Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Niksi
Участник
TC
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Нужна помощь!!!!!!! Отключить сигнализацию.

Пт апр 02, 2010 9:38 am

Уважаемые жители Красногорья может среди Вас есть специалисты по сигнализациям? Машина встала на сигнализацию и не могу ее отключить, может быть кто-то сможет мне помочь, разумеется не бесплатно. Вариант отключить клемму аккумулятора и подождать 10 минут уже много раз пробовался, не помогает. Машина все равно на брелок не реагирует, а пока сигнализация не отключена, то и завести ее не реально.
Когда любовь рождается-Мир преображается.
 
Aleksei_k
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 1Б

Re: Нужна помощь!!!!!!! Отключить сигнализацию.

Пт апр 02, 2010 9:46 am

Ага!!!! Сейчас тебе поможешь, а завтра за соучастие!!
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Нужна помощь!!!!!!! Отключить сигнализацию.

Пт апр 02, 2010 10:20 am

Попробуйте найти +(красный проводок) что идет на сигнализацию ,и отсоеде
ните его ,тем самым снимите напругу с сигналки. Может поможет, хотя мастера делают всякие свои коммутационные придумки.....
Добавлю- обычно хорошие мастера показывают владельцам где ,что отключить -на случай ,что бы не замерзнуть в степи,когда отказывает система. Но чаще об этом их нужно спрашивать ,существует много способов и личных придумок....
У природы нет плохой погоды....
 
Niksi
Участник
TC
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нужна помощь!!!!!!! Отключить сигнализацию.

Пт апр 02, 2010 12:14 pm

Aleksei_k писал(а):
Ага!!!! Сейчас тебе поможешь, а завтра за соучастие!!
Большое спасибо за такой прекрасный ответ, если бы я была угонщиком машин, то наверное сама знала бы как сигнализация отключается и не обращалась бы публично, засвечивая себя. Лишний раз убеждаешься, что люди в России злые и циничные(каждый сам за себя), когда требуется помощь в ответ получаешь подобные сообщения с издевкой(лучше бы вообще ничего не писали и себя не дескредитировали).
Когда любовь рождается-Мир преображается.
 
m-CH
Участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Нужна помощь!!!!!!! Отключить сигнализацию.

Пт апр 02, 2010 12:19 pm

М.б. батарейка в пульте села?
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Нужна помощь!!!!!!! Отключить сигнализацию.

Пт апр 02, 2010 12:32 pm

Я в такой ситуации сходил в автосервис напротив и рублей за 500 (если не ошибаюсь в сумме) привел к машине тамошнего мастера по сигналкам, а он уже сделал и рассказал все, что надо было. Естественно, показал документы на машину, чтобы не было вопросов, как у автора выше.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Niksi
Участник
TC
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нужна помощь!!!!!!! Отключить сигнализацию.

Пт апр 02, 2010 12:51 pm

Нет, батарейка не села, я с двух пультов ее пыталась отключить. У меня уже такая ситуация была, после того как несколько раз сняли клемму с аккумулятора ее удалось отключить и сбились настройки сервиса (т.е. раньше она сама через 20 сек включалась) и машина на сигнализацию больше сама не вставала. Я ее просто закрывала ключом и все, а в эту ночь почему - то "ей" вздумалось починиться и она сама встала на сигнализацию и проблема повторилась, я поэтому и ищу специалиста, чтобы ее совсем отключить во избежания повторения этой ситуации, или перенастроить, чтобы сама не вставала. Ну нет у меня денег, чтобы в диллерском сервисе переставить сигналку(мне 40 тыр зарядили), а если в обычном переставить, то снимут с гарантии.
Спасибо всем откликнувшимся, вроде машина постояла и сигналка отключилась, поеду в обычный сервис ее отключу, раз завелась, то уже смогу доехать до сервиса. Сегодня утром у девушки, машина которой стояла рядом, такая же проблема была, я ей посочувствовала, она тоже минут 30 стояла под окнами и машина ее орала, но вроде как постояла и тоже завелась, видимо сигналки отказывают из-за влажности высокой.
Модераторы, закройте тему, пожалуйста.
Когда любовь рождается-Мир преображается.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.106s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ