Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
 
Аватара пользователя
air
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 12:52 am

Никита писал(а):
У меня освобождается бригада рабочх которая делала ремонт
Кому переходящее знамя?? :D
Добрый день!
Можно попросить Вас скинуть координаты бригады в личку?
Спасибо.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 12:54 pm

Подмосковный бульвар д.2, 5-й подъезд (мкр.2 к1, 3-я секция)
alex78 писал(а):
Сегодня днем в 3й секции работали целых 2 лифта! Т.е. можно было вызывать с любого этажа пассажирский лифт и уехать на нем на любой этаж :Yahoo!: Никогда не думал, что буду радоваться таким мелочам жизни.
Пассажирский лифт опять сломался, вызов с этажа не работает. Пассажирский лифт включили по нашему запросу по распоряжению главного инженера, чтобы можно было спускать и поднимать коляску, но лифт постоянно ломается (проблема с дверьми, перестают закрываться и лифт зависает).

Убедительная просьба:
1. не останавливайте закрывающиеся двери пассажирского лифта ногой (срабатывает аварийный режим и лифт отключается), пользуйтесь кнопками в кабине;
2. спускайте грузовой лифт на первый этаж после подъема (он работает только с этажа на котором стоит, т.е. не вызывается)!!!


Не опускайтесь до уровня быдла и передайте Вашим рабочим в нашем подъезде:
в грузовом лифте на облицовочном картоне кто-то написал: "ЧУРКИ ПИ...Ы"!!! Сейчас уже убрали этот кусок. Мне делали ремонт нерусские ребята, я ими очень доволен, очень порядочные, хорошие и ответственные люди. Много раз помогали по человечески уже после ремонта и всех оплат! Кто-то нарисовал на стене на пожарной лестнице темной краской(или силиконом) знак анархии, коньсьеожка оттирала это художество. Этой же краской на нескольких этажах забрызганы стены, пол, светильники на пожарной лестнице. Будьте людьми, это же Ваш дом!!!

Обратите внимание на потолочные светильники на этаже и на пожарной лестнице, многие отсутствуют. Оставляйте заявки в УК.

Украли (обнаружила старая консьержка при пересчете квартир) 6 почтовых ящиков, по моему на последние 6 квартир. Похоже строители после сдачи перевесили в другой подъезд. Обращайтесь в УК!

P.S. Для тех кто не может выйти по пожарной лестнице в 5 подъезде тел. консьержки (она откроет Вам пожарную дверь): Зина +7(919)2920801
Для других подъездов, звоните в диспетчерскую УК (они находят Вашу консьержку и она открывает дверь) +7(498) 7250335


Будьте вежливы при общении с инженерной службой, диспетчерской и другими службами УК. Они люди наемные и просто выполняют свою работу. Выполняют хорошо, стараются решить наши проблемы, стараются помочь и войти в положение. По опыту общения и проживания в Павшинской Пойме могу сказать, что все вопросы и проблемы решаются с пониманием, оперативно, после устной беседы (без всяких наездов и заявления). Заметил даже при получении ключей, тот кто с порога начинает хамить получает такое-же отношение. Не кричите на исполнителей, не качайте права, если что-то не устраивает, пишите заявления, обращайтесь в необходимые инстанции. Разумные претензии можно высказать спокойно и вежливо, и поверьте, если это в полномочиях данного сотрудника, то он постарается Вам помочь. Старайтесь быть объективными и не настраивайте себя заранее на общение с "ВРАГАМИ".
Если Вас не устраивает ставка транспортного налога, Вы же не будете орать и наезжать на налогового инспектора :)
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
Никита
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 1:59 pm

Dit писал(а):
Подмосковный бульвар д.2, 5-й подъезд (мкр.2 к1, 3-я секция)
Будьте вежливы при общении с инженерной службой, диспетчерской и другими службами УК. Они люди наемные и просто выполняют свою работу. [color=#FF0000]Выполняют хорошо, стараются решить наши проблемы, стараются помочь и войти в положение. По опыту общения и проживания в Павшинской Пойме могу сказать, что все вопросы и проблемы решаются с пониманием, оперативно, после устной беседы (без всяких наездов и заявления). Заметил даже при получении ключей, тот кто с порога начинает хамить получает такое-же отношение. Не кричите на исполнителей, не качайте права, если что-то не устраивает, пишите заявления, обращайтесь в необходимые инстанции. Разумные претензии можно высказать спокойно и вежливо, и поверьте, если это в полномочиях данного сотрудника, то он постарается Вам помочь. Старайтесь быть объективными и не настраивайте себя заранее на общение с "ВРАГАМИ". Если Вас не устраивает ставка транспортного налога, Вы же не будете орать и наезжать на налогового инспектора [/color]:)
Львиная доля жителей Павшинская Пойма как то не видит заботы УК о них.И еси бы они выполняли свою работу честно,а не думали как нажиться с жителей Павшинская Пойма,то скорее всего к ДЭЗА шансов небыло бы никаких.Снимите розовые очки!На письма и заявления они как плевали так и плюют!!!!! И хамство ,в первую очередь жители Павшинская Пойма слышат от представителей УК!!!!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 2:12 pm

Никита писал(а):
И еси бы они выполняли свою работу честно,а не думали как нажиться с жителей Павшинская Пойма...Снимите розовые очки!
Т.е. по Вашим словам диспетчеры, консьержки, сантехники, инженерная служба, сотрудница которая вручает Вам ключи и т.д. только и думают как нажиться на Вас? И именно они гребут КУЧУ ДЕНЕГ? Снимите красные очки :)
Именно эти люди находятся с нами в непосредственном контакте и РЕАЛЬНО РЕШАЮТ наши проблемы! И хамства они ни чем не заслужили!
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
Никита
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 2:35 pm

Dit писал(а):
Никита писал(а):
И еси бы они выполняли свою работу честно,а не думали как нажиться с жителей Павшинская Пойма...Снимите розовые очки!
Т.е. по Вашим словам диспетчеры, консьержки, сантехники, инженерная служба, сотрудница которая вручает Вам ключи и т.д. только и думают как нажиться на Вас? И именно они гребут КУЧУ ДЕНЕГ? Снимите красные очки :)
Именно эти люди находятся с нами в непосредственном контакте и РЕАЛЬНО РЕШАЮТ наши проблемы! И хамства они ни чем не заслужили!
Т.е Вы хотите сказать,что если в компании мошенников затсался с дуру один порядочный человек,то эта компания автоматически становится белой и пушистой??
ЗВЕЗА В ШОКЕ!!!
ВАС УТРАИВАЮТ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ТАРИФЫ???
ВАС УСТРАИВАЕТ КОГДА ВАШИХ РАБОЧИХ ВЫГОНЯЮТ ИЗ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ??
ВАС УСТРАИВАЕТ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ГОРЯЧЕЙ И МЕСТАМИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ В ДОМЕ??
ВАС УСТРАИВАЕТ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ???
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО СОТРУДНИКИ ИНЖИНЕРНОЙ СЛУЖБЫ РАБОТАЮТ ЗА ЗАРПЛАТУ 18ТЫС??
СОСЕДНИЕ ВЕТКИ ВЫ ЧИТАЕТЕ???
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 10 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 2:48 pm

Dit писал(а):

Именно эти люди находятся с нами в непосредственном контакте и РЕАЛЬНО РЕШАЮТ наши проблемы! И хамства они ни чем не заслужили!
+1
извините, что по соседстки влезаю в Ваш спор, но полностью поддерживаю точку зрения Дит.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 2:56 pm

Никита писал(а):
Т.е Вы хотите сказать,что если в компании мошенников затсался с дуру один порядочный человек,то эта компания автоматически становится белой и пушистой??
Я говорю не о КОМПАНИИ, а о ЛЮДЯХ в ней работающих!

Никита писал(а):
ВАС УТРАИВАЮТ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ТАРИФЫ???
УК (выбранная после суда) на моей старой квартире в Тёплом Стане запросила за отключение воды и замену полотенцесушителя сумму в 2 раза больше чем ГАЛС от нашего УК.
Никита писал(а):
ВАС УСТРАИВАЕТ КОГДА ВАШИХ РАБОЧИХ ВЫГОНЯЮТ ИЗ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ??
Моих не выгоняют и как минимум у 3-х моих знакомых тоже
Никита писал(а):
ВАС УСТРАИВАЕТ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ГОРЯЧЕЙ И МЕСТАМИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ В ДОМЕ??
За горячую нам и счетов не выставляют. Не было холодной пошёл в инженерную службу к Любовь Викторовне Фроловой и воду включили на следующий день (без крика, заявлений, откатов).
Оплатил всю комуналку за 4 месяца в январе при получении ключей, мне всю сумму перезачли с 07.06.10. А могли бы украсть (следуя Вашей логике) :D
Никита писал(а):
ВАС УСТРАИВАЕТ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ???
За месяц проживания отключали 2 раза на несколько часов, оба раза в результате замыкания от протечки крыши.
Никита писал(а):
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО СОТРУДНИКИ ИНЖИНЕРНОЙ СЛУЖБЫ РАБОТАЮТ ЗА ЗАРПЛАТУ 18ТЫС??
У Вас есть доказательства обратного? Или вы просто наводите напраслину на людей исходя из своих умозаключений?
Никита писал(а):
СОСЕДНИЕ ВЕТКИ ВЫ ЧИТАЕТЕ???
Читаю. Разговор в форуме идет о ПОЛИТИКЕ КОМПАНИИ, а не о КОНКРЕТНЫХ НАЕМНЫХ СОТРУДНИКАХ!
ПРИМЕР:
При мне за 5 минут до закрытия в отдел заселения пришла женщина, вошла без очереди, то, что я(отстояв очередь) в тот момент оформлял документы и общался с сотрудником её не смутило. Она пришла за ключами (в первый раз, без квитанций, подписанных документов и т.д.). Она устроила скандал. А потом в таких живых красках описала на форуме эту ситуацию. Что ей нахамили, её проигнорировали, её выгнали (ей сказали, что уже поздно получить ключи она сегодня не успеет, нужно прийти в понедельник), умолчав о своем хамстве, времени прихода... что возникало желание брать в руки факелы и идти жечь УК :?
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
Никита
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 3:24 pm

Никита писал(а):
ВАС УСТРАИВАЕТ КОГДА ВАШИХ РАБОЧИХ ВЫГОНЯЮТ ИЗ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ??
Моих не выгоняют и как минимум у 3-х моих знакомых тоже
Понятно..моих не выгоняют,на остальных наплевать

quote="Никита"]ВАС УСТРАИВАЕТ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ГОРЯЧЕЙ И МЕСТАМИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ В ДОМЕ??[/quote]
За горячую нам и счетов не выставляют. Не было холодной пошёл в инженерную службу к Любовь Викторовне Фроловой и воду включили на следующий день (без крика, заявлений, откатов).
Возможно я открою для вас тайну,НО В ПРИНЯТОМ ДОМЕ ЛЮБАЯ ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!
Никто не против выставления счетов за услуги которые оказаны!!!
Люди в доме уже живут! И живут с детьми! А УК НАПЛЕВАТЬ на то,что у людей не условий для проживания!! ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ФРОЛОВОЙ!!
Она в курсе что нет воды и ей пофиг,только руками разводит.И НЕ ЧЕШЕТСЯ!
А её заявления: не надо было писать в жил инспекцию и прокуратуру,вам бы через полгодика всё доделали бы и дали ключи!
ВАЩЕ!!!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 3:42 pm

Никита писал(а):
Понятно..моих не выгоняют,на остальных наплевать
Так может Вы что-то не так делаете? Не так себя ведёте?

Никита писал(а):
Возможно я открою для вас тайну,НО В ПРИНЯТОМ ДОМЕ ЛЮБАЯ ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!
Открою ещё одну тайну: есть такие чудо приспособления как НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ! Стоят в разумных пределах и как правило их устанавливают в процессе ремонта, а расход электроэнергии у нас пока не по счетчикам!
Никита писал(а):
Люди в доме уже живут! И живут с детьми! А УК НАПЛЕВАТЬ на то,что у людей не условий для проживания!! ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ФРОЛОВОЙ!!
Мы живём! Уже больше месяца дочке только 1 месяц исполнился. Все условия для проживания у нас есть. Случаются сбои (лифт, вода и т.д.), но Любовь Викторовна Фролова, Алла Николаевна и их руководство прикладывают все возможные усилия и решают проблемы!!! Доходит до того, что дают личные мобильные телефоны, чтобы можно было оперативно реагировать!
На старой квартире (ЮЗАО) в мае в жару отключили стояк ХВС из-за того, что в одной квартире произошёл залив. Новоизбранная УК не чесалась 4 дня (дом полностью заселён, много семей с детьми и все без перерыва пытались решить проблему) пока не дошли до МЧС, а потом их еще с 8:00 (назначенное время) до 17:30 ждали и искали!!!
Никита писал(а):
"А её заявления: не надо было писать в жил инспекцию и прокуратуру,вам бы через полгодика всё доделали бы и дали ключи!ВАЩЕ!!!
Я писал в жилищную инспекцию и об этом в УК все знают, на отношение ко мне это ни как не отразилось! Даже сами советовали писать в СУ, жилищную и другие инстанции чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки!

"Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе, что он такой..." (Карлос Кастанеда)
Мы сами формируем окружающую нас действительность своими поступками, отношением и восприятием.
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 4:05 pm

Вероятнее всего Dit работает в PR отделе УК Павшино.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 4:12 pm

нотя писал(а):
Вероятнее всего Dit работает в PR отделе УК Павшино.
:lol: У меня своя работа и я на неё не жалуюсь, и в УК не стремлюсь, там з/п не интересные :D
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
Никита
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 4:15 pm

Dit писал(а):
Никита писал(а):
Понятно..моих не выгоняют,на остальных наплевать
Так может Вы что-то не так делаете? Не так себя ведёте?

Никита писал(а):
Возможно я открою для вас тайну,НО В ПРИНЯТОМ ДОМЕ ЛЮБАЯ ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!
Открою ещё одну тайну: есть такие чудо приспособления как НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ! Стоят в разумных пределах и как правило их устанавливают в процессе ремонта, а расход электроэнергии у нас пока не по счетчикам!
Никита писал(а):
Люди в доме уже живут! И живут с детьми! А УК НАПЛЕВАТЬ на то,что у людей не условий для проживания!! ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ФРОЛОВОЙ!!
Мы живём! Уже больше месяца дочке только 1 месяц исполнился. Все условия для проживания у нас есть. Случаются сбои (лифт, вода и т.д.), но Любовь Викторовна Фролова, Алла Николаевна и их руководство прикладывают все возможные усилия и решают проблемы!!! Доходит до того, что дают личные мобильные телефоны, чтобы можно было оперативно реагировать!
На старой квартире (ЮЗАО) в мае в жару отключили стояк ХВС из-за того, что в одной квартире произошёл залив. Новоизбранная УК не чесалась 4 дня (дом полностью заселён, много семей с детьми и все без перерыва пытались решить проблему) пока не дошли до МЧС, а потом их еще с 8:00 (назначенное время) до 17:30 ждали и искали!!!
Никита писал(а):
"А её заявления: не надо было писать в жил инспекцию и прокуратуру,вам бы через полгодика всё доделали бы и дали ключи!ВАЩЕ!!!
Я писал в жилищную инспекцию и об этом в УК все знают, на отношение ко мне это ни как не отразилось! Даже сами советовали писать в СУ, жилищную и другие инстанции чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки!
:ROFL:
1.Я и многи жильцы НЕ СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ПРОПУСКА НА РАБОЧИХ и платить за это УК
ЭТО НЕЗАКОННО!!!!!! Именно за это любимые вами сотрудники УК пытаются их выгнать.
ЭТО ТОЖЕ НЕЗАКОННО!!!!
2.Про нагреватели знают даже дети!! Заселение(первое) началось в том году!!!
ГДЕ ВОДА???
3.Если вам нравиться бегать и упрашивать сотрудников УК предоставить вам те услуги которые они вам ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ-это ваши проблемы!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Никита
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 4:25 pm

Dit писал(а):
нотя писал(а):
Вероятнее всего Dit работает в PR отделе УК Павшино.
:lol: У меня своя работа и я на неё не жалуюсь, и в УК не стремлюсь, там з/п не интересные :D
Ндеюсь не расклейка листовок о фальсификации прошедших выборов ДЭЗ???
Не хотел бы застать вас за этим занятием :D
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 4:28 pm

Никита писал(а):
1.Я и многи жильцы НЕ СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ПРОПУСКА НА РАБОЧИХ и платить за это УК
ЭТО НЕЗАКОННО!!!!!! Именно за это любимые вами сотрудники УК пытаются их выгнать.
ЭТО ТОЖЕ НЕЗАКОННО!!!!
Но на практике присутствует во всех новых р-нах Москвы и МО
Я уже закончил ремонт и рабочие как и пропуска на них мне не нужны 8)
Никита писал(а):
2.Про нагреватели знают даже дети!! Заселение(первое) началось в том году!!!
Потом акт передачи дома от СУ к УК был аннулирован (информация подтвердилась при моей встрече с Жилищной Инспекцией и УК в январе и в апреле). И дом повторно передан на баланс УК с 07.06.10 (с этого числа и начинают насчитывать коммуналку)
Никита писал(а):
3.Если вам нравиться бегать и упрашивать сотрудников УК предоставить вам те услуги которые они вам ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ-это ваши проблемы!
А я не упрашиваю. Можно не бегать, уже давно телефон изобрели :ROFL: Дом нужно эксплуатировать, возникают аварийные ситуации, на это и нужны УК, ДЭЗы, ЖЭКи и т.д. Есть эксплуатирующая организация, которая принимает заявки и устраняет неисправности... А в вечный двигатель и отсутствие косяков в новом (да и в старом) доме я не верю :)
Последний раз редактировалось Dit Вт июн 29, 2010 4:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 4:29 pm

Никита писал(а):
Ндеюсь не расклейка листовок о фальсификации прошедших выборов ДЭЗ???
Не хотел бы застать вас за этим занятием :D
Боитесь конкуренции? :D
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
АБВ_777
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 4:46 pm

Согласен - что надо быть вежливым! Но также понимаю людей - кто выражает обеспокоенность относительно дел в их, сданных домах (иногда и эмоционнально окрашенную обеспокоенность!).
Но касательно того, что везде после заселения оформляются пропуска на рабочих и т.д.
Это не так. У нас друзья заселялись в новостройку в Красногорске, мкрн.Столичный прошлым летом. Так вот - там управляющая компания ДЕЗ Красногорска. С них взяли квартплату за 4 мес - но по расценкам города, не было НИКАКИХ требований о техназдзоре во время ремонта, оплату Чопа, консьержек, мусора по бешенным тарифам, оплату квартплаты в зависимости от числа рабочих и т.д., т.е. всего того, что требуют в пойме!
Сравнивать все же надо с лучшим, а не худшим!
 
Аватара пользователя
air
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 4:58 pm

Мне не совсем понятно, почему меня не хотели пропускать в мою квартиру без пропуска. ЧОП-овцы (эти милые, невинные люди) "очень тактично" уверяли - это новый закон УК, все в рамках закона и т.д. идиоты. Оказывается УК имеет полномочия редактировать под себя конституцию.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 5:02 pm

АБВ_777 писал(а):
Но касательно того, что везде после заселения оформляются пропуска на рабочих и т.д.
Это не так. У нас друзья заселялись в новостройку в Красногорске, мкрн.Столичный прошлым летом. Так вот - там управляющая компания ДЕЗ Красногорска...Сравнивать все же надо с лучшим, а не худшим!
У меня знакомый купил в Москве около ТК РИО, там пропуска на рабочих были.
Относительно технадзора и других поборов с Вами согласен (и ещё раз повторюсь, что УК без вступления в СРО не имеет права осуществлять технадзор и с ЭТИМ нужно бороться, а не с СОТРУДНИКАМИ УК), но мы опять переходим к обсуждению ПОЛИТИКИ КОМПАНИИ. А цель моих сообщений была добится человеческого отношения к сотрудникам компании которые выполняют свою задачу, а не спускать на них всех собак за грехи УК-СУ и тех кто стоит за этим и получает РЕАЛЬНЫЕ деньги!
Последний раз редактировалось Dit Вт июн 29, 2010 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 5:13 pm

air писал(а):
Мне не совсем понятно, почему меня не хотели пропускать в мою квартиру без пропуска...
А чем Вы им доказывали, что это Ваша квартира? Пропуск достаточно засветить один раз. Познакомьтесь с консьержкой и пропуск больше не понадобится. Да не конституционно, но в нашем доме воруют по чёрному: электрощитки, петли и фурнитуру с дверей, светильники, почтовые ящики, краны на стояках ХВС и ГВС, донфосы с батарей (А ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЛИВАЕТ ВСЕ НИЖНИЕ КВАРТИРЫ), сами батареи, проводку на цвет мет и т.д. У меня старую швабру украли (выставил в коридор после того как помыл свой этаж, планировал и дальше её использовать для этих целей). Две недели назад в 5-й подъезд пытались пробраться 25 человек строителей (от СУ или подрядчики), выломали дверь в квартиру на 2-м этаже и сказали, что будут там жить. Консьержку послали и сказали, что она им будет чай и кофе приносить. Оперативно среагировала УК и ЧОП. Этих орлов выдворили.
Это проблемы нового дома и начала заселения. Т.о. давайте будем воевать только с теми кто действительно этого заслуживает.
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
АнтонАнна
Участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1 #5

Вт июн 29, 2010 5:25 pm

Будьте вежливы при общении с инженерной службой, диспетчерской и другими службами УК. Они люди наемные и просто выполняют свою работу.

Согласна с Dit. Он не пишет, что он против незаконных поборов УК ПАВШИНО. Его изначальная просьба перешла в совершенно другое русло. Бороться скандалом с людьми-исполнителями от которых ничего не значит, просто нет смысла. Прочитав ветку 22 корпуса, где они подали в суд исковое заявление на незаконные запросы УК ПАВШИНО, считаю - вот это ссерьезные действия!!! А ругаться с сантехником УК....
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.62 МБ