на позволяет. Вот и стою как....и НВ и диву даюсь наглости и беспардонности "извините за...." в основном машин из регионов...Специально веду статистику..как "дебил на дороге так 23, 62, 33 и тп номер.

Я звонила в администрацию Красногорска они ни чего сделать пока не могут. Может мы временно - пока ждем - тратуарчик разберем...
 
YVR2267
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 лет 4 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт июн 01, 2010 1:51 pm

И я поддержу!!! Нужны пара ломов и 2-4 пары мужских рук и бордюры не устоят!!! И я тоже не нашел хотя бы попытки объяснения - кому понадобилось баррикадировать выезд от Снежкома на волоколамку и кто принял такое решение. В лучшем случае обсуждается тема как решить эту проблему, как будто она существовала от рождества христова. Но кто-то же конкретно такое решение принял и прислал работяг. А если мы восстановим выезд- он (они) вновь его перекроют? ...
Я не езжу в сторону Красногорска каждый день. Но решение (и его исполнение) отрезать Павшинская Пойма от Красногорска считаю началом необъявленной войны и против меня лично.
Последний раз редактировалось YVR2267 Вт июн 01, 2010 1:58 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт июн 01, 2010 1:53 pm

Желание разобрать бордюр или сделать наплыв справедливо. Но, противозаконно. Будьте осторожны.
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
Аватара пользователя
frosta
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт июн 01, 2010 5:01 pm

Я предлагаю разобрать прежний проезд дублер-Волоколамка у АЗС в 1 мкр., тут он ранее хотя бы существовал. А у Снежкома этого выезда не было и под носом у гаишников что-то разбирать это чересчур. У АЗС есть асфальт, газончик можно попробовать перенести в другое место, блоками можно ограничить въезд с Волоколамки на дублер. Пара мужских рук, желающих участвовать, есть.
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт июн 01, 2010 7:53 pm

Возможно Mashulya и права, эти действия и противозаконны, а если проводить это не как акцию протеста, а тихонечко, вечерком, не привлекая внимания... :assassin: :oops:
Частенько катаюсь из Павшинской Поймы в сторону БЕЦЕМы и бывает, что поздно, так, скажу я вам, в районе полуночи- след стражей порядка тает в лунной дымке...а на посту их и раньше уже нет! Так что свидетелями противозаконных действий станут скорее работники заправки, но не думаю, что они ринутся защищать поребрики, они не в их интересах! А случайные прохожие....где они все, когда колеса с машин снимают или еще как-нибудь гадят в районе???
Сегодня, проезжая мимо старого выезда на волокаламку, в сторону БЕЦЕМы, наблюдала работяг с отбойным молотком, ковыряющих бардюр пешеходной дорожки рядом с построеным куском проезжей части "упирающейся в никуда". Вечером, если получится посмотрю, к чему эти телодвижения привели. И, если они ни на микрон не приблизили мой путь в сторону красногорска, думаю, стоит приглашать в личке таких как я, Ederm, YVR2267? Frosta и т.д. (спасибо всем поддержавшим!) на увеселительно-ознакомительную прогулку вдоль дублера....!
Ачто? Одна голова хорошо, а много....-не посадят!!!! :wink:
Спасибо всем, кто хочет изменить сложившуюся ситуацию, надеюсь остальная "половина человечества" живущая в павшинской пойме, кого не трогают эти проблемы, не станет нашими врагами!?
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт июн 01, 2010 9:10 pm

Я тоже готова, но вряд ли чем-то помогу. Если нужна для массовки-зовите :)
И дабы не светиться (ибо ветку могут читать и представители правоохранительных органов) может всем желающим скоординироваться и написать в ЛС lidvut(т.к. он поднял вопрос)?
А может заодно под покровом темноты и "кирпич" до кучи сорвать? :angel:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ