Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Роллы по адресу ул. Егорова д.3

Чт июн 10, 2010 11:01 pm

При мне нормально делалось.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Роллы по адресу ул. Егорова д.3

Пн июн 21, 2010 10:02 pm

Gary писал(а):
, учитывая, что васаби, имбирь, соевый соус за отдельные деньги, то становится мало интересно, так как сетевые сушницы торгуют по таким же ценам, но всё перечисленное входит в заказ. Стоимость малюсенькой порции имбиря 20 руб, а на нормальный заказ нужно таких порций штук 10. ...
а кому-то этого вообще не надо (в особенности имбиря и васабей, а соя дома стоит та котороя нравиццо), так что переплачивать сетевикам за включенные в заказ ненужные компоненты еще меньше смысла ;)
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Роллы по адресу ул. Егорова д.3

Вс июл 04, 2010 9:15 pm

Gary писал(а):
Цена на суши с 30 рублей подняли до 50 и 80 руб., могли бы ценами держать клиента, но жадность своё взяла ...

Да. Согласна. Подорожало быстро и качество упало. Рис стал сухой и склеенный, суши разваливаются. Ладно цены, но на качестве экономить нельзя.

Минус 2 клиента. Жаль-было очень удобно. :Search:
 
bukapet
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Роллы по адресу ул. Егорова д.3

Чт июл 22, 2010 2:57 pm

Покупала там роллы неоднократно. По-началу было даже ничего, тем более радовали цены. Часто забегала туда вместо обеда. Но со временем рыбы становилось всё меньше и меньше, а цены всё больше и больше. Да, народу там хватает, но нужно держать "марку", либо нужна конкуренция в районе. Желания покушать роллы их производства теперь особо не возникает.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Роллы по адресу ул. Егорова д.3

Пн сен 20, 2010 1:05 am

BeSeN_OK писал(а):
Как я поняла, там работают два повара-сушиста - "русский" мальчик и мужчина-"узбек".
Так вот - вкуснее суши у мужчины, потому как молодой человек, видимо для экономии, кладёт в суши очень мало рыбы. В "сложных" роллах тика Аляски - полоска лосося толщиной 2 мм, сквозь рыбу просвечивается рис =(
Узбек не жалеет и вкус получается очень гармоничный.

Сегодня работает, видимо, русский. Потому что сижу и ем рис...
И мне так показалось. То берём ничего по вкусу и укатаны ничего, то так себе и рассыпаются.
Будем знать теперь, у кого и когда заказ делать.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Роллы по адресу ул. Егорова д.3

Чт окт 07, 2010 11:18 am

я в конце августа - начале сентября попала еще видать на старые цены, т.к. было все по 150-200 руб. но вот вкус мне этих роллов не понравился, потому что они просто безвкусные, одни какие-то роллы понравились, правда не помню название, по-моему это были "калифорния". остальные вообще вкуса никакого не имели. хоть мокай их в соус хоть нет. если сейчас качество ухудшилось что же тогда там продают сейчас?? в общем я лично заказываю в нияме роллы с доставкой на дом. цены 200-300 руб., ассортимент наманый, качество тоже терпимое, по крайней мере рецепты роллов относительно оригинальные, особенно вкусные роллы "цезарь".
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Роллы по адресу ул. Егорова д.3

Вс окт 17, 2010 10:13 pm

Купили пять видов ролл, очень вкусно, цены дешевле чем в тануке. Доставку ждали час.
 
Мария14
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Роллы по адресу ул. Егорова д.3

Ср сен 10, 2014 12:53 pm

Когда переехали в Пойму, Это была первая сушилка в районе. И могу сказать соотношение цена-качество радовали. Были постоянными клиентами и детям всегда заказывали пиццу. К сожалению становилось все хуже и хуже и не только по качеству продукциии, но и по обслуживанию. Постоянно что-то путают, несут в соседний дом дольше, чем Тануки из Митино везет. Очень долго не заказывали там, потом снова решили попробовать... разочарование сплошное(

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.165s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ