Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Литьевой мрамор - "За" и "против"?

Вт июн 16, 2015 10:09 am

Покупали лет 8 назад в "Цвете и стиле" ванну и раковину из литьевого мрамора. Все устраивает. Не грязнится. Даже не понимаю - почему мыть нужно чаще и тщательнее. Нанесенный рисунок держится до сих пор и выглядит как новый (раньше опасались, что сотрется со временем).
Наоборот, мне кажется, что бывшая моя ванна из санфаянса требовала гораздо большего ухода.

Вообщем, я очень довольна. Сантехника прошла испытание временем.
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Литьевой мрамор - "За" и "против"?

Вт ноя 24, 2015 12:31 pm

Подниму ветку... искали себе ванну. Вроде как остановились на литьевом мраморе. С моделью все никак не могли определиться и наконец нашли то, что всем понравилось.. изделие от фирмы астраформ...промерили, полежали, все вроде как хорошо.. сказал сантехнику, что ставим мол вот эту... на что (спасибо ему) он предложил посмотреть на наличие гигиенических сертификатов. и вот тут начался треш.
сам по себе сайт несколько корявенький, что уже должно было бы насторожить.. Но жопа, как известно верит в чудеса... пишу им на указанное мыло. на всякий случай на несколько, т.к. понять к кому с данным вопросом обратиться по их сайту в принципе не получается.
приходит 2 ответа: с одного адреса, что мол товар не подлежит обязательной сертификации (а я вроде не про это спрашивал), а с второго начинают спрашивать юр лицо я или ИП... на вопрос как это влияет на наличие сертификатов начинается просто "футбол", мол "общение с физиками не моя задача, обратитесь к ***".. почты этого работника нету, но я же не гордый - звоню... меня слушают (спасибо и на этом) и с претензией, мол чего я хочу от нее? на все вопросы мне ответит тот, с кем я начинал.. На то, что я вроде как клиент и что меня не очень трогают их внутренние отношения, говорят, что вопросы к тому манагеру, прощаются и не слушая кладут трубку.
тот манагер по почте говорит, что это не его обязанности...
после этого уже мне становится интересно, что же за фирма позволяет себе таких работников, смотрю выписку, вижу уставной капитал в 15 тыр, мысленно говорю спасибо сантехнику и иду сюда предостерегать остальных.

вот такая вот сумбурная история несложившейся покупки.
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
skalolazka
Участник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Литьевой мрамор - "За" и "против"?

Вт ноя 24, 2015 9:22 pm

Мы устанавливали сантехнику из литьевого мрамора, производства компании цвет и стиль, все сертификаты и разрешения есть у них на сайте. Сантехника очень комфортная в уходе, по личным ощущениям погружаться в такую ванную приятнее, размер и форма для нашей ванны самое то, цвет мягкий, тёплый, гармонирует с облицовочной плиткой. Планирую там же заказать и мебель для ванной.
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
http://expresscareera.wixsite.com/jikhareva
https://vk.com/id75533129

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ