Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

Базары по мобиле в маршрутке

1. По фигу, я сам такой.
11 (24%)
2. Реально достали, я уже в курсе кто с кем спит у нас в районе
15 (33%)
3. Отличное реалшоу. Все знают, что Джамшут едет к Равшану
2 (4%)
4. На месте водителя яб всех разговаривающих высадил
3 (7%)
5. Мне не разрешают говорить по телефону дома узурпаторы, поэтому только в маршрутке
1 (2%)
6. Я эксбиционист (ка) и мне нравиццо когда все знают чё я ваще.
Голосов нет
7. мне пофиг, я там не езжу
13 (29%)
 
Всего голосов: 45
 
corradovw
Участник
TC
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Базары по мобиле в маршрутке

Пт апр 23, 2010 11:41 pm

Многоуважаемые модераторы,дабавьте опрос плиииииз :0
Суть: Ваше отношение к разговорам по мобильному в маршрутках?
1. По фигу, я сам такой.
2. Реально достали, я уже в курсе кто с кем спит у нас в районе
3. Отличное реалшоу. Все знают, что Джамшут едет к Равшану
4. На месте водителя яб всех разговаривающих высадил
5. Мне не разрешают говорить по телефону дома узурпаторы, поэтому только в маршрутке
6. Я эксбиционист (ка) и мне нравиццо когда все знают чё я ваще.

как-то так :D
 
Аватара пользователя
Анжела
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Сб апр 24, 2010 12:55 am

а еще пунктик - "мне пофиг, я там не езжу"
а если по существу - то тема, думаю, не ограничивается маршруткой... меня вот напрягало, что человек, сидя в сауне, очень громко и эмоционально трендел о своем о девичьем.... :x эту песню не задушишь, не убьешь... это пробелы воспитания....
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Сб апр 24, 2010 2:25 am

corradovw писал(а):
Многоуважаемые модераторы,дабавьте опрос плиииииз :0
Балуйтесь.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Сб апр 24, 2010 9:52 am

Разговоры в маршрутке ,это ДЕШЕВЫЙ ПОНТ и ДУРОСТЬ ,ТУПИЗМ!!! Правда достали.
У природы нет плохой погоды....
 
Liliy
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Сб апр 24, 2010 11:59 am

mkad писал(а):
Разговоры в маршрутке ,это ДЕШЕВЫЙ ПОНТ и ДУРОСТЬ ,ТУПИЗМ!!! Правда достали.
+100
плюс проблемы воспитания и ощущение своей неполноценности в обществе - понятно когда подростки таким макаром утверждаются, рассказывая чтобы все слышали вокруг,скока они выпили, с кем они переспали, кто кого, куда и зачем ....), но когда взрослые тети и дяди - просто ...пц :?
причем меня всегда забавляло - выходят с маршрутки и замолкают- телефончик- то быстренько в карманы\сумки убирают :D
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Сб апр 24, 2010 12:16 pm

жеееесть....
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Bencli
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Сб апр 24, 2010 2:29 pm

а еще пунктик "Мне пофиг, пусть разговаривают,я езжу в маршрутке, но сам НЕ такой"

честно не люблю разговоры по телефону и стараюсь мало разговаривать по нему, лучше в живую ) или придя домой по домашнему разговариваю.
а так, да пусть разговаривают, ну встречал пару раз таких, ну и что с того?! ну если им так нравиться самоутверждаться, то ради бога. Единственно, можно сделать замечание только тогда когда ну уж слишком громко трепяться.
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Сб апр 24, 2010 5:11 pm

Да в чем проблема то? Если не громко, без мата, то пожалуйста.
Что такое наша маршрутка? Убогий, раздолбанный, скрипящий и тесный микроавтобус, который несется по ухабам обочины под играющий блатняк. Ну транзиты и мерсы получше, но народу стоя тоже набивается мама не горюй. Короче едем в ней как скот. И вдруг, здесь о манерах разговор.
Это ж не купе поезда и не самолет. В маршрутках не спят, не отдыхают и не расслабляются. Мне, например, в лом ехать и неловко сидеть в этой неуютной обстановке с незнакомыми лицами, но приходится. В окна не посмотришь, они всегда заляпаны грязью, сидишь как дурак молча и смотришь в пол. Книжку в этой тряске не почитать...
Уж лучше я эти 15-20 минут потрачу на разговор с любимыми, маме позвоню, которой за весь день не нашел времени сказать как дела и спросить о здоровье...
Главное разговаривать вполголоса и никому не мешать слушать шансончик :D
 
Ник0510
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 лет 14 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Сб апр 24, 2010 8:08 pm

Мне кажется, вопрос еще в терпимости. Этот опрос и тема - индикатор терпимости. Если задаться целью быть терпимее, добродушнее, и прощать по мелочам, то и вопросов таких не возникнет. Не знаю, байка или правда, но однажды военный и американский президент Дуайт (Айк) Эйзенхауэр дал себе слово никогда не повышать на других голос и не ругаться, и слово свое сдержал. Пожалуйста, будьте милосерднее! А то я начинаю бояться, что меня кто-то огреет по голове, если я позвоню из маршрутки, побеспокоиться как там ребенок без меня. :Rose:
Вообще, хорошее средство от нетерпимости и проверка на вшивость - это дети. А если несколько - это что-то... Сразу разговоры в маршрутке покажутся таааааааакой мелочью...
 
Liliy
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Сб апр 24, 2010 9:56 pm

Ник0510 писал(а):
Пожалуйста, будьте милосерднее! А то я начинаю бояться, что меня кто-то огреет по голове, если я позвоню из маршрутки, побеспокоиться как там ребенок без меня. :Rose:
не передёргивайте, пожалуйста :? понятно что речь идет не о разговорах в полголоса а о тех, чтобы слышали ВСЕ вокруг находящиеся и осозновали с какой "крутизной " (еще много всяких слов можно перечислить)они едут :crazy:
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Вс апр 25, 2010 12:05 am

Когда уж совсем громко и обсуждая все личные, интимные подробности говорят, я задаю вопрос: "Извините, мы Вам не мешаем".
Такое, конечно же, раздрожает.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Вс апр 25, 2010 8:05 am

А я люблю слушать как, кто и чем живет.Получается люблю подслушивать.А чем еще в маршрутке заниматься?А так услышав какойто разговор, можно себе нафантазировать целую историю.
Последний раз редактировалось igor290659 Вс апр 25, 2010 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Александр Борисович
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Вс апр 25, 2010 8:10 am

Думаю разговоры в маршуртке создают угрозу в двух случаях:
-когда водитель разговаривает
-когда пассажиры при посадке говорят по телефону и не могут произвести оплату сразу, а начинают платить тогда когда уже все остальные оплатили, т.е. в очередной раз отвлекает водителя.

Вот в этих двух моментах мне страшновато, честно говоря.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Пн апр 26, 2010 11:15 am

лучьше давайте тут выкладывать интересные и смешные истории услышанные в маршрутках. толку ровно столько же, но все веселее.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Пн апр 26, 2010 11:46 am

А он, ну "Блин". а ты - ну Блин, и че - ну Блин, да ну - вот Блин, - и так минут десять, Господи, сколько же блинов она съела, а как же фигура.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Пн апр 26, 2010 12:57 pm

Botinokэто Я писал(а):
лучьше давайте тут выкладывать интересные и смешные истории услышанные в маршрутках. толку ровно столько же, но все веселее.
Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.
Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".

Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.
- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу...
Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня...
Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань...
Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду...
Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня...
Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да?
Все! Я все поняла!
Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:
- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!
А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
corradovw
Участник
TC
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Ср апр 28, 2010 8:42 pm

Кстати заметил, что в 210-ой маршрутке по телефонам практически не разговаривают. А если и разговаривают, то в основном те, кто выходит на Таможне. Едут себе тихо и в окошко смотрят. Интересно, с чем связано? :D
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Базары по мобиле в маршрутке

Ср апр 28, 2010 9:20 pm

Кто на таможне выходят, эт наши дюже погутарить любят по мобиле , чтоб все знали какие они все из себя.. :D
У природы нет плохой погоды....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ