Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Антон
Участник
TC
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Ремонт после ДТП и справки из ГАИ

Пн мар 22, 2010 10:47 pm

Смотрели тут на днях какой-то фильм российский, там по сюжету водитель сбил человека и уехал. Вот в жизни у авто (чисто женский, мелкий, там за рулем девочка была) был бы бит передок и, возможно, разбита лобовуха. У нас в Узбекистане сервисы не берутся за правку кузова, если нет справки из ГАИ и ДТП (точнее, берутся, но ценник растет). Зачем так сделано, понятно - дабы выловить тех, кто покинул место ДТП. А как тут с этим? Вроде тут уже не первый день, а вот такой темы не знаю...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Ремонт после ДТП и справки из ГАИ

Пн мар 22, 2010 10:59 pm

Всем пофиг это.. какой бы не был сервис. Официальный или нет. И я считаю это правильно.
Должна же быть презумпция невиновности...
Почему я должен доказывать, что если у меня машина помялась это не значит что я кого то убил? Немного бредово...
Можно например еще требовать справку при сдаче ботинок в ремонт о том что ты ногой не бил кого-то по голове... в ходе чего и были повреждены ботинки...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.16 МБ