Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Пт апр 09, 2010 9:45 pm

У обозначенной в первом посте компании, нет разрешений на оружие (любое) и специальные средства. Проверено. Фактически, охранник в случае любого ЧП может стоять спокойно рядом, и либо звонить со своего мобильного в милицию, либо сообщить старшему смены о ЧП и тот примет меры (вызовет 02, а также усилит наряд).
На большее от данной организации не рассчитывайте, так как реально они ничего не могут сделать. Таковы законы и правила.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Сб май 01, 2010 9:46 pm

Где-то уже писала, что в Администрации Красногорского района сказали, что за такие деньги (350рэ!) охрана должна сидеть в подъезде! Поэтому, можете не платить!
Я уже вычла её из платёжки. А почитав предыдущих ораторов, утвердилась в своём решении! И пусть присылают платёжки....
:P
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
ras
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт май 04, 2010 12:03 pm

Охрана за наши деньги охраняет только руководство УК ПАВШИНО от жителей Павшинская Пойма и обеспечивает безопастное отключение электороэнергии в квартирах. Для чего мы за нее платим не понятно???
 
apr
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Пт май 07, 2010 9:40 pm

Теперь охрану видеть и ощущать будет проще. С некоторых пор у них ярко-желтые люминесцентные жилеты. И фуражки. О как...
 
Аватара пользователя
Sella
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Пт май 07, 2010 9:53 pm

И ходят по-двое ).
Хочется взять свой нимб и воткнуть кому-нибудь в глаз...
 
Аватара пользователя
ilya
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Пт май 07, 2010 11:39 pm

Ну за те деньги, которые были собраны с жителей, для 6 охранников можно не только фуражки заказать :)))))))
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Ср июн 09, 2010 6:21 pm

Ник0510 писал(а):
...Ну вот в чем действительно вопрос, если еще полгода назад охранники ходили по улице в любое время, то сейчас их просто не видно...
Значит, они всё-таки где-то есть?! А я думал, только в бумажке на оплату они присутствуют.


Марка писал(а):
...Я уже вычла её из платёжки. А почитав предыдущих ораторов, утвердилась в своём решении! И пусть присылают платёжки...
Если я Вас правильно понял, вы просто оплачиваете сумму, которая на стоимость охраны меньше, чем указано в квитанции на оплату?
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Чт июн 10, 2010 12:04 am

Да видна охрана... В ярко-жёлтых жилетках тусят по двое у каждого подъезда "кирпичей". Видимость...
Оранжевость определяется не цветом волос
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Чт июн 10, 2010 12:14 am

Я не соглашусь, что видимость. Мне они очень помогли и именно, которые у кирпичей стоят. :)
 
aps38
Участник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт июн 15, 2010 11:26 am

из разговора:
охрана работает 2нед/2нед
зп - порядка 15000
куда идет остальное?????

Интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить...(С)
 
Аватара пользователя
Flint
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт июн 15, 2010 12:33 pm

В ночь с воскреснья на понедельник по району был "рейд" по аккордам - из бампера вырезали омыватели фар вместе с форсунками...Пострадала моя соседка. Короче бампер под замену...Хорошо, что машина застрахована, но осадочек остался...Это к вопросу о работе охраны района и милиции...
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт июн 15, 2010 12:58 pm

Сколько можно писать - охрана нужна не для того чтоб охранять ваше имущество а для того чтоб охранять наше имущество.
Ваша домовая компания УК "Павшино"
 
Аватара пользователя
Flint
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт июн 15, 2010 3:04 pm

:-)
Широка, страна моя родная, много в ней, садов полей и рек,
я такой страны ещё не знаю, где так вольно дышит человек...
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт июн 15, 2010 6:07 pm

Уважаемые. Кто вам сказал, что охрана должна охранять ваши автомобили и другое имущество или ВАС самих? Я уже много раз писал здесь об этом и в который раз повторяю, что охрана не обязана этим заниматься, здесь дворы домов а не охраняемая платная стоянка. А охранники выполняют функции похожие на статус народных дружинников и не более того....... :crazy:
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Flint
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт июн 15, 2010 8:45 pm

mkad писал(а):
Уважаемые. Кто вам сказал ,что охрана должна охранять ваши автомобили и другое имущество или ВАС самих? Я уже много раз писал здесь об этом и в который раз повторяю , что охрана не обязана этим заниматься ,здесь дворы домов а не охраняемая платная стоянка.А охранники выполняют функции похожие на статус народных дружинников и не более того....... :crazy:
Т.е. Получается, если моё авто будут раздевать всякая шваль, а мимо будет проходить охранники "народные епрст дружинники", они не предпримут ни каких действий? Очень интересно. Может я пропустил что-то, но дружинники, охранники и всякая тому подобная милиция должны пресекать правонарушения. Кто сказал охранять? Следить за порядком. Ну и когда в следующий раз вы пойдете поздно домой и на ни дай бог нападут голодные гастеры, то мимо вас пройдут чеканя шаг и лузгая семки отряд охранничков. Зачем им ввязываться в драку, у них другие функции! Они епрст "народные дружинники". Кстати, вспомните чем занимались при совке те самые дружинники...Мы платим за охрану, пусть она и охраняет порядок в районе. А порядок, это значит 0% нарушений при правильной службе. А ходить по дворам с семкой за щекой любой идиот сможет... Хотя идиот сможет. Хотя встает вопрос, а кто идет работать в охрану??? :D
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт июн 15, 2010 8:58 pm

Так оно и есть, от охраны толку ни каккого. Милиция меня бережет и у нее другой правовой статус, по защите граждан. А прочие формирования это для отвода глаз и сбора денег с жителей
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
8march
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 12 раз

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт авг 31, 2010 3:05 pm

А если написать письмо об отказе от услуг охраны, из платежки эту услугу вычеркивают? Кто-нибудь уже так делал? Если несложно, напишите в личку :) ,

считаю их бесполезными, платить не за что, были факты ограбления квартир, постоянные драки, мелкое воровство в виде зеркал автомобилей... и ни одного охранника рядом, один раз была свидетелем драки, позвонила в диспетчерскую - драка прекратилась минут через 10-15, а охранники так и пришли, в следующий раз лучше позвоню в милицию...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт авг 31, 2010 3:14 pm

8march писал(а):
А если написать письмо об отказе от услуг охраны, из платежки эту услугу вычеркивают? Кто-нибудь уже так делал? Если несложно, напишите в личку :) ,

считаю их бесполезными, платить не за что, были факты ограбления квартир, постоянные драки, мелкое воровство в виде зеркал автомобилей... и ни одного охранника рядом, один раз была свидетелем драки, позвонила в диспетчерскую - драка прекратилась минут через 10-15, а охранники так и пришли, в следующий раз лучше позвоню в милицию...
Не надо в личку. Сюда пишите. Многим, думаю, интересно будет. Мне, в частности. Тоже не вижу смысла в охране. Не является ли включение оплаты охраны, в нашем случае, навязыванием услуг?
Если у кого есть опыт отказа от охраны, поделитесь, пожалуйста.
 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт авг 31, 2010 4:56 pm

Ваша недееспособность меня поражает. Что мешает вам лично отказаться от услуг охраны и написать об итогах здесь же самим? Так и продолжаете платить за навязанные услуги и писать в форум об этом. Не стыдно?
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Где наша охрана? Где наша милиция?

Вт авг 31, 2010 5:13 pm

yellowspy писал(а):
Ваша недееспособность меня поражает. Что мешает вам лично отказаться от услуг охраны и написать об итогах здесь же самим? Так и продолжаете платить за навязанные услуги и писать в форум об этом. Не стыдно?
Что-то все горазды стыдить стали.
Если у человека есть опыт, почему бы им не воспользоваться и не идти по граблям, по которым уже ходили? Или Вы считаете, что это не наш путь?
Судя по Вашему отзыву, Вы уже не платите?! Так поделились бы опытом. Форумы для этого и существуют.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.164s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ