Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Пт май 14, 2010 10:58 pm

adver писал(а):
мне понравилась фотогаллерея Павшинская Пойма снятая с вертолета.
А мне, что деньги на сайт взяты из наших с вами денег, хотя у нас лифты постоянно застревают, а УК пофиг.

Не спасет это УК "Павшино", не спасет. Жители района не тупые, чтобы вестись на бусы. Жаль только, что бесконтрольно расходуются наши средства на такую вот мишуру. Ну ничего, недолго осталось.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Чт май 27, 2010 9:15 am

Уважаемые руководители УК "Павшино"!
Внимательное изучение Ваших планов к сожалению приводит меня, к удручающим мыслям. :(
1. Стремление сократить расходы на содержание и эксплуатацию, а также поставку ресурсов, должны в первую очередь чувствовать Ваши клиенты. К сожалению, из написанного этого не следует.
2. По вопросу достроя всего и вся, необходимо отметить, что Ваши планы могут и часто не совпадают с планами строителей. При этом весь дострой выполняется из их бюджета, а не из Вашего, поэтому на совещаниях, в том числе и с участие властей, Ваш голос порой не решающий, увы. :o Это значит, что многим планам не суждено сбыться. :shock:
3. Возможно стоит немного пересмотреть планы и совершить ряд деяний:
- все договора передать в соответствии с действующим законодательством;
- отказаться от ссылок на ТСЖ и так как договора заключены Житель-УК проводить отчетные собрания перед потребителями Ваших услуг;
- заставить застройщика провести все работы связанные по энергосбережение и экономию потребляемых ресурсов;
- ввести наблюдательный совет из жителей за деятельностью УК.
Эти и ряд других предложений не раз оговаривались на встречах, но воз и ныне там.
Все данные действия в купе со снижением расходов, приведут к стабилизации ситуации и потихоньку возможно изменение мнения жителей о Вас, но в настоящее время, все попытки с Вашей стороны, пока часто натыкаются на глухую стену отчуждения и не понимания, которая была тщательно выстроена Вами в предыдущие годы работы, сломать стереотипы которые Вы сами нам навязали можете только Вы.
П.С. В отношении достроя, финансирования, воли и т.д.и т.п. я пишу со знанием дела, и Вы это понимаете. Хотелось бы от многих красивых слов которые произносятся во время встреч, перейти к реалиям и чем скорее они наступят, тем интереснее будет.
П.С. 2 Пишу со знанием дела. 8)
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Чт май 27, 2010 11:03 am

Строительство экопарковок будет вестись на Павшинском и Подмосковном бульварах, в 1 мкр-не на ул. Зверева, в 3 мкр-не на Красногорском бульваре
Эти сволочи собираются загадить Подмосковный бульвар.Вместо того,что бы посадить там деревья, жители бульвара будут нюхать вонь припаркованных железных кобыл со всего района.Это вместо того,что бы на Подмосковном организовать спортплощадки с тренажерами в тени деревьев и дорожки для ходьбы по утрам. Уроды!!! Менять их надо...только не на кого.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Чт май 27, 2010 12:18 pm

КИО писал(а):
Уважаемые руководители УК "Павшино"!
Внимательное изучение Ваших планов к сожалению приводит меня, к удручающим мыслям. :( ...
Не надо внушать жителям, что это планы работ УК Павшино. Это всего лишь ПИАР-акция. Если ты за 4 года управления данной компании этого не понял... Что же, жаль.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Пт май 28, 2010 2:08 pm

УКП план раскурили и находясь в хумаре состряпали еще один план для лохов Павшинской Пойме. Мне только это пришло в голову когда их фигню прочитал...
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Пт май 28, 2010 5:37 pm

serik писал(а):
Не надо внушать жителям, что это планы работ УК Павшино.
И где внушение жителям? Я это писал совершенно в другом ключе. :)
serik писал(а):
Это всего лишь ПИАР-акция.
Есть ли те кто с этим спорит?
serik писал(а):
Если ты за 4 года управления данной компании этого не понял... Что же, жаль.
В тексте все изложено именно так, как я хотел изложить. Те кому это адресовано все поняли. Жаль, что не стал писать в истеричной форме, так было бы лучше, но увы истерика это не моё. :)
П.С. План не имеет практической реализации, либо, как всегда у нас получается, "Хотели как лучше, а получилось, как всегда" (с).
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Пт май 28, 2010 6:51 pm

Планы опубликованные во всех подъездах и не планируется выполнять, поскольку большая часть выполнения данных планов от УК не зависит.
А поскольку планы выполнять не планируется, то и нечего обсуждать, поскольку обсуждение - это вода на мельницу УК Павшино.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Пт май 28, 2010 7:02 pm

Ну извини, я смысл вложил несколько другой в свой пост. Описал почему они не выполнимы.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Сб май 29, 2010 10:26 am

koom писал(а):
Эти сволочи собираются загадить Подмосковный бульвар.Вместо того,что бы посадить там деревья, жители бульвара будут нюхать вонь припаркованных железных кобыл со всего района.Это вместо того,что бы на Подмосковном организовать спортплощадки с тренажерами в тени деревьев и дорожки для ходьбы по утрам.
Я только "ЗА" деревья травку тенистые скверы и т.п., но куда денутся все припаркованные машины?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Ср июн 30, 2010 2:00 pm

Планы-2010: первые шаги
30.06.2010
В начале мая этого года Управляющая компания «Павшино» обнародовала Планы компании на 2010 год.
По состоянию на июнь 2010 года выполнено следующее:
1) В корпусах 2, 4, 6, 7, (все мкр.3); 9, 22 (все мкр.1) произведен монтаж и наладка автоматической системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ);
2) В 3 микрорайоне в корп. 1 и 7 проведены работы по установке приборов учета горячей и холодной воды;
3) В корпусах 1б, 2а, 2б, 3, 7, 22 (все мкр.1); 5 (мкр.2) 3, 4 (все мкр.3) произведена установка узлов учета тепловой энергии;
4) В корпусах 3к, 18 (все мкр.1); 3 (мкр.2); 2, 4 (все мкр.3) выполнены работы по монтажу систем дымоудаления и противопожарной автоматизации (системы ДУ и ППА);
5) В корпусах 17, 18, 22 (все мкр.1); 2, 3, 6, 7 (все мкр.3) проведены ремонтные работы в холодных зонах;
6) По итогам переговоров между Управляющей компанией «Павшино» и «Группой Терра» осуществлены дорожные работы на Подмосковном бульваре;
7) Для корпуса 2а изготовлены и уже смонтированы металлические поручни у входных групп;
8 ) В корпусах 17, 18 (все мкр.1); 4 (мкр.3) произведена установка домофонов;
9) Выполняется обустройство детских песочниц.

Управляющая компания «Павшино» в ежемесячном режиме будет отчитываться о реализации планов на 2010 год.
http://pavshino.info/news.html/nid/103

Чудесно, прекрасно. Как запахло жареным, траву красить начали.

Давайте по пунктам.

1 - АСКУЭ - не ваша задача, а МЭС. Вы по какому праву потратили деньги жителей? А, понятно, с АСКУЭ удобно втихаря крутить тарифы у счетчиков.

2 - приборы учета воды - задача строителей. Вы по какому праву потратили деньги жителей? А, понятно. Строители вам приказали так принять и за счет жителей устранить недоделки.

3.- приборы учета тепла - задача строителей. Вы по какому праву потратили деньги жителей? А, понятно. Строители вам приказали так принять и за счет жителей устранить недоделки.

4 - система дымоудаления и пожарной сигнализации - задача строителей. Вы по какому праву потратили деньги жителей? А, понятно. Строители вам приказали так принять и за счет жителей устранить недоделки.

5 А что, в новых домах уже нужны ремонтные работы? А гарантия на дома где? Вы по какому праву потратили деньги жителей? А, понятно :D

6 - о да, дороги - несомненно заслуга УК "Павшино".

7 - а что, строители не смонтировали поручни? Вы по какому праву потратили деньги жителей? А, понятно :lol:

9 - а песочницы не строители должны были сдавать с благоустройством территорий? Вы по какому праву потратили деньги жителей? А, понятно :lol:

... ну отчитывайтесь дальше. Особенно за завтрашний день отчитайтесь, будет много фото и видеоматериала, как вы препятствуете законному волеизъявлению жителей.

И еще расскажите, почему у вас долги за тепло приближаются к 80 миллионам рублей? Вы пугаете людей отключениями тепла, если придет ДЭЗ. Так кого отключат этой зимой?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Ср июн 30, 2010 2:11 pm

А там мост к метро, случайно не начали строить? :lol:
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Ср июн 30, 2010 2:27 pm


1) В корпусах 2, 4, 6, 7, (все мкр.3); 9, 22 (все мкр.1) произведен монтаж и наладка автоматической системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ);
2) В 3 микрорайоне в корп. 1 и 7 проведены работы по установке приборов учета горячей и холодной воды;
3) В корпусах 1б, 2а, 2б, 3, 7, 22 (все мкр.1); 5 (мкр.2) 3, 4 (все мкр.3) произведена установка узлов учета тепловой энергии;
4) В корпусах 3к, 18 (все мкр.1); 3 (мкр.2); 2, 4 (все мкр.3) выполнены работы по монтажу систем дымоудаления и противопожарной автоматизации (системы ДУ и ППА);
6) По итогам переговоров между Управляющей компанией «Павшино» и «Группой Терра» осуществлены дорожные работы на Подмосковном бульваре;
7) Для корпуса 2а изготовлены и уже смонтированы металлические поручни у входных групп;
8 ) В корпусах 17, 18 (все мкр.1); 4 (мкр.3) произведена установка домофонов;
9) Выполняется обустройство детских песочниц.
Если я правильно понимаю, то все это сделала не УК Павшино, а ЗАО Терра. Но позвольте, разве они не должны были сделать это до приема домов Госкомиссией? Почему первые шаги ЗАО Терра делает, когда мы уже в домах живем?
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Ср июн 30, 2010 3:35 pm

Стивен, наличие песочниц, сдача строителями - это понятно.
А ежегодное наполнение песком - это в чьей компетенции?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
4ecker
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Ср июн 30, 2010 4:10 pm

BeSeN_OK писал(а):
А ежегодное наполнение песком - это в чьей компетенции?
Это в рамках гарантийного обслуживания песочниц делается строителями в течение пяти последующих лет после сдачи песочниц ГК, но мы, так и быть, напишем, что это УК ПАВШИНО таскает со стройки песок и отсыпает в песочницу.
Спойлер
А из-за этого строители не могут замешать раствор и построить дома :D
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Ср июн 30, 2010 8:13 pm

adver писал(а):
УК Павшино изменило сайт, сначало подумал что ошибся адресом, почитайте на досуге
http://www.pavshino.info/
мне понравилась фотогаллерея Павшинская Пойма снятая с вертолета.
\
я вот так не понял это галерея Павшинская Пойма или снежком в разных ракурсах?
إن شاء الله‎
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Ср июн 30, 2010 8:25 pm

а я вообще не понял - за посадку 12 кленов и 16 кустарников и инвестиции составили 100 000 р ??????????
 
Аватара пользователя
ivanko
Участник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Ср июн 30, 2010 11:22 pm

Sander писал(а):
а я вообще не понял - за посадку 12 кленов и 16 кустарников и инвестиции составили 100 000 р ??????
чьи инвестиции, интересно?? если УК ПАВШИНО (то есть наши с вами, в конечном итоге) - то это лишний довод в пользу того, что это безобразие, наконец, закончится!
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Пн июл 05, 2010 2:24 pm

Sander писал(а):
а я вообще не понял - за посадку 12 кленов и 16 кустарников и инвестиции составили 100 000 р ??????????
Тоже озадачен данным фактом, воспользовался яндексом и так и не понял что это за волшебные клены и кустарники. На рынке Садовод, таких цен не видел ни разу.
serik писал(а):
Если я правильно понимаю, то все это сделала не УК Павшино, а ЗАО Терра.
Кто будет мешать заниматься PR, того расстреляем. У нас, в отличие от Вас, все делается по решению и желанию УК ПАВШИНО. Что-то много агрессии у меня, а в голове крутятся лозунги "Партия- наш Рулевой", "Спасибо товарищу...." ну и т.д. :)
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
oldmiler
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Ср июл 28, 2010 12:46 am

YНу клёнов, положим и вправду около 10, а вот кустарников -5, а не 16. вообще клёны 2-3 метров высоты стоят 2-5 тыр.УК ПАВШИНО нашло за 7, в чем проблема? Теперь можно гнуть пальцы, какие у нас дорогие клёны! :P
 
Аватара пользователя
FoxFire
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Планы УК Павшино на 2010 год

Ср июл 28, 2010 12:57 am

oldmiler писал(а):
YНу клёнов, положим и вправду около 10, а вот кустарников -5, а не 16. вообще клёны 2-3 метров высоты стоят 2-5 тыр.УК ПАВШИНО нашло за 7, в чем проблема? Теперь можно гнуть пальцы, какие у нас дорогие клёны! :P
У вас не клёны дорогие, а укп охеревшая....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ