Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Лаиза
Участник
TC
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Чт апр 29, 2010 10:55 pm

Ищю новых соседей! Или тех кто не согласился меняться, на новое жильё.
А, теперь раскажу свою загадочную историю. В отличии от остальных, старых соседей, мне позвонили не в феврале, а через месяц спустя. Девушка по телефону предложила мне обменять квартиру "в связи с тем, что строительство дома откладывается на неопределённый период..." Взволнованная, я на следующий день подъехала в СУ. А, там другая девушка, предложила мне поменяться в связи с тем, что в 9кор. будет изменена планировка, а на какую никому не известно. И стала мне предлагать квартиры в другом доме, двушки распашонки. Я стала отказываться, т.к. эти квартиры меня не устраивают. Ей это очень не понравилось. Я ей, извените нужно было звонить мне раньше, когда у вас были эти квартиры. Естественно она не в чём не виновата, а на последок мне попеняла но то, что я вообще могу остаться без квартиры. Забранировав на всякий случай двушку распошёнку, растроенная я поехала домой к своим мужикам (муж и двое сыновей). Вечером мы отправились на стройку, посмотреть во отчию, что нам предлагают. Обошли вокруг дома, зашли в крайний подъезд и посмотрели распошонку. Мужики скривились. Тут же зашли в двушку линейку, мои мальчики сравнили (до этого их представления о будущем жилье были в виде проекта на бумаге) и в один голос послали сушников с их предложением ...... Кстати, это уже второй раз когда нам предложили поменять квартиру. Изначально мы купили линейку в 12 корпусе.О своём решении я сообщила в СУ. И ещё раз поинтересовалась на счёт проекта. Естественно они ничего мне не ответили. Я позванила в их юр.отдел. После долгих переговоров мне предложили интересную схему.
 
Лаиза
Участник
TC
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Чт апр 29, 2010 11:05 pm

Продолжение: Я меняю квартиру в 9кор. на кв. в 11кор., распошонку. После чего они её оценивают и продают.Как они её будут оценивать, по каким критериям, и сколько им нужно будет заплатить за услуги, я даже узнавать не стала.Понятное дело, что они постараются вернуть мне сумму приблизительно той за которую я её купила, почти 3,5 года назад. Сказала им, что я не тараплюсь и могу подаждать.На следующий день я обратилась в другое агенство, которое продаёт квартиры в нашем доме, к этому времени домик вернулся в продажу, и мне показали мою планировку. Чего добивается су, я так и неуразумела с этим великим переселением.
Если кто оказался в таком же положении, отзовитесь!
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пт апр 30, 2010 7:31 am

Вот ссылка
Микрорайон 2, корпус 9
про переезд так же есть отдельная тема
Переезд" из одного корпуса в другой
Лаиза писал(а):
Если кто оказался в таком же положении, отзовитесь!
P.S Вы не одиноки.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9

Пт апр 30, 2010 9:17 am

Лаиза писал(а):
Продолжение: Я меняю квартиру в 9кор. на кв. в 11кор., распошонку. После чего они её оценивают и продают.Как они её будут оценивать, по каким критериям, и сколько им нужно будет заплатить за услуги, я даже узнавать не стала.Понятное дело, что они постараются вернуть мне сумму приблизительно той за которую я её купила, почти 3,5 года назад. Сказала им, что я не тараплюсь и могу подаждать.На следующий день я обратилась в другое агенство, которое продаёт квартиры в нашем доме, к этому времени домик вернулся в продажу, и мне показали мою планировку. Чего добивается су, я так и неуразумела с этим великим переселением.
Если кто оказался в таком же положении, отзовитесь!
Я думаю,что они бояться,что вы погасите через 2 месяца вексель и купите другую квартиру.Либо если цены уже ушли вверх то бояться,что вы начнете разборки,а СУ в Вашем случае ведут себя как обычные мошенники,продают квартиры которые и строить не собираются.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ