Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: SL_D

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13
 
Lisa
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Пн авг 27, 2007 9:29 pm

Ау,соседи! Поделитесь информацией,когда же дадут ключи! Также ищу своих соседей по секции, а также по этажу- откликнитесь Маруська и Brabus. :roll:
 
Аватара пользователя
maks2
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Пн сен 10, 2007 12:34 pm

Поговорили с бригадиром Али :) Перец трезвый, веселый, говорит все сделаем к сроку (30 сентября). Воду из подвала откачали, холодную воду подключили, отопление осталось собрать в первой секции. Лифты подключены, связь экстренная работает. Вообще прогресс за 2 недели очевиден. Две бригады работают ударно, ворую друг у друга краны запорные на трубах :) Квартиры в трех секциях уже закрыты, так что к себе на 13 не попали.
Плохие вести - слышимость атас, обязательно ищите соседей сверху и кладите под стяжку шумоизоляцию у себя, тишина в доме только в наших руках!
 
Dmitry111
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Вт сен 18, 2007 10:48 am

Были 16.09.2007 в Павшинской Пойме к копусу теперь можно проехать на машине до подъезда, 4 секция была закрыта на ключ, 3 секция открыта, поднялись на свой этаж, в подъезде установили батареи, стоят межквартирные двери, нет никакой проводки к шиткам на этаже. Поговорили с охраной, выяснили что работают сейчас три бригады. Сдача планируется УК 30 сентября - но верится с трудом в это, по моему мнению. Вокруг дома уложили асфальт, делают газон и убогую детскую площадку.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Вт сен 18, 2007 12:48 pm

Ребенок каждый день после школы подходит к дому, очень торопиться переехать, вечером докладывает: газоны засеяли, асфальт положили. Сегодня подъезжая к школе видели около нашего дома какой-то эксковатор (или как он там называется)вобщем две единицы строительной техники, которые что-то делали во дворе, проезд с дублера с понедельника открыт, но чистовой асфальт не положен, вобщем проехать можно.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
pzdshur
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Вт сен 18, 2007 8:51 pm

был в пятинцу у нашего дома. работа кипела.
рабочих много, по всем секциям.
заходил в 4ую, двери все заперты там. рабочие приваривали батареи на этажах. у дома делают придомовую территорию, землю засыпали, качели ставили.

в общем создалось ощущение что спешат со сдачей дома.
 
Аватара пользователя
j_walker
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Сб сен 22, 2007 9:37 pm

сегодня заскочил в будущий домик :wink:
подъезды открыты, квартиры закрыты
пробраться в них, по слухам, можно в рабочие дни, когда ключник в доме присутствует
удалось посетить в своей 3-й секции одну квартирку, двушку-распашонку
из того, что видел: трубы и батареи - присутствуют, электричества (проводов) в стояках еще нет
были замечены отдельные группки строителей, что-то делают :?
краткий фотоотчёт: https://www.krasnogorie.net/gallery/thumbnails.php?album=409
(за качество не ругайте, мыльница от бедра :D )
Think Different (fueled with uisge beatha)
 
Lisa
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Сб сен 22, 2007 10:08 pm

Спасибо за фотки,как будто в родном домике побывала,а то все времени нет приехать посмотреть,что изменилось за месяц с моего прошлого визита.
 
ветерок
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 17 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Ср сен 26, 2007 12:10 pm

Ув. соседи! что слышно про заселение нашего корпуса? Вторая секция 7этаж линейка.
 
Аватара пользователя
BlackKitten
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Ср окт 17, 2007 11:37 am

Как я понимаю, нужно молиться, чтобы получить ключи в ближайшие полтора месяца. Если нет, то только след летом или к осени. Ненавижу СУ155, если бы знал, что такая х... будет, ни за что не купил бы у них. Когда брал, менеджер - клялась, что еще прошлым летом ключи получим. Совсем припарился за съемную хату платить.... :evil:
 
yasik
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 11 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Ср окт 17, 2007 3:36 pm

BlackKitten писал(а):
Как я понимаю, нужно молиться, чтобы получить ключи в ближайшие полтора месяца. Если нет, то только след летом или к осени. Ненавижу СУ155, если бы знал, что такая х... будет, ни за что не купил бы у них. Когда брал, менеджер - клялась, что еще прошлым летом ключи получим. Совсем припарился за съемную хату платить.... :evil:

Приветствую тебя коллега по несчастью! Я покупала квартиру в сентябре с.г. Так мне при продаже говорили - дом прошел ГК, в данный момент подключают электрику и т.д., ключи к концу сентября. Единтсвенное НО, свидетельство получите в 2008 г. И что на самом деле.... одна большая Ж...А :evil:
Сорри за эмоции, но чес слово - были бы лишние деньги, вкладывали бы в объекты недвижимости, не парились бы, что там со сроком, есть ли в доме отопление и т.д. Цена за кв м растет и отлично. А когда каждый мес. выкидываешь более штуки зелени за квартиру, при этом понимаешь, что по сути у тебя уже своя собственная есть, которую только отремонтировать и жить. Грустно одним словом.
 
Lisa
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Ср окт 17, 2007 9:32 pm

Когда я покупала квартиру в октябре 2005года, меня тетя в вагончике уверяла,что к весне 2007 я точно справлю новоселье.На тот момент в нашем домике монтировали 8 этаж,а домов П-44 напротив и в помине не было.Так вот П-44 заселились,а мы ку-ку.Тетя в вагончике-большой привет.......
 
Аватара пользователя
BlackKitten
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Ср окт 17, 2007 9:59 pm

а я то что говорю... а мне модератор типа "спокойней". Конечно если 30 в месяц не деньги, то можно и спокойно. Короче я остаюсь при своем мнении о сушниках, но надежда остается начать ремонт в этом году, в противном случае я продаюсь и сваливаю из столь прекрасного района, и больше никогда не буду иметь с застройщиком дел и всем своим знакомым буду советовать поступать также!!! Когда брал квартиру был выбор, либо за 155000 но середина 2007 года, либо 177000 лето 2006. Выбрал последнее и что?????? Результат известен!!! Ненавижунеистава!!!!
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Чт окт 18, 2007 10:23 am

Мой ребенок каждый день проходя из школы на остановку автобуса заходит в вагончик с одним и тем же вопросом: "Когда дадут ключи?" Сначало теток вагончике это прикалывало, маленький шкет, деловой такой.Теперь они, видя его из вагончика гонят, пусть взрослые приходят, Он говорит, что взрослым некогда, а он все-равно каждый день мимо идет. Вчера они перед его носом дверь закрыли, типа "ОБЕД". А ему надоело ездить по часу в пробках, он мечтал переехать и пойти в новую школу, а теперь. Как мне объеснить ребенку, что в стране, в которой он живет полный беспредел. И они еще хотят строить гражданское общество, да стакими хопугами не то что общество не построишь, а последнее потеряешь.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
BlackKitten
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Чт окт 18, 2007 10:43 am

:? Вы это видели, нет??????

Корпус 5 (1-й микрорайон 2 очереди). Работы по корпусу завершены. Завершается передача дома УК "Павшино". О сроках заселения будет объявлено дополнительно.

Когда дополнительно??? через год??? Думаю, что скоро появится объявление: Оо сроках объявления даты, когда будут определены сроки заселения будет объявлено дополнительно!!!!
 
димон
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Чт окт 18, 2007 11:13 pm

очень рад,что попал на наш форум,уже устал ждать,покупал квартиру в январе2006,обещали вообще сдать март 2006,скоро будет 2 года,но ничего всё будет нормально,и мы заселимся,сам живу в казахстане,и наш форум единственный информатор,живу переездом уже 1,5 года,есть кто в нашем доме из казахстана,будем дружить домами
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Пт окт 19, 2007 9:38 am

С утра была около дома. Опять возобновились какие-то работы. Ходило человек 10 гастеров и убирали мусор на придомовой территории. Напротив дома на боььшой дороге залили дыру бетоном, так что проезд вдоль дома пока закрыт. Вобщем опять возобновились на нашем доме телодвижения - не знаю как воспринимоть, толи гастеров занять нечем, пусть хоть мусор убирают, толи приемка возобновилась???
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
yasik
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 11 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Пт окт 19, 2007 3:58 pm

iluha писал(а):
С утра была около дома. Опять возобновились какие-то работы. Ходило человек 10 гастеров и убирали мусор на придомовой территории. Напротив дома на боььшой дороге залили дыру бетоном, так что проезд вдоль дома пока закрыт. Вобщем опять возобновились на нашем доме телодвижения - не знаю как воспринимоть, толи гастеров занять нечем, пусть хоть мусор убирают, толи приемка возобновилась???

Светлана, спасибо за хоть какую то информацию.
 
димон
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Вс окт 21, 2007 9:33 pm

большая просьба:пишите всё что видите,ещё немного ещё чуть-чуть 8)
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Пн окт 22, 2007 10:17 am

22 октября: продолжили дорогу от дублера вдоль дома №3. До нашего не дотянули. Трава взошла бурно. Ну вот и все на сегодня.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
димон
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: ЖК Красногорье Микрорайон 1 корпус 5

Пн окт 22, 2007 9:22 pm

хочу поблагодарить уолкера за фотографии,знаете как приятно за 3000 км.,посмотреть свой дом, окна своей квартиры. :P
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.214s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ