Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вс май 16, 2010 11:22 pm

ederm писал(а):
Сегодня утром, какой-то умник на Фьюжине стоял на "встречке", одного ряда им мало...

Вчера разворачивалась в сторону Красногорска стоя в своем ряду и ожидая стрелки, были жестоко оббибикана едущими в Москву!

в общем херь полная!
Тесно связана с Поймой
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вс май 16, 2010 11:27 pm

Насколько я понимаю, при необходимости разворота с дублёра, нужно стоять в правом ряду. А те, кто едут в Москву могут спокойно проехать прямо, обогнав ждущих стрелку с дублёра, не так ли? Вроде в данном случае никто никому не мешает?
 
Аватара пользователя
j_walker
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вс май 16, 2010 11:50 pm

Нюрочка писал(а):
Насколько я понимаю, при необходимости разворота с дублёра, нужно стоять в правом ряду. А те, кто едут в Москву могут спокойно проехать прямо, обогнав ждущих стрелку с дублёра, не так ли? Вроде в данном случае никто никому не мешает?
с учётом одной полосы в одну сторону и одной - в другую всё несколько проблематичней
все будут стрематься обгонять
наверное по-хорошему надо было знак повесить, типа поворот налево через правый карман, тогда даже при отсутствии реального кармана было бы понятнее и спокойнее
Think Different (fueled with uisge beatha)
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 лет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 9:18 am

Да неудобно!
Можно было-бы вперед метров на 6-10 проезжать но тогда стрелку не видно.... :crazy:

Они второй светофор со стрелкой на лево повесили..зачем...
 
SL_D
Инициативная Группа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 10:45 am

Коста писал(а):
Вчера разворачивалась в сторону Красногорска стоя в своем ряду и ожидая стрелки, были жестоко оббибикана едущими в Москву!

в общем херь полная!
+1

Задолбали сигналить. Но я, например, не собираюсь выпираться на встречку ради того, чтоб пропустить этих сигнальщиков:
1. Тогда перекрываешь въезд в район из М.;
2. Если вдруг авария - виноват будешь ты;
3. Если менты - за встречку оштрафуют тебя (а не того кто сигналил сзади);
4. Не видно стрелку (если проезжаешь чуть вперед).

А вообще конечно полный шиздец! Вчера кстати там уже авария была (бэха и 4-ка).
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 11:09 am

Коста писал(а):
ederm писал(а):
Сегодня утром, какой-то умник на Фьюжине стоял на "встречке", одного ряда им мало...

Вчера разворачивалась в сторону Красногорска стоя в своем ряду и ожидая стрелки, были жестоко оббибикана едущими в Москву!

в общем херь полная!
A я видела, что мужик на разборки из машины выскочил к таким бибикающим. До драки чуть не дошло... :shock:
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 лет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 11:56 am

Последнее время очень часто вижу кулачные разборки. "Люди вы звери!" Давайте быть терпимее друг к другу _ тише едешь - быстрей приедешь как показывает практика...
Я тоже не люблю когда бибикают сзади, очень хочется постоять еще...
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 лет 6 дней
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 12:31 pm

Коста писал(а):
Вчера разворачивалась в сторону Красногорска стоя в своем ряду и ожидая стрелки, были жестоко оббибикана едущими в Москву!
в общем херь полная!
Если правильно помню ПДД, то именно так и надо - просто ждать своего разрешающего сигнала светофора.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Cronas
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 8:25 pm

Господа, тем кто едет из поймы в красногорск, выезжайте на волоколамку в районе Снежкома и Роснефти, там же можно на низкий бордюр спокойно заехать всем.,и дальше спокойно до стрелки на лево на разворот, чо как бараны мучать стрелку эту на второстепенке то????? проедьте лишних 300 метров.!!! :evil: :)
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 10:34 pm

Cronas писал(а):
...чо как бараны мучать стрелку эту на второстепенке то????? проедьте лишних 300 метров.!!! :evil: :)

Действительно! А лучше через газон сигайте. Не фиг тут по правилам ездить! Панаехали панимаш :D
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 10:44 pm

corradovw писал(а):
Cronas писал(а):
...чо как бараны мучать стрелку эту на второстепенке то????? проедьте лишних 300 метров.!!! :evil: :)

Действительно! А лучше через газон сигайте. Не фиг тут по правилам ездить! Панаехали панимаш :D

Травы панасеяли, деревьев панасажали гады местные. Дави всё зелёное нафиг. Даёшь освобождение стрелки :D
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 10:45 pm

сейчас на нашем многострадальном светофоре стоят легковушка и догнавшая ее груз-газель, причем стоят обе на встречке (видимо въезжали в район в обгон всего левого ряда) и перекрывают и дорогу, и обзор выезжающим с дублера в Красногорск. в результате на каждой зеленой стрелке из Москвы на дублер одна и та же картина: встречаются в лоб поток из Москвы и разворачивающийся какой-нить несчастный с дублера... долго стоят не пропуская друг друга, при этом из Москвы, стремясь успеть на стрелку начинают все ломиться через 2 сплошные ряда в 4.... хорошо еще, что по Волоколамке в Москву движение незначительное, полный дурдом!
ну и сколько еще лобовух-догонялок надо нашим доблестным рулевым, чтоб организовать-таки движение на новом перекрестке?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 10:48 pm

Похоже выезд через карман нас спасёт :Yahoo!:
 
Cronas
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 11:39 pm

corradovw, Нюрочка
Какой газон? какие деревья? Луна ваш дом? кроме чистого дорожного асфальта там нет ничего. Стойте дальше на том же месте, понаехавшие ....., только с гудком в з ...у от заднестоящих таких же. :P 8)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Пн май 17, 2010 11:42 pm

Cronas писал(а):
Господа, ... чо как бараны мучать стрелку эту на второстепенке то????? проедьте лишних 300 метров.!!! :evil: :)
Взглянуть на проблему шире, бараний вопрос выглядит иначе.

А снова помучить ГИБДД не? Проблема никуда не денется, хоть баранами оппонентов называй, хоть козлами.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт май 18, 2010 12:00 am

Cronas писал(а):
corradovw, Нюрочка
Какой газон? какие деревья? Луна ваш дом? кроме чистого дорожного асфальта там нет ничего. Стойте дальше на том же месте, понаехавшие ....., только с гудком в з ...у от заднестоящих таких же. :P 8)

Товарищ, лично для меня "дом"-это место, где я живу. Где живут мои соседи. Куда приезжают мои друзья. Это место, куда я хочу возвращаться. Где мне чисто дышится. Где есть куда глазу упасть.
Я на своём автомобиле предпочту постоять под баранье гудение в месте, предназначенном для этого, нежели попрусь, упираясь рогами, на луноходе по "дорожному асфальту", наворачивая круги и вылуноходивать и без того еле-дышащие травинки.
Я понаехала со Ст.толмачёвского переулка->пятницкой->ул.юных ленинцев->ул.спасская. И дальше уеду километров этак за несколько в уютный дом последи леса.
Не стоит унижаться, переходить на личности и пытаться задеть окружающих-не работает это...
 
Cronas
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт май 18, 2010 12:10 am

Steven писал(а):
А снова помучить ГИБДД не? Проблема никуда не денется, хоть баранами оппонентов называй, хоть козлами.
Угу, дружище, помучил, недале как сутра, в конторе красногорской гибддешной,мимо ехал так сказать, оставил заявление от гражданина города, на предмет сложившейся ситуации. Они очень даже вкурсе.... между строк сказали, вот ещё пару тройку "лбов" соберём для статистики и поправим ещё что-нибудь!
Поэтому и говорю, что не надо толпиться там тем кто особенно из 1го микрорайона и желает поехать в Красногорск (ведь объехать наш "огроменный" район так ломает), а дать проезд тем кто и должен там стоять и ехать - в сторону МКАДа!
 
Cronas
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт май 18, 2010 12:16 am


Товарищ, лично для меня "дом"-это место, где я живу. Где живут мои соседи. Куда приезжают мои друзья. Это место, куда я хочу возвращаться. Где мне чисто дышится. Где есть куда глазу упасть.
Я на своём автомобиле предпочту постоять под баранье гудение в месте, предназначенном для этого, нежели попрусь, упираясь рогами, на луноходе по "дорожному асфальту", наворачивая круги и вылуноходивать и без того еле-дышащие травинки.
Я понаехала со Ст.толмачёвского переулка->пятницкой->ул.юных ленинцев->ул.спасская. И дальше уеду километров этак за несколько в уютный дом последи леса.
Не стоит унижаться, переходить на личности и пытаться задеть окружающих-не работает это...

Мадам, Вы к чему про пятницкую и т.д.??? вам не перед кем больше..... похоже Вас именно и задело, а это признак комплекса....
Баран и луна должен был взять в скобки, недоглядел, простите если Вас задел.
Хотел помочь....умываю руки, адьос... 8)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт май 18, 2010 9:02 am

Уважаемый Cronas!
Судя по вашим действиям - Вы действительно пытаетесь хоть что-то предпринять для "разрубания" этого аварийно-пробочного узла, предлагая варианты, которые соседи с Вами обсуждают (ведь никто - даже Вы - не есть истина в последней... таксть, ). но зря при этом оскорбляете соседей, это мешает воспринимать Вас конструктивно. Оглянитесь, врагов друг другу среди нас нет :Rose:
За визит к гайцам - отдельное спасибо, все тут ругаемся на них, но время выбарать с ними пообщаться нет как всегда. Только жаль, что они столь предсказуемы "десяток аварий в лоб - и будем что-нить изменять"!
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
urakot
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 14

Re: Сегодня 12 мая ГИБДД будет проводить инспекцию светофора

Вт май 18, 2010 10:17 pm

А мне вот интересно, какому "барану" помешал выезд со Спасской через дублер на Волоколамку?
Никто никому не мешал, все безопасно поворачивали-разворачивались-заезжали-выезжали. Схема движения до закрытия выезда была, пожалуй, самой правильной на сегодняшний день. Но кто-то думает иначе..
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ