Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Внимание, блоки!

Чт май 06, 2010 10:07 pm

BREATH писал(а):
Только что звонил начальнику управления Красногорска Богатыреву В. М.
Божится, что он не отвечает за Павшинскую пойму, что мол СУ-155 не передавали им никаких прав, и что дороги тоже в компетенции СУ.
Кто-то может пояснить ситуацию? Звонили им по поводу дорог или нет?
Значит по идее и штрафовать по протоколам не могут, раз дорог официально в Павшинской Пойме нету.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Asterix
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 12 дней

Re: Внимание, блоки!

Пт май 07, 2010 7:10 am

Господа, а что мешает выезжать из района по дублёру в сторону красногорска и потом поворачивать на 180 градусов на волоколамку к Москве у заезда к ГС? насколько я видел там на дублёре никаких знаков не висело что двигаться в ту сторону нельзя - стрелка с движением только направо висит при выезде от ГС на дублёр. Блоки которыми перегородили дублёр в районе пересечения с ул. Зверева сдвинуты и проехать можно.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Внимание, блоки!

Пт май 07, 2010 8:36 am

видимо мешает знак одностороннее движение - который висит у въезд на дублер рядом с заправкой Роснефть..
и кирпич который при таком "выезде" не заметить ну никак просто нельзя

еще раз скажу. у меня есть уже пара знакомых которых там прав лишили. вперед :) дерзайте
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Внимание, блоки!

Пт май 07, 2010 9:51 am

Начальнику Департамента ОБДД МВД России - главному государственному инспектору безопасности дорожного движения Российской Федерации
Кирьянову Виктору Николаевичу
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 3 тел. 623-49-09

07.05.2010

Уважаемый Виктор Николаевич!

К Вам обращаются жители микрорайона "Павшинская пойма" г. Красногорска Московской области. Наш район расположен слева от Волоколамского шоссе между МКАД и пересечением с Ильинским шоссе. В настоящий момент в районе уже проживает более 15 тысяч человек.
Благодаря действиям и бездействию различных служб в том числе департаменту транспорта Красногорска, Красногорского района, префектуры СЗАО г. Москвы и органов ГИБДД, в нашем районе сложилась катастрофическая ситуация с заездом и выездом в наш район.
На данный момент в наш район со стороны г. Красногорска возможно попасть только через единственный заезд у поста ДПС на пересечении Ильинского и Волоколамского шоссе. Так же из района есть ЕДИНСТВЕННЫЙ выезд и только в сторону Москвы на Волоколамское шоссе в районе светофора у остановки «Таможня». Для того, чтобы нам, жителям Красногорска попасть в остальную часть города, ранее было возможно выехать на Волоколамское шоссе по ул. Спасская и на светофоре «Таможня» совершить разворот. 21 апреля 2010 года неизвестными лицами все выезды с дублера Волоколамского шоссе на основную дорогу были перекрыты сначала блоками, а затем бордюрным камнем и насыпана газонная земля. После этого, для того чтобы нам, жителям Красногорска попасть в остальную часть города нам необходимо доехать до МКАД, выехать на него в сторону Ленинградского шоссе, съехать в сторону Волоколамского шоссе и проделать обратный путь. Это расстояние в 8 км. Может занимать от 10 минут до 1 часа в зависимости от наличия пробок.
Несмотря на наши неоднократные обращения в ГИБДД СЗАО г. Москвы (в чьем ведении находится данный отрезок Волоколамского шоссе) ГИБДД Красногорска и т.д. нам не удалось установить ответственных за данное мероприятие. Более того именно по причине разной территориальной подчиненности основного полотна шоссе и дублера ответственность этими структурами перекладывается друг на друга, а в итоге нам заявляется, что дороги не сданы строителями, и за них вообще никто не отвечает. Тем не менее, на дублере висят и периодически меняются дорожные знаки, сотрудники ДПС осуществляют патрулирование и привлечение водителей в ответственности за нарушения ПДД, что возможно только на дорогах, а если дорога не принята то на ней невозможно совершить нарушение, т.к. ее просто нет.

Убедительно просим Вас взять под личный контроль ситуацию с заездами и выездами из нашего района. Дать указание соответствующим подразделениям разобраться в ситуации и организовать нормальное движение в нашем районе.

P.S. Поскольку выезд из района шириной только в 1 полосу, то в случае ДТП жителям вообще не возможно выехать на Волоколамское шоссе, и тысячи машин (в т.ч. общественный транспорт) порой вынуждены ждать 1-2 часа, пока сотрудники ГИБДД приедут, оформят ДТП, и машины освободят проезжую часть, а утром ежедневно выезд из района занимает около 40 минут.

С уважением и надеждой на Вашу помощь,
От имени и по поручению жителей района Павшинская Пойма.
Представитель Инициативной группы
Детинкин Святослав Игоревич
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Внимание, блоки!

Пт май 07, 2010 10:49 am

Еще блоки вчера появились на обоих сторонах въезда на Ильинский бульвар, въехать можно только через дворы.
Наблюдаю недоумение сушных камазов и панелевозок по этому поводу :)
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Внимание, блоки!

Пт май 07, 2010 10:50 am

Может это проделки УК Павшино?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Внимание, блоки!

Пт май 07, 2010 11:07 am

Может покрытие менять будут...
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Внимание, блоки!

Пт май 07, 2010 12:37 pm

Да, там неспешно ковыряют асфальт, отдельными участками.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Внимание, блоки!

Пт май 07, 2010 7:43 pm

сегодня созвонился с ГИББД КРА вопрос по выезду к отделу организации движения.
туда съездил ВИК.
результат разговора в 2х словах:
1. выезды перекрыты в соответствии с генпланом
2. когда по тому же генплану построят развязку на таможне будет нам щясте
3. они понимают что счастья ждать нам минимум 2 года и поэтому честное пионерское, денно и нощно думают как нам жизнь облегчить
4. дублер в ведение КРА, волоколамка и перекресток -СЗАО
5. они завалены жалобами (спасибо всем кто пишет)
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Внимание, блоки!

Пт май 07, 2010 8:37 pm

Спойлер
вот уроды (с)
Оранжевость определяется не цветом волос
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Внимание, блоки!

Сб май 08, 2010 1:36 am

Нам всем будет лучше. Надо только потерпеть :D
 
Таня-матаня
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 3

Re: Внимание, блоки!

Сб май 08, 2010 5:20 pm

Ильинский - свежезаосфальтирован и это приятно. Мож дают просохнуть немного, просохнет - уберут блоки.?
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Внимание, блоки!

Вс май 09, 2010 10:08 am

В пятницу поехала в 15-00 в детскую поликлинику. Пришлось ехать через Митино. У нас пробка была от Спаса и до Спаса на сколько было видно....Жесть!! :evil:
Со вторника опять будем атаковать КРА..
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Внимание, блоки!

Пт май 14, 2010 10:27 am

НВ писал(а):
Просто Лидия писал(а):
Сущий кошмар! Издевательство над людьми форменное! И это при том, что мы считаемся жителями г. Красногорска.

Сущая правда. И прочитав Ваш пост, подумала - кто-то же должен нам помогать? Вспомнила о депутате Федорове. Позвонила секретарю и записалась на прием аж на 12 мая.
- Вы по какому вопросу будете беседовать?
- По текущему положению дел в Павшинской Пойме.
- Нет, нужно, чтобы вопрос был конкретный, чтобы депутат подготовился.
- Вопрос, который волнует в настоящее время жителей Павшинская Пойма - Невозможность выезда из Павшинской Поймы на Волоколамское шоссе с последующим разворота на Красногорск.
- Мы сами от вас выезжали через МКАД.
- И что Вы считаете, что это - нормально и мы должны довольствоваться таким положением дел?
- Федоров в курсе.
- Раз он в курсе, что-нибудь предпринимается по этому поводу?
- Я Вас записала.

А прием-то не состоялся. Была записана на 19.00. Часа в 4 вечера позвонила секретарь и спросила - могу ли я появиться раньше. На работе были важные дела, все расписано по минуткам, я сказала, что раньше не смогу прийти. Тогда секретарь спросила - какие еще вопросы я хочу задать Федорову. Он должен подготовиться к встрече. Ответ - "основной вопрос я Вам озвучивала, остальные вопросы - в ходе беседы". Ну и предупредила, что обо всем, что будет говориться на встрече, я донесу до жителей района. (наверное, зря сказала). На том и порешили. Через час-полтора позвонил депутат. Попросил перенести встречу на 13 мая в любое для меня время и в любом месте. Договорились на вечер без конкретного времени и места, Федоров должен был позвонить днем для конкретизации. Я еще спросила:"встреча будет там же в кабинете?" "Зачем? Можем где угодно, хоть на лавочке во дворе. Беседа ведь не займет более 20 минут". 13 мая никто не позвонил. Когда я звонила на телефон секретаря, трубку никто не брал.
Уже желания встретиться у меня не возникает.

В связи с этим вопрос. Кто-нибудь записывался кроме меня на 12 мая на встречу с депутатом? Встреча состоялась? Каковы итоги?
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Внимание, блоки!

Пт май 14, 2010 10:37 am

НВ писал(а):
Уже желания встретиться у меня не возникает.

В связи с этим вопрос. Кто-нибудь записывался кроме меня на 12 мая на встречу с депутатом? Встреча состоялась? Каковы итоги?

Спойлер
НА ФУЙ такого депутата из поймы
Призываю в следующий раз ВСЕХ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ НЕГО НА ВЫБОРАХ!!!
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Внимание, блоки!

Вс май 16, 2010 1:30 pm

Стрелка для поворота в Красногорск появилась, только как обычно сделано все через одно место - ибо все на встречке стоят для поворота..
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Внимание, блоки!

Ср май 04, 2011 11:29 am

Botinokэто Я писал(а):
Начальнику Департамента ОБДД МВД России - главному государственному инспектору безопасности дорожного движения Российской Федерации
Кирьянову Виктору Николаевичу
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 3 тел. 623-49-09

07.05.2010
Слава,
подскажи, плиз, где найти ответ на вот это твоё обращение ? Также интересуют все письменные ответы на обращения жителей Павшинская Пойма в любые инстанции по вопросам организации движения в части въездов/выездов в/из Павшинской Поймы и внутри Поймы. Выложите, плиз, на всеобщее обозрение. Или постучитесь мне в личку - соберу информацию воедино, сделаю подборку для всеобщего использования и есть некоторые мысли по продолжению борьбы за наше общее будущее в свете наличия согласованных схем развязок.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Внимание, блоки!

Пт май 06, 2011 10:04 am

можно поискать в общении с госорганами, если там нет, то скорее всего ответа не было, т.к. я бы выложил,. мы только отписки типа "ваш вопрос направлен на рассмотрение в..." не размещаем. вся папка с перепиской лежит в приемной Некоммерческое Партнерство у РЕМа. так что если был ответ то там.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Внимание, блоки!

Пт май 06, 2011 11:21 am

BREATH писал(а):
А я чего-то не совсем понимаю, а как вообще люди выезжают из "Снежкома" к примеру? Все огородами и через Павшинский б-р что ли?
Идиотизм.
Люди, дайте телефон куда долбить. Я тоже хочу покапать им на мозги.
Или давайте уже устроим субботник и отчистим сами два проезда на дублер, которые они закрыли. Субботник чай не митинг, разрешение не требуется. Авось соберем человек 10 с лопатами, да расчистим газон до асфальта обратно. :D


На счет субботника - это клево придумано. Раз дороги ни кому не принадлежат,хозяина нет, может жители сами для себя создадут удобства? Сделаем не только выезд на Волоколамку, но и поворот на Красногорск за одно около ГАИ без проезда до Таможни или новоиспеченного разворота (находящегося на территории г Москва), пусть знают, что мы люди, более того, мы жители Красногорска и нам необходимо каким-то образом попадать в этот город! А за одно и пешеходный переход нарисовать думаю было бы там не плохо :D
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Внимание, блоки!

Пт май 06, 2011 12:39 pm

А ведь мысль интересная: собрать в левую руку (правая пригодится, чтобы в торец двинуть :) ответы из разных инстанций о том, что дороги ни чьи, и самим взять управление :)
Инициативная Группа
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.163s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ