Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Артан
Участник
TC
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 24 дня

УК ПАВШИНО/Что за акты составляли укашники

Ср апр 14, 2010 12:04 am

Народ может кто в курсе, говорят сегодня ходили и составляли акты по счетчикам электричества (вроде бы как кто не правильно подсоединен, но это не точная инфа)?
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

УК ПАВШИНО/Что за акты составляли укашники

Ср апр 14, 2010 8:47 am

А Вам не пофиг?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

УК ПАВШИНО/Что за акты составляли укашники

Сб апр 17, 2010 12:48 am

maximus писал(а):
А Вам не пофиг?
Ну почему же... Не всем пофиг.
Я вот интересуюсь, а когда будут составлять акты по квартирам, которые были правильно подсоединены, но в которых "неизвестные лица" скрали автоматы в щитке и порезали провода?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Lisa
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 5

УК ПАВШИНО/Что за акты составляли укашники

Сб апр 17, 2010 3:40 pm

По видимому именно после визита к нам в межквартирный холл электриков из УК у меня и у соседей на дисплее счетчика не показываются показания потребленной энергии. А только цифры скачут. Может, я просто что-то не понимаю. Счетчики у нас " Энергомера". Раньше показания можно было хоть каждый день снимать, а теперь никак. Я собиралась в Зеленоград ехать, договор заключать. Какие показания везти? Может начихать на эти показания. Приедут из Зеленограда и сами все посмотрят. Че напрягаться... Меня просто бесит, что УК может просто так запросто заявиться, покавыряться где ей надо. А ты потом докажи, что ты не верблюд. Ищи, откуда что взялось.. Обидно... Хоть бы предупреждали.. Я бы для прикола с Хлебом-солью вышла...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ