Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20
 
Nickolas
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 2А

Пт июн 09, 2006 11:17 pm

Извините нас, пжалста... Мы не смогли приехать:(( :?
В следующий раз обязуемся прибыть!
 
Аватара пользователя
Дашенька
Сектантский джедай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Вс июн 11, 2006 10:37 pm

Спасибо огромное Володе и DL за чудесное времяпровождение, знакомство. Хорошее местечко, приятные соседи, что еще надо? :)
Еще раз большое спасибо!
Как только представится минутка - выложу фотку.
 
Аватара пользователя
DL
Участник
TC
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Вт июн 13, 2006 10:45 am

Дашенька писал(а):
...Как только представится минутка - выложу фотку.

Судя по тому, что слово "фото" в посте Дашеньки фигурирует в единственном числе, то те кто не присутствовал на встрече могут предположить что она не удалась.... И будут в корне не правы. Фотографии по своей сути статичное отображение реальности и просто не смогут передать той душевной атмосферы, которая сложилась в процессе общения. У меня тоже был фотоаппарат, но я просто напросто забыл про него :) . А Дашенька поступила правильно - попросила сфоткать нас в начале встречи.
Маленький отчет:
Начну с того что мы с женой опоздали :( ... или не опоздали :) ... (пришли мы в 19:45). Я так до сих пор и не понял, но все уже были в сборе. Так что нам было неловко :oops:. Сразу недосчитались 3 человек и вообще как-то мало соседей откликнулось :( . Ну ничего, кто-то предпочел открытие чемпионата мира по футболу, а кто-то общение с соседями. Каждый получил то, что хотел (шутка :D :D :D ). Как-то сразу между прекрасными половинками человечества установилась доверительная беседа - кошечки, собачки и вообще как прекрасна жизнь на земле :D (опять шутка, но про кошечек и собачек точно было :D ). И я оказался в эпицентре всего этого :) . Пришлось дислоцироваться :D поближе к Владимиру и Евгению. Жаль что Женя (Razboy) практически сразу уехал по делам. Вобщем поговорили о насущных проблемах и об отвлеченном, погрустили, посмеялись, порадовались - одним словом отлично пообщались.
Расходились постепенно, мне показалось как-то нехотя :D .... Дашенька собиралась аж 3 раза (по моему) :D :D :D ...

P.S.
Спасибо Мошке, Razboy, Дашеньке, и shky за то что нашли время для встречи и за приятное общение. Отдельное спасибо -Vladimir- за организацию места и встречи. Я, конечно, помогал чем мог, но основное сделал -Vladimir-.

Ждем следующей встречи...
Последний раз редактировалось DL Ср июн 14, 2006 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Razboy
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 2А

Вт июн 13, 2006 4:25 pm

Тоже присоединяюсь к высказанному мнению, что встреча удалась (хоть я и первый ушел :(, но так в тот день сложились звезды :)), даже не смотря на то, что откликнулось не много народу!!!

Спасибо организаторам-инициаторам!!! :good:
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Шахматка: М1, к 2А

Вт июн 13, 2006 5:45 pm

Всем привет!Очень рады были познакомится стакими приятными людьми,надеемся такие встречи превратятся в хорошую традицию!Нашим организаторам отдельное спасибо,получилось очень душевно.Колличество участников думаю будет расти с каждой встречей,главное начало положено.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Ср июн 14, 2006 12:47 am

Всем привет!
Приношу извинения за то что не выходил на связь, погряз по уши в ремонте железного коня, благо ребята с форума клуба любителей vw очень сильно помогают, надеюсь у нас будет не меньше внимания друг к другу :wink:

Дорогие! ОЧЕНЬ благодарен за то что пришли на встречу! Все отличные ребята! Очень надеюсь что в ближайшем будущем буду с уважением жать руку в лифте и радоваться за соседей шуму перфоратора делающегося ремонта :twisted: :moil:

Уважаемые, не забывайте про то как мы все "поклялись кровью :D на ген.плане" отмечать новоселье каждого из нас в обязательном порядке!
:P

Соседи, которые не смогли присутствовать на встрече, я Вас уверяю, как может показаться, что на встрече обсуждать нечего и на форуме все замусолено, так вот, НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Вторая половина встречи перешла в такое душевное русло, что как Вы уже заметили по высказываниям участников, расходиться просто не хотелось!

Предлагаю через месяц оживить данную ветку и обязательно встретится еще не раз! :wink: :beer: :pioneer: (ТОЛЬКО ЧУР БЕЗ МАШИН! :evil: :evil: :evil: )

DL Димка, огромное СПАСИБО за помощь в организации! :Bravo: :good:

Дашенька зонт у нас, завести пока не могу, т.к. машина в ремонте. Я его могу взять с собой и пересечься где ни будь, если чего пиши в личку.

Всем удачи, пока! :victory:
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Дашенька
Сектантский джедай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Ср июн 21, 2006 9:30 pm

Извините, что долго не вешала. Вот:

архив галереи # 1196
1196



не пора ли повторить? :)
 
Аватара пользователя
DL
Участник
TC
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт июн 22, 2006 9:49 am

Я тоже за. Не надо останавливаться на достигнутом. Вот только вожможность присутствия будет зависеть от даты. Если мы с женой не сможем к вам присоединится, то очень за вас порадуемся :) .
А вообще надо чаще встречаться :D
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт июн 22, 2006 11:42 am

Может так же 9-го?
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Дашенька
Сектантский джедай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт июн 22, 2006 12:14 pm

Так это ж воскресенье? Я то могу, но, боюсь, не всем удобно.
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Шахматка: М1, к 2А

Чт июн 22, 2006 12:19 pm

Лучше 08.07-это суббота,можно спокойно выбратся на воздух в како-й-нибудь летний ресторанчик,в идеале- куда легко добраться без машин.Есть идеи???
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт июн 22, 2006 1:45 pm

Дашенька писал(а):
Так это ж воскресенье?

:oops: :D
какие еще будут предложения, кто когда и где сможет?
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
DL
Участник
TC
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт июн 22, 2006 5:55 pm

В плане места проведения интересны проведенные междомовые встречи. Собирались они на пляже №3 в Серебряном бору. В принципе все просто - свежий воздух, столики, скамейки, навес над головой. Фото можно посмотреть у них в теме. Что-то подобное видели в коломенском - тоже только навес над головой, столики, скамейки и сразу рядом готовят шашлык, но слижком уж плотно у них там размещены эти кафешки. Можно подумать в этом направлении.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт июн 22, 2006 6:40 pm

DL писал(а):
Что-то подобное видели в коломенском - тоже только навес над головой, столики, скамейки и сразу рядом готовят шашлык, но слижком уж плотно у них там размещены эти кафешки. Можно подумать в этом направлении.

от метро далеко?
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Дашенька
Сектантский джедай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт июн 22, 2006 7:32 pm

Мне кажется лучше в Серебряный Бор. Кто-то сможет до встречи съездить в Павшинской Пойме, а потом рассказать всем как там обстоят дела, откуда на этот раз торчат трубы и все такое :). Я смогу, скорее всего, например. Давайте там, а? :)
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт июн 22, 2006 10:46 pm

не вопрос!!!! :wink: :pioneer:
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
DL
Участник
TC
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пт июн 23, 2006 9:02 am

-Vladimir- писал(а):
от метро далеко?
Нет. Минут 7 спокойным шагом до самого парка и минут 5-7 по парку до кафешек. Но соглашусь с Дашенькой что Серебряный бор выглядит предпочтительней т.к. попросторней (по крайней мере по фото сложилось такое впечатление) и добираться до него проблем не составит. От метро Полежаевская часто ходят маршрутки и троллейбусы, а ехать конечно подольше чем от Тушино на автобусе до Павшинская Пойма :) .
Дашенька писал(а):
Давайте там, а?

А где там? В Серебряном бору или в Павшинской Пойме?
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Шахматка: М1, к 2А

Пт июн 23, 2006 10:55 am

В Серебряном Бору есть одна проблема-пляжи,в субботу при такой жаре там будет столпотворение.Постараюсь заехать туда в воскресенье посмотреть.В принципе подойдет практически любой городской парк-Сокольники,Филевский и т. д.Ктонибудь живет рядом?
 
Аватара пользователя
Дашенька
Сектантский джедай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пт июн 23, 2006 2:17 pm

А в выходные везде будет столпотворение сейчас, когда такая жара. Можно прямо в Павшинской Пойме, там тоже неплохо, только нет столов и стульев, но, думаю, это не главное :)
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пт июн 23, 2006 2:19 pm

Дашенька
+1

только вот машина пока в сервисе, и на футболе ногу сильно ушиб :(
пешком не дойду. а мож уже и пройдет к назначенному дню.
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.127s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ