Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Robin Bad
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вы все еще не с ДЕЗом? Тогда мы идем к вам!

Пт май 07, 2010 3:04 pm

нотя писал(а):
Насмешили!!!! Это действительно так? Она вас охранает? А как же угоны и повереждения машин?? А кражи квартир?

Перефразируя известную поговорку: "Все в сохранности не там, где охраняют, а там, где не воруют..."
 
dani2005
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вы все еще не с ДЕЗом? Тогда мы идем к вам!

Пт май 07, 2010 3:20 pm

Даже не знаю как описать сформировавшуюся характеристику данного участника в моем представлении, ибо в голове моей какой-то клин происходит после чтения всех постов.

С одной стороны вызывает восхищение - как так ловко можно взорвать мозг, где-то читал, что-то похоже на психологический прием в дебатах, когда аппонент в обвинительном тоне задает пулеметную очередь нелогичных вопросов, которые связаны с собеседником только первой буквой его фамилии (события из прошлого тушканчика, который жил в том же городе, что и собеседник, например). Тот в свою очередь не только не успевает ответить, но и сообразить не может, ибо он пытается восстановить как нормальный человек логическую цепочку. А у окружающих формируется мнение, что задающий вопросы (предоставяющий нелепые факты) крут, и видать он прав, даже не важно в чем он прав, т.к. у остальных тоже мозги поплыли. В принципе это и видно по ходу постов ветки - каждый чуть-чуть о своем, т.к. не совсем поняли (да и я тоже), о чем же здесь все это.

С другой стороны у меня эти посты иногда ассоциируются с истерикой блондинки, которая может вспомнить в ссоре, что ты ковырял в носу против ветра 10 лет назад, ей это не понравилось, заплакать и убежать.

А может Норма админ сайта - нехилая активность проявляется на сайте, после очередного поста ни о чем?

Короче бла-бла-бла. Все мы люди взрослые, давайте конкретно - цифры, фамилии, доводы, плюсы, минусы, пароли, явки. А это уже мильён раз переписано в других ветках.

Считаю, что эту ветку правильно было бы вообще игнорировать, но и сам повелся - опять же +1 Норме - хороший психолог. Без единого факта и конкретных доводов заставить всех оправдываться и опять доказывать, что ты не паровоз - СУПЕР.

Да, кого-то может раздражать активность ДЭЗа - это как-то соизмеримо с тем, что прохожий с улицы предлагает вам навязчиво тысячу рублей. Естественно большинство из нас откажется, а вдруг он придет к вам ночью во сне и.......
Последний раз редактировалось dani2005 Пт май 07, 2010 3:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Вы все еще не с ДЕЗом? Тогда мы идем к вам!

Пт май 07, 2010 3:34 pm

dani2005 писал(а):
Не удивительно, что Иваныч сорвался на Норме.
:oops: :spruce_up:
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Вы все еще не с ДЕЗом? Тогда мы идем к вам!

Пт май 07, 2010 3:35 pm

Ботинок - голосование охватывает Павшинский бульвар 4 ?. Видимо собственников по данному адресу еще мало.

А по теме, охрана в последнее время стала заметнее, бегают, создают бурную видимость работы.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
dani2005
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вы все еще не с ДЕЗом? Тогда мы идем к вам!

Пт май 07, 2010 3:40 pm

дездемона писал(а):
dani2005 писал(а):
Не удивительно, что Иваныч сорвался на Норме.
:oops: :spruce_up:
Намек понял, Поправил - частенько путаю вас :Rose:
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Вы все еще не с ДЕЗом? Тогда мы идем к вам!

Пт май 07, 2010 3:56 pm

dani2005 писал(а):
частенько путаю вас :Rose:
одного поля ягоды ? только я не блондинка (не в смысле ума а в смысле цвета волос) :D
Последний раз редактировалось дездемона Пт май 07, 2010 4:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Вы все еще не с ДЕЗом? Тогда мы идем к вам!

Пт май 07, 2010 3:59 pm

дездемона писал(а):
dani2005 писал(а):
частенько путаю вас :Rose:
одного поля ягоды ? только я не блондинка :D
Она же тоже пофигист :D
Спойлер
Пофиг что на самом деле - все равно все по своему вывернет ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Вы все еще не с ДЕЗом? Тогда мы идем к вам!

Пт май 07, 2010 4:09 pm

А вообще вброс удался. С пятницей, коллеги.
Оранжевость определяется не цветом волос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ