Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Мамам садовских детей.

Ср апр 14, 2010 7:30 pm

Я,конечно,понимаю,что устроить ребёнка в сад-это уже счастье.Только я очень сомневаюсь и надеюсь,что вам не всё равно кто и как смотрит там за вашими детьми.Времена перестройки,конечно,дали народу каплю демократии.Только люди эту демократию воспринимают,как распущенность.Сами мамы и курят и пьют пиво в присутствии ребёнка,считая это безобидным занятием(?).Курят и во время беременности,и в комнате с новорождённым.А потом удивляются-откуда плохая память,здоровье,вредные привычки в будущем.Получается родителям всё равно-будет ли их ребёнок здоров....
Видимо,поэтому никто не обращает внимание на то,что воспитатели на прогулке курят(!) вместо игр с детьми,разговаривают по телефону часами.А когда и кто будет ребёнка воспитывать?Родители на работе, надеются на сад,а сад-это просто здание,где детей передерживают на время отсутствия родителей.Детям не прививается бережное отношение к чужому труду,любовь к природе,не проводятся занятия по ознакомлению с окружающим миром.
На прогулке они просто носятся,топчут клумбы-бережно и на свои(!)деньги сделанные вашими дворниками,пролезают под забором(а там проезжая часть),бегают к хозблоку(а если украдут?).
А воспитатель занят-курит,трепется по телефону. :o
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Мамам садовских детей.

Ср апр 14, 2010 11:12 pm

Вы про наш детский сад?
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: Мамам садовских детей.

Ср апр 14, 2010 11:26 pm

Марин, а какая группа то? :?
В нашей младшей воспитателя Елена Валидовна и Юлия Андреевна - очень хорошие. За ребенком смотрят хорошо, и он с удовольствием в сад ходит, после сада упрашиваю чтобы что то поел. В субботу субботник в саде можно поднять там вопрос, кто те самые воспитателя, про которых ты пишешь.
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Мамам садовских детей.

Ср апр 14, 2010 11:41 pm

У меня ребенок в третьей группе. Честно говоря, не могу представить себе такую картину. Я знаю и наших воспитателей, и заведующую, вижу общую обстановку в детском саду. Ну, никак не вписывается в нее такой ужас.
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Мамам садовских детей.

Чт апр 15, 2010 3:33 pm

Слишком мрачно. У нас неплохой сад. И воспитатели в большинстве - хорошие. В 5 и 2 группе такое маловероятно.
Напишите конкретно, на какой площадке в саду "это" происходит ? Там 5 площадок.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Мамам садовских детей.

Чт апр 15, 2010 9:37 pm

Какой-то маразм написан, я за все почти 3 года ничего такого не наблюдала. Особенно детей подползающих под забором и курящих воспитателей. :shock: :?
Подползти теоретически можно под воротами, но детей туда никто не пускает.
А воспитатели у нас замечательные. Для детей постоянно организовываются праздники. Ух, а какой классный спектакль устроили на новый год. :Bravo:
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамам садовских детей.

Чт апр 15, 2010 9:55 pm

Полный бред...
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Мамам садовских детей.

Чт апр 15, 2010 10:10 pm

Согласна :-)
Вы знаете, прямо обидно становится за воспитателей, за детский сад. Люди стараются, реально работают с душой. А кто-то посмотрел в окошко и провел им аттестацию - "Детям не прививается бережное отношение к чужому труду,любовь к природе,не проводятся занятия по ознакомлению с окружающим миром."
Я не Станиславский, но "Не верю!"
Если уж на то пошло, то я скорее могу представить такую картину вечером, когда за детьми уже пришли родители. Потому что наши дети еще и не хотят уходить вечером из детского сада :-)
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамам садовских детей.

Чт апр 15, 2010 10:20 pm

из всего штата курят три человека(и это не воспитатели)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.112s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ